Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56482
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#11341 Brittany » Чт, 9 ноября 2023, 11:20

ambient писал(а):
Brittany писал(а):Есть разведённые женщины, которые не страдают вообще,
а радуются! :yahoo:
А это обязательно заключать брак? Я жил с женщинами не заключая брак
Вам это было не нужно.

Удивительно, но ПОЧЕМУ-ТО, когда человек покупает машину
и хочет ею пользоваться, ему надо сдать экзамен на права. На ПРАВА. Это так. К слову))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68938
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#11342 monroe » Чт, 9 ноября 2023, 12:13

Brittany писал(а):
ambient писал(а):
Brittany писал(а):Есть разведённые женщины, которые не страдают вообще,
а радуются! :yahoo:
А это обязательно заключать брак? Я жил с женщинами не заключая брак
Вам это было не нужно.

Удивительно, но ПОЧЕМУ-ТО, когда человек покупает машину
и хочет ею пользоваться, ему надо сдать экзамен на права. На ПРАВА. Это так. К слову))
Раньше права на семью были у мужа.
Теперь права на семью у государства, а чаще у банков. И поскольку мужики бессильны там выразить свои чувства ибо перед такими структурами они малосильны, то создаются такие вот темы. Можно спустить пар и высказать бабам, какие они падлы, что теперь пашут не на мужа.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48561
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11343 Brittany » Чт, 9 ноября 2023, 12:22

monroe писал(а):Раньше права на семью были у мужа.
monroe, я о другом: о регистрации брака. Амбиент не регистрировал, сожительствовал.
Кому как удобнее, конечно. :yes: Я не возражаю.
Но ездить на машине без официального документа - нарушать закон.
А сожительствовать - ничего не нарушаешь. Всё по согласию.
Никаких тебе "ПДД" учить не надо.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
monroe писал(а):высказать бабам, какие они падлы, что теперь пашут не на мужа.
Перефразирую: мужик с воза - бабе легче! :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68938
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#11344 monroe » Чт, 9 ноября 2023, 12:47

Brittany писал(а):Перефразирую: мужик с воза - бабе легче!
единые формулы перестали работать
поэтому сколько не перефразируй, рецепта всё равно не будет
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48561
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11345 Brittany » Чт, 9 ноября 2023, 12:48

monroe, каждому - своё. Такой рецепт.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68938
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#11346 ambient » Чт, 9 ноября 2023, 13:50

Brittany писал(а):
ambient писал(а):
Brittany писал(а):Есть разведённые женщины, которые не страдают вообще,
а радуются! :yahoo:
А это обязательно заключать брак? Я жил с женщинами не заключая брак
Вам это было не нужно.

Удивительно, но ПОЧЕМУ-ТО, когда человек покупает машину
и хочет ею пользоваться, ему надо сдать экзамен на права. На ПРАВА. Это так. К слову))
Есть такое. Но у меня парав нет, но и автомобиля нет )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#11347 monroe » Чт, 9 ноября 2023, 13:55

Brittany писал(а):monroe, каждому - своё. Такой рецепт.
был написан на воротах концлагеря
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48561
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11348 Brittany » Чт, 9 ноября 2023, 14:00

monroe писал(а):
Brittany писал(а):monroe, каждому - своё. Такой рецепт.
был написан на воротах концлагеря
У Жикаренцева читала: (якобы) есть такой Закон перекидывания монады.

Насчёт надписи на воротах Бухенвальда: монада таки перекинулась.
То же самое с М и Ж.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68938
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#11349 ambient » Чт, 9 ноября 2023, 14:10

monroe писал(а):
Brittany писал(а):monroe, каждому - своё. Такой рецепт.
был написан на воротах концлагеря
Моя мама любит это говорить, но это философия, ничего личного

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Я Гитлера не оправдываю, просто смотрю немного в глубину
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#11350 Мадера » Чт, 9 ноября 2023, 15:16

Brittany писал(а):У Жикаренцева читала: (якобы) есть такой Закон перекидывания монады.
У Лазарева это называется "зацепками" или обожествлением. За что цепляемся, то и отбирается.
Мадера

#11351 ambient » Чт, 9 ноября 2023, 16:49

Мадера писал(а):
Brittany писал(а):У Жикаренцева читала: (якобы) есть такой Закон перекидывания монады.
У Лазарева это называется "зацепками" или обожествлением. За что цепляемся, то и отбирается.
Ну так он прямо об этом и пишет
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#11352 Человеков » Пт, 10 ноября 2023, 9:19

ambient писал(а):
Папа_Карло писал(а):
Brittany писал(а):Примитивный мужчина, сделавший свои выводы после многократного общения с такими же примитивными женщинами: подобное - к подобному.

А как себя ведет не примитивная, сложная женщина? Как ее отличить?
Ты знаешь, я пробовал, и даже жил вместе, но в итоге забил на это

Добавлено Пн, 6 ноября 2023, 16:26:
Какое-то переключение произошло. Я несколько лет вообще ни с кем не общаюсь. Ну с мамой понятно в одной квартире живём, ещё до Алексея философа могу дойти, но у него новая "форма самовыражения" назаписывал песни и включает их по кругу
Кто то тут писал, что купил себе студию в ипотеку в Москве. А тут -с мамой живём, говоришь. Врал, что ли?

Женщины сами по себе - довольно примитивны в целом. Особенно, женщины в постсоветском пространстве, донельзя избалованные и распущенные местными баборабами. И особенно последние 20 -30 лет- просто тотальная примитивизация наших баб произошла, причем тренд -планетарный.
По форуму тоже это очень сильно заметно.

Гордыня женская за последние четверть века - в среднем, взлетела в космос, а женская разумность, наоборот- в среднем, опустилась ниже плинтуса. Потому, что у них нет стимула развиваться , когда тебе поют из всех утюгов, что ты по рождению женщиной- уже царица и бохиня. Когда мужчины готовы для тебя многое нахаляву сделать, и постоянно тебе прислуживают с целью понравится - тут сложно не деградировать.

Но силы зла, однозначно содействуют этому процессу. Это происходит со времён Адама и Евы, впрочем. Женщину в падение увлечь значительно проще, а уже через нее, можно увлечь и мужчину, который ее послушает. И их детей.

Добавлено спустя 30 минут 17 секунд:
Зарегистрированный писал(а):
iriss писал(а):
Зарегистрированный писал(а):За год трахнул 250 молодых девчонок.
считал?
До 500 считал, а потом надоело! ... Да и сбиваться стал... :smile:
Привет . Честно врешь? :smile:
Впрочем, после определенного количества женщин, уже понимаешь, что за их количеством гнаться не нужно. Куда важнее качество.

А какой у тебя ник был раньше? Чего то такое знакомое
Будущее нас тупило
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4801
Темы: 70
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

#11353 Brittany » Пт, 10 ноября 2023, 10:29

Мадера писал(а):
Brittany писал(а):У Жикаренцева читала: (якобы) есть такой Закон перекидывания монады.
У Лазарева это называется "зацепками" или обожествлением. За что цепляемся, то и отбирается.
Не, Жикаренцев о другом: Закон Перекидывания Монады. Любой процесс, завершаясь, достигая высшей точки, переходит в свою противоположность. В прикладном виде этот закон звучит так: «Когда человек достигает чего-то, он переходит в противоположное состояние. Когда человек смиряется с чем-то и принимает это, он переходит в противоположное состояние».
:dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68938
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#11354 snovir » Пт, 10 ноября 2023, 10:36

Brittany писал(а):«Когда человек достигает чего-то, он переходит в противоположное состояние. Когда человек смиряется с чем-то и принимает это, он переходит в противоположное состояние».
Это если эмоция астрального плана, то, конечно, маятник жизни качнётся в противоволожную сторону. Но если удалось освободиться от астральной привязанности, то эмоции духовного (не в смысле терминологии Лазарева) плана не имеют противоположностей. Хотя при взаимодействии с социумом могут быть нападения извне. Потому что мир ненавидит тех, кто не от мира сего.
snovir
Сообщения: 4645
С нами: 16 лет 4 месяца

#11355 monroe » Пт, 10 ноября 2023, 12:04

snovir писал(а):Потому что мир ненавидит тех, кто не от мира сего.
И правильно делает :yes:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48561
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11356 ambient » Пт, 10 ноября 2023, 12:12

Человеков, это клевета. Студию я покупал в нас, в Сибири. Самую дешёвую нашел, но когда я ощутил какой там метраж, я понял что так жить нельзя

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
А, в Московской области ещё комнату покупал. Но там я тоже понял что так жить нельзя )
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#11357 Мадера » Пт, 10 ноября 2023, 13:08

Brittany писал(а):Не, Жикаренцев о другом: Закон Перекидывания Монады. Любой процесс, завершаясь, достигая высшей точки, переходит в свою противоположность.
Лазарев говорит тоже о том, что когда человек зацикливается на "благой" (к примеру) цели, то по достижении она превращается для него в противоположную и начинает разрушать. Избегнуть этого можно изначально поставив самую высшую цель, т.е. недостижимую.) Тогда достигнутая промежуточная цель не отбивает человека (не перекидывает), а поднимает на следующий уровень.
Впрочем, об*яснить популярно нереально.) Пока не макнёшься в практику - не поймёшь особенности.
Мадера

#11358 ambient » Пт, 10 ноября 2023, 15:33

Прочитав такую речь сразу хочется выпить хотя бы поллитра Мадеры

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Никогда не был сексистом, но такие вещи завораживают. По-другому сказать, я не хочу об этом говорить. Но я уже говорил, у меня были женщины с научными степенями
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#11359 Володя 11 » Пт, 10 ноября 2023, 17:52

Brittany писал(а):
Мадера писал(а):
Brittany писал(а):У Жикаренцева читала: (якобы) есть такой Закон перекидывания монады.
У Лазарева это называется "зацепками" или обожествлением. За что цепляемся, то и отбирается.
Не, Жикаренцев о другом: Закон Перекидывания Монады. Любой процесс, завершаясь, достигая высшей точки, переходит в свою противоположность. В прикладном виде этот закон звучит так: «Когда человек достигает чего-то, он переходит в противоположное состояние. Когда человек смиряется с чем-то и принимает это, он переходит в противоположное состояние».
:dont_knou:

эта концепция отрицает прогресс
ну то есть совсем

просто бег по кругу в пределах одной клетки

жизнь сложнее
Володя 11
W
Сообщения: 10569
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

#11360 Мадера » Пт, 10 ноября 2023, 18:47

ambient писал(а):Никогда не был сексистом, но такие вещи завораживают.
Здесь на форуме, мон шер, это легко исправить! Одним неосторожным полусловом... И вот, вы уже сексист! :grin: А даже более того - шовинист по половому признаку!
Попробуйте, Вам понравится! Жизнь сразу окрашивается фейерверком эмоций! :-D
Мадера

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Dmitrig., monroe и 6 гостей