Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56488
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#10921 Мадера » Пн, 23 октября 2023, 20:28

veravelios писал(а):И нашли где это делать - на фдк )
На ФДК, между прочим, много тем, которые читают, но не комментируют. Я тоже иногда (когда успеваю здесь увернуться) читаю Просто Соню и Монаха, и др.
И только эта тема имеет такое кол-во страниц и бурных обсуждений (попсовые темы я не беру). Интересно, от чего это?
И почему это психологическая тема не может быть на эзотерическом форуме?!
Мадера

#10922 Bridget » Пн, 23 октября 2023, 20:29

В августе 1935 г. шахтёр А. Г. Стаханов перевыполнил суточную норму добычи угля в 14 раз. Его примеру последовали рабочие по всей стране.

Женщины наверное следовали примеру. Нормальный М.ведь себя ни с кем не сравнивает
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 6 месяцев

#10923 monroe » Пн, 23 октября 2023, 20:29

Мадера писал(а):Интересно, от чего это?
Так от любви-с
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48566
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

#10924 veravelios » Пн, 23 октября 2023, 20:30

Мадера писал(а):
veravelios писал(а):И нашли где это делать - на фдк )
На ФДК, между прочим, много тем, которые читают, но не комментируют. Я тоже иногда (когда успеваю здесь увернуться) читаю Просто Соню и Монаха, и др.
И только эта тема имеет такое кол-во страниц и бурных обсуждений (попсовые темы я не беру). Интересно, от чего это?
И почему это психологическая тема не может быть на эзотерическом форуме?!
Может , конечно может .Мы ж не против. Это вы обижаетесь что вас здесь убивают , вам возражают вместо того чтобы молча уйти и не читать .

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Мадера, то , что пишут здесь женщины это их нормальная реакция на то , что пишите вы.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23610
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#10925 Brittany » Пн, 23 октября 2023, 20:32

Bridget писал(а):я помню СНЛ писал: проблемы с мужчинами? Женщина должна снимать претензии к отцу.
А если нет претензий к отцу? :grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68941
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#10926 Мадера » Пн, 23 октября 2023, 20:32

Bridget писал(а):То есть женщине предлагалось самокопание. Она должна была искать проблему внутри.
"Самокопание" слишком ироничный смысл имеет, чтобы его здесь использовать. Лучше, имхо, будет сказать: разобраться в себе, в причинах проблем и реакций на чувства, ощущения.
И не только Ж, но и М тоже. Только каждый решает свою половину задачи.
Мадера

#10927 veravelios » Пн, 23 октября 2023, 20:36

Мадера писал(а):
Bridget писал(а):То есть женщине предлагалось самокопание. Она должна была искать проблему внутри.
"Самокопание" слишком ироничный смысл имеет, чтобы его здесь использовать. Лучше, имхо, будет сказать: разобраться в себе, в причинах проблем и реакций на чувства, ощущения.
И не только Ж, но и М тоже. Только каждый решает свою половину задачи.
Вооот . Прям в точку. Поделитесь опытом как вы решаете свои проблемы , как снимаете претензии к отцу и матери. А мы почитаем , если понравится , может и почерпнем что из вашего опыта.
А то чем вы здесь занимаетесь просто попытка решить свои какие- то психологические проблемы.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23610
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#10928 Мадера » Пн, 23 октября 2023, 20:37

Bridget писал(а):И даже топик создает на тему ВСЕХ женщин. Не конкретно тех, которые ему любимому попались, а всех...
Но, Bridget, в топике нет "ВСЕХ" женщин! Там говорится только о тенденциях.
Если бы Папо хотел говорить только о своих женщинах, наверно, он так бы и назвал тему. Если тема названа о тенденции исчезновения "нормального" мужчины, то, видимо, Папо предлагает найти причину этой тенденции.
Мадера

#10929 Мадера » Пн, 23 октября 2023, 20:38

veravelios писал(а):Поделитесь опытом как вы решаете свои проблемы , как снимаете претензии к отцу и матери. А мы почитаем , если понравится , может и почерпнем что из вашего опыта.
Я ж говорю: только "мексиканский сериал" подавай. )
Мадера

  • 1

#10930 Bridget » Пн, 23 октября 2023, 20:40

Мадера писал(а):Если тема названа о тенденции исчезновения "нормального" мужчины, то, видимо, Папо предлагает найти причину этой тенденции.
Да вы чтоооо
нет, он не предлагает. Он уже ее нашел. Эта причина - женщины.
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 6 месяцев

#10931 veravelios » Пн, 23 октября 2023, 20:41

Мадера писал(а):
Bridget писал(а):И даже топик создает на тему ВСЕХ женщин. Не конкретно тех, которые ему любимому попались, а всех...
Но, Bridget, в топике нет "ВСЕХ" женщин! Там говорится только о тенденциях.
Если бы Папо хотел говорить только о своих женщинах, наверно, он так бы и назвал тему. Если тема названа о тенденции исчезновения "нормального" мужчины, то, видимо, Папо предлагает найти причину этой тенденции.
Он хочет , но не может. А так - у него- то всё в порядке , у него там шпоргалка с 100 признаками женщин от которых надо бежать , он глобальные вопросы решает.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23610
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#10932 Мадера » Пн, 23 октября 2023, 20:41

veravelios писал(а):А то чем вы здесь занимаетесь просто попытка решить свои какие- то психологические проблемы.
Вот если бы Вы читали здесь мои рассказы о моих семейных делах, вот тогда бы и могли обвинять меня в попытке решить на форуме мои психологические проблемы.
Мадера

#10933 monroe » Пн, 23 октября 2023, 20:42

Мадера писал(а):
veravelios писал(а):Поделитесь опытом как вы решаете свои проблемы , как снимаете претензии к отцу и матери. А мы почитаем , если понравится , может и почерпнем что из вашего опыта.
Я ж говорю: только "мексиканский сериал" подавай. )
А вам что подавай? покаяние? - О, я осознала, я поняла!

Тема выгорела.
Тимур, прими мои поздравления, это означает, что прошлое потеряло свою силу.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48566
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#10934 Мадера » Пн, 23 октября 2023, 20:43

Bridget писал(а):нет, он не предлагает. Он уже ее нашел. Эта причина - женщины.
Не женщина! А подсознательная агрессия к М, которая в современном Мире ничем не тормозится. И затормозить, а затем трансформировать её может только Женщина! Сама! Добровольно!
Мадера

#10935 veravelios » Пн, 23 октября 2023, 20:44

Мадера писал(а):
veravelios писал(а):Поделитесь опытом как вы решаете свои проблемы , как снимаете претензии к отцу и матери. А мы почитаем , если понравится , может и почерпнем что из вашего опыта.
Я ж говорю: только "мексиканский сериал" подавай. )
Ну как хотите. Если делиться опытом это мексиканский сериал , то будем говорить так , чтобы не дай бог что- нибудь не сказать.
Вся дк тогда - мексиканский сериал.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23610
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#10936 monroe » Пн, 23 октября 2023, 20:44

phpBB [media]
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48566
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#10937 Bridget » Пн, 23 октября 2023, 20:46

Мадера писал(а):
Bridget писал(а):нет, он не предлагает. Он уже ее нашел. Эта причина - женщины.
Не женщина! А подсознательная агрессия к М, которая в современном Мире ничем не тормозится. И затормозить, а затем трансформировать её может только Женщина! Сама! Добровольно!
а мужчина как трансформирует агрессию к женщине?
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 1

#10938 veravelios » Пн, 23 октября 2023, 20:46

Мадера писал(а):
Bridget писал(а):нет, он не предлагает. Он уже ее нашел. Эта причина - женщины.
Не женщина! А подсознательная агрессия к М, которая в современном Мире ничем не тормозится. И затормозить, а затем трансформировать её может только Женщина! Сама! Добровольно!
Потому что она вылезла из- под плинтуса и обратно её не загнать. Будем ей теперь рассказывать как она должна работать со своей агрессией . Это ни разу не абьюз. Даже если никто об этом не просил.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23610
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

#10939 Brittany » Пн, 23 октября 2023, 20:46

Bridget писал(а):нет, он не предлагает. Он уже ее нашел. Эта причина - женщины.
Нет, он написал, что торговцы. Чтобы женщины потребляли, а М чтоб работали на их потребление.
Ранее он писал, что виновато общество потребления.
Кто виноват - более-менее выяснили. Что же делать? Вероятно
вводить режим военного коммунизма.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Мадера писал(а):подсознательная агрессия к М, которая в современном Мире ничем не тормозится.
А как насчёт сознательной агрессии? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 68941
Темы: 329
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: июль

#10940 veravelios » Пн, 23 октября 2023, 20:48

Мадера писал(а):
veravelios писал(а):А то чем вы здесь занимаетесь просто попытка решить свои какие- то психологические проблемы.
Вот если бы Вы читали здесь мои рассказы о моих семейных делах, вот тогда бы и могли обвинять меня в попытке решить на форуме мои психологические проблемы.
Да? Так себе логика.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23610
Темы: 17
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: https://postimages.org/r

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Симашк, Dmitrig., Папа_Карло, Зарегистрированный, Звёздочка, 1 скрытый и 18 гостей