Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56482
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#11181 ambient » Вт, 24 октября 2023, 17:50

Хотя я не могу без общения с интересными людьми, раз общался по телефону с парнем, уже может не вспомню как он сказал, но что то типа того что он себя ощущает женщиной. Ну в ток шоу был сюжет как вообще парень себя кастрировал. А еще был сюжет как пожилой наркоман отрезал себе член и стояял около подьезда. Ну премия Дарвина пацан видимо думал что кайфанет и засунул член в розетку, и еще одна премия Дарвина мужик хотел сделать ксерокопию задницы, но не учел что стекло не выдержит
Последний раз редактировалось ambient Вт, 24 октября 2023, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#11182 Прохор Отмотаев » Вт, 24 октября 2023, 17:54

Есть.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#11183 Bridget » Вт, 24 октября 2023, 18:17

Папа_Карло писал(а):
Bridget писал(а):Моя бабушка, родившаяся в 19м, вообще считала что жила она нормально только 10 лет. Как раз вот этот застой

"Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их ПАГУБА..." О чем и предупреждает Библия
я так понимаю, когда у Папы нет аргументов, он всегда цитирует Библию. Типа думает, беспроигрышный вариант
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 1

#11184 veravelios » Вт, 24 октября 2023, 18:20

Папа_Карло писал(а):
Мадера писал(а):Или эволюционировать, развиваться уподобляясь Творцу?!

Я уже огреб за это. :-D :-D
Придурки блин (
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23609
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#11185 Brittany » Вт, 24 октября 2023, 18:22

Мадера писал(а):Ещё раз повторю: бояться надо своей (!) ничем неограниченной свободы!
Какая-то...куцая декларация. Это каждому надо бояться?
Так ведь люди-то разные.
Вопрос: кому надо этого бояться? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68938
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#11186 ambient » Вт, 24 октября 2023, 18:24

veravelios писал(а):
Папа_Карло писал(а):
Мадера писал(а):Или эволюционировать, развиваться уподобляясь Творцу?!

Я уже огреб за это. :-D :-D
Придурки блин (
К сожалению это так. Стыдно такое читать. А ты ты не застала эпопею Лены и Ахотника? На этой теме можно было психологическую диссертацию защитить
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#11187 Brittany » Вт, 24 октября 2023, 18:27

Мадера писал(а):
Brittany писал(а):Но мы- не Брахма. Не Абсолют.
Но - часть! :pardon:
Часть Абсолюта эволюционирует и развивается, затем деградирует, затем снова развивается и т.д. и т.п.
И потом, для нас земных Абсолют стабилен, только потому, что нам нужно что-то стабильное в этом нашем изменяющемся Мире. А какой Он, этот Абсолют, мы узнаем, когда им станем, т.е. доэволюционируем до Его размеров.
Часть Абсолюта деградирует?
Да никогда мы не доэволюционируем до Абсолюта. За эволюцией последует
деградация (согласно древеиндийским верованиям).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68938
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#11188 Bridget » Вт, 24 октября 2023, 18:35

Око писал(а):"уподобление Творцу"... только заповедь Его о "плодитесь и размножайтесь" забыта...
создали собственный усеченный образ Творца - соответственно этому образу и получаете...
.
Да, точная формулировка про усеченный образ :approve:
плодитесь и размножайтесь была самая первая заповедь для Адама и Евы. И именно ее Папа игнорит, да.
У Бога говорит, не было инстинктов, потому и у нас нет, ибо мы по его образу (а значит мы - Боги?).
За такую трактовку Библии он бы получил по шапке от духовника, если бы таковой у него был.
Ибо образ и подобие в христианстве трактуется как разум, дух - то есть внутренние составляющие, а не тело. Способность творить (заниматься творчеством) - именно подобие (но не точная копия) Творца. На эту тему даже православные вступали в мирные споры с мусульманскими философами, потому что в исламе запрещена точная живопись.
"Подобие" - это что-то похожее на объект, именно похожее, а не точь-в точь. И духовники обычно говорят, что жертвенность Господа, любовь, творчество - вот ориентиры для подобия. А размножение никто не отрицал, это первая заповедь после сотворения
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 6 месяцев

#11189 Samersen » Вт, 24 октября 2023, 18:36

В этой теме делаем Гошана мужчиной.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Гладить ее по разным местам это не есть признак мужчины.
Так и педики делают в Кстово
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#11190 ambient » Вт, 24 октября 2023, 18:42

Были здесь в свое время такая история Лена и Ахотник. Но я не психиатр, а если бы был психиатр это была бы врачебная тайна
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 9 месяцев

#11191 Samersen » Вт, 24 октября 2023, 18:44

ambient, Охотник к тебе приставал?
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#11192 Samersen » Вт, 24 октября 2023, 18:45

Мужик Гошан или не мужик. Вот в чем вопрос.
Упадёт сегодня мордой в землю или выстоит.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#11193 Samersen » Вт, 24 октября 2023, 18:52

Черный пацифист писал(а):Папо Карло
И Мадера
У вас есть кто?
Ты уже спрашивал сегодня.
Мозг пропил совсем!?
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#11194 Brittany » Вт, 24 октября 2023, 19:01

Samersen, скажи ему честно:ДА!
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68938
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#11195 Brittany » Вт, 24 октября 2023, 19:11

Черный пацифист, ты себя ведёшь не по-христиански.
И не по-мужски.
А как ребёнок, которые не понимает, где, как и с кем общается.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68938
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#11196 Мадера » Вт, 24 октября 2023, 19:16

Bridget писал(а):я так понимаю, когда у Папы нет аргументов, он всегда цитирует Библию. Типа думает, беспроигрышный вариант
Ой, ну шови вцепились в Папо?! Он - свободный художник! Одинокий волк! Без цепей и кандалов!
Во вы, женщины, хотели равноправия и свободы! Вы такую свободу хотели, как у Папы?! Вот он так думает, глобально, да! И не всегда может это донести простым смертным простыми словами.
Так вот, смотрите и ужасайтесь! Смотрите-смотрите! И слушайте! Вот это вас ждёт! В вашей свободе от мэнов, детей, духовного смирения и от женственности.(
И я плачу! Плачу не о том, что вы, женщины, хотите свободы, а о том, что вы не понимаете, чтоооо вы хотите!
Мадера

#11197 СТ » Вт, 24 октября 2023, 19:20

Мадера писал(а):Во вы, женщины, хотели равноправия и свободы! Вы такую свободу хотели, как у Папы?!
да мы уже давно устроили жизни свои как хотели - здесь 20-летних нет.
Так, окрашиваем его досуг, в принципе. Местами художественно. :-D
СТ
Сообщения: 9598
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#11198 Brittany » Вт, 24 октября 2023, 19:21

Мадера писал(а):смотрите и ужасайтесь! Смотрите-смотрите! И слушайте! Вот это вас ждёт! В вашей свободе от мэнов, детей, духовного смирения и от женственности.
Нас ждёт - что? То, что происходит с Папой Карло? :smile:
Мадера писал(а):И я плачу! Плачу не о том, что вы, женщины, хотите свободы, а о том, что вы не понимаете, чтоооо вы хотите!
Так кто захотел, у того и есть эта свобода (она всегда относительна),
так что вам, Мадера, право, не о чем плакать. :Meditation:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68938
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#11199 СТ » Вт, 24 октября 2023, 19:22

Прохор Отмотаев писал(а):СТ, ты уже встала после последнего лобзанья?
а то. Сижу-с, жру-с вечернюю трапезу
СТ
Сообщения: 9598
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#11200 Мадера » Вт, 24 октября 2023, 19:23

Bridget, дорогая! :unsure: Надеюсь. Вы поняли, что это не конкретно к Вам обращено?!
Тут, это кармическое полнолуние с проблемами приближается..
Дамы, может, мы прервёмся? Такой себе профилактиеский карантин устроим? Папу заигнорим отпустим на волю на неделю.., а?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
veravelios писал(а):Придурки блин (
Вера, ма шер, вот, если б Вы при этом улыбнулись, то ещё ничего.
Но так.. это же оскорбительно! :(
Мадера

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Звёздочка и 1 гость