Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56482
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


  • 1

#11021 Мадера » Пн, 23 октября 2023, 22:04

monroe писал(а):Да, связь есть. Но не зависимость же
Вы опять имеете в виду физуровень. Впрочем, у многих М уже и на физуроне зависимость явно просматривается. )
Мадера

#11022 monroe » Пн, 23 октября 2023, 22:05

Мадера писал(а):monroe писал(а):
Но чтобы дойти до него, она выходила замуж 15 раз.
Тут, как Вы говорите - масса вариантов.
Но, представляю, как она утомилась.
Это вы так культурно пытаетесь выяснить, похожа ли она на швабру? Нет, не похожа. Глаз горит, шкура блестит. Речь такая, что заглядение. Муж еённый красавец с умным взглядом, нашла его на Фейсбуке из любопытства. Мужик как с рекламы духов. И яхты..яхты...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48565
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11023 Мадера » Пн, 23 октября 2023, 22:06

Всё, отпустите меня! :-D
До завтра! :rose:

Не обижайтесь! Пнёте меня завтра - я отвечу!)
Мадера

#11024 monroe » Пн, 23 октября 2023, 22:07

monroe писал(а):Теперь мужчин можно выбирать, в них можно копаться, их можно отбраковывать.
Если бы Папо не чухнул, что надо что-то делать, что его жизнь рискует на тёще и закончиться, он бы не стал изо всех сил вписываться в это самое общество потребления с его рынком знакомств и отношений.
Он этой темой сдал себя с потрохами.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48565
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11025 Папа_Карло » Пн, 23 октября 2023, 22:07

monroe писал(а):Теперь мужчин можно выбирать, в них можно копаться

А окончательный выбор всегда делала женщина. :-D
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56482
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11026 monroe » Пн, 23 октября 2023, 22:08

Мадера писал(а):Пнёте меня завтра - я отвечу!)
Да сами придёте...пинать вас ещё
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48565
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11027 СТ » Пн, 23 октября 2023, 22:10

Папа_Карло писал(а):Это глупости. Надо выстраивать себя по отношению к своему делу. (По образу и подобию Творца).
ой-йо.
ща до богоизбранности добазаримся. Уже почти
СТ
Сообщения: 9600
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#11028 Папа_Карло » Пн, 23 октября 2023, 22:13

СТ писал(а):
Папа_Карло писал(а):Это глупости. Надо выстраивать себя по отношению к своему делу. (По образу и подобию Творца).
ой-йо.
ща до богоизбранности добазаримся. Уже почти

"Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут." (1Фесс.5:3)

С инстинктами то конечно интересней
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56482
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11029 monroe » Пн, 23 октября 2023, 22:15

Кто после моего поста напишет слово, тот дурак.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48565
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11030 СТ » Пн, 23 октября 2023, 22:16

Папа_Карло, ну как же, как же :-D С козырей пошел :-D
- А вы, дама в красной кофте, куда? Голова болит? а они? Уколы? куда, в голову? нет?! а куда?!... ну вы подумайте, какая связь! (с)
СТ
Сообщения: 9600
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#11031 iriss » Пн, 23 октября 2023, 22:16

Мадера писал(а):
monroe писал(а):О, я осознала, я поняла!
Зачем ехидничать? Вполне достаточно, просто снять агрессию. Внутреннюю.
Вы заметьте: ни я, ни Папо ни единым словом форумских дам не оскорбили, зато получили в свой адрес по полной. Мата, разве что не было. Ну, многоточие там... )
Никто отчёта не просит. Даже никакого признания. Просто - отпустить и подумать.
Ну, вдруг...
Вдруг, хоть какое-то зерно есть в том, что эти два маразматика и абьюзера говорят?!
И мат был со стороны дам и оскорбления нас со стороны Папы не единожды.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9877
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

#11032 Папа_Карло » Пн, 23 октября 2023, 22:18

monroe писал(а):я же говорила богоподобный ты наш

по образу и подобию (это не я), но кому то инстинкты насекомых ближе, каждому своё
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56482
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11033 veravelios » Пн, 23 октября 2023, 22:20

Мадера писал(а):
monroe писал(а):Кто хотел научиться говорить так, чтобы женщины не считали его тестостероновым индюком, тот научился.
Разумеется! И живёт себе с нормальной женой с низким уровнем подсознательной агрессии. )
Оё, тока не бейте! Это образное выражение к конкретным женщинам не имеет отношение!!!
Проблема в другом. Проблема в том, что если представить (только представить!), что у Ж (ну, вдруг) высокая подсознательная агрессия, то мужик, всё-равно сбежит (каким-нибудь образом), при всех его отличиях от тестостеронового индюка.
Потому что - жить захочет!
Скатертью дорога. Собачку заведем.Пусть живёт себе.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Мадера писал(а):
monroe писал(а):Позволю себе вспомнить ихнее ехидство, что тёткам в этой теме нравится. А раз нравится, значит, им есть что здесь чесать. Не было бы чего чесать - не сидели бы.
Если Вы про меня, то я не так говорю. Я говорю, что женщин сюда что-то притягивает, возможно то, что они подсознательно уже знают, но не могут себе признаться. )
Оно! Спасение!
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23610
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#11034 Brittany » Пн, 23 октября 2023, 22:28

Мадера писал(а):
Brittany писал(а):Мадера, вы тоже считаете, что женщины страдают
от общества потребления
Да. От общества потребления страдают все! Точнее от самой идеи потребления ради потребления.
Потребление прекрасно, если оно контролируется самим потребителем.

Вот хочу задать вопрос присутствующим форумчанкам (раз все страдают, значит,и они тоже!)

Девушки, ответьте искренне: вы страдаете? (от общества потребления).

О себе: я всегда страдала только от своей глупости. Сделаю глупость - и страдаю.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68938
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#11035 СТ » Пн, 23 октября 2023, 22:32

Brittany писал(а):девушки, ответьте искренне: вы страдаете?
я просто живу со всему вытекающими последствиями.
СТ
Сообщения: 9600
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#11036 veravelios » Пн, 23 октября 2023, 22:36

Brittany, общество как общество. Не хуже предыдущих. Люди жить стали лучше , можно не краситься , не залезать на каблуки и чувствовать себя красивой. Много чего стало можно.
А так каждый живёт в коконе своих представлений.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23610
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#11037 iriss » Пн, 23 октября 2023, 22:52

Я тоже не страдаю от общества потребления, мужиков только мало стало нормальных. Ну и диваны пусть продаются, потребляются так сказать
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9877
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

#11038 Прохор Отмотаев » Пн, 23 октября 2023, 23:34

monroe писал(а):Это вы так культурно пытаетесь выяснить, похожа ли она на швабру? Нет, не похожа. Глаз горит, шкура блестит. Речь такая, что загляденье. Муж еённый красавец с умным взглядом, нашла его на Фейсбуке из любопытства. Мужик как с рекламы духов. И яхты..яхты...
Ни дать ни взять - эссе получилась.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#11039 Папа_Карло » Пн, 23 октября 2023, 23:38

iriss писал(а):Я тоже не страдаю от общества потребления, мужиков только мало стало нормальных.

Общество потребления-это женская стихия. Женщине очень комфортно в ней. Но мужчины в нем деградируют, а вслед за их деградацией начинает деградировать всё.


Папа_Карло писал(а):"Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут." (1Фесс.5:3)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
А так, все хорошо, прекрасная маркиза...
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56482
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#11040 Прохор Отмотаев » Вт, 24 октября 2023, 0:23

Да Папо, мало мы стали рожать.
Разве что Марфа, говорят седьмого носит, так ей некогда: напишет полпоста и уже надо сиську давать, не забалуешь.
Последний раз редактировалось Прохор Отмотаев Вт, 24 октября 2023, 0:33, всего редактировалось 1 раз.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Симашк, Dmitrig., 1 скрытый и 21 гость