Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Вс, 6 декабря 2015, 17:16

В очередной раз наступила на свои любимые грабли, потерла лоб и решила, что нужно посоветоваться...
Ситуация из раза в раз не меняется и строится следующим алгоритмом: я ухожу, он ждет... через несколько месяцев начинает наводить мосты, сначала из далека... постепенно, когда дружеский контакт налажен, закидывает удочку о близких отношениях... пока я его посылаю он проявляет активность, далее происходит что-нибудь, где я оказываюсь виноватой в какой-нить мелочи, я начинаю извиняться и тут его активность пропадает, не потому что у него проходит интерес, а потому, что активность переходит в мои руки, а мне себя остановить очень сложно вплоть до начала цикла с уходом.
Я же не хочу уходить, и хочу сохранить фазу его активности, но виновата я на днях уже оказалась.... :facepalm:
Как вернуть предыдущую фазу, без ухода на полгода?
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 5 месяцев


  • 1

Re: Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

#121 Els » Пн, 7 декабря 2015, 12:44

ольга ок писал(а):
Els писал(а):какие действия со стороны мужчины?
Звонков достаточно, на большее сближение его не пустят.
вы только не обижайтесь, не могу отвязаться от навязчивой мысли. Еще вчера ваш пост навел воспоминание из классики. "Пошехонская старина" Салтыкова-Щедрина - там была такая героиня, тетушка-сестрица. Она на старости лет ходила по дому, махала несуществующим веером и представляла себя на балу - и рассылала воздушные поцелуи воображаемому драгуну (который ухаживал за ней давным давно, но до свадьбы дело не дошло). И вот уж 50 лет прошло, она так в девках и просидела и ее на старости клинит. Это просто гротескная картина, до чего себя, собственно, можно довести.
Фазы, не фазы, люблю не люблю - а всего-навсего бывший любовник иногда звонит, отец ребенка. Даже не приезжает. А впечатлений-то,ух.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 8 месяцев

Re: Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

#122 ольга ок » Пн, 7 декабря 2015, 12:48

Els, да пусть это будет бред, какая разница :dont_knou:
Меня это вполне устраивает.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

#123 _ANDREW » Пн, 7 декабря 2015, 12:51

ольга ок писал(а):Els, да пусть это будет бред, какая разница :dont_knou:
Меня это вполне устраивает.
Верно, главное мужика замуж не тащить и претензиями не обременять!
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 6 месяцев
О себе: Я совесть не имею!

Re: Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

#124 Els » Пн, 7 декабря 2015, 12:53

ольга ок писал(а):Els, да пусть это будет бред, какая разница :dont_knou:
Меня это вполне устраивает.
так если вам от него нужно только звонки переодические - переводите общение в дружбу. Не лезьте к мужчине "с сиськами-письками" и пьяными признаниями в любви. Он перестанет бояться и начнет дружить и общаться. А если "сиски-письки" нужны, то можно вам свою активную стадию продолжить и просто съездить в гости, раз его "высшие силы" не пускают

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
_ANDREW писал(а):
ольга ок писал(а):Els, да пусть это будет бред, какая разница :dont_knou:
Меня это вполне устраивает.
Верно, главное мужика замуж не тащить и претензиями не обременять!
главное самой не свихнуться на старую задницу от виртуального общения без реального секса :-D :wink:
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 8 месяцев

Re: Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

#125 ольга ок » Пн, 7 декабря 2015, 12:56

Els, вот вы не въехали в ситуацию, ни разу :-D

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Els писал(а):главное самой не свихнуться на старую задницу от виртуального общения без реального секса :-D :wink:
Els, для секса у меня есть М, не переживайте за меня и мою половую жизнь так уж сильно :rose:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

#126 Els » Пн, 7 декабря 2015, 13:02

ольга ок писал(а):Els, вот вы не въехали в ситуацию, ни разу :-D
куда уж мне. Не въехала.
Вы так внутренне вцепляетесь в мужика, клещами - что он это даже по телефону ощущает и бежит сломя голову. :-D
Вы преувеличиваете мельчайшие мелочи. Настолько от него "ожидаете" и уже давным давно.
Ваше желание сохранить его активную фазу - это подсознательная надежда на продолжение - что он преодолеет немыслимое расстояние 1000 км, прибежит к вам, зная что вы с другим. Люди, подскажите, как же это так сделать-то по-хитрому, его к этому подвести. :-D
Разве нет? :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
ольга ок писал(а):Els, для секса у меня есть М, не переживайте за меня и мою половую жизнь так уж сильно
да у вас может быть хоть сто любовников одновременно но клинит по этому конкретному и все, хоть ты тресни. Это называется - вожделение. Если ничего в реале не будет - мозг услужливо предложит варианты - типа "высшие силы" не пускают, либо - астрально мы все равно вместе и наши души переплетаются, я это чувствую, это круче любого секса и тд и тп
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 8 месяцев

Re: Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

#127 ольга ок » Пн, 7 декабря 2015, 13:08

Els, моих желаний намного больше и они в свое время воплощались, поэтому я знаю чем это заканчивается.
И сейчас меня устраивает именно эта фаза, ни больше ни меньше, если мне захочется, я сама могу к нему приехать, мне там будут все только рады.
А так это что-то типо вредной, но приятной привычки, кто-то курит, а я ЛЧ по телефону посылаю, у каждого свои сдвиги :-D

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Els писал(а):клинит по этому конкретному
не совсем так, я думала над этим, клинит меня не столько на нам, сколько на моих чувствах к нему. Я могу от них избавится, но замены не будет, а без них скучно.
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

#128 Els » Пн, 7 декабря 2015, 13:14

ольга ок писал(а):а я ЛЧ по телефону посылаю, у каждого свои сдвиги
ну, пожалуйста - жалко что ли.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 8 месяцев

Re: Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

#129 ольга ок » Пн, 7 декабря 2015, 13:17

Els писал(а):
ольга ок писал(а):а я ЛЧ по телефону посылаю, у каждого свои сдвиги
ну, пожалуйста - жалко что ли.
Вот и я про то же :yes:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

#130 dragonfly » Пн, 7 декабря 2015, 13:20

ольга ок писал(а): Я могу от них избавится, но замены не будет, а без них скучно.
мне кажется, замена всяким таким приятным любовно-морковным терзаниям это вера, внутренняя жизнь с Богом, работа над собой......а какбы всякие такие вкусные переживания встают на то место в душе, которое должно быть у веры.......мое имхо :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

#131 Els » Пн, 7 декабря 2015, 13:23

ольга ок писал(а):
Els писал(а):
ольга ок писал(а):а я ЛЧ по телефону посылаю, у каждого свои сдвиги
ну, пожалуйста - жалко что ли.
Вот и я про то же :yes:
я часто убеждаюсь что люди говорят о самих себе. Вот предъявляешь претензии - он меня разжег, а потом кинул - а сама такая же внутри. Забава интересная, с мужиком пококетничать, распалить и кинуть - а куда он денется - через годик опять приползет, звонить начнет. Ну слабость у меня такая.
Да наступит такой момент - перестанет приползать, надоест однажды и все. Игры закончатся.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 8 месяцев

Re: Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

#132 ольга ок » Пн, 7 декабря 2015, 13:23

dragonfly, ну я так не чувствую, мне в моем положении хорошо так как есть, и я просто боюсь нарушить это состояние полного удовлетворения во всех сферах.

Добавлено спустя 49 секунд:
Els писал(а):Игры закончатся.
Игра обязательно закончится, все мы смертны :cry:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

#133 Марфа_М » Пн, 7 декабря 2015, 13:24

Els писал(а):
ольга ок писал(а):
Els писал(а):какие действия со стороны мужчины?
Звонков достаточно, на большее сближение его не пустят.
вы только не обижайтесь, не могу отвязаться от навязчивой мысли. Еще вчера ваш пост навел воспоминание из классики. "Пошехонская старина" Салтыкова-Щедрина - там была такая героиня, тетушка-сестрица. Она на старости лет ходила по дому, махала несуществующим веером и представляла себя на балу - и рассылала воздушные поцелуи воображаемому драгуну (который ухаживал за ней давным давно, но до свадьбы дело не дошло). И вот уж 50 лет прошло, она так в девках и просидела и ее на старости клинит. Это просто гротескная картина, до чего себя, собственно, можно довести.
Фазы, не фазы, люблю не люблю - а всего-навсего бывший любовник иногда звонит, отец ребенка. Даже не приезжает. А впечатлений-то,ух.

А мне это также, вчера, напомнило роман Мураками "К югу от границы на запад от солнца".
Где главный герой чуть не свихнулся (а может и свихнулся, там концовка недосказанная) от любовного романа, который существовал лишь в его голове.
Причем в реале у этого героя была и жена и две дочки, но наваждение было настолько сильным, что у него реальности перепутались.

Я Ольгу почитываю не первый месяц, и до сих пор не поняла, где какой мужчина и кто есть кто (хотя их вроде всего два). Причем да, фантазия идет бурная - вчера было написано, что "он заботиться о детях и выполняет роль отца", и тут же что 2 года не виделись и он за 1000 км, а младшему ребенку я так понимаю и есть 2 года только.
Так кто заботиться и кто такие роли играет здесь? :wacko:

Вообщем, автор живет в мире своего фентези, имхо.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60500
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

#134 Els » Пн, 7 декабря 2015, 13:26

ольга ок писал(а):Игра обязательно закончится, все мы смертны
э нет - гораздо раньше - когда придет старость и будет мучать всех ветренных коккеток никому не нужных, а когда-то страстно обожаемых :-D

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Марфа Меньшикова писал(а):Где главный герой чуть не свихнулся (а может и свихнулся, там концовка недосказанная) от любовного романа, который существовал лишь в его голове.Причем в реале у этого героя была и жена и две дочки, но наваждение было настолько сильным, что у него реальности перепутались.
Лазарев и предупреждал, что от вожделения крыша может съехать. Шизофрения.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 1992
Темы: 3
С нами: 19 лет 8 месяцев

Re: Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

#135 dragonfly » Пн, 7 декабря 2015, 13:31

ольга ок писал(а):Ситуация из раза в раз не меняется и строится следующим алгоритмом: я ухожу, он ждет... через несколько месяцев начинает наводить мосты, сначала из далека... постепенно, когда дружеский контакт налажен, закидывает удочку о близких отношениях... пока я его посылаю он проявляет активность, далее происходит что-нибудь, где я оказываюсь виноватой в какой-нить мелочи, я начинаю извиняться и тут его активность пропадает, не потому что у него проходит интерес, а потому, что активность переходит в мои руки, а мне себя остановить очень сложно вплоть до начала цикла с уходом.
напомнило песню

phpBB [media]


Я глазами тебя касаюсь
Ты готов уже сжечь мосты
Но, как только я загораюсь,
Сразу же гаснешь ты.


Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
ольга ок писал(а): и я просто боюсь нарушить это состояние полного удовлетворения во всех сферах.

:
какая вы счастливая, что достигли такого состояния.......мне вот до него чувствую еще целую жизнь достигать, а может и больше :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):А мне это также, вчера, напомнило роман Мураками "К югу от границы на запад от солнца".
Где главный герой чуть не свихнулся (а может и свихнулся, там концовка недосказанная) от любовного романа, который существовал лишь в его голове.
Причем в реале у этого героя была и жена и две дочки, но наваждение было настолько сильным, что у него реальности перепутались.

.
Марфа, ты читала Мураками?.....это же вроде такой японец, очень интересный, я про него читала статью.....он меня восхитил как человек, но до книг я пока не добралась.......
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

#136 Марфа_М » Пн, 7 декабря 2015, 13:36

dragonfly писал(а):Марфа, ты читала Мураками?.....это же вроде такой японец, очень интересный, я про него читала статью.....он меня восхитил как человек, но до книг я пока не добралась.......
читала почти все у него... в свое время.

Добавлено спустя 54 секунды:
депрессивные суицидальные наклонности плюс вожделение - пишет об этом. Но талантливо.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60500
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

#137 dragonfly » Пн, 7 декабря 2015, 13:39

Марфа Меньшикова писал(а):
Добавлено Пн, 7 декабря 2015, 13:37:
депрессивные суицидальные наклонности плюс вожделение - пишет об этом. Но талантливо.
так он вроде и закончил харакири
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

#138 Марфа_М » Пн, 7 декабря 2015, 13:42

dragonfly писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):
Добавлено Пн, 7 декабря 2015, 13:37:
депрессивные суицидальные наклонности плюс вожделение - пишет об этом. Но талантливо.
так он вроде и закончил харакири
:huh: Вроде живой он.
У него все герои ковыряются в своей душе, много одиночества, каких-то сильно сублимированных переживаний, страха, и много интеллекта при этом.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60500
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

#139 dragonfly » Пн, 7 декабря 2015, 14:13

Марфа Меньшикова писал(а):
dragonfly писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):
Добавлено Пн, 7 декабря 2015, 13:37:
депрессивные суицидальные наклонности плюс вожделение - пишет об этом. Но талантливо.
так он вроде и закончил харакири
:huh: Вроде живой он.
.
значит, я его перепутала с другим :dont_knou: :hi-hi: :( :smile:

Добавлено спустя 56 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):У него все герои ковыряются в своей душе, много одиночества, каких-то сильно сублимированных переживаний, страха, и много интеллекта при этом.
может, мне это не совсем близко, поэтому я до него не дошла.......какбы читаешь часто то, что какимто образом резонирует, но может быть не буквально
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Вопрос девушкам, которые разбираются в мужских тактиках

#140 ольга ок » Пн, 7 декабря 2015, 14:43

Марфа Меньшикова писал(а):Так кто заботиться и кто такие роли играет здесь?
Было бы интересно поняли бы, а так как не входит в интерес, то и не понятно.

Марфа Меньшикова писал(а):Вообщем, автор живет в мире своего фентези, имхо.
Пусть будет так, кому от этого плохо?

Els писал(а):нет - гораздо раньше - когда придет старость и будет мучать всех ветренных коккеток никому не нужных, а когда-то страстно обожаемых
И опять не про меня, но если вам хочется видеть в этом разрезе, то ничего не имею против.
Els писал(а):Лазарев и предупреждал, что от вожделения крыша может съехать. Шизофрения.
Если шизофреник не агрессивный, то какая разница, по сути своей они счастливы.
dragonfly писал(а):Я глазами тебя касаюсь
Ты готов уже сжечь мосты
Но, как только я загораюсь,
Сразу же гаснешь ты.
Ага, это про нас :-)
dragonfly писал(а):какая вы счастливая, что достигли такого состояния......е
Я долго к этому шла :yes:
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Автор темы
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: FlutterShy, 1 скрытый и 17 гостей