Список разделов › Прочее › Беседка
Нет.Loa писал(а):Люди X
Дети индиго

Скажем так… это не одна персона.Loa писал(а):Проясним)
Это группа или индивидуум?
ТройняшкиLoa писал(а):Близнецы
Двойники
Отражение
Loa писал(а):Нет, не из за подсказок прямо таки уж)
Подобное к подобному
У тебя в задании написано- про переход
Про Воду
Значит и Герой тоже из стихии тени= переход
Вишенка, во-первых, твоя игра = полная херня = чеслово = тебя никто не может проверить, и потому ты вольна сколько угодно морочить людям головы с правильным ответом.Вишенка писал(а):Не… ну понятно… я вам массу подсказок дала… вы угадали…
Мечта-тель писал(а):Вишенка, во-первых, твоя игра = полная херня = чеслово = тебя никто не может проверить, и потому ты вольна сколько угодно морочить людям головы с правильным ответом.Вишенка писал(а):Не… ну понятно… я вам массу подсказок дала… вы угадали…
А, во-вторых = твоё "Чесслово, шо я правду говорю" = в Духовном в такие игры не играют = НЕ ИСКУШАЙ!
И, в-третьих, я не знаю в какие игрушки ТЫ ща играешь - это твоё личное дело - но подобная забава - это для детей уровня 3-го класса.
На кой хрен тебе это надо?
Я понимаю = увлекательно и коротает время.
Но ЗАЧЕМ это тебе именно ТАКОЕ в твоих... ну, как ты это называешь?

двойник...Loa писал(а):-это мальчик?
-нет!
-а кто!?

Пароль:Loa писал(а):#138 Loa » 8 минут назад
————
Зареганный, я понимаю, тебе хочется пообщаться с богемой интеллектуально
Развить свой ментал и воображение , и некоторые качества
Но, милый, у нас тут вход по паролю


Loa писал(а):Вишенка,
У Стивена Кинга есть замечательный по стилистике рассказ
Отражение
в другом переводе Зеркало де Ивера.
Он короткий. Но по теме как мне думается.
Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей