Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56472
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#11641 Папа_Карло » Чт, 23 ноября 2023, 20:42

Alice писал(а):Ой, что вы, правда? Просто искать не умеете.
Любуйтесь.

А чем любоваться то? Глаз нету.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56472
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11642 Мадера » Чт, 23 ноября 2023, 20:44

Грета смотрит на тебя, как на источник углекислого газа.
:approve:
Последний раз редактировалось Мадера Чт, 23 ноября 2023, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Мадера

#11643 Папа_Карло » Чт, 23 ноября 2023, 20:44

Alice писал(а):апа_Карло, а вы мерзавца защищаете почему?

Потому что в свое время, я читал заявление на себя, какой я подонок. Но так же я знал реальное положение вещей.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56472
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11644 Скарлетт » Чт, 23 ноября 2023, 20:46

Мадера писал(а):
Скарлетт писал(а):И я думаю, чтоб сберечь Одессу - если в планах возврат её в империю - её можно только выторговать. Как на привозе.
Выторговать у кого?
А вы чьи?
Я не мню себя ни кем, просто думаю, что, если начнут освобождать обычными методами, то будет ж@п сложно , а если вобще не будут освобождать - то вы расстроитесь, так ведь?
То есть ж@п сложно в двух вариантах из трех, где третий переговоры с украинской стороной, у которой надо Одессу обменять на что-нибудь ненужное.
Но, чтоб обменять на что-нибудь ненужное - надо сначала определиться, на что.
Что у нас не нужное, но нужное Украине?
Есть предложения?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Большинство россиян, возможно, предложило бы выторговать у Украины Одессу путём обмена на Москву. Кроме москвичей, конечно.
Стал бы такой анклав, прости, Господи , не сочти, всеблагой, за призывы к сепаратизму, ибо на всё Воля Твоя!
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6422
Темы: 10
С нами: 1 год

#11645 Серг Б. » Чт, 23 ноября 2023, 20:52

Скарлетт писал(а):у Украины
Обрати внимание как зарплаты в СШA поднялись. пока заварушка идет. Поня хвастает. как ей там хорошо стало. подняли зарплату там. И обрати внимание как цены на квартиры поднялись резко у нас.
Серг Б.

#11646 Скарлетт » Чт, 23 ноября 2023, 20:54

Серг Б. писал(а):
Скарлетт писал(а):у Украины
Обрати внимание как зарплаты в СШA поднялись. пока заварушка идет. Поня хвастает. как ей там хорошо стало. подняли зарплату там. И обрати внимание как цены на квартиры поднялись резко у нас.
Ой, я такой статистикой не интересовалась - слишком далека она от народа.
А, я поняла, это намёк?
Я всё ловлю на лету.
Точно, надо с американцами вначале договариваться нашим.
А как?
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6422
Темы: 10
С нами: 1 год

#11647 Серг Б. » Чт, 23 ноября 2023, 20:56

Скарлетт писал(а):А, я поняла, это намёк?
пока мы тут ссоримся. кому-то это выгодно очень.
Серг Б.

#11648 Папа_Карло » Чт, 23 ноября 2023, 20:56

Реальное положение дел.

у него долг 500 миллионов. Это тут кто то написал.

Сегодня истринская сыроварня Олега Сироты перерабатывает 20–25 тонн молока в сутки и производит 2–2,5 тонны сыра в день.

По данным СПАРК, выручка по основным видам деятельности на 2020 год организации ООО «Истринская сыроварня» и ООО «Русский пармезан», где бенефициар Олег Сирота, составила 409 млн рублей и 77 млн рублей соответственно. В 2019 году этот показатель у «Истринской сыроварни» был 69 млн, а данных по «Русскому пармезану» нет. Информация за 2021 год ещё недоступна.

Ему даже на трусы не хватит. Качество сыра не знаю. Ничего не могу сказать. Поскольку я не гурман, даже попробовав ничего не смогу сказать.

Однако

Сыры фермера Олега Сироты взяли две престижных награды на XIV сырной Олимпиаде в Австрии.

2023 год.
И потом, когда уже окрепли, стали открываться на ярмарках в Москве, потому что мэрия Москвы начала открывать вот эти маленькие фермерские ярмарочки, и туда можно попасть по письму из Минсельхоза. Ты встаешь и начинаешь работать. И для нас это была возможность торговать самим, без сетей, которые в три конца накручивают. У меня тоже был опыт работы с одной сеткой, я пытался поставить сыр, они в три конца реально навернули. Помните, как старый анекдот про нового русского, который на трех процентах живет, а реально просто в три раза умножает цены и продает. И они мне говорили: давай мы твой сыр будем продавать, только вот такая наценка. Я говорю: мужики, а почему? Они: у нас такие затраты большие... У меня коровник, у меня дом заложен, квартира продана, я живу в бытовке третий год уже, как бы все деньги потрачены на эту ферму, на коров, и вы мне говорите, что вам тяжело жить, у вас издержки большие? Вы чего?
А все заложено до сих пор?

Олег Сирота: Все до сих пор заложено. Все, что можно заложить, заложено, все, что можно продать, продано. Это, знаете, такая судьба, почти все предприниматели такие, ты должен быть немножко авантюристом. Ну, вот я немножко авантюрист, наверное.
А президент знает, вы рассказали, что вы не в своем жилье живете на своей земле?

Олег Сирота: Как-то все эти подробности я уж не стал рассказывать. У меня был забавный случай, когда я один раз написал письмо губернатору, хотел получить грант — есть грантовая программа для фермеров. Пригласил его в гости, и он, когда приехал, обнаружил меня живущим в бытовке. Это был очень забавный эпизод. Он после дал поручение: хотя бы дорогу ему постройте. Слава богу, дорогу действительно построили, нам это сильно помогло, и с продажами в том числе. Инфраструктура влияет на село, оно ожило, там стали какие-то люди появляться, покупать дома, участки. Жизнь пошла, все стало развиваться, когда дорога появилась и рабочие места. Собственно говоря, президенту хотелось донести, что у нас малый бизнес будет развиваться, только когда будут помогать со сбытом. Сети уже бесполезно мучить, давайте другим путем идти, обойдем с тыла, так сказать. Первый вариант — открывать ярмарки в регионах, фермерские рынки.

У нас нельзя получить кредит без залога(это для справки)
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56472
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11649 Папа_Карло » Чт, 23 ноября 2023, 21:05

Папа_Карло писал(а):президенту хотелось донести, что у нас малый бизнес будет развиваться, только когда будут помогать со сбытом.

Америка, чтоб обеспечить себе сбыт уже начала несколько войн.(между прочим)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
"Русский пармезан" иногда покупаю. Дочь не говорит, что отвратно. Она вроде чето понимает в этом.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56472
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 1

#11650 monroe » Чт, 23 ноября 2023, 21:09

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48547
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11651 Мадера » Чт, 23 ноября 2023, 21:12

Скарлетт писал(а):Большинство россиян, возможно, предложило бы выторговать у Украины Одессу путём обмена на Москву.
Дорогая! Что за фантазии? При чём тут Москва? :huh: Я Вас не понимаю сейчас совсем. (

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
monroe писал(а):
Спойлер
Изображение
Вооот! А когда я говорю, что Ди Каприо мог бы сыграть Ленина (раньше - сейчас уже старый) - с меня хихикали.
А подруга - это же Грета! ))
Мадера

  • 1

#11652 Скарлетт » Чт, 23 ноября 2023, 21:19

Мадера писал(а):Дорогая! Что за фантазии? При чём тут Москва? :huh: Я Вас не понимаю сейчас совсем. (
Экий Вы непонятливый. :ugu:
Про Москву пошутила, конечно.
Анклав не нужен.
Да и вообще.

Я начала с того, если коротко, что не хочу, чтоб Одесса обрушилась, поглотив самоё себя.
Собственно, этим и закончу. :grin:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6422
Темы: 10
С нами: 1 год

  • 1

#11653 Мадера » Чт, 23 ноября 2023, 21:27

Скарлетт писал(а):Собственно, этим и закончу.
Ааа, теперь понятно. :smile: :rose:
Я ж только слова читаю, мэм. Эмоции не считываю. Мне до Янтарь далеко. ))
Мадера

#11654 Helenka » Чт, 23 ноября 2023, 21:37

Папа_Карло писал(а):Ему даже на трусы не хватит
Если суд утверждает алиментов на 1.5 миллиона в месяц, думаете он не учитывает доходы исполнителя и назначает только по чьему то желанию?
Что вы все о его нищебродстве то переживаете?
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13159
Темы: 24
С нами: 15 лет 8 месяцев

#11655 Мадера » Чт, 23 ноября 2023, 21:47

Helenka писал(а):Что вы все о его нищебродстве то переживаете?
Может, потому что на своей шкуре испытал?
Мадера

#11656 Helenka » Чт, 23 ноября 2023, 21:55

Мадера, ну так вот именно , что на своей, а у других ситуации другие.
Счас вот делят наследство Градского, который оставил поровну всем 4 детям, но самый старший, от первого брака, решил, что нужно отсудить у детей последней жены . Не женщина, ,, молодая корыстная жена,, , а мужик у неё. Папина картина сюда не вписывается, так же?
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13159
Темы: 24
С нами: 15 лет 8 месяцев

#11657 СТ » Чт, 23 ноября 2023, 22:46

Мадера писал(а):А подруга - это же Грета! ))
у меня стойкая ассоциация молодой НК Крупской со Скарлетт Йоханссон. Типаж один
СТ
Сообщения: 9588
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#11658 Аши » Чт, 23 ноября 2023, 22:50

СТ писал(а):у меня стойкая ассоциация молодой НК Крупской со Скарлетт Йоханссон. Типаж один
да тип души один и тот же.
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

#11659 Скарлетт » Чт, 23 ноября 2023, 22:52

Мадера писал(а):Я ж только слова читаю, мэм. Эмоции не считываю. Мне до Янтарь далеко. ))
Никаких эмоций там не было, но только читать слова всё равно мало.
Я вон английские тоже читаю, а толку-то. :grin:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6422
Темы: 10
С нами: 1 год

#11660 Аши » Чт, 23 ноября 2023, 22:55

fucking bastards! :smile:
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Dmitrig. и 2 гостя