Литература и люди

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Вишенка » Сб, 6 июня 2026, 15:16

Поскольку мы с Таней залетели в мероприятие, под названием "Литературный конкурс", создам об этом тему.
Про себя могу сразу сказать - я отношусь к этому исключительно легко,
возможно, как некоторый способ развлечься или получить новые впечатления.
Не знаю, какие будут задания,
возможно писать я буду стараться их хорошо. А может и нет.
Но пока читаю группу,
где участники пишут свои цели, намерения, и ожидания.
И уже одно это интересно
и впечатляет.
Последний раз редактировалось Вишенка Сб, 6 июня 2026, 16:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев


Re: Литература и люди

#121 Loa » Вт, 9 июня 2026, 17:53

Люди X
Дети индиго
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#122 Вишенка » Вт, 9 июня 2026, 17:56

Loa писал(а):Люди X
Дети индиго
Нет.

Даю подсказку - ты знаешь это слово :?
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#123 Loa » Вт, 9 июня 2026, 18:00

Проясним)
Это группа или индивидуум?
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#124 Вишенка » Вт, 9 июня 2026, 18:03

Loa писал(а):Проясним)
Это группа или индивидуум?
Скажем так… это не одна персона.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#125 Loa » Вт, 9 июня 2026, 18:19

Близнецы
Двойники
Отражение
Тень
Последний раз редактировалось Loa Вт, 9 июня 2026, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#126 Мечта-тель » Вт, 9 июня 2026, 18:21

Loa писал(а):Близнецы
Двойники
Отражение
Тройняшки
Четверняшки
Твоё отображение в зеркале... не дай Боже, как у мадам с Питера!
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
W
Сообщения: 2228
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: Литература и люди

#127 Вишенка » Вт, 9 июня 2026, 18:25

Не… ну понятно… я вам массу подсказок дала… вы угадали…
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#128 Loa » Вт, 9 июня 2026, 18:28

Нет, не из за подсказок прямо таки уж)
Подобное к подобному
У тебя в задании написано- про переход
Про Воду
Значит и Герой тоже из стихии тени= переход
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#129 Вишенка » Вт, 9 июня 2026, 18:34

Loa писал(а):Нет, не из за подсказок прямо таки уж)
Подобное к подобному
У тебя в задании написано- про переход
Про Воду
Значит и Герой тоже из стихии тени= переход

Ну, надо же было подумать, вокруг чего я буду писать еще 9 текстов, в чем сюжет.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#130 Мечта-тель » Вт, 9 июня 2026, 18:36

Вишенка писал(а):Не… ну понятно… я вам массу подсказок дала… вы угадали…
Вишенка, во-первых, твоя игра = полная херня = чеслово = тебя никто не может проверить, и потому ты вольна сколько угодно морочить людям головы с правильным ответом.
А, во-вторых = твоё "Чесслово, шо я правду говорю" = в Духовном в такие игры не играют = НЕ ИСКУШАЙ!

И, в-третьих, я не знаю в какие игрушки ТЫ ща играешь - это твоё личное дело - но подобная забава - это для детей уровня 3-го класса.

На кой хрен тебе это надо?

Я понимаю = увлекательно и коротает время.
Но ЗАЧЕМ это тебе именно ТАКОЕ в твоих... ну, как ты это называешь?
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
W
Сообщения: 2228
Темы: 7
С нами: 1 год

  • 1

Re: Литература и люди

#131 Вишенка » Вт, 9 июня 2026, 18:43

Мечта-тель писал(а):
Вишенка писал(а):Не… ну понятно… я вам массу подсказок дала… вы угадали…
Вишенка, во-первых, твоя игра = полная херня = чеслово = тебя никто не может проверить, и потому ты вольна сколько угодно морочить людям головы с правильным ответом.
А, во-вторых = твоё "Чесслово, шо я правду говорю" = в Духовном в такие игры не играют = НЕ ИСКУШАЙ!

И, в-третьих, я не знаю в какие игрушки ТЫ ща играешь - это твоё личное дело - но подобная забава - это для детей уровня 3-го класса.

На кой хрен тебе это надо?

Я понимаю = увлекательно и коротает время.
Но ЗАЧЕМ это тебе именно ТАКОЕ в твоих... ну, как ты это называешь?

Я вас не понял...
Перезвоните.
Очень плохо слышно.
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#132 Loa » Вт, 9 июня 2026, 18:45

:-D
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#133 Мечта-тель » Вт, 9 июня 2026, 18:46

Мечтатель не против = играйте!
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
W
Сообщения: 2228
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: Литература и люди

#134 Loa » Вт, 9 июня 2026, 19:04

Вообще
Что то странное есть в этом конкурсе
Честное слово
Прям печенкой чую

Посмотрим по другим заданиям
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#135 Зарегистрированный » Вт, 9 июня 2026, 19:28

Loa - двойник Мечтателя

А в игре угадывают слово "двойники"! :smile:
двойники однояйцевые!)))))))))) :-D
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17472
Темы: 224
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#136 Loa » Вт, 9 июня 2026, 19:28

Эта игра в вопросы мне напомнила анекдот:
- Поздравляем, вы теперь папа, у вас родился здоровый малыш!
-это мальчик?
-нет!
-а кто!?
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#137 Зарегистрированный » Вт, 9 июня 2026, 19:30

Loa писал(а):-это мальчик?
-нет!
-а кто!?
двойник...
однояйцевый!))))))))))))
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17472
Темы: 224
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#138 Loa » Вт, 9 июня 2026, 19:32

————
Зареганный, я понимаю, тебе хочется пообщаться с богемой интеллектуально
Развить свой ментал и воображение , и некоторые качества

Но, милый, у нас тут вход по паролю
:pardon:

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Вишенка,
У Стивена Кинга есть замечательный по стилистике рассказ
Отражение
в другом переводе Зеркало де Ивера.
Он короткий. Но по теме как мне думается.
Ромовый огонь
Loa
Сообщения: 644
С нами: 1 месяц 2 дня

Re: Литература и люди

#139 Зарегистрированный » Вт, 9 июня 2026, 19:43

Loa писал(а):#138 Loa » 8 минут назад

————
Зареганный, я понимаю, тебе хочется пообщаться с богемой интеллектуально
Развить свой ментал и воображение , и некоторые качества

Но, милый, у нас тут вход по паролю
Пароль:
-Стой кто идёт!
-Двойник.
-Какой?
-Однояйцевый!)))))))))))))))) :-D

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
- Стой, кто идёт!
- Двойник.
- Уточнить!
- Однояйцевый, товарищ Мечтатель! )))))) :-D
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 17472
Темы: 224
С нами: 6 лет 11 месяцев

Re: Литература и люди

#140 Вишенка » Вт, 9 июня 2026, 19:45

Loa писал(а):Вишенка,
У Стивена Кинга есть замечательный по стилистике рассказ
Отражение
в другом переводе Зеркало де Ивера.
Он короткий. Но по теме как мне думается.

Хорошо, посмотрю, спасибо
Вишенка
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4298
Темы: 9
С нами: 15 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей