Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56486
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#10941 Bridget » Пн, 23 октября 2023, 20:49

Brittany писал(а):Ранее он писал, что виновато общество потребления.
то есть все таки мужики? Потому что общество потребления создали мужчины
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 6 месяцев

#10942 Папа_Карло » Пн, 23 октября 2023, 20:49

Bridget писал(а):И даже топик создает на тему ВСЕХ женщин.

Мужчина - исчезающий вид
:scratch:
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56486
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#10943 Мадера » Пн, 23 октября 2023, 20:49

monroe писал(а):О, я осознала, я поняла!
Зачем ехидничать? Вполне достаточно, просто снять агрессию. Внутреннюю.
Вы заметьте: ни я, ни Папо ни единым словом форумских дам не оскорбили, зато получили в свой адрес по полной. Мата, разве что не было. Ну, многоточие там... )
Никто отчёта не просит. Даже никакого признания. Просто - отпустить и подумать.
Ну, вдруг...
Вдруг, хоть какое-то зерно есть в том, что эти два маразматика и абьюзера говорят?!
Мадера

#10944 veravelios » Пн, 23 октября 2023, 20:51

Общество потребления? Да , я согласна. Работает через женщину ? Тоже согласна.
Но зачем вы выбираете таких женщин?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Мадера писал(а):
monroe писал(а):О, я осознала, я поняла!
Зачем ехидничать? Вполне достаточно, просто снять агрессию. Внутреннюю.
Вы заметьте: ни я, ни Папо ни единым словом форумских дам не оскорбили, зато получили в свой адрес по полной. Мата, разве что не было. Ну, многоточие там... )
Никто отчёта не просит. Даже никакого признания. Просто - отпустить и подумать.
Ну, вдруг...
Вдруг, хоть какое-то зерно есть в том, что эти два маразматика и абьюзера говорят?!
Ни разу) Ни словом , ни намёком)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23610
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#10945 Bridget » Пн, 23 октября 2023, 20:52

Мадера,
Bridget писал(а):а мужчина как трансформирует агрессию к женщине?
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 1

#10946 veravelios » Пн, 23 октября 2023, 20:53

Bridget, у них её нет. Они же за небо держатся.
А Мадера вообще женщин любит ( поучать)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23610
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#10947 Мадера » Пн, 23 октября 2023, 20:54

veravelios писал(а):Вся дк тогда - мексиканский сериал.
ДК - теория, которая подтверждается практикой. Т.е. - да "мексиканским сериалом".
"МС" - это частность. Частная жизнь двух людей. Их детей, их родственников. Это примеры. Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть. Но, читать их забавно и интересно.

И потом, то что я расскажу о своей семье, Вас ни в чём не убедит. Это будет только повод при случае, бить в больную точку, как дамы здесь делают в отношении Папы.
Мадера

#10948 Brittany » Пн, 23 октября 2023, 20:54

Bridget писал(а):
Brittany писал(а):Ранее он писал, что виновато общество потребления.
то есть все таки мужики? Потому что общество потребления создали мужчины
Почитай наш диалог на предыдущих страницах:
Папа_Карло писал(а):Вся эта тема-это про то, что торговцы навязали и укоренили в обществе приоритет женских ценностей.

Папа_Карло писал(а):
Brittany писал(а):А торговцы - бесполые?

Вопрос сложный кто больше повлиял...Раиса или сам Горбачев, которого готовил Андропов?

Brittany писал(а):Так ты про Горбачёва с Раисой? Торговцев они назначали?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68938
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#10949 Bridget » Пн, 23 октября 2023, 20:55

Папа_Карло писал(а):
Bridget писал(а):И даже топик создает на тему ВСЕХ женщин.

Мужчина - исчезающий вид
:scratch:

Папа, ты где нибудь в теме написал, что это только твоя проблема, потому что ты выбрал таких женщин? Хоть где нибудь сказал, что женщины, как и мужчины - суть разные. Потому что просто люди. ?
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 6 месяцев

#10950 monroe » Пн, 23 октября 2023, 20:56

Мадера писал(а):
monroe писал(а):О, я осознала, я поняла!
Зачем ехидничать? Вполне достаточно, просто снять агрессию. Внутреннюю.
Вы заметьте: ни я, ни Папо ни единым словом форумских дам не оскорбили, зато получили в свой адрес по полной. Мата, разве что не было. Ну, многоточие там... )
Никто отчёта не просит. Даже никакого признания. Просто - отпустить и подумать.
Ну, вдруг...
Вдруг, хоть какое-то зерно есть в том, что эти два маразматика и абьюзера говорят?!
Какие манипуляции то в ход пошли :-D Как не стыдно, айяйяй :cannot:

Уже говорено-переговорено, что эти лазаревские обороты "снять агрессию" - они такие...весьма цпецифичные.
Агрессия как результат работы надпочечников встроена в нас. Снять агрессию как сотворить что-то с надпочечниками? Или вам хочется, чтобы мы, женщины, были просто к вам добрее? И надпочечники таки стоит оставить в добром здравии))

Чтобы женщины были к вам добры, наверное каких-то моментов стОит избежать. Нравоучений, например.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48566
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#10951 Марфа_М » Пн, 23 октября 2023, 21:01

Мадера писал(а):И потом, то что я расскажу о своей семье, Вас ни в чём не убедит. Это будет только повод при случае, бить в больную точку, как дамы здесь делают в отношении Папы.

Мадера, откройте секрет полишинеля. Вы 30 лет женаты - с женой тоже нравоучениями разговариваете и вещаете с табуреточки?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60463
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#10952 Мадера » Пн, 23 октября 2023, 21:02

Bridget писал(а):а мужчина как трансформирует агрессию к женщине?
Как животное. ) Или нападает, или убегает.
Примитивный М будет драться, потому как мозги не справятся с тестостероном. Образованный и воспитанный будет воспитывать, как сможет. Но, если Ж не справится с собой, то - развод гарантирован.
Второй вариант тоже общеизвестен: сразу развод или поход налево, пьянство, игромания, болезнь, смерть.
Есть ещё и третий вариант: "как скажешь, дорогая".) но затем, всё-равно: поход налево, пьянство, игромания, болезнь, смерть.
Мадера

#10953 veravelios » Пн, 23 октября 2023, 21:02

Мадера писал(а):
veravelios писал(а):Вся дк тогда - мексиканский сериал.
ДК - теория, которая подтверждается практикой. Т.е. - да "мексиканским сериалом".
"МС" - это частность. Частная жизнь двух людей. Их детей, их родственников. Это примеры. Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть. Но, читать их забавно и интересно.

И потом, то что я расскажу о своей семье, Вас ни в чём не убедит. Это будет только повод при случае, бить в больную точку, как дамы здесь делают в отношении Папы.
Понятно. Мне не интересны рассказы о вашей семье. Все люди примерно одинаковые. Одни и те же страсти- мордасти соответственно возрасту. Что там может быть интересного. Мы говорили об опыте преодоления вашей агрессии к матери и ко всем женщинам.
Но судите вы по себе , со своего уровня развития.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23610
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#10954 Марфа_М » Пн, 23 октября 2023, 21:05

У Папы Карло не спрашиваю. Он на удобных качелях качается - либо он познал все смыслы жизни, либо он чмо.
Поэтому на вопросы он не отвечает - либо втюхивает все смыслы жизни одномоментно, либо сообщает, что маразматик.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пн, 23 октября 2023, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60463
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#10955 Мадера » Пн, 23 октября 2023, 21:06

monroe писал(а):Агрессия как результат работы надпочечников встроена в нас. Снять агрессию как сотворить что-то с надпочечниками?
Вы сводите всё к физическому уровню. Но, человек не только и не столько тело.
monroe писал(а):Или вам хочется, чтобы мы, женщины, были просто к вам добрее?
Можно сказать и так, если так будет понятней. Но, для этого тоже нужно снять агрессию. :dont_knou: Добрее стать по мановению волшебной палочки невозможно.
Мадера

#10956 Samersen » Пн, 23 октября 2023, 21:06

Скарлетт писал(а):
veravelios писал(а):Да , тяжела шапка Мономаха.
Спойлер
Изображение
Спойлер
Изображение
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

#10957 veravelios » Пн, 23 октября 2023, 21:08

Мадера, а может вам просто слезть с табуретки и вести нормальный диалог , не входя в роль спасителя , вещателя , коуча или что там у вас ещё?
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23610
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#10958 Bridget » Пн, 23 октября 2023, 21:09

Мадера писал(а):
Bridget писал(а):а мужчина как трансформирует агрессию к женщине?
Как животное. ) Или нападает, или убегает.
Примитивный М будет драться, потому как мозги не справятся с тестостероном. Образованный и воспитанный будет воспитывать, как сможет. Но, если Ж не справится с собой, то - развод гарантирован.
Второй вариант тоже общеизвестен: сразу развод или поход налево, пьянство, игромания, болезнь, смерть.
Есть ещё и третий вариант: "как скажешь, дорогая".) но затем, всё-равно: поход налево, пьянство, игромания, болезнь, смерть.
То есть вы выдаетет это как данность. Мы такие себе животные. Или это или то. А вы , женщины, должны меняться?
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 6 месяцев

#10959 Мадера » Пн, 23 октября 2023, 21:09

monroe писал(а):Чтобы женщины были к вам добры, наверное каких-то моментов стОит избежать. Нравоучений, например.
Это нереально. Потому что, чтобы М не сказал, это воспринимается современной Ж, как нравоучение, ну или глупость.
Почитайте эту тему - ни одной попытки.
Впрочем, нет. Одна попытка была. СТ честно пыталась мне послушать, если не услышать. Но, не долго. Её отвлекли дела. И виртуальные знакомства - по боку.))
Мадера

#10960 Bridget » Пн, 23 октября 2023, 21:10

Мадера писал(а):Но, для этого тоже нужно снять агрессию.
а как? научите
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Dmitrig., Папа_Карло и 13 гостей