Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56486
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


  • 1

#10961 monroe » Пн, 23 октября 2023, 21:10

Мадера писал(а):Вы сводите всё к физическому уровню. Но, человек не только и не столько тело.
Агрессия очень материальна. Даже если кулак не летит в морду, её флюиды чувствуются кожей.

А насчёт того, что тело и что не тело, то тут семью чакрами не отделаешься :-D автор темы вообще считает, что здоровая энергетика человеку ни к чему. Почему она ему не нужна, не говорит :pardon:
Почему отвергает инстинкты - тоже не понятно.
Наверное, эпатажу напускает. Как Дизед - сидел-сидел и пришёл: я плоскоземельщик, встречайте.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48566
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#10962 veravelios » Пн, 23 октября 2023, 21:11

Обратите внимание - современной женщиной. Выучили на свою голову)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23610
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#10963 monroe » Пн, 23 октября 2023, 21:12

Мадера писал(а):Потому что, чтобы М не сказал, это воспринимается современной Ж, как нравоучение, ну или глупость.
М плохо стараются. Или не стараются вовсе.
Кто хотел научиться говорить так, чтобы женщины не считали его тестостероновым индюком, тот научился.

Мы даже в вами хихикали, что автомобили мужики изучают охотнее, чем женщину, с которой живут.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48566
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#10964 Мадера » Пн, 23 октября 2023, 21:14

veravelios писал(а):Мы говорили об опыте преодоления вашей агрессии к матери и ко всем женщинам.
В этой теме мы говорим о сложностях преодоления женской гордыни. Ну, хотели об этом.)
veravelios писал(а):Но судите вы по себе , со своего уровня развития.
А какой у меня уровень развития?
Мадера

#10965 Марфа_М » Пн, 23 октября 2023, 21:15

Мадера писал(а):
monroe писал(а):Чтобы женщины были к вам добры, наверное каких-то моментов стОит избежать. Нравоучений, например.
Это нереально. Потому что, чтобы М не сказал, это воспринимается современной Ж, как нравоучение, ну или глупость.
Почитайте эту тему - ни одной попытки.
Впрочем, нет. Одна попытка была. СТ честно пыталась мне послушать, если не услышать. Но, не долго. Её отвлекли дела. И виртуальные знакомства - по боку.))

Мадера, я могу вам тоже диагноз сообщить.
У вас какая-то душевная боль не принята.
Вот прям блок стоит.
Что-то произошло, вы чувствами это принять и прожить не смогли.

От этого ваше не совсем адекватное здесь поведение, как попытка убежать от этой боли.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Мадера, да, и игнорировать мой вопрос о том, как вы общаетесь с женой - тоже нравоучениями, и с табуреточки, либо как-то иначе - не стоит.
Вот расскажите как вы общаетесь.


А фразы с красивыми лозунгами писать - это сотрясание воздуха.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60464
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

#10966 monroe » Пн, 23 октября 2023, 21:19

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):То есть, все цокают языком "неправильное воспитание, женское воспитание", но ничего не меняют.
Критикуя - предлагай.
Вся эта тема-это про то, что торговцы навязали и укоренили в обществе приоритет женских ценностей.
Ценностная база формирует запросы общества по всем направлениям. Страдают от этого, в первую очередь сами женщины.
Торговцы ещё дали возможность выбора.
Такого выбора, как сейчас, не было у людей никогда. Ограничения лишь внутри самого индивида. Больше не позорно не иметь детей, поздно рожать, не жить ни с кем.
И это, понятное дело, бесит.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48566
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#10967 monroe » Пн, 23 октября 2023, 21:23

Марфа_М писал(а):У Папы Карло не спрашиваю. Он на удобных качелях качается - либо он познал все смыслы жизни, либо он чмо.
Поэтому на вопросы он не отвечает - либо втюхивает все смыслы жизни одномоментно, либо сообщает, что маразматик.
:yes: играется

Изжил все эти тёщины дела, теперь может позволить себе тему, где женщины типа тебя изживают постразводные фантомные боли.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48566
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#10968 Bridget » Пн, 23 октября 2023, 21:23

monroe писал(а):И это, понятное дело, бесит.
да, в этом и корень претензий. Что-то они слишком много себе позволяют
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 6 месяцев

#10969 monroe » Пн, 23 октября 2023, 21:24

monroe писал(а):
Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):То есть, все цокают языком "неправильное воспитание, женское воспитание", но ничего не меняют.
Критикуя - предлагай.
Вся эта тема-это про то, что торговцы навязали и укоренили в обществе приоритет женских ценностей.
Ценностная база формирует запросы общества по всем направлениям. Страдают от этого, в первую очередь сами женщины.
Торговцы ещё дали возможность выбора.
Такого выбора, как сейчас, не было у людей никогда. Ограничения лишь внутри самого индивида. Больше не позорно не иметь детей, поздно рожать, не жить ни с кем.
И это, понятное дело, бесит.
И да, можно в лицо сказать мужу, что он придурок :-D и жить в агрессии и не быть битой камнями.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48566
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#10970 Папа_Карло » Пн, 23 октября 2023, 21:25

Мечтаем, каждый о своем,
Но объявляется подъем,
Когда казарме снятся сны.
Капрал командует: «Вперед!»,
А сам, конечно, отстает
И на войне, и без войны.
Молитвы знаем назубок,
Но больше верим в котелок,
В котором булькает крупа!
Девчонки с нас не сводят глаз,
Сегодня с нас, А завтра с вас,
Любовь, она слепа!

Припев: Как хорошо быть генералом,
Как хорошо быть генералом,
Лучшей работы,
Я вам, сеньоры,
Не назову!
Буду я точно генералом,
Стану я точно генералом,
Если капрала,
Если капрала переживу!

Спойлер
В субботу нас под барабан
Выводят строем в кегельбан,
А впереди капрал идет!
Но все равно,
Но все равно
Всегда распахнуто окно,
В котором нас улыбка ждет!
Мы четко знаем всех невест
И в гарнизоне, и окрест,
А также барышень и вдов,
Но лично я на рандеву
Ищу веселую вдову
Семнадцати годов!

Припев. Пехота топчется в пыли,
Капрал орет: «Рубай, коли!»,
А мы хотим «рубать» компот!
Капрал, голубчик, не ори,
Ты отпусти меня к Мари,
Пока еще девчонка ждет.
А впрочем, черт тебя дери,
Не отпускай меня к Мари,
И через восемьдесят лет
Тебе, капрал, за долгий труд
Штаны с лампасами сошьют,
А может быть, и нет?!

Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56486
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#10971 Мадера » Пн, 23 октября 2023, 21:25

Bridget писал(а):То есть вы выдаетет это как данность. Мы такие себе животные. Или это или то. А вы , женщины, должны меняться?
Как животные - это грубое сравнение. Ну, чтобы не расписывать страницы.
Я не снимаю с М ответственности, они также обязаны развиваться, меняться и нести ответственность и не только за себя.
Но, я уже в тысячный раз здесь говорю: Ж вынашивает, рожает и воспитывает детей минимум до 5 лет. И девочку и мальчика! До 3-х лет она, практически, с дитём неразрывна. Эмоционально и энергетически семья - это женщина. В семье всё от неё зависит эмоционально и энергетически. И муж тоже. Поэтому и только поэтому на Ж лежит ДРУГАЯ ответственность!
Не хуже, не лучше, а просто - дру-га-я!

Почему это нельзя принять - я вот, честно, не понимаю!
Мадера

#10972 monroe » Пн, 23 октября 2023, 21:25

Bridget писал(а):
monroe писал(а):И это, понятное дело, бесит.
да, в этом и корень претензий. Что-то они слишком много себе позволяют
Тут встаёт необходимость учиться жить в новой парадигме. Как бы её посаботировать? Но саботаж получается плохо...
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48566
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#10973 Марфа_М » Пн, 23 октября 2023, 21:26

Мадера писал(а):В семье всё от неё зависит эмоционально и энергетически. И муж тоже. Поэтому и только поэтому на Ж лежит ДРУГАЯ ответственность!
Не хуже, не лучше, а просто - дру-га-я!

Почему это нельзя принять - я вот, честно, не понимаю!

да может давно уже приняли, что вы так нервничаете?
Откуда вы знаете, какие кто чистки прошел?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60464
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#10974 Bridget » Пн, 23 октября 2023, 21:27

monroe писал(а):И да, можно в лицо сказать мужу, что он придурок и жить в агрессии и не быть битой камнями.
Да. В любой ветке рассуждений каких-либо мужских форумов, если касается проблем с Ж, то основным руслом будут рассуждения о том, какие женщины были раньше .

Некоторые адепты мужского государства открыто пишут уже, что основная ошибка - дать женщине образование.
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 6 месяцев

#10975 monroe » Пн, 23 октября 2023, 21:28

Марфа_М писал(а):
Мадера писал(а):В семье всё от неё зависит эмоционально и энергетически. И муж тоже. Поэтому и только поэтому на Ж лежит ДРУГАЯ ответственность!
Не хуже, не лучше, а просто - дру-га-я!

Почему это нельзя принять - я вот, честно, не понимаю!

да может давно уже приняли, что вы так нервничаете?
Откуда вы знаете, какие кто чистки прошел?
Позволю себе вспомнить ихнее ехидство, что тёткам в этой теме нравится. А раз нравится, значит, им есть что здесь чесать. Не было бы чего чесать - не сидели бы.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48566
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#10976 Папа_Карло » Пн, 23 октября 2023, 21:28

Мадера писал(а):И потом, то что я расскажу о своей семье, Вас ни в чём не убедит. Это будет только повод при случае, бить в больную точку, как дамы здесь делают в отношении Папы.

Поэтому, я больше стараюсь не рассказывать. "Не искушай"
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56486
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#10977 Мадера » Пн, 23 октября 2023, 21:28

monroe писал(а):М плохо стараются. Или не стараются вовсе.
:smile: Ну, точно. М вообще, козлы. )
Мадера

#10978 Brittany » Пн, 23 октября 2023, 21:28

Папа_Карло писал(а):Ценностная база формирует запросы общества по всем направлениям. Страдают от этого, в первую очередь сами женщины.
Какие женщины страдают? Конкретные женщины?
Или вообще все женщины?
:dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68938
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#10979 monroe » Пн, 23 октября 2023, 21:28

Bridget писал(а):
monroe писал(а):И да, можно в лицо сказать мужу, что он придурок и жить в агрессии и не быть битой камнями.
Да. В любой ветке рассуждений каких-либо мужских форумов, если касается проблем с Ж, то основным руслом будут рассуждения о том, какие женщины были раньше .

Некоторые адепты мужского государства открыто пишут уже, что основная ошибка - дать женщине образование.
Нене. Основная ошибка была выдача паспорта.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48566
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#10980 monroe » Пн, 23 октября 2023, 21:29

Мадера писал(а):
monroe писал(а):М плохо стараются. Или не стараются вовсе.
:smile: Ну, точно. М вообще, козлы. )
Ну, ленивые так точно.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48566
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Dmitrig., Звёздочка, 2 скрытых и 13 гостей