Когда не грустно

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 5

#1 Марфа_М » Вс, 19 мая 2024, 14:49

Во первых, мне не грустно.
Во-вторых, меня третий день подряд зачищают и куда-то отделяют те, кому грустно.
Значит эта тема для тех, кому не грустно и с ними все нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Среди очага глубокой депрессивности, думаю, должна быть хотя бы одна психологически здоровая тема.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев


Re: Когда не грустно

#1081 monroe » Чт, 10 октября 2024, 13:06

Око писал(а):лежка в сауне
:roll: наше всё
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 48878
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Когда не грустно

#1082 Татьяна » Чт, 10 октября 2024, 14:17

Если хочешь, подброшу простой комплекс упражнений на растяжку. очень простых, но эффективных.
Око, если это не 5 тибетцев, то выкладывайте на всеобщее!
:smile:
Правды всегда две! Истина - посередине....
Татьяна F
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 778
Темы: 1
С нами: 17 лет 8 месяцев
О себе: КИМИ

Re: Когда не грустно

#1083 Сара 17 » Чт, 10 октября 2024, 16:27

Око писал(а):
Сара 17 писал(а):Я, кстати, во многом сейчас так и живу. Во всяком случае, ещё в прошлом году готовили на огне еду. И, в принципе, так легче. В городе у меня всегда шла фоном депрессия из за недостатка движения. Я приспособлена природой к такому образу жизни. И не надо ходить ни в какой спортзал, у меня на руках появилась такая рельефная мускулатура, а уж про трицепс я молчу, нормализовался. И всё функционально, в отличии от спортзала, единственно, хочу начать делать комплекс упражнений на гибкость
поддерживаю. При таком образе жизни человек делает очень важную переоценку жизненных ситуаций. Начинаешь осознавать труд тысяч людей, которые создали буханку хлеба (например), обеспечили комфорт в твоем жилье и прочее.

в плане гимнастических упражнений я не то, чтобы ленива, просто не имею мотивации, но упражнения на растяжку (минут 5-10 по утрам) и танцульки под приятную музыку спасают положение. еще в бассейн пару раз в неделю хожу (лежка в сауне, контрастный душ и джакузи прилагается :grin: )

Если хочешь, подброшу простой комплекс упражнений на растяжку. очень простых, но эффективных.
Я с привеликим удовольствием, очень интересно что за простой комплекс :approve: спасибо за предложение
Сара 17
Сообщения: 3482
Темы: 12
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 1

Re: Когда не грустно

#1084 Око » Чт, 10 октября 2024, 19:27

Татьяна писал(а):
Если хочешь, подброшу простой комплекс упражнений на растяжку. очень простых, но эффективных.
Око, если это не 5 тибетцев, то выкладывайте на всеобщее!
:smile:
нет :smile: око возрождения я уже не делаю давно. надоело) хотя там тоже всё просто.
Сара 17 писал(а):Я с привеликим удовольствием, очень интересно что за простой комплекс спасибо за предложение

вот здесь хорошо показано - https://www.sobaka.ru/health/health/105824
всего 5 упражнений, но они простые и хорошо разминают.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13268
Темы: 125
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Когда не грустно

#1085 Сара 17 » Пт, 11 октября 2024, 11:33

Око,
Спасибо, но я бы не сказала, что они такие уж простые, особенно последнее, разве что для солиста Мариинского театра. Но, с другой стороны, необязательно же делать как он.... как получается. Самое трудное это делать это регулярно, если получится, то будет реально круто. Может, с завтрашнего дня приступлю
Сара 17
Сообщения: 3482
Темы: 12
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Когда не грустно

#1086 Око » Сб, 12 октября 2024, 12:25

Сара 17 писал(а):Око,
Спасибо, но я бы не сказала, что они такие уж простые, особенно последнее, разве что для солиста Мариинского театра. Но, с другой стороны, необязательно же делать как он.... как получается. Самое трудное это делать это регулярно, если получится, то будет реально круто. Может, с завтрашнего дня приступлю
это только поначалу сложно. можно начать с 3-4 раз и увеличивать количество. Важно не перенапрягаться, чтобы не потерять внутреннюю мотивацию.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13268
Темы: 125
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Когда не грустно

#1087 Сара 17 » Сб, 12 октября 2024, 13:26

Око писал(а):
Сара 17 писал(а):Око,
Спасибо, но я бы не сказала, что они такие уж простые, особенно последнее, разве что для солиста Мариинского театра. Но, с другой стороны, необязательно же делать как он.... как получается. Самое трудное это делать это регулярно, если получится, то будет реально круто. Может, с завтрашнего дня приступлю
это только поначалу сложно. можно начать с 3-4 раз и увеличивать количество. Важно не перенапрягаться, чтобы не потерять внутреннюю мотивацию.
Да. Теперь самое главное начать
Сара 17
Сообщения: 3482
Темы: 12
С нами: 2 года 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей