Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56483
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#10981 Марфа_М » Пн, 23 октября 2023, 21:30

monroe писал(а):
Марфа_М писал(а):
Мадера писал(а):В семье всё от неё зависит эмоционально и энергетически. И муж тоже. Поэтому и только поэтому на Ж лежит ДРУГАЯ ответственность!
Не хуже, не лучше, а просто - дру-га-я!

Почему это нельзя принять - я вот, честно, не понимаю!

да может давно уже приняли, что вы так нервничаете?
Откуда вы знаете, какие кто чистки прошел?
Позволю себе вспомнить ихнее ехидство, что тёткам в этой теме нравится. А раз нравится, значит, им есть что здесь чесать. Не было бы чего чесать - не сидели бы.

Ну ладно, тогда я спать. Лично меня в этой теме удивляет мужская одержимость.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60460
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#10982 Bridget » Пн, 23 октября 2023, 21:31

Мадера писал(а):
Bridget писал(а):То есть вы выдаетет это как данность. Мы такие себе животные. Или это или то. А вы , женщины, должны меняться?
Как животные - это грубое сравнение. Ну, чтобы не расписывать страницы.
Я не снимаю с М ответственности, они также обязаны развиваться, меняться и нести ответственность и не только за себя.
Но, я уже в тысячный раз здесь говорю: Ж вынашивает, рожает и воспитывает детей минимум до 5 лет. И девочку и мальчика! До 3-х лет она, практически, с дитём неразрывна. Эмоционально и энергетически семья - это женщина. В семье всё от неё зависит эмоционально и энергетически. И муж тоже. Поэтому и только поэтому на Ж лежит ДРУГАЯ ответственность!
Не хуже, не лучше, а просто - дру-га-я!

Почему это нельзя принять - я вот, честно, не понимаю!
а причем тут во всей этой цепочке жены? Мы все таки о матерях, или о женах?
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 6 месяцев

#10983 monroe » Пн, 23 октября 2023, 21:31

Мадера писал(а):воспитывает детей минимум до 5 лет
Всё воспитание до 5 лет.
Не все мужчины настолько глупы, что проворонили тот момент, когда из щенка делают члена своей стаи. У меня есть бывший одноклассник, очень финансово успешный, он занимался с малышом с самого начала.
А лохи да, ждут пока щенок вырастет и спросит: ты кто ваще?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48566
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#10984 Папа_Карло » Пн, 23 октября 2023, 21:32

Мадера писал(а):
Bridget писал(а):а мужчина как трансформирует агрессию к женщине?
Как животное. ) Или нападает, или убегает.
Примитивный М будет драться, потому как мозги не справятся с тестостероном. Образованный и воспитанный будет воспитывать, как сможет. Но, если Ж не справится с собой, то - развод гарантирован.
Второй вариант тоже общеизвестен: сразу развод или поход налево, пьянство, игромания, болезнь, смерть.
Есть ещё и третий вариант: "как скажешь, дорогая".) но затем, всё-равно: поход налево, пьянство, игромания, болезнь, смерть.

Если дама более или менее адекватная, то достаточно что то сказать и просто отстраниться. Через некоторое время дойдет. Обычно доходит.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56483
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#10985 Мадера » Пн, 23 октября 2023, 21:32

monroe писал(а):Кто хотел научиться говорить так, чтобы женщины не считали его тестостероновым индюком, тот научился.
Разумеется! И живёт себе с нормальной женой с низким уровнем подсознательной агрессии. )
Оё, тока не бейте! Это образное выражение к конкретным женщинам не имеет отношение!!!
Проблема в другом. Проблема в том, что если представить (только представить!), что у Ж (ну, вдруг) высокая подсознательная агрессия, то мужик, всё-равно сбежит (каким-нибудь образом), при всех его отличиях от тестостеронового индюка.
Потому что - жить захочет!
Последний раз редактировалось Мадера Пн, 23 октября 2023, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Мадера

#10986 monroe » Пн, 23 октября 2023, 21:33

monroe писал(а):
Мадера писал(а):воспитывает детей минимум до 5 лет
Всё воспитание до 5 лет.
Не все мужчины настолько глупы, что проворонили тот момент, когда из щенка делают члена своей стаи. У меня есть бывший одноклассник, очень финансово успешный, он занимался с малышом с самого начала.
А лохи да, ждут пока щенок вырастет и спросит: ты кто ваще?
И тут начинается вой на болотах, что это де женское воспитание и у просветителей з\п маленькая.

Это глупость и лень чистой воды. Стаю нужно заслужить, банду нужно сколотить. Тут самое время начать дристать горошком про бога и про склонность к материальному.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48566
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#10987 Bridget » Пн, 23 октября 2023, 21:34

Папа_Карло писал(а):Если дама более или менее адекватная, то достаточно что то сказать и просто отстраниться. Через некоторое время дойдет. Обычно доходит.
то есть чтобы мужчине трансформировать агрессию к женщине, женщина должна быть адекватной?
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 1

#10988 monroe » Пн, 23 октября 2023, 21:37

Мадера писал(а):мужик, всё-равно сбежит
Ну пусть бежит.
Мадера, мы живём в эпоху потребления. Эпоху товарного выбора. На рынке секс отношений выбор велик настолько, что один сбежавший лишь даёт повод приступить к следущему.
Я уже писала, что в Москве познакомилась с очень незаурядной тёткой. Она замужем за замечательным мужчиной. Он строит яхты.
Но чтобы дойти до него, она выходила замуж 15 раз.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48566
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#10989 Папа_Карло » Пн, 23 октября 2023, 21:37

Brittany писал(а):Какие женщины страдают? Конкретные женщины?
Или вообще все женщины?

Те, которые приняли не верные правила игры.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56483
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#10990 Brittany » Пн, 23 октября 2023, 21:37

Мадера, вы тоже считаете, что женщины страдают
от общества потребления, как пишет Папа Карло?
Он мне отвечать не хочет. :smile:

Добавлено спустя 35 секунд:
Папа_Карло писал(а):
Brittany писал(а):Какие женщины страдают? Конкретные женщины?
Или вообще все женщины?

Те, которые приняли не верные правила игры.
Расшифруй, плиз.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68938
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

  • 1

#10991 Bridget » Пн, 23 октября 2023, 21:39

monroe писал(а):Ну пусть бежит.
ему сейчас даже необязательно бежать. От многих и сами женщины сбегают
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 6 месяцев

#10992 Папа_Карло » Пн, 23 октября 2023, 21:40

Bridget писал(а):то есть чтобы мужчине трансформировать агрессию к женщине, женщина должна быть адекватной?

Адекватной и искренней.

Самые страшные-это тихие болота. (учет и контроль)
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56483
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#10993 Brittany » Пн, 23 октября 2023, 21:41

Папа_Карло писал(а):Адекватной и искренней.
При условии, что М адекватен и искренен.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68938
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#10994 monroe » Пн, 23 октября 2023, 21:44

monroe писал(а):
Мадера писал(а):мужик, всё-равно сбежит
Ну пусть бежит.
Мадера, мы живём в эпоху потребления. Эпоху товарного выбора. На рынке секс отношений выбор велик настолько, что один сбежавший лишь даёт повод приступить к следущему.
Я уже писала, что в Москве познакомилась с очень незаурядной тёткой. Она замужем за замечательным мужчиной. Он строит яхты.
Но чтобы дойти до него, она выходила замуж 15 раз.
Bridget писал(а):
monroe писал(а):Ну пусть бежит.
ему сейчас даже необязательно бежать. От многих и сами женщины сбегают
Лазарев бы, возможно, здесь начал петь свою волынку, что 15 неудачных замужей понизили её уровень гордыни до такой степени, что господь прослезился и выдал ей за такие заслуги нормального мужика.
Торгаши начали бы свою военную песню, что у нас свободная страна. Если 15 придурков оказались ими самыми, попробуй 16-го. Ибо кончилось время тех, кто навешивал ярлык потасканной и потрёпанной. И быть в поиске не зазорно.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48566
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#10995 Папа_Карло » Пн, 23 октября 2023, 21:45

Bridget писал(а):Мы все таки о матерях, или о женах?

А мать ведь тоже чья то жена, иначе не было бы детей.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56483
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 1

#10996 Мадера » Пн, 23 октября 2023, 21:45

Bridget писал(а):а причем тут во всей этой цепочке жены? Мы все таки о матерях, или о женах?
Мы о женщинах вообще. Вы не слышите меня. Или я не могу донести вразумительно.
М зависит на энергетическом уровне от Ж. Потому что его тоже Ж родила и мать воспитывала. И он зависим от своей жены на этом же уровне особенно, если она мать его детей. Если жена "пробивает" мужа, то от неё ещё можно "спрятаться" (на рыбалку, в баню, в бутылку). От своих детей - не спрячешься. (иногда и от чужих тоже). А их воспитывает Ж (предположим) со своей внутренней агрессией, которую подсознательно передаёт и детям.
Продолжать?
Мадера

#10997 Samersen » Пн, 23 октября 2023, 21:46

monroe писал(а):Лазарев бы, возможно, здесь начал петь свою волынку
Ну да, ты конечно умнее Лазарева.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

#10998 Bridget » Пн, 23 октября 2023, 21:46

Папа_Карло писал(а):
Bridget писал(а):Мы все таки о матерях, или о женах?

А мать ведь тоже чья то жена, иначе не было бы детей.
так в твоих проблемах виновата все таки твоя мать или твоя теща?
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 6 месяцев

#10999 monroe » Пн, 23 октября 2023, 21:46

Мадера писал(а):М зависит на энергетическом уровне от Ж. Потому что его тоже Ж родила и мать воспитывала.
Ну может хватит уже из взрослого мужика идиота делать с вечной сиськой во рту? Ну не так же всё.
Да, связь есть. Но не зависимость же :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48566
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#11000 Samersen » Пн, 23 октября 2023, 21:47

Поразительная способность - возвышаться.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей