Про секс

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Чингачкук » Пн, 8 апреля 2024, 21:44

Уважаемые форумчане нужно ваше мнение и ваш совет. Кратко опишу суть. У меня есть жена, я её очень люблю. У нас есть секс, с прелюдией, длительный, с обоюдным оргазмом. Но как оказалось этого совершенно не достаточно. Такой секс похож на физкультуру, зарядку или на сдачу норматива по спортивной дисциплине. Возбуждение и страсть есть, а сердце молчит. После секса ощущение опустошённости. Есть ли способы перевести или подключить сексуальную энергию к более высоким энергиям и вибрациям, чтобы не только вожделение работало, а ещё и сердце открывалось и в душе просыпались эмоции ко мне? Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой? Не знаю как работать в этом направлении. Отношения с женой у меня хорошие, дарю цветы, гуляем, бываем на мероприятиях и секс не на первом месте. В общем очень нужна ваша помощь.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев


Re: Про секс

#1081 veravelios » Пн, 15 апреля 2024, 19:47

Аши писал(а):мания величия это когда не великий читает что он великий.
а если великий считает что он великий - это не мания.

нарциссизм это когда не особо приятный считает что им все любуются
а когда приятный считает это же - это тоже не нарциссизм а здоровый взгляд на вещи.
Да , мания величия это не про тебя
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23172
Темы: 17
С нами: 11 лет 10 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Про секс

#1082 Чингачкук » Пн, 15 апреля 2024, 20:36

monroe писал(а):Поскольку автор темы ещё не отточил приёмы борьбы, предлагаю флуд отсюда удалять по известному адрес
Я думаю, что не надо удалять или переносить сообщения,и которые не относятся к теме, пусть всё идёт естественным образом. Я не поддерживаю то отношение, которое Папа Карло испытывает к женщинам и считаю,что это должно изливаться в других каких то темах, но всё же пусть всё будет как есть
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • -1

Re: Про секс

#1083 Папа_Карло » Пн, 15 апреля 2024, 20:55

Чингачкук писал(а):Я не поддерживаю то отношение, которое Папа Карло испытывает к женщинам и считаю,что это должно изливаться в других каких то темах, но всё же пусть всё будет как есть

Мое дело было вас предупредить. За женщиной стоит природа и деторождение, обеспеченное природой по полной программе. Что бы быть с ней хотя бы на равных, нужно что то из себя представлять. Ваше расслабленное состояние рано или поздно аукнется вам же. И виноваты будете вы сами. Может и проскочить. Деньгами эти вопросы не решаются.
Но можете и поэксперементировать.Это ваше право.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 55046
Темы: 87
С нами: 17 лет 3 месяца

  • 1

Re: Про секс

#1084 Young » Пн, 15 апреля 2024, 21:01

Папа Карло это Монах №2.
Если не послушаете меня, будет плохо :-D
Смешно смотреть на такие проявление от "сильного" пола.
Фу))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6422
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев

Re: Про секс

#1085 Аши » Пн, 15 апреля 2024, 21:05

а что смешного то. что ни на есть брутальное проявление. :huh:
Аши
Сообщения: 5059
Темы: 191
С нами: 2 года

Re: Про секс

#1086 Чингачкук » Пн, 15 апреля 2024, 21:43

Око писал(а):Давайте тогда автора темы спросим. Если он против темы «тещи», то перенесём.
Чингачгук, что скажете?
Я не против темы "тёщи", пусть остаётся. Хотя я и не согласен с этим отношением у Папы Карло, не поддерживаю его "линию" и я не за "накачку" темы страницами, но как то интуитивно чувствую, что не надо переносить ничего.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Скарлетт писал(а):Зато это то, что Аши оставит после себя.
Как можно, не прочитав, выносить такие суждения?
Да, мне его книги показались чем то серьёзным и несущим важную информацию про людей, новую информацию. Конечно никто не обязан его читать, это просто моё мнение, не более того. Но всё же, такая информация "на дороге" не валяется.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Young писал(а):А вдруг это у него исследовательский интерес?
Не похож автор на человека, который слепо кого то слушает
Очень необычная информация, которая в принципе не похожа на всё что я читал до этого. Даже на книги СНЛа
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#1087 Аши » Пн, 15 апреля 2024, 21:59

Потому что мое величие и праведность больше чем у СНЛ а знания - глубже.
Аши
Сообщения: 5059
Темы: 191
С нами: 2 года

Re: Про секс

#1088 Чингачкук » Пн, 15 апреля 2024, 22:11

И-Горёк писал(а):по 5- 10 раз на дню
Вот стреляйте меня - не верю
Вот и я говорю, не было такого, ну почти.
Марфа_М писал(а):Чтобы всерьез читать книги Аши, надо иметь определенную манию величия.
Да с чего вы так решили? Пишет про неизреченное бытие, про гармоничных существ, интересно вообще то.
Сара 17 писал(а):так он не читал книгу Аши, просто выразил интерес. Возможно, для Чингачгука это что-то новое, вращается в другой среде и другой круг интересов, а тут человек книги пишет и по такой тематике, просто интересно стало. А ты ему сразу манию величия шьеш
Дочитываю его первую книгу. Ну правда интересно пишет. Сначала как то сомнительно было, но в процессе появился неподдельный интерес. И Аши ведь в книгах ничего такого не "толкает". всё по делу, на мой скромный взгляд.
Young писал(а):Ну может быть Чингачгук тоже писатель))
Он же ничего конкретно про себя не писал))
Я не писатель, я обычный инженер, после работы еду домой к своей семье. Мне говорят, что я домашний, эдакий семьянин. С виду у нас идеальная семья, родственники и друзья нас ставят в пример. Никто бы из них даже не подумал, что у меня есть такая проблема с возвышенным сексом и я её тут обсуждаю. Да они бы и не поняли ничего.
Young писал(а):А мне ни с какого бока не интересно
И это нормально, у каждого свой вкус и интерес.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#1089 Samersen » Пн, 15 апреля 2024, 22:14

Чингачкук писал(а):Да с чего вы так решили? Пишет про неизреченное бытие, про гармоничных существ, интересно вообще то.
Тебе интересна беллетристика.
Своеобразная форма проведения досуга.
Польза какая от этой беллетристики?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Чингачкук, а на Лазарева как ты вышел? Он ведь заставляет меняться, а не читать эзотерику.
Samersen
Аватара
Сообщения: 87635
Темы: 436
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Про секс

#1090 Чингачкук » Пн, 15 апреля 2024, 22:31

Аши писал(а):Потому что мое величие и праведность больше чем у СНЛ а знания - глубже.
Хорошо, Аши, а вот ты пишешь в книгах, что у асуров есть мир асуров и этот мир намного выше мира хозяев быта где мы все сейчас живём и что просто так асур не родится в таком мире как наш, а только за какой то грех. Если не секрет, почему ты родился не в мире асуров, а здесь, в мире хозяев быта?
Samersen писал(а):Тебе интересна беллетристика.
Я никогда не увлекался бульварной писаниной, детективами и прочим. У Аши книги про другое, совсем не беллетристика. Ну на мой взгляд, конечно.
Samersen писал(а):Чингачкук, а на Лазарева как ты вышел? Он ведь заставляет меняться,
Лазарев и правда стал повторяться, а душа то просит чего то ещё. Цепляется за возможность познать какие то ценные знания. Хотя Лазарева я на ютубе смотрю иногда.
Чингачкук M
Автор темы
Откуда: Фигвам 777
Сообщения: 145
Темы: 1
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Про секс

#1091 Аши » Пн, 15 апреля 2024, 22:33

Чингачкук писал(а):Если не секрет, почему ты родился не в мире асуров, а здесь, в мире хозяев быта?
в принципе не секрет. но так как в имеющихся книгах эти слои не описаны пока, я не смогу понятно объяснить.
зато я могу объяснить приблизительно(в ущерб точности и глубине)
если говорить в общем, то существа падают в низшие миры из за жадности.
Аши
Сообщения: 5059
Темы: 191
С нами: 2 года

Re: Про секс

#1092 Марфа_М » Пн, 15 апреля 2024, 22:39

Аши, а я тоже асур?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59168
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#1093 Аши » Пн, 15 апреля 2024, 22:40

Нет ты не асур. Я подробно не сканировал твой тип души поэтому ТОЧНО не скажу. Не говоря уже о том, что из этических соображений я не говорю его всем подряд. У меня на сайте совершенно четко указано, что даже платно я далеко не всех беру на консультацию. Причем оставляю своим правом отказать без объяснения причин(это не про тебя, это к слову) да и пока война не закончится не до консультаций. народ напуган по всему СНГ а страх не друг просвещения.
Последний раз редактировалось Аши Пн, 15 апреля 2024, 22:42, всего редактировалось 3 раз(а).
Аши
Сообщения: 5059
Темы: 191
С нами: 2 года

  • 1

Re: Про секс

#1094 Марфа_М » Пн, 15 апреля 2024, 22:40

мне то ни холодно ни горячо от того асур я или нет, или шмакодявка по твоей терминологии

Добавлено спустя 47 секунд:
Аши писал(а):Нет ты не асур. Я подробно не сканировал твой тип души поэтому ТОЧНО не скажу. Не говоря уже о том, что из этических соображений я не говорю его всем подряд.
правильно,этика великое дело
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59168
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#1095 Аши » Пн, 15 апреля 2024, 22:42

Да этика очень важна
Аши
Сообщения: 5059
Темы: 191
С нами: 2 года

Re: Про секс

#1096 Марфа_М » Пн, 15 апреля 2024, 22:43

Аши писал(а):У меня на сайте совершенно четко указано, что даже платно я далеко не всех беру на консультацию.
:Prayer: :Prayer:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 59168
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Про секс

#1097 Сара 17 » Пн, 15 апреля 2024, 22:43

Чингачкук писал(а): С виду у нас идеальная семья, родственники и друзья нас ставят в пример. Никто бы из них даже не подумал, что у меня есть такая проблема с возвышенным сексом и я её тут обсуждаю. Да они бы и не поняли ничего н.
Чингачгук
Я думаю, вы просто не догадываетесь, какие проблемы в других, с виду идеальных или нормальных семьях. В каждой избушке свои погремушки
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#1098 Аши » Пн, 15 апреля 2024, 22:44

Сара 17 писал(а):В каждой избушке свои погремушки
:-D
Аши
Сообщения: 5059
Темы: 191
С нами: 2 года

Re: Про секс

#1099 Сара 17 » Пн, 15 апреля 2024, 22:56

Марфа_М писал(а):мне то ни холодно ни горячо от того асур я или нет, или шмакодявка по твоей терминологии

Добавлено Пн, 15 апреля 2024, 22:41:ло
Тварь ли ты дрожащая или право имеешь(с.) :-D
Сара 17
Сообщения: 2944
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Про секс

#1100 Young » Пн, 15 апреля 2024, 22:58

Аши писал(а):Потому что мое величие и праведность больше чем у СНЛ а знания - глубже.
:smile: Не, я не про то что написано
Я про то, КАК написано сказать хочу
Вот вроде человек хвалит себя как и некоторые другие, не буду указывать пальцем, все их знают, но нет даже позыва как то возразить.
Ну хвалит себя и пусть хвалит. Не жалко, как бы. Главное нет попытки одновременно принизить других
Чего нельзя сказать про других, те которые себя и возвышают и возвышают, а ты видишь что вранье это от слабости и ущербности... ну и возражаешь естественно))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6422
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя