Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 147
Темы: 1
С нами: 9 лет 8 месяцев


Re: Про секс

#1141 И-Горёк » Вт, 16 апреля 2024, 11:05

Samersen, нет
Наш очень почитаемый богослов
Не святой, а просто обыкновенный человек
Осипов
Отказался принЯтие в комсомол
И заочно изучал все науки, что были в школе
Успешно здал и успешно поступил в высшую школу богословия

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
О хоспади
Девочки
....
А всё говорят - надо смотреть на родителей
Враньё!!!!
Надо смотреть на первый класс и переход из октябрят в пионЭры
И-Горёк
Сообщения: 7932
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

  • 1

Re: Про секс

#1142 tiss78 » Вт, 16 апреля 2024, 12:24

- Я, между прочим, мать семерых детей, и мой муж говорит...
- Таки Вы ещё и поговорить успеваете?!
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6254
Темы: 9
С нами: 4 года 8 месяцев

Re: Про секс

#1143 Аши » Вт, 16 апреля 2024, 12:26

да, странно что муж вообще еще говорить может и живой)
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

  • 1

Re: Про секс

#1144 tiss78 » Вт, 16 апреля 2024, 12:31

— Аркаша! Вы волнуетесь меня видеть?
— Волнуюсь, Сонечка! Переживаю после разлуки… Себя не контролирую… Руки трусятся… Сердце таки колотится… Полное осчущение, шо встанет…
— Да? Вы мне льстите! Шо плохого, если встанет?
— Да, я таки за сердце.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6254
Темы: 9
С нами: 4 года 8 месяцев

Re: Про секс

#1145 СТ » Вт, 16 апреля 2024, 12:36

tiss78, :lol:
СТ
Сообщения: 9608
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Про секс

#1146 Alice » Вт, 16 апреля 2024, 13:14

Аши писал(а):самерсен, вдумайся, в пионеры брали ВСЕХ. это как так?
ну вот и уровень соответственный. массовость.
Ошибаешься. Не всех. Были исключительные личности, которые не попадали в пионеры. Позже они этим делились в мемуарах
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8009
Темы: 13
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#1147 Аши » Вт, 16 апреля 2024, 13:16

были. одна на десять тысяч.
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Про секс

#1148 Alice » Вт, 16 апреля 2024, 13:18

Аши писал(а):были. одна на десять тысяч.
Откуда данные? В каждой школе были такие экземпляры, просто не все до мемуаров доживали дорастали

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Да, Аши, я понимаю, о чем ты: надо было очень хорошо постараться, чтобы не приняли в пионеры. Но это и правильно, так и должно быть, потому что организация массовая. Это не медаль, не орден, которые дают за особые заслуги, за подвиг.
Но автоматом всех подряд не брали, был моральный кодекс, и ему надо было соотвествовать.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
И если ты не знаешь, пионерский галстук за серьезный проступок могли снять перед строем, и это был страшный позор.
Точно такой же, как сорвать погоны у офицера.
А теперь расскажи мне, что военным может стать каждый, кто захочет, и зачем страраться, если все равно возьмут.я правильно поняла твою логику? :-D
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8009
Темы: 13
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#1149 Аши » Вт, 16 апреля 2024, 13:31

да. именно так. офицер - другое дело. туда не каждых берут. вот и подумай. а свои позоры пусть они к себе применяют. ишь.
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Про секс

#1150 Alice » Вт, 16 апреля 2024, 14:24

Аши писал(а):да. именно так. офицер - другое дело. туда не каждых берут. вот и подумай. а свои позоры пусть они к себе применяют. ишь.
Как это - не каждых? Каждых, кто захотел. От вступления в пионеры тоже можно было отказаться. Это раз. Второе - служить раньше был обязан каждый, кому здоровье позволяло, и это налагало определенные обязанности.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8009
Темы: 13
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#1151 Аши » Вт, 16 апреля 2024, 15:11

хорошо
но меня лично интересуют награды достоинство и благо. а не обязанности и наложения.
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Про секс

#1152 Янтарь » Вт, 16 апреля 2024, 15:43

Автор темы, наверное, качественно воздерживается (ну пока что). Тема от тантрического секса вырулила к пионерам. :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10574
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

  • 1

Re: Про секс

#1153 Водолей » Вт, 16 апреля 2024, 15:57

Alice писал(а):От вступления в пионеры тоже можно было отказаться.
Так ведь и убить другого человека тоже можно, вот только в тюрьму придется за это сесть.
У человека всегда есть выбор, вот только не всегда это можно назвать выбором.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8354
Темы: 3
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Про секс

#1154 Alice » Вт, 16 апреля 2024, 16:20

Водолей писал(а):
Alice писал(а):От вступления в пионеры тоже можно было отказаться.
Так ведь и убить другого человека тоже можно, вот только в тюрьму придется за это сесть.
У человека всегда есть выбор, вот только не всегда это можно назвать выбором.
Вы совмещаете несовместимое.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8009
Темы: 13
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#1155 Аши » Вт, 16 апреля 2024, 16:26

она не совмещает. она НАОБОРОТ пишет что это по сути не работает.
Аши
Сообщения: 5626
Темы: 209
С нами: 2 года 3 месяца

  • 1

Re: Про секс

#1156 Водолей » Вт, 16 апреля 2024, 16:27

Alice писал(а):Вы совмещаете несовместимое.
В мое время к отказавшемуся от вступления в пионеры было такое же отношение как к отсидевшему срок за тяжкое преступление.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8354
Темы: 3
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Про секс

#1157 veravelios » Вт, 16 апреля 2024, 17:05

Водолей писал(а):
Alice писал(а):Вы совмещаете несовместимое.
В мое время к отказавшемуся от вступления в пионеры было такое же отношение как к отсидевшему срок за тяжкое преступление.
Это да. И в голову бы не пришло никому) Вот не комсомольцев я встречала , но возраст уже другой , бунтарский.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23612
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#1158 Alice » Вт, 16 апреля 2024, 17:14

veravelios писал(а):
Водолей писал(а):
Alice писал(а):Вы совмещаете несовместимое.
В мое время к отказавшемуся от вступления в пионеры было такое же отношение как к отсидевшему срок за тяжкое преступление.
Это да. И в голову бы не пришло никому) Вот не комсомольцев я встречала , но возраст уже другой , бунтарский.
Никому в вашем окружении, вы хотели сказать?
Ловите.
Патриарх Кирилл рассказал, почему в школе отказался стать пионером
Спойлер
«Я не вступал ни в пионеры, ни в комсомольцы и когда меня спрашивали, почему, я отвечал, что буду первым пионером и комсомольцем, только позвольте мне в красном галстуке пойти в воскресенье на литургию и причаститься. Говорят: “Это невозможно”. — “Тогда невозможно мне красный галстук”», — рассказал патриарх Кирилл (сразу вспоминается, как наш школьный Председатель Совета дружины, молодая бойкая девушка-красавица, беседуя с нами после приёма в пионеры, СОВЕТОВАЛА, ежели нас вдруг по причине любознательности и бойкости характера занесёт в церковь, снимать перед входом пионерские галстуки, «попЫ этого не любят», говорила. Заметьте, нам никто не запрещал заходить в церкви, как, уверены, и будущему патриарху Вове Гундяеву).
По его словам, это было такое «детское исповедание веры», которое, «возможно, сыграло важную роль» в его формировании. «Я не сравниваю наше поколение и то, что было в прошлом. Но пройдя непростыми путями, связанными с исповеданием веры в советское время, должен сказать, что твердая позиция, готовность идти до конца, не соглашаясь с условиями среды, конечно, очень сильно формирует характер, укрепляет убеждения и, несомненно, укрепляет веру», — подчеркнул патриарх. Он также призвал верующих исповедовать веру и в современных условиях. Тут корреспондентам, безусловно, следовало бы спросить у патриарха, а как же в таком случае быть с выработкой характера? Ведь чтобы в сегодняшних условиях идти до конца, следует вновь в храмы возвращать краеведческие музеи, а не соглашаясь с условиями среды - бежать от гнусавой проповеди и вступать кому в пионеры, кому в комсомольцы, а кому в коммунистическую партию, да вот не найти таковой последним, возрастным, на территории Российской Федерации… А на призыв наш вступать в ряды, и в партию коммунистическую переделывать КПРФ, традиционно никто не откликнулся, такие уж «бойцы» пришли на смену героическим отцам и дедам-прадедам, которые свой-то собственный характер выработать таки смогли, сумели, притом, не отказываясь от красного галстука.
Столетие кампании по изъятию церковных ценностей, оказывается, отмечается в Русской церкви в этом году: по якобы ложному обвинению в сопротивлении изъятию ценностей были осуждены несколько сот человек, которые, в основном священнослужители и монахи, оказались на скамье подсудимых. В отношении многих, ай-яй-яй, были вынесены смертные приговоры (ни за что, конечно же. Там все были белые, пушистые, церковные ценности сами сдавали возами, над возами крепились плакаты «Для голодающих Поволжья» или «На нужды индустриализации», многие монахи к ценностям церковным на возы докладывали и ценности личные) . Эта кампания положила начало массовым репрессиям в отношении церкви (сейчас новомучеников и исповедников церкви Русской более 1700 человек). Вот. Здесь, товарищи, следует, не вспоминая даже классического примера из того же сериала «Рождённая революцией», в котором Кондратьев с женой воспитали Алёшку, сына первого тракториста колхоза и его на тот момент времени вновь беременной жены, убитых бандитами с благословения и по требованию отца Серафима, вместе с комсомолкой Таней убитых, напомнить и об изъятии наоборот, об изъятии ценностей светских церковниками. Сегодня. Об изъятии теми, которые не голодают. Которые, опять же наоборот, страну ДЕиндустриализируют. Давайте, товарищи, вновь обратимся к книге Касима Сладчего «Отец». Примеры приведены в этом произведении художественном вполне себе из жизни…
«Опиум для народа оказался неимоверно, безумно дорогим. За так званую, вновь обретённую веру, прямой антоним такого понятия, как знание, советский народ расплатился воистину несоразмерно: всей общенародной собственностью, появившейся как раз за годы «безбожия», а это триллионы в долларовом эквиваленте. При мощной денежной и государственной поддержке духовенство немедленно перешло в наступление по всем фронтам. И наступление идёт мощнейшее. Вот лишь часть из того, что творится на фронте борьбы с остатками разумного, буквально несколько примеров. Митрополит Петербургский и Ладожский, некто Варсонофий, хочет оставить с носом любителей городской скульптуры. Потому что требует — требует, заметьте! — передать Александро-Невской лавре здание, в котором расположен музей именно что городской скульптуры. Куда деваться музею и его сотрудникам, Варсонофию абсолютно не интересно. А вот, согласно заявке Барнаульской епархии, единственный в Барнауле планетарий переделают в храм. При этом нового помещения для научного, образовательного учреждения пока нет. Думается, что и не будет. На данный момент в Барнауле имеется девятнадцать церквей, что, видимо, мало. А планетарий, который то ли ещё есть, то ли уже был... один. И это для церковников и сегодняшней власти очевидно много. Вот сводка с фронта борьбы с остатками советского. В РПЦ задумали масштабную реконструкцию города Сергиев Посад, ранее уже потерявшего советское своё название Загорск. План строительных работ предполагает возведение синодальных учреждений на месте советского здания городской администрации, не самого худшего, как можно догадаться, в городе. План предусматривает снос и других сооружений советской эпохи. Тривэ глубоко вздохнул: и эти туда же! Сносить, ломать, уничтожать, искоренять из памяти всё светлое и доброе. НИ ОДИН поп НИГДЕ не сломал НИ ОДНОГО строения, признанного аварийным. Не построил своим прихожанам из числа тех, кому на голову вот-вот балка прилетит, нового, светлого жилья. Храма, дворца, палаты... Нет! А вот Исаакиевским собором, отреставрированным государством, попы не подавились». Ни убавить, как говорится,… а вот прибавить возможно ещё многое.
И он такой был не один.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8009
Темы: 13
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Про секс

#1159 veravelios » Вт, 16 апреля 2024, 17:15

Alice, какая литургия , какая вера? О чем вы?
Патриарх Кирилл это ваше окружение?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23612
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#1160 Alice » Вт, 16 апреля 2024, 17:27

veravelios, не старайтесь казаться глупее, чем есть, и заставлять меня всё пояснять и разжевывать. Вы сказали "никому бы в голову не пришло". Я предположила, что вы судите по своему окружению, и ничего не читаете, потому что иначе бы знали, что некоторые известные и не очень личности с удовольствием вспоминают как отказались вступать, или их исключили из пионеров и т.д.
Я понимаю, что я вас раздражаю, но это ваши личные трудности.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 8009
Темы: 13
С нами: 13 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей