Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56469
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#11741 monroe » Пт, 24 ноября 2023, 15:21

Скарлетт писал(а):Никаких дробей сообразно дальности родства никто получать не праве.
Ну кто-то же просветил Гошана про 1\16.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48545
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11742 monroe » Пт, 24 ноября 2023, 15:23

Скарлетт писал(а):monroe, ты меня прости, но у тебя по поводу недвижки в голове территория хаоса, отсюда и все круги ада. Я это поняла ещё когда ты купила квартиру в доме на земле ижс.
Ты как вот сумела привязать два объекта советской застройки к доле в доме на земле с неясным статусом?)) нотариус ты наш фдк-ашный.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48545
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11743 Скарлетт » Пт, 24 ноября 2023, 15:26

Черный пацифист писал(а):Скарлетт, у меня другая инфа
Если она не работающая пенсионерка
То имеет на 1/16 часть
Хотя это не точно
Если, как ты сказала
То и нечего мудрить с завещанием
Сестра будет претендовать на твою квартиру, если сына не станет раньше её.
Всё остальное - пенсионеры, инвалиды - относится к наследникам ПЕРВОЙ очереди.
Допустим, бабушка отписала внуку, но - если у неё сын инвалид, или пенсионер - внуку все не отойдёт, его отец получит свою долю.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Если уж прям беспокойство насчёт сестры - Берёшь кадастровый номер, сейчас даже бумажки не нужны, даёшь сыну, пусть он в мфц узнает подробности - там надо форму на дарение заполнять, или дома по образцу из инета можно, сын оплатит пару косарей за оформление дарственной, ты пойдёшь со своим и его паспортом, заявлением и квитанций, и сдашь на оформление дарственной на сына, получать может он один.
Но, я думаю, не о чем беспокоиться в этой ситуации.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Дарственная сыну может подстраховать только что: его жену и наследников.
Опять же, т-т-т, на случай ухода сына раньше Гоши и его сестры.
Потому что тогда сестра будет равной наследницей ВТОРОЙ очереди наравне с внучкой, жена сына просто вылетает.
И тут, предъявив, что она пенсионерка, она ещё будет и в преимуществ, допустим, может получить после Гоши больше, чем дочка сына, и по любому это превратит квартиру в долевку, начнутся претензии на денежную компенсацию своей доли.
Чтоб этого избежать - да, можно сделать дарственную на сына, и наследниками его в равных долях станет сам Гоша, жена сына и дочь сына - все первой очереди по законодательству.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6412
Темы: 10
С нами: 1 год

#11744 Папа_Карло » Пт, 24 ноября 2023, 16:14

Черный пацифист писал(а):Я квартиру продал, купил себе двушку и сестре отдал деньги ей причитающие
Документ на это есть?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Папа_Карло писал(а):Как показывает опыт, то верно оформленная и верно распределенная собственность работает лучше любого психолога-практика.

Немного о любви... :-D :-D

Скарлетт писал(а):Сестра будет претендовать на твою квартиру, если сына не станет раньше её.
Спойлер
Всё остальное - пенсионеры, инвалиды - относится к наследникам ПЕРВОЙ очереди.
Допустим, бабушка отписала внуку, но - если у неё сын инвалид, или пенсионер - внуку все не отойдёт, его отец получит свою долю.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Если уж прям беспокойство насчёт сестры - Берёшь кадастровый номер, сейчас даже бумажки не нужны, даёшь сыну, пусть он в мфц узнает подробности - там надо форму на дарение заполнять, или дома по образцу из инета можно, сын оплатит пару косарей за оформление дарственной, ты пойдёшь со своим и его паспортом, заявлением и квитанций, и сдашь на оформление дарственной на сына, получать может он один.
Но, я думаю, не о чем беспокоиться в этой ситуации.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Дарственная сыну может подстраховать только что: его жену и наследников.
Опять же, т-т-т, на случай ухода сына раньше Гоши и его сестры.
Потому что тогда сестра будет равной наследницей ВТОРОЙ очереди наравне с внучкой, жена сына просто вылетает.
И тут, предъявив, что она пенсионерка, она ещё будет и в преимуществ, допустим, может получить после Гоши больше, чем дочка сына, и по любому это превратит квартиру в долевку, начнутся претензии на денежную компенсацию своей доли.
Чтоб этого избежать - да, можно сделать дарственную на сына, и наследниками его в равных долях станет сам Гоша, жена сына и дочь сына - все первой очереди по законодательству.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56469
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11745 ambient » Пт, 24 ноября 2023, 16:47

Скарлетт писал(а):
Черный пацифист писал(а):
Мадера писал(а):[знаете, самая сильная защита - внутренняя! В первом приближении - психологическая.
:-D
Мадера Мадера
Что ж вы такие тут все несчастные?
Да не надо защищаться от женщин и их разводов !!!
Женщин надо любить, целовать и гладить
Ты, вроде, уже квартиру на сына переписал, или я путаю? :smile:
Хочется спросить а какое тебе до этого дело? Не знаю, может вы в деревнях живёте, а в крупных городах такие вопросы считаются неприличными
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#11746 Аши » Пт, 24 ноября 2023, 16:52

Да ладно, вот прям неприличными. :-D
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

#11747 Скарлетт » Пт, 24 ноября 2023, 16:53

Папа_Карло писал(а):Черный пацифист писал(а):
Я квартиру продал, купил себе двушку и сестре отдал деньги ей причитающие
Документ на это есть?
Не нужен никакой документ, люди разобрались, недвижка оформлена, за достоверность отвечает нотариус.
Папа_Карло писал(а):Немного о любви...
Конституцию не читают, УК не знают, законы, связанные с недвижимостью, не знают...
Причем тут любовь?
Законы это основа государственности.
Если ты считаешь себя гражданином, то должен знать законы страны, в которой живёшь.
Но нет, все про любовь подавай.
Люди с высшим образованием не петрят в простых правовых вопросах, и поинтересоваться не считают нужным. а потом, конечно, чего удивляться, когда поддерживают всякое с экранов, зачем нам про законы, право, Конституцию, нам про любовь и ненависть давайте.
А потом у вас жены да либерасты во всем виноваты.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6412
Темы: 10
С нами: 1 год

#11748 ambient » Пт, 24 ноября 2023, 16:55

Аши писал(а):Да ладно, вот прям неприличными. :-D
Ну здесь можно, а так нет. Хотя конечно тоже можно, но не принято
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#11749 Скарлетт » Пт, 24 ноября 2023, 16:55

ambient, потому что Гоша с монро упоминали публично этот момент.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6412
Темы: 10
С нами: 1 год

#11750 ambient » Пт, 24 ноября 2023, 16:59

Как и про зарплату. Допустим я на сдельной зп, сегодня я мало заработал, потому что мало работал тк мне много не надо, скажут лох, завтра я решил побольше заработать скажут мажор
Последний раз редактировалось ambient Пт, 24 ноября 2023, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

  • 1

#11751 monroe » Пт, 24 ноября 2023, 16:59

Скарлетт писал(а):Не нужен никакой документ, люди разобрались
:lol:
Галя сёдни жжот
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48545
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11752 Скарлетт » Пт, 24 ноября 2023, 17:02

Папа_Карло, в приведённом случае это способ выражения воли Гоши, который является собственником.
И это надо знать, как постулат, потому что это его воля.
Ты кому волю отдал?
Вот.
А кому ты отдал - тот уже распорядился по своей воле.
Но это была твоя воля - довериться.
Основанная на убежденности, что знаешь этих людей.
А знать надо закон.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
monroe писал(а):
Скарлетт писал(а):Не нужен никакой документ, люди разобрались
:lol:
Галя сёдни жжот
Галя жжёт на ходу и под промозглым ветром, так вы тригернули :grin:
Всё, аривидерчи, неправильно это :grin:
Каждый сам кузнец, и не надо давать советов, если не спрашивают
Сами ножками к нотариусам и ручками в гуглу.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6412
Темы: 10
С нами: 1 год

#11753 monroe » Пт, 24 ноября 2023, 17:08

Черный пацифист писал(а):monroe, Родионова это где?
Около ленты что-ли?
Больница там есть?
В понедельник поеду на мед. Комиссию
Там очень много больниц
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48545
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11754 monroe » Пт, 24 ноября 2023, 17:10

Черный пацифист писал(а):monroe, с Сенной как ехать?
С сенной почти весь транспорт.
А почему с Сенной? По Родионова едут вообще все автобусы из Кстово.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48545
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11755 monroe » Пт, 24 ноября 2023, 17:14

Черный пацифист писал(а):На Московский не едет
На Московский успешно катается 304, такие микроавтобусики.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48545
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11756 monroe » Пт, 24 ноября 2023, 17:15

Черный пацифист писал(а):Дальше 225 и 230 только до Сенной
Так Родионова начинается с Сенной.
Гоша, открой карту :-D
Черный пацифист писал(а):Я в Нижнем тыщи лет уже не был
одичал, оно и видно
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48545
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11757 Папа_Карло » Пт, 24 ноября 2023, 17:23

Скарлетт писал(а):в приведённом случае это способ выражения воли Гоши, который является собственником.

Если нет документа о том, что Гоша выплатил долю, то эти деньги, любвиобильные, могут запросить еще раз с наследников.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56469
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11758 Папа_Карло » Пт, 24 ноября 2023, 17:29

Черный пацифист писал(а):я должен сестре ТОГДА
700 тыс
Что мы легко и непринуждëнно сделали
В банке

Вот на эту операцию есть документ, что ты деньги выплатил в счет доли или это прописано в договоре?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56469
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11759 Марфа_М » Пт, 24 ноября 2023, 17:39

Черный пацифист писал(а):Нет

Папо
Ты больной маньяк
Пиши, в чëм есть правда
И я начну опасаться женщин
, как Мадера

Он о том, что с сестры надо было взять расписку, что она свои деньги по наследству от тебя получила в полном объеме и претензий не имеет.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60406
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#11760 monroe » Пт, 24 ноября 2023, 17:43

Гоша походу греется сорокаградусным по дороге из лечебных учреждений))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48545
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Звёздочка, им и 9 гостей