А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ольга Прохорова » Сб, 27 апреля 2024, 12:59

предыдущее здесь - /viewtopic.php?p=4148877#p4148877
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3554
Темы: 33
С нами: 9 лет 9 месяцев


  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1061 Aroha » Пт, 7 июня 2024, 16:12

monroe писал(а):Ем летний салат со сметаной
к вам как не зайдешь все жрете :-D
Aroha
Сообщения: 8068
Темы: 8
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1062 iriss » Пт, 7 июня 2024, 16:15

Мы сегодня для шашлыкаиз свинины тоже сделали соус из сметаны, чеснока, зелени, лимона. Всем понравилось и для овощей тоже хорошо.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9951
Темы: 7
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1063 monroe » Пт, 7 июня 2024, 16:20

Aroha писал(а):
monroe писал(а):Ем летний салат со сметаной
к вам как не зайдешь все жрете :-D
Это ты мне вместо "приятного аппетита"?
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48881
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1064 СТ » Пт, 7 июня 2024, 16:39

Как же хорошо, что пятница - сокращенный рабочий день.
А некоторые коллеги у нас забыли, что и 12- выходной.
СТ
Сообщения: 9853
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1065 veravelios » Пт, 7 июня 2024, 16:58

Присоединяюсь , принесла с собой фаршированные перцы и помидоры , щас буду есть. До этого был пустой круассан с кофе в 6.00 и много воды. У нас резко началась жара.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23668
Темы: 17
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: https://postimages.org/r

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1066 Aroha » Пт, 7 июня 2024, 18:10

monroe, Монроша, конечно приятного

Я после ваших поели- попили удачно вспомнила , что мне надо контейнер на работу еду носить купить новый
Aroha
Сообщения: 8068
Темы: 8
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1067 monroe » Пт, 7 июня 2024, 18:24

Aroha писал(а):monroe, Монроша, конечно приятного

Я после ваших поели- попили удачно вспомнила , что мне надо контейнер на работу еду носить купить новый
воот

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Aroha, Мамо, как в целом?
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48881
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1068 monroe » Пт, 7 июня 2024, 18:34

veravelios писал(а):Присоединяюсь , принесла с собой фаршированные перцы и помидоры , щас буду есть. До этого был пустой круассан с кофе в 6.00 и много воды. У нас резко началась жара.
У меня перерывов в 12 часов не поесть организьм не выдерживает.
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48881
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1069 veravelios » Пт, 7 июня 2024, 18:53

monroe, мой выдерживает. Ещё абрикосами и черешней закусила.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 23668
Темы: 17
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: https://postimages.org/r

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1070 Скарлетт » Пт, 7 июня 2024, 19:02

Нагулялась по магазинам и просто, погода очень гулятельная, просто кайф. :grin:
Сейчас сырники буду есть, со сметаной.

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:
Лучшая приправа - это голод Константин Ивлев. :grin:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. (Альберт Эйнштейн)
Скарлетт
Аватара
Сообщения: 6729
Темы: 10
С нами: 1 год 1 месяц

  • 1

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1071 СТ » Пт, 7 июня 2024, 21:14

Скарлетт писал(а):агулялась по магазинам и просто, погода очень гулятельная, просто кайф.
мы сегодня после работы тоже по Екатерининскому парку погуляли.
Липа цветёт, чубушник благоухает, пионы начали цвести.
На озере утки с утятами - милота невозможная.
И прохладный свежий воздух. Лучше не бывает!
СТ
Сообщения: 9853
Темы: 5
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1072 Y-ina » Пт, 7 июня 2024, 21:57

кто знает, какая планета с учебой связана, со способностями, с обучаемостью?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 28735
Темы: 76
С нами: 18 лет
О себе: горный скорпион

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1073 Янтарь » Пт, 7 июня 2024, 22:00

А я вот сейчас смотрела в окно.. Стрижи носятся, как угорелые, вечер тихий, летний..И сколько таких было вечеров в моей жизни. Смотрю так и чувствую себя точно также, как и 20 лет назад..или 30. Если бы мне вдруг кто-то сказал, что мне снова 20 лет, я бы и не удивилась. Внутри у меня все также, как и много лет назад. И в плане самоощущения мой возраст все-таки ничего не значит..Может, так у всех. Мама говорит, что с удивлением вспоминает, сколько ей лет. Внутри она такая же, как и раньше. По крайней мере, для себя.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10722
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1074 Янтарь » Пт, 7 июня 2024, 22:03

Y-ina писал(а):кто знает, какая планета с учебой связана, со способностями, с обучаемостью?
Меркурий - учусь, получаю информацию, ум, умственные способности и способ мышления. Ну и Юпитер может быть - учу, распространяю информацию.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10722
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1075 Сара 17 » Пт, 7 июня 2024, 23:00

Янтарь писал(а):А я вот сейчас смотрела в окно.. Стрижи носятся, как угорелые, вечер тихий, летний..И сколько таких было вечеров в моей жизни. Смотрю так и чувствую себя точно также, как и 20 лет назад..или 30. Если бы мне вдруг кто-то сказал, что мне снова 20 лет, я бы и не удивилась. Внутри у меня все также, как и много лет назад. И в плане самоощущения мой возраст все-таки ничего не значит..Может, так у всех. Мама говорит, что с удивлением вспоминает, сколько ей лет. Внутри она такая же, как и раньше. По крайней мере, для себя.
Не, я раньше была гораздо более креативная, было больше энергии и я постоянно смеялась. Годы меня изменили и внутренне я не та. Например, когда мне было двадцать лет, у нас в институте учился один парень, на актёрском, мы с ним дружили компанией и он постоянно хвастался, что у него стоит импортный автоответчик. Это были ещё те далёкие времена, когда пейджер был невиданной диковинкой и был лишь у избранных.
Пришла в голову мысль его разыграть. Позвонили ему и когда послышался голос автоответчика, и приглашение записать сообщение я таким же автоматическим голосом говорю,, здравствуйте, я тоже автоответчик. Надоело знаете авто отвечать решил просто пообщаться. Давайте поговорим, как автоответчик с автоответчиком. Вы импортный? Я импортный....,,
Ну и далее там такой текст, как будто автоответчик решил поговорить с другим автоответчиком. Записали, потом встречаем этого парня в институте, думали, он будет ругаться, а он говорит, как здорово, какая прелесть. Им на актерском задавали всякие этюды делать, а тут такое прет, такая творческая энергия. И так меня постоянно перло, переполняло, энергия. А сейчас ничего такого нет, такое ровное состояние, но вот этого всего нет и уже забывается, как оно было
Последний раз редактировалось Сара 17 Пт, 7 июня 2024, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Сара 17
Сообщения: 3482
Темы: 12
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1076 Y-ina » Пт, 7 июня 2024, 23:03

Янтарь, спасибо. У меня совсем ущербные Юпитер с Меркурием? Как была для меня учеба адом, так и осталась.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 28735
Темы: 76
С нами: 18 лет
О себе: горный скорпион

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1077 monroe » Пт, 7 июня 2024, 23:10

Сара 17 писал(а):Давайте поговорим, как автоответчик с автоответчиком. Вы импортный? Я импортный....,,
:-D :-D
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48881
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1078 Марфа_М » Пт, 7 июня 2024, 23:11

Сара 17 писал(а):Пришла в голову мысль его разыграть. Позвонили ему и когда послышался голос автоответчика, и приглашение записать сообщение я таким же автоматическим голосом говорю,, здравствуйте, я тоже автоответчик. Надоело знаете авто отвечать решил просто пообщаться. Давайте поговорим, как автоответчик с автоответчиком. Вы импортный? Я импортный....,,
Ну и далее там такой текст, как будто автоответчик решил поговорить с другим автоответчиком. Записали, потом встречаем этого парня в институте, думали, он будет ругаться, а он говорит, как здорово, какая прелесть. Им на актерском задавали всякие этюды делать, а тут такое прет, такая творческая энергия. И так меня постоянно перло, переполняло, энергия. А сейчас ничего такого нет, такое ровное состояние, но вот этого всего нет и уже забывается, как оно было
:-D

В школе один одноклассник следил за нами с подругой из окна. Она провожала меня на остановку, и он жил в доме рядом и его окна как раз на остановку, и он зачем-то за нами подглядывал. А как только мы поднимали голову, сразу прятался за занавеску.

И мы тоже решили его разыграть. Пошли на почту и отправили ему телеграмму: "Кот скончался. Пенопласт не нужен".

До сих пор не знаю, что значили эти фразы. Послали такой текст - типо пусть помучается, от кого и о чем эта телеграмма.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60688
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1079 Янтарь » Пт, 7 июня 2024, 23:36

Y-ina писал(а):У меня совсем ущербные Юпитер с Меркурием? Как была для меня учеба адом, так и осталась.
Совсем нет. Хотя и не без напряжения. Но многое в данном случае зависит от твоего внутреннего состояния, душевного и физического комфорта. То есть, тут Луна даже важнее. А она у тебя в напряженной связи с Меркурием - сложности могут быть с концентрацией, запоминанием, рассеянность, нервозность. Но вместе с тем тебе даны чувствительность и проницательность. А учиться было бы легче, если бы тебя поменьше напрягали, если бы ты сама меньше напрягалась, находила то, что тебе дает комфорт. За учебу еще отвечает 3 дом - он у тебя в Тельце, это тоже плюс к комфортной обстановке, а также к эстетическим стимулам. Музыка, искусство, то, что тебе вообще нравится, поможет и лучшему восприятию информации.
А учеба была адом, потому что радости тебе не доставляла, и, наверное, радости как-то вообще не хватало. Не нашлись подходящие стимулы для тебя. Но сейчас ты уже можешь все поправить.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 10722
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту? (продолжение)

#1080 monroe » Пт, 7 июня 2024, 23:55

Как хорошо, что завтра суббота... :roll:
Вагина - это город в Венгрии (с)
monroe F
Аватара
Сообщения: 48881
Темы: 329
С нами: 11 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron