Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56472
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#11661 Володя 11 » Пт, 24 ноября 2023, 0:05

Папа_Карло писал(а):
Папа_Карло писал(а):президенту хотелось донести, что у нас малый бизнес будет развиваться, только когда будут помогать со сбытом.

Америка, чтоб обеспечить себе сбыт уже начала несколько войн.(между прочим)

Добавлено Чт, 23 ноября 2023, 21:07:
"Русский пармезан" иногда покупаю. Дочь не говорит, что отвратно. Она вроде чето понимает в этом.

надо написать цену на килограмм

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:
Папа_Карло писал(а):Реальное положение дел.

у него долг 500 миллионов. Это тут кто то написал.

Сегодня истринская сыроварня Олега Сироты перерабатывает 20–25 тонн молока в сутки и производит 2–2,5 тонны сыра в день.

По данным СПАРК, выручка по основным видам деятельности на 2020 год организации ООО «Истринская сыроварня» и ООО «Русский пармезан», где бенефициар Олег Сирота, составила 409 млн рублей и 77 млн рублей соответственно. В 2019 году этот показатель у «Истринской сыроварни» был 69 млн, а данных по «Русскому пармезану» нет. Информация за 2021 год ещё недоступна.
Все до сих пор заложено. Все, что можно заложить, заложено, все, что можно продать, продано.

У меня тоже был опыт работы с одной сеткой, я пытался поставить сыр, они в три конца реально навернули.

Как-то все эти подробности я уж не стал рассказывать. У меня был забавный случай, когда я один раз написал письмо губернатору, хотел получить грант — есть грантовая программа для фермеров. Пригласил его в гости, и он, когда приехал, обнаружил меня живущим в бытовке. Это был очень забавный эпизод. Он после дал поручение: хотя бы дорогу ему постройте. Слава богу, дорогу действительно построили, нам это сильно помогло, и с продажами в том числе. Инфраструктура влияет на село, оно ожило, там стали какие-то люди появляться, покупать дома, участки. Жизнь пошла, все стало развиваться, когда дорога появилась и рабочие места.
У нас нельзя получить кредит без залога(это для справки)

для колхоза дорога вообще не проблема, вплоть до 10 км, правда щебень.на асфальт цены неадекватные

а так у нас в соседней деревне мужик взял в аренду коровник
у нас вообще много коровников, после совка, и в основном в состоянии после бомбёжки

так вот ему под это дело дали целевой кредит россельхозбанка - 150 миллионов
и он вполне конкретно продержался 3 года, и даже коров довёл до 200 штук

а потом обанкротился
и заодно прикупил частный рынок в соседнем селе - есть у нас такое
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#11662 Сью » Пт, 24 ноября 2023, 1:34

ьь
Последний раз редактировалось Сью Пт, 24 ноября 2023, 8:29, всего редактировалось 1 раз.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11644
Темы: 116
С нами: 13 лет 8 месяцев

#11663 ambient » Пт, 24 ноября 2023, 2:55

Я даже не ожидал что может развернуться такая дискуссия. Но это же Стерлингов и его жена, в таком случае дискуссия может развернуться. Но в магазин Стерлигова я бы обязательно зашёл при случае. Просто посмотреть. Люблю все необычное

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Но у нас тоже тут есть магазин не совсем обычный. Продукты от алтайских немцев

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Я уже говорил что сам хочу открыть сеть столовых русской кухни. Но пока это в мечтах. Да уже есть такие проекты. Можно успокоиться )

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Но предприниматель никогда не успокоится. Другое дело что надо сначала посидеть, всё обдумать )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#11664 Папа_Карло » Пт, 24 ноября 2023, 6:35

Helenka писал(а):Если суд утверждает алиментов на 1.5 миллиона в месяц, думаете он не учитывает доходы исполнителя и назначает только по чьему то желанию?

Суд действует по закону. Ему собственно до лампочки, что потом будет с человеком.
Так что переживать за дамочку не надо.
Нытье в интернете это форма пиара и оправдания себя.

Время все расставит на свои места.

По идее, союз с новой дамой может быть более гармоничным, поскольку изначально она его помощница (секретарша). Вдвоем они смогут разрулить. Однако это мог быть и ее пиар ход для решения своих проблем. А 2 воза ему не потянуть надорвется.
Глаза на её фото замазаны, что то сказать сложно.

Добавлено спустя 35 минут 2 секунды:
Что то вспомнил. Однажды, одна моя очень хорошая знакомая мне сказала, что меня любая тетка разведет.
Сирота же более практичный.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56472
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11665 Аши » Пт, 24 ноября 2023, 10:15

Привет сью! :hi:
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

#11666 Мадера » Пт, 24 ноября 2023, 11:17

Helenka писал(а):Не женщина, ,, молодая корыстная жена,, , а мужик у неё. Папина картина сюда не вписывается, так же?
Мне сложно комментировать эти истории, я подробностей не знаю и не отслеживаю.
Я знаю только, что отношения сейчас строятся только на конкуренции и, соответственно, на желании победить в этих отношениях не мытьём, так катаньем. Любовь, чувства управляемы.
А следовало бы наоборот - управлять конкуренцией, а на Любовь не покушаться.
Это общая для всех схема. И разбирать каждый раз поведение М и Ж не имеет смысла, ведь вариаций на тему может быть бесконечное множество. Нужно искать общую причину, принцип действия, принцип происходящего.
Мадера

#11667 monroe » Пт, 24 ноября 2023, 11:31

Папа_Карло писал(а):Что то вспомнил. Однажды, одна моя очень хорошая знакомая мне сказала, что меня любая тетка разведет.
на что она тебя разведёт? :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48545
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11668 Аши » Пт, 24 ноября 2023, 11:38

А хотя бы и на квартиру. Как жена :wacko:
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

  • 1

#11669 Папа_Карло » Пт, 24 ноября 2023, 11:38

monroe писал(а):на что она тебя разведёт?

Если есть на что... :-D :-D
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56472
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11670 monroe » Пт, 24 ноября 2023, 11:42

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):на что она тебя разведёт?

Если есть на что... :-D :-D
Допущу подтекст этого нелепого мессиджа: сиди при мне, со мной надёжно :-D

ну вот реально? на что тебя можно развести?

Помню сериал какой-то с Нагиевым..."Кухня" что ли...там Нагиев завёл себе девушку. И вот она у него стулья Филипа Старка клянчила. Нагиев в отказ.
Ну, она его таки развела дедовским способом. Лежит такой Нагиев в подушках, на лысой башке кокошник девушкин. - Ну что там у тебя за стулья?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48545
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11671 Аши » Пт, 24 ноября 2023, 11:46

monroe писал(а):ну вот реально? на что тебя можно развести?

мой пост выше. :facepalm:
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

#11672 monroe » Пт, 24 ноября 2023, 11:48

Аши писал(а):А хотя бы и на квартиру. Как жена :wacko:
У вас Папо как квартирный генератор :-D

Есть такие слова-манипуляторы. И та тётка, мнению которой Папо столь легкомысленно доверился, хорошо ими пользуется.
Это
делайте выводы
тебя может развести любой
всё вскрылось ну и подобное
ты ничего не хочешь мне рассказать? :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48545
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11673 monroe » Пт, 24 ноября 2023, 11:50

Папе конечно со всей этой историей надо что-то сделать, потому что видеть в каждом сыроваре жертву семейного заговора и восхищаться проницательностью тётки ласкающей его позицию жертвы - это уже быть готовым к тому, чтобы попасться на крючок.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48545
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11674 Папа_Карло » Пт, 24 ноября 2023, 11:52

СТ писал(а):
Мадера писал(а):А подруга - это же Грета! ))
у меня стойкая ассоциация молодой НК Крупской со Скарлетт Йоханссон. Типаж один

Изображение
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56472
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11675 monroe » Пт, 24 ноября 2023, 11:57

Аши писал(а):
monroe писал(а):ну вот реально? на что тебя можно развести?

мой пост выше. :facepalm:
Развести Папо на поход на выставку? :-D да она гениальна
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48545
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

#11676 Зарегистрированный » Пт, 24 ноября 2023, 12:06

СТ писал(а):у меня стойкая ассоциация молодой НК Крупской со Скарлетт Йоханссон. Типаж один
Да,у Яхонсон то же такие же задумчивые глаза...

Изображение
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9717
Темы: 125
С нами: 5 лет 2 месяца

#11677 Папа_Карло » Пт, 24 ноября 2023, 12:18

Helenka писал(а):Счас вот делят наследство Градского, который оставил поровну всем 4 детям, но самый старший, от первого брака, решил, что нужно отсудить у детей последней жены . Не женщина, ,, молодая корыстная жена,, , а мужик у неё. Папина картина сюда не вписывается, так же?

Я рассматривал конкретную ситуацию, где тетки наперегонки рассказывали какой подлец бывший.

Что касаемо детишек, так и тут у меня иллюзий нет. Гоблин как то сказал, что если убили бабушку, то в 90% случаев это сделал внучек из-за квартиры.

Вон к приятелю в дом, где он живет с другой женой приехал взрослый сын типа погостить. А потом его фотографии дома, участка и его оценки всплыли в суде, когда его мамаша пыталась отжать и этот дом. Т.е. приехал, пожил на всем готовом и уехал с докладом к маме. Живет с мамой в трешке в Москве. Когда отец уходил из этой семьи, то каждому сыну отписал по дому-дачи в разный районах. Для старта у них что то было.

У меня реальная картина мира и рассказами про бедных деток не проймешь.

Кстати, мне так никто и не рассказал....про манипуляцию детьми. Видимо это из серии Мадера-абъюзер.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56472
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11678 monroe » Пт, 24 ноября 2023, 12:19

Папа_Карло писал(а):Кстати, мне так никто и не рассказал.
Ты нам тоже так и не рассказал, на что тебя может развести любая женщина.
Эмоции и кофе в кофейнях не предлагать.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48545
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11679 Аши » Пт, 24 ноября 2023, 12:21

что ж виноват что у тебя знакомые сволочи которые родственников убивают :unsure:
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

#11680 Папа_Карло » Пт, 24 ноября 2023, 12:22

monroe писал(а):в каждом сыроваре жертву семейного заговора и восхищаться проницательностью тётки ласкающей его позицию жертвы - это уже быть готовым к тому, чтобы попасться на крючок.

У сыровара все традиционно сыграли свои партии. Даже скушно, никакой интриги.

Что касаемо тетки, то я её слишком давно знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
monroe писал(а):Ты нам тоже так и не рассказал, на что тебя может развести любая женщина.

Я привел цитату полностью. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Мадера писал(а):отношения сейчас строятся только на конкуренции и, соответственно, на желании победить в этих отношениях не мытьём, так катаньем. Любовь, чувства управляемы.

Да, это очень верно. Я в таких режимах, особенно дома, жить не умею
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56472
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Dmitrig., 2 скрытых и 5 гостей