Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев


Re: Про секс

#1161 Сара 17 » Вт, 16 апреля 2024, 18:35

Мой папа, вроде, не был пионером, но его могли не принять за плохое поведение. Или комсомольцем не был. В общем, куда-то его не приняли за плохое поведение

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Но он был человек специфический. Например, неожиданно я узнала, что у папы есть крестный сын. При том, что он сам, папа мой не был не крещеным, не воцерковленным. Я так удивилась, этот крестный сын был сыном его друга. Я папу спрашиваю, как так? А он говорит, в церкви же документы не спрашивают.
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#1162 Водолей » Вт, 16 апреля 2024, 18:52

Alice писал(а):ничего не читаете, потому что иначе бы знали, что некоторые известные и не очень личности с удовольствием вспоминают как отказались вступать, или их исключили из пионеров и т.д.
Ну, теперь-то да, они прямо бунтари против системы. :attack: А тогда они были никем и ничем, и сидели тихо как мыши... Против системы идти можно было либо в психушку либо в тюрьму либо в алкоголики.
А то, что сейчас пишут, то бумага все стерпит...
И опять же, не веду речь про комсомол или партию, я напр.,сама отказалась идти в партию, правда, потому что считала себя недостойной на тот момент. :?
Вы ведь о пионерах пишите, т.е. про детей, которые в принципе тяжело переживают буллинг со стороны сверстников,
и потому вряд ли будут осознанно бороться против пионерской организации... :-D
Последний раз редактировалось Водолей Вт, 16 апреля 2024, 18:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8345
Темы: 3
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Про секс

#1163 Сара 17 » Вт, 16 апреля 2024, 18:53

А наш пионерский отряд в классе назывался,, Кибальчиши,,. Наша классная сама сочинила песню, там были такие слова,, шли отцы в бой, ходили братья в атаку, чтож мальчишки и нам надо в драку. Чтож мальчишки, чтож кибальчиши из искры возгорится пламя, чтож мальчиши, чтож кибальчиши, ребята пойдут за нами. Без помощи чужой построим мы планету и на ней зажжём, зажжём звезду Советоа

Добавлено спустя 31 секунду:
Мы ходили строем по двору и пели эту песню
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#1164 veravelios » Вт, 16 апреля 2024, 19:00

Alice писал(а):veravelios, не старайтесь казаться глупее, чем есть, и заставлять меня всё пояснять и разжевывать. Вы сказали "никому бы в голову не пришло". Я предположила, что вы судите по своему окружению, и ничего не читаете, потому что иначе бы знали, что некоторые известные и не очень личности с удовольствием вспоминают как отказались вступать, или их исключили из пионеров и т.д.
Я понимаю, что я вас раздражаю, но это ваши личные трудности.
Нет. Это потому что я пишу о том , о чём получила личный опыт. И все эти глупее и раздражаю причем? Детский сад какой- то.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23172
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#1165 Аши » Вт, 16 апреля 2024, 19:01

а надо было не ходить строем по двору и петь песню, а строить планету. в итоге разруха девяностых.
Аши
Сообщения: 5059
Темы: 191
С нами: 2 года

Re: Про секс

#1166 Samersen » Вт, 16 апреля 2024, 19:02

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
:-D

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Аши, на Днепре тоже были пионеры, ты общался с ними?
Samersen
Аватара
Сообщения: 87635
Темы: 436
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#1167 Водолей » Вт, 16 апреля 2024, 19:06

Сара 17 писал(а):А наш пионерский отряд в классе назывался,, Кибальчиши,
У нас тоже была сильная пионерская организация, и нами все время занимались взрослые - было очень интересно : тут и "Зарницы", и спортивные соревнования , и походы и многое другое.
И мне кажется, что люди, которые ругают пионерскую организацию, судят о ней по чьим-то рассказам или книжкам.
Я напр.,жила в военном городке,и если бы кому-либо из школьников пришло в голову отказаться от вступления в пионеры, то его отца тут же вызвали бы к командиру части, и такой выговор влепили, что у ребенка ... живого места на попе бы не осталось.
Вот и весь выбор...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8345
Темы: 3
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Про секс

#1168 veravelios » Вт, 16 апреля 2024, 19:09

Водолей писал(а):
Сара 17 писал(а):А наш пионерский отряд в классе назывался,, Кибальчиши,
У нас тоже была сильная пионерская организация, и нами все время занимались взрослые - было очень интересно : тут и "Зарницы", и спортивные соревнования , и походы и многое другое.
И мне кажется, что люди, которые ругают пионерскую организацию, судят о ней по чьим-то рассказам или книжкам.
Я напр.,жила в военном городке,и если бы кому-либо из школьников пришло в голову отказаться от вступления в пионеры, то его отца тут же вызвали бы к командиру части, и такой выговор влепили, что у ребенка ... живого места на попе бы не осталось.
Это везде так было.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23172
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#1169 Сара 17 » Вт, 16 апреля 2024, 19:10

Водолей писал(а):
Сара 17 писал(а):А наш пионерский отряд в классе назывался,, Кибальчиши,
У нас тоже была сильная пионерская организация, и нами все время занимались взрослые - было очень интересно : тут и "Зарницы", и спортивные соревнования , и походы и многое другое.
И мне кажется, что люди, которые ругают пионерскую организацию, судят о ней по чьим-то рассказам или книжкам.
Я напр.,жила в военном городке,и если бы кому-либо из школьников пришло в голову отказаться от вступления в пионеры, то его отца тут же вызвали бы к командиру части, и такой выговор влепили, что у ребенка ... живого места на попе бы не осталось.
Вообще, у меня нет никакого негатива на пионерское детство. Главное, действительно, что детьми постоянно занимались

Добавлено спустя 56 секунд:
И чего-то не помню, чтоб кто-то выходил из пионеров. Зачем?
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#1170 Samersen » Вт, 16 апреля 2024, 19:12

Аши, дикция очень правильная, это препод по вокалу. Рот правильно работает.
phpBB [media]
Samersen
Аватара
Сообщения: 87635
Темы: 436
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#1171 Samersen » Вт, 16 апреля 2024, 19:14

Сара 17 писал(а):чего-то не помню, чтоб кто-то выходил из пионеров. Зачем?
Никто не выходил и не давали.
Samersen
Аватара
Сообщения: 87635
Темы: 436
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#1172 Alice » Вт, 16 апреля 2024, 19:18

veravelios писал(а):Детский сад какой- то.
Детский сад, согласна. У вас.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7762
Темы: 13
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#1173 veravelios » Вт, 16 апреля 2024, 19:19

Alice писал(а):
veravelios писал(а):Детский сад какой- то.
Детский сад, согласна. У вас.
Ок
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23172
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#1174 Alice » Вт, 16 апреля 2024, 19:31

Вернёмся к началу.
Первое утверждение: " В пионеры принимали всех"
Второе утверждение: "В пионеры принимали не всех".

Они противоречат друг другу. Потому что были те, кого не принмали в наказание, в следствие порицания и т.д., и были те, кто демонстративно не согласился вступать в ряды пионеров, и кого, наконец, исключили.
Следовательно, первое неверно.
А вот в октябрята принимали всех.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7762
Темы: 13
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#1175 Samersen » Вт, 16 апреля 2024, 19:37

Alice, я не помню, но вроде в комсомол принимали не всех. %10 мимо.
А вот в октябрята и пионеры всех.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Пионеры это 3 класс средней школы.
Ну мог там кто-то хулиганистый на 2 год оставаться, его не принимали в пионеры
Samersen
Аватара
Сообщения: 87635
Темы: 436
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#1176 Аши » Вт, 16 апреля 2024, 19:39

в пионеры принимали всех. не всех если бы только достойных.
а всех кроме там пары маргиналов - не считается (именно в предыдущем контексте)
Аши
Сообщения: 5059
Темы: 191
С нами: 2 года

Re: Про секс

#1177 Alice » Вт, 16 апреля 2024, 19:54

Samersen писал(а):Ну мог там кто-то хулиганистый на 2 год оставаться, его не принимали в пионеры
Да. То есть, не всех.
Аши писал(а):в пионеры принимали всех. не всех если бы только достойных.
а всех кроме там пары маргиналов - не считается (именно в предыдущем контексте)
Ещё раз: это не правительственная награда,а массовая организация, но у нее были свои правила и кодекс чести.
"Пионер - всем ребятам пример" и т.д.
Если не соотвествуешь, то не примут, или исключат.
Так что под определение " брали всех подряд" не подходит.

Добавлено спустя 41 секунду:
И не надо натягивать сову на глобус
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7762
Темы: 13
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#1178 Аши » Вт, 16 апреля 2024, 20:39

вот ведь жесть. сказать можно что угодно. а избирательности ИСТИННОЙ не было!
Аши
Сообщения: 5059
Темы: 191
С нами: 2 года

  • 1

Re: Про секс

#1179 И-Горёк » Вт, 16 апреля 2024, 20:58

Аши, тут люди
В основном кто уже не хочет трахаться. ( это образно)
Люди. ПрочитАвшие много книг
В 90 % это разведерки
Те, кто не смог склеить семью
И многое пишут про Папу Карло
:-D
Да в основном это наш форум
Девушки
, которые знают как жить
И что такое женственность. Но
Но все почему то без мужа

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А кто у нас с мужем?
СТ
Веравериус
И
Ока
Кто ещё?
И-Горёк
Сообщения: 6876
Темы: 34
С нами: 2 года 4 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Про секс

#1180 monroe » Ср, 17 апреля 2024, 10:41

Б. Уолкер замечает, что некоторые секты тантриков верят, что человек способен достичь высшего блаженства, сконцентрировав все свое внимание на душе, расположенной в женском половом органе. Члены этой секты, которая откололась от буддизма, сравнивают йони с небесным раем.

Символическим изображением йони стала раковина или так называемый женский камень, в котором природой проделаны соответствующие отверстия. Если мужчина находит камень, в который он может вставить свой пенис, он его освящает и даже носит с собой. Такие камни, по всеобщему поверью, обладают духом богини и особыми магическими свойствами.
Не только небольшие, полые камни считаются священными, но, как говорит Б. Уолкер, и большие скальные формы с дырами в них обладают магией и все — дети, старики и старухи, страдающие бесплодием женщины, а также беременные, больные и немощные — проползают на четвереньках через отверстие. И после этой процедуры считают себя родившись заново, очищенными, а все свои грехи отпущенными.

В Индии существуют храмы, которые целиком специализируются исключительно на поклонении йони. Наиболее знаменитый из них — храм в регионе Ассама, известный как Камарупа. Он был возведен на том месте, где, по всеобщему мнению, бог Шива занимался тайной любовью с Сати, которая позже возродится уже в облике Парвати. После ее смерти, когда он нес ее на руках, ее половой орган упал на землю как раз на этом месте.

В храме нет изображения этой богини, но в его глубине есть трещина в скале. Этой трещине все поклоняются как йони богини Сати. Естественный источник в пещере постоянно орошает это отверстие.

Самые невероятные в мире — секс, ритуалы, обычаи.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47408
Темы: 325
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей