Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56469
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#12081 Серг Б. » Вс, 17 декабря 2023, 13:55

Папа_Карло писал(а):Это стандартная ошибка. Масштабы только разные.
У меня есть такая заказчица. Тоже сыночку любовницу нашла. Типа, ему нужно удовлетворять себя. Тоже совета спрашивала, что делать. Сказал свою точку зрения, приняла к сведению. Я отстал. Мне тоже в ихнюю жизнь лезть не стоит, сами разберутся между собой. Я спокойно в сторону, без эмоций. Не даю оценку событию. :yes:
Серг Б.

#12082 monroe » Вс, 17 декабря 2023, 13:56

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Ты отъебись от этой матери. Неужели не понятно? Всё, что она смогла, она уже сделала. Из этих дров сок не отжать.

Она до сих пор контролирует своего сына. Снимает ему шикарную двушку, пока он учится. Там еще сок жать и жать. :-D :wink:
Это на твой взгляд двушка "шикарная")) по их меркам она может быть обычной.

Папа_Карло писал(а):Она спросила. Что не так с сыном?
Ему 20 и он ссытся под себя?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48544
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12083 Серг Б. » Вс, 17 декабря 2023, 13:57

veravelios писал(а):Господи. Спросила совета у человека , который до сих пор в своих бедах винит других. Но главное , что мужчина.
В его жизнь я тоже не лезу особо. Папа _Карло имеет свою точку зрения. ПРойдет время, эмоции изживутся и все нормально.
Последний раз редактировалось Серг Б. Вс, 17 декабря 2023, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

#12084 veravelios » Вс, 17 декабря 2023, 13:58

monroe, девушка в ужасе убежала.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23602
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#12085 Серг Б. » Вс, 17 декабря 2023, 13:59

veravelios писал(а):monroe, девушка в ужасе убежала.
И что Вас зацепило в этом событии?
Серг Б.

#12086 Янтарь » Вс, 17 декабря 2023, 14:01

Серг Б. писал(а):Вот, с детсва заложена правильная цель. радость, это признак, что человек идет правильным путём.

Не было там никакой радости, если только долг не совпадал с желанием человека. Выдавали замуж или женили чаще всего по выбору рода, старших, а молодых не спрашивали. В России и вовсе мог барин выбирать, как и кого пристроить среди крепостных. Хорошо, если возникала любовь или хотя бы симпатия. А часто это была просто повинность, которую приходилось исполнять, и тяжелее тут было женщине, поскольку она воспринималась лишь как родильная машина (помимо того, что еще и работать должна была). И когда эта машина ломалась (умирала) от бесконечных родов, тут же искали новую. Остальное - тяжелый и безрадостный труд, если говорить о бедных. Плюс голод, холод, нищета. А у богатых свои проблемы были, их жизнь в основном тоже выстраивалась в соответствии с тем, что от них ожидали. Те же возможности, что у них были, они в большинстве случаев спускали на развлечения. От этих развлечений нередко страдали члены семьи. Венерическими заболеваниями болели направо и налево, все это приносилось в дом, к жене. Ну и самодурство, тирания процветали. Люди в общем-то в большинстве все были психически покореженными. Были счастливые истории, но это крупицы на фоне жизни большинства.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10555
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

#12087 Папа_Карло » Вс, 17 декабря 2023, 14:03

veravelios писал(а):Как им это теперь пережить

Им, это маме и сыну? Те. мама и сын это неразделимые субстанции?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56469
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#12088 veravelios » Вс, 17 декабря 2023, 14:04

Серг Б. писал(а):
veravelios писал(а):monroe, девушка в ужасе убежала.
И что Вас зацепило в этом событии?
Меня ничего.Я Монро написала , что с ним не так , исходя из контекста.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23602
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#12089 Серг Б. » Вс, 17 декабря 2023, 14:05

Папа_Карло писал(а):Им, это маме и сыну? Те. мама и сын это неразделимые субстанции?
Да, до самой окончания. Идет световой лучик от матери к сыну по месту жгутика физической связи при беременности. Мать будет переживать за сына в любом случае, независимо от расстояния. Это природа.
Серг Б.

#12090 veravelios » Вс, 17 декабря 2023, 14:06

Папа_Карло писал(а):
veravelios писал(а):Как им это теперь пережить

Им, это маме и сыну? Те. мама и сын это неразделимые субстанции?
Господи... Как старая дева , у которой нет своей жизни .
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23602
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#12091 Серг Б. » Вс, 17 декабря 2023, 14:06

Янтарь писал(а):Не было там никакой радости, если только долг не совпадал с желанием человека. Выдавали замуж или женили чаще всего по выбору рода, старших, а молодых не спрашивали. В России и вовсе мог барин выбирать, как и кого пристроить среди крепостных. Хорошо, если возникала любовь или хотя бы симпатия. А часто это была просто повинность, которую приходилось исполнять, и тяжелее тут было женщине, поскольку она воспринималась лишь как родильная машина (помимо того, что еще и работать должна была). И когда эта машина ломалась (умирала) от бесконечных родов, тут же искали новую. Остальное - тяжелый и безрадостный труд, если говорить о бедных. Плюс голод, холод, нищета. А у богатых свои проблемы были, их жизнь в основном тоже выстраивалась в соответствии с тем, что от них ожидали. Те же возможности, что у них были, они в большинстве случаев спускали на развлечения. От этих развлечений нередко страдали члены семьи. Венерическими заболеваниями болели направо и налево, все это приносилось в дом, к жене. Ну и самодурство, тирания процветали. Люди в общем-то в большинстве все были психически покореженными. Были счастливые истории, но это крупицы на фоне жизни большинства.
У меня тетку так насильно замуж выдали. она всю жизнь переживает. Отец её застукал с парнем, а там ничего не было. Было или не было, от позора замуж и всё.
Последний раз редактировалось Серг Б. Вс, 17 декабря 2023, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

#12092 veravelios » Вс, 17 декабря 2023, 14:08

Черный пацифист писал(а):Если бы не нравилось
Он она
Давно бы ушли от этого клише
Уверяю вас
Конечно.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23602
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#12093 Янтарь » Вс, 17 декабря 2023, 14:10

Серг Б. писал(а):У меня тетку так насильно замуж выдали. она всю жизнь переживает. Отец её застукал с парнем, а там ничего не было. Было и не было, от позора замуж и всё.
Да, и такое было. У богатых в таком случае могли еще проверить, действительно ли было или нет. Но в любом случае, сплавляли замуж, часто все равно за кого. А если что-то и было, тоже сплавляли.
Если же был застукан мужчина, то ему ничего не было. Так, могли вынести порицание на словах, и не больше.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10555
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

#12094 Папа_Карло » Вс, 17 декабря 2023, 14:10

veravelios писал(а):Господи... Как старая дева , у которой нет своей жизни .

У неё её сын, свет в окошке. Была бы своя жизнь, ему было бы легче.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56469
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#12095 Серг Б. » Вс, 17 декабря 2023, 14:13

Папа_Карло писал(а):У неё её сын, свет в окошке.
Высшая нагарада природы для матери. Такова природа. Без крайностей, конечно.
Янтарь писал(а):Да, и такое было. У богатых в таком случае могли еще проверить, действительно ли было или нет. Но в любом случае, сплавляли замуж, часто все равно за кого. А если что-то и было, тоже сплавляли.
Если же был застукан мужчина, то ему ничего не было. Так, могли вынести порицание на словах, и не больше.
Мне азиат рассказывал как у них с женитьбой. Приводят девушку снимают паранджу, смотрины. Если не понравились друг-другу, ищут другую пару. Все равно, какой-то элемент выбора есть у них.
Серг Б.

#12096 Янтарь » Вс, 17 декабря 2023, 14:14

Серг Б. писал(а):Мне азиат рассказывал как у них с женитьбой. Приводят девушку снимают паранджу, смотрины. Если не понравились друг-другу, ищут другую пару. Все равно, какой-то элемент выбора есть у них.
Это от семьи зависит. Где-то дают выбор, а где-то и не дают.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10555
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

#12097 veravelios » Вс, 17 декабря 2023, 14:14

Папа_Карло писал(а):
veravelios писал(а):Господи... Как старая дева , у которой нет своей жизни .

У неё её сын, свет в окошке. Была бы своя жизнь, ему было бы легче.
Я вообще-то о тебе это написала.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23602
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#12098 monroe » Вс, 17 декабря 2023, 14:22

veravelios писал(а):monroe, девушка в ужасе убежала.
Имеет право. Может, маме лучше это объяснить? Что вот, девушка. У неё свой взгляд на вещи. Захотела, убежала.
Почему сразу "Что не так с моим сыном?" Её сын не доллар, чтобы всем нравиться.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48544
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#12099 veravelios » Вс, 17 декабря 2023, 15:45

monroe писал(а):
veravelios писал(а):monroe, девушка в ужасе убежала.
Имеет право. Может, маме лучше это объяснить? Что вот, девушка. У неё свой взгляд на вещи. Захотела, убежала.
Почему сразу "Что не так с моим сыном?" Её сын не доллар, чтобы всем нравиться.
Я тоже такого мнения. Хорошо что сразу убежала. Детей не нажили .
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23602
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#12100 Папа_Карло » Вс, 17 декабря 2023, 16:24

veravelios писал(а):Я тоже такого мнения. Хорошо что сразу убежала. Детей не нажили .
Чето никто не говорит что убежали они....дочка и её мама, а вот мама и сын-это единая субстанция. :-D :-D :-D

Т.е. девочки играют против тандема. :-D Шансов никаких. :-D :-D

Ждем пока мальчик научится брать ответственность. :-D
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56469
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, Зарегистрированный и 14 гостей

cron