Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56474
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#11581 Папа_Карло » Чт, 23 ноября 2023, 12:33

Дураком он был всегда. На 5 курсе МГПИ английского факультета в 1989 году уже было свободное распределение. Он тогда создавал "международную" биржу и ему нужны были люди со знанием английского. Пошли туда по объявлению. В объявление было сказано "приходить в мини-юбке". Я специально пришла в юбке ниже колен, в профессиональном костюме. Сначала нас тестировали на предмет языка. Осталось немного. Заходим в комнату затем, где сидит он. Он смотрит на мою юбку до колен, а там все в мини-юбках и говорит мне "девушка, встанье и выйдите отсюда, мы с Вами не сработаемся". Через 5 лет мне звонили из его фирмы и просили опять придти на собеседование. Не пошла. А теперь пишет "бабам только в длинных юбках".
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56474
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11582 Папа_Карло » Чт, 23 ноября 2023, 12:35

Марфа_М писал(а):Ну вот и мотайте на ус, к чему ваш домострой приводит.

Там нет никакого домостроя. Обычная хитрожопость.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56474
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11583 СТ » Чт, 23 ноября 2023, 12:39

Марфа_М писал(а):Да скорее всего Стерлигов сам больной чувак на почве мании величия.
ну вот это больше похоже на правду, чем просто желание заработать много и побольше.
Здесь еще и главный интерес.
Почему именно патриархат хорошо лег на почву собственного величия? Питательная среда?
СТ
Сообщения: 9589
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#11584 Папа_Карло » Чт, 23 ноября 2023, 12:53

СТ писал(а):Почему именно патриархат хорошо лег на почву собственного величия?
В то время хорошо заходили околоведические игры. Народ тащился от этого.

Добавлено спустя 5 минут:
Марфа_М писал(а):вообще зря туда полез, в эту семейку

Когда м. вступает в брак, то надо, в первую очередь, внимательно смотреть на семейку. Кто там рулит и на каких принципах, а потом на даму. Но это приходит с опытом.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56474
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11585 Brittany » Чт, 23 ноября 2023, 13:11

Папа_Карло писал(а):женщины считают, что они могут вести себя как угодно, а он все это должен молча терпеть.
Ишь чего удумали! :evil: Это привилегия мужчин!
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68937
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#11586 Папа_Карло » Чт, 23 ноября 2023, 13:13

Brittany писал(а):Это привилегия мужчин!

Молча терпеть?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56474
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11587 Brittany » Чт, 23 ноября 2023, 13:16

Папа_Карло писал(а):
Brittany писал(а):Это привилегия мужчин!

Молча терпеть?
Всё наоборот! Мужчины считают, что они могут вести себя как угодно, а женщина все это должна молча терпеть. :angel:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68937
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#11588 Папа_Карло » Чт, 23 ноября 2023, 13:31

Я вот хотел спросить. А как это-манипулировать детьми?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56474
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 1

#11589 СТ » Чт, 23 ноября 2023, 13:41

Папа_Карло писал(а):В то время хорошо заходили околоведические игры. Народ тащился от этого.
ну это не объясняет ничего.
Патриархальные, как и околоведические игры, обслуживают что-то. Если это мания величия - то почему это именно партиархат, веды, удобны для удобрения именно мании величия (или чего-то еще?)

Добавлено спустя 32 секунды:
Папа_Карло писал(а):Я вот хотел спросить. А как это-манипулировать детьми?
хочешь научиться :lol:
СТ
Сообщения: 9589
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#11590 Папа_Карло » Чт, 23 ноября 2023, 13:51

СТ писал(а):хочешь научиться

Да....
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56474
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11591 Helenka » Чт, 23 ноября 2023, 13:52

Папа_Карло писал(а):СТ,

Изображение
за эту табличку его кстати тогда сильно пытались нагнуть, пришлось закрыть все магазины

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
а так то, что обсуждать "несчастных" миллионеров)) - Пелагея замуж вышла второй раз, все пристроены, живы здоровы и богаты))
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13159
Темы: 24
С нами: 15 лет 8 месяцев

#11592 Brittany » Чт, 23 ноября 2023, 13:56

Черный пацифист писал(а):Brittany, а если не терпеть никому?
И спокойно разговаривать друг с другом
Так не получится?
Если партнёр на тебя орёт и шантажирует, а ты спокоен (спокойна),
не получится.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68937
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#11593 Папа_Карло » Чт, 23 ноября 2023, 13:57

Helenka писал(а):все пристроены, живы здоровы и богаты))

А Сирота?
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56474
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11594 Helenka » Чт, 23 ноября 2023, 13:59

Папа_Карло, а что он - бизнес при нем так и остался, секретарша любимая тоже. причем у всех все любимые выбраны, а не по выгоде , как сам их брак первый
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13159
Темы: 24
С нами: 15 лет 8 месяцев

#11595 Папа_Карло » Чт, 23 ноября 2023, 14:07

Кстати, про маму....

Сегодня мой бывший зять Олег Сирота, отобрал машину у моей дочери, которую подарил ей за рожденье сына. Сын - есть, а машину забрали. До этого были суды и идут новые, что он бедный и платить алименты не может.
Сам ушел к секретарше, отжал весь бизнес построенный в том числе на деньги своей жены и на земле ее семьи. Подсунул подлый брачный контракт после 4-х родов.
Заложил на Строителство производства дом, который им купила мама Германа (бабушка Пелагеи). И даже последнее -машину, необходимую для работы, обеспечения и жизни четверых детей, у Пелагеи подло украл.
Я очень долго молчала (по просьбе Пелагеи не вмешиваться), но больше молчать не буду. И готова стучать везде, чтоб пытаться остановить издевательства со стороны ее бывшего мужа.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56474
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11596 Мадера » Чт, 23 ноября 2023, 14:18

Brittany писал(а):
Черный пацифист писал(а):Brittany, а если не терпеть никому?
И спокойно разговаривать друг с другом
Так не получится?
Если партнёр на тебя орёт и шантажирует, а ты спокоен (спокойна),
не получится.
Надо быстро разводиться! А лучше - вообще не жениться! Не выходить замуж и не рожать. Жить одному/одной с собачкой или кошечкой. Это очень удобно - и никаких проблем в отношениях за неимением самих отношений!
Мадера

#11597 СТ » Чт, 23 ноября 2023, 14:20

Папа_Карло писал(а):Да....
иииихххх.... поздно уже)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Папа_Карло писал(а):
Helenka писал(а):все пристроены, живы здоровы и богаты))

А Сирота?
а он - красивый :-D
СТ
Сообщения: 9589
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#11598 monroe » Чт, 23 ноября 2023, 14:22

Папа_Карло писал(а):Кстати, про маму....

Сегодня мой бывший зять Олег Сирота, отобрал машину у моей дочери, которую подарил ей за рожденье сына. Сын - есть, а машину забрали. До этого были суды и идут новые, что он бедный и платить алименты не может.
Сам ушел к секретарше, отжал весь бизнес построенный в том числе на деньги своей жены и на земле ее семьи. Подсунул подлый брачный контракт после 4-х родов.
Заложил на Строителство производства дом, который им купила мама Германа (бабушка Пелагеи). И даже последнее -машину, необходимую для работы, обеспечения и жизни четверых детей, у Пелагеи подло украл.
Я очень долго молчала (по просьбе Пелагеи не вмешиваться), но больше молчать не буду. И готова стучать везде, чтоб пытаться остановить издевательства со стороны ее бывшего мужа.
Ну это уже стиль, конеш... :facepalm: :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48547
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11599 monroe » Чт, 23 ноября 2023, 14:26

Helenka писал(а):секретарша любимая
Вот откуда это взялось?
Эта мысль, что можно взять и просто так уйти от жены к секретарше?
Во всех пособиях по бизнесу - во всяком случае стОящих - русским по-белому: развод это всегда убытки. Или мужчины поглупели по сравнению с предыдущими поколениями, искусно годами маневрировавшими между женой и любовницей?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48547
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11600 Папа_Карло » Чт, 23 ноября 2023, 14:32

Не нашел фото его новой жены. Все забито фотографиями Стерлиговых.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
monroe писал(а):Эта мысль, что можно взять и просто так уйти от жены к секретарше?
Во всех пособиях по бизнесу - во всяком случае стОящих - русским по-белому: развод это всегда убытки.

Его встроили в клан. Понятно, что из клана выпустят в трусах одних. Тут без вариантов. Иди...люби... :-D
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56474
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Dmitrig., Татьяна, 2 скрытых и 4 гостя