Список разделов › Прочее › Беседка
Почему нет? У других могут быть такие же чувства, тоже сложные. Но раскрывают и переживают их через другие системы.Вишенка писал(а):Очень у многих людей таких чувств нет,
и в этом смысле им проще.
Янтарь писал(а):Потому что ты это не воспринимаешь так, как я. Потому что для тебя это - идентичность.Вишенка писал(а):Я на себя этикетки не наклеиваю.
А для меня нет. Мне всегда было дискомфортно от этого ощущения, даже когда я мыслила иначе.
Янтарь писал(а):Почему нет? У других могут быть такие же чувства, тоже сложные. Но раскрывают и переживают их через другие системы.Вишенка писал(а):Очень у многих людей таких чувств нет,
и в этом смысле им проще.
Просто тебе подошло христианство. Мне на определенном этапе оно тоже помогло.

veravelios писал(а):Вишенка, у тебя религиозные чувства , у других - другие. И они не смогут объяснить , если у тебя не было опыта переживания таких чувств.

Вот-вот. Я сложила два и два и нарисовался план: до конца недели работа, а как ташкент придёт, так гулять и вообще праздники.Янтарь писал(а):На следующей неделе обещают почти Ташкент.
Это не фанатизм.Вишенка писал(а):понимаю, что фанатична в чем-то.
Но значит определенный фанатизм - это часть моей натуры
Какой реальности?Alice писал(а):Это не фанатизм.Вишенка писал(а):понимаю, что фанатична в чем-то.
Но значит определенный фанатизм - это часть моей натуры
Это уход от реальности.

Как Пони?veravelios писал(а):Вишенка, может этот ад ты сама придумала? Может ничего страшного и не произошло?
Не спасти, а пережить. И что-то из этого извлечь, если получится.Вишенка писал(а):То есть я должна была спасти и свою жизнь и это чудовище, правильно?

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя