Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56513
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#10321 Мадера » Сб, 21 октября 2023, 17:34

СТ писал(а):ВА муж - этот тот человек, за которого ты можешь отдать всё (и жизнь), а жена - это человек, за которую ты тоже можешь отдать всё (включая жизнь). Как бы пафосно это ни звучало.
А все остальное - просто хуйня, малята.
Прекрасно сказано, ма шер! :rose: Только - в никуда, увы.
Потому что: есть установка, что женщин ни во что не ставят. их не уважают, и пытаются засунуть в паранджу! Всё!
А дальше, если будете продолжать, Вас окрестят, как меня - законченной романтичкой и идеалисткой. :pardon: В лучшем случае.
Будьте осторожны! )
Мадера

  • 1

#10322 Мадера » Сб, 21 октября 2023, 17:38

Прохор Отмотаев писал(а):
Мадера писал(а):Приведите пример моего недостойного поведения здесь на форуме - и я застрелюсь у Вас на глазах!
Уверен, что ваша супруга разделяет ваши взгляды и замечательная флегма.
Нет, моя половина вполне жизнерадостна! И да - разделяет мои взгляды! )
Иначе мы бы не прожили вместе тридцать с лишним лет.
Мадера

  • 1

#10323 СТ » Сб, 21 октября 2023, 17:39

Прохор Отмотаев писал(а):Татьяна может наверное сказать кто есть кто по прохоровской чете в звенигородском туре.
Если Татьяна - это я, то говорить ничего не буду. Я не анализатор, я - шофёр :-D
СТ
Сообщения: 9617
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#10324 Зарегистрированный » Сб, 21 октября 2023, 17:40

Извиняюсь, ешё одна ссылка. Фильм, "Загадай желание", сделанный нашими студентами академии искусств.
Посмотрел его и ужаснулся.
Что у них в голове!?
.....
Полная пустота.
Впрочем, как и у их родителей.
А назвали комедией. И им действительно от этого весело!?)))

https://youtu.be/2WPtDOgrY74?si=-64S-jrlc3bNYknI
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9751
Темы: 125
С нами: 5 лет 2 месяца

#10325 Мадера » Сб, 21 октября 2023, 17:46

iriss писал(а):Тест интересный)
Ма шер, там милое дитё на чемодане.) Теста не наблюдается.
Мадера

  • 1

#10326 СТ » Сб, 21 октября 2023, 17:49

Мадера писал(а):Потому что: есть установка, что женщин ни во что не ставят. их не уважают, и пытаются засунуть в паранджу!
ну, вы сейчас озвучили ровно половину (претензии М), здесь же пытаются донести с той линии фронта, что "ваше место реализации - дети (+ не забывайте женственность; в свободу вы не умеет исчо, опасно; загнать под плинтус; ей ничо не надо - абы он реализовался) или еще в таком роде это такие же "их не уважают".
А вот половины не надо, иначе можно и Лазарева вспомнить :-D (ну не к ночи)
Понимаете, здесь еще и такой момент, что предъявлять претензии - это прямо антитеза "учить жизни". Кто-то снизу взывает к справедливости типо " а меня обижают, пусть прекратят", а кто-то сверху типо ее транслирует " а вот не делай - и не будут обижать".
Ну не будет ни диалога, ни толка, пока не окажемся на одной доске. Я уж как только это тут не озвучивала.

Вообще про "заготовку человека" - это то, что я назвала про незрелость. Сейчас ее (незрелости) очень много, отсюда и фиксация на инстинктах (уж как мы тут секс только не обсуждали, да деньги), и эгоцентризм. Только зрелые личности готовы что-то дать другому. А другой сможет это правильно принять.
СТ
Сообщения: 9617
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#10327 Мадера » Сб, 21 октября 2023, 17:50

iriss писал(а):Мадера Вы очень хороши в теме На кухне и про одежду, поймите меня правильно, не хотела вас обидеть)
А здесь, конечно же, я сволочь последняя! :pardon:
Но, милая, вчитайтесь внимательно в МОИ слова! Без других постов, только прочитайте то, что Я пишу. И Вы увидите, что ничего плохого про женщин я не пишу!
Попробуйте! Может, услышите что..
:rose:
Мадера

#10328 СТ » Сб, 21 октября 2023, 17:52

Мадера писал(а):А здесь, конечно же, я сволочь последняя!
сами себе голову-то пеплом не сыпьте, здесь её есть кому посыпать :-D
СТ
Сообщения: 9617
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

#10329 Мадера » Сб, 21 октября 2023, 17:58

СТ писал(а):Ну не будет ни диалога, ни толка, пока не окажемся на одной доске. Я уж как только это тут не озвучивала.
А я?! Я тоже! :yes: Тока, хто же это слышит?! И страшно же это! Взять себя и поменять! :unsure: Отказаться от своих точек опоры?! Да кто же это может?!
А Вы можете, дорогая?! :smile: :rose:
Мадера

  • 1

#10330 iriss » Сб, 21 октября 2023, 17:58

Мадера писал(а):
iriss писал(а):Тест интересный)
Ма шер, там милое дитё на чемодане.) Теста не наблюдается.
https://www.psychologies.ru/tests/test/1400/?utm_ ... _campaign=2023-10-14T15:05:00Z а так?
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9886
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

  • 2

#10331 tiss78 » Сб, 21 октября 2023, 18:00

Мадера писал(а):А вот забочусь я не о каком-то "неопределённом круге всяких посторонних женщин", а о конкретных женщинах, которые участвуют в этой теме! Потому, что люблю их! т.е. вас!
И переживаю за вас!
Наша песня хороша, начинай сначала)))
Мадера писал(а):Конечно же, вы имеете право послать меня к едренифени
Да, действительно, пойдите к "едренифени" уже, ибо у подавляющего большинства Ж, которым Вы тут проповедуете непойми что - тоже всё хорошо.
М.б. другую аудиторию поискать? Есть же какие-то форумы феминисток, пойдите туда, а? Нет здесь феминисток, НЕТ!!!

Смешно прям, крутят какое-то свое кино - один про алчных, другой про мужиковатых, третий просто, без затей, недоволен продажными дырками)))
Ладно-ладно, крутите, имеете право, надо же как-то свои боли проговаривать. Но почему именно здесь? Или это самый безопасный вариант? Наговорил фигни всякой, тетки оправдываются, исчезающий подкормился?)))
Гнилой какой-то проект. Не проработаете вы тут свои болячки, слишком тепличные условия, надо в реал идти за проработкой.
Понимаю, что боязно, но иначе никак, так и будете топтаться на месте. Не бойтесь, идите :rose:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6259
Темы: 9
С нами: 4 года 8 месяцев

#10332 iriss » Сб, 21 октября 2023, 18:00

СТ писал(а):
Мадера писал(а):Потому что: есть установка, что женщин ни во что не ставят. их не уважают, и пытаются засунуть в паранджу!
ну, вы сейчас озвучили ровно половину (претензии М), здесь же пытаются донести с той линии фронта, что "ваше место реализации - дети (+ не забывайте женственность; в свободу вы не умеет исчо, опасно; загнать под плинтус; ей ничо не надо - абы он реализовался) или еще в таком роде это такие же "их не уважают".
А вот половины не надо, иначе можно и Лазарева вспомнить :-D (ну не к ночи)
Понимаете, здесь еще и такой момент, что предъявлять претензии - это прямо антитеза "учить жизни". Кто-то снизу взывает к справедливости типо " а меня обижают, пусть прекратят", а кто-то сверху типо ее транслирует " а вот не делай - и не будут обижать".
Ну не будет ни диалога, ни толка, пока не окажемся на одной доске. Я уж как только это тут не озвучивала.

Вообще про "заготовку человека" - это то, что я назвала про незрелость. Сейчас ее (незрелости) очень много, отсюда и фиксация на инстинктах (уж как мы тут секс только не обсуждали, да деньги), и эгоцентризм. Только зрелые личности готовы что-то дать другому. А другой сможет это правильно принять.
Таня, я тебя обожаю! :rose:

Добавлено спустя 54 секунды:
Мадера писал(а):
iriss писал(а):Мадера Вы очень хороши в теме На кухне и про одежду, поймите меня правильно, не хотела вас обидеть)
А здесь, конечно же, я сволочь последняя! :pardon:
Но, милая, вчитайтесь внимательно в МОИ слова! Без других постов, только прочитайте то, что Я пишу. И Вы увидите, что ничего плохого про женщин я не пишу!
Попробуйте! Может, услышите что..
:rose:
Я вижу но иногда и Вас заносит) как и меня, но это лишь ветра этой темы, так мне кажется.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9886
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

#10333 Мадера » Сб, 21 октября 2023, 18:03

СТ писал(а):сами себе голову-то пеплом не сыпьте, здесь её есть кому посыпать
Эт точно. Но, я только перевожу на понятный язык. А то, дамские чувствования целым списком нарушений или даже по-пунктно - не все ж такое понимают. :dont_knou:
Мадера

#10334 tiss78 » Сб, 21 октября 2023, 18:05

Мадера писал(а):Но, милая, вчитайтесь внимательно в МОИ слова! Без других постов, только прочитайте то, что Я пишу. И Вы увидите, что ничего плохого про женщин я не пишу!
Попробуйте! Может, услышите что..
Ну к чему эта вся рисовка? Что там у Вас вычитывать? Невнятные лозунги?
Пыталась же я не так давно вытянуть у Вас конкретику. И? Пугал-пугал конкретикой, воды налил и слился...
Я Вас умоляю, обиженный коуч, который боится прямо сказать то, что думает, вряд ли кому-то что-то сможет донести. Уж пардоньте :pardon:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6259
Темы: 9
С нами: 4 года 8 месяцев

  • 1

#10335 Прохор Отмотаев » Сб, 21 октября 2023, 18:05

Мадера писал(а):
Прохор Отмотаев писал(а):
Мадера писал(а):Приведите пример моего недостойного поведения здесь на форуме - и я застрелюсь у Вас на глазах!
Уверен, что ваша супруга разделяет ваши взгляды и замечательная флегма.
Нет, моя половина вполне жизнерадостна! И да - разделяет мои взгляды! )
Иначе мы бы не прожили вместе тридцать с лишним лет.
Но может быть не такая взрывная? Пытаюсь сохранить реноме.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#10336 Мадера » Сб, 21 октября 2023, 18:06

А можно я оставшиеся шесть страниц читать не буду? Вы же не обидитесь?
Если у кого конкретные вопросы ко мне, повторите, плиз, не сочтите за труд!
Мадера

#10337 Прохор Отмотаев » Сб, 21 октября 2023, 18:08

СТ писал(а):
Прохор Отмотаев писал(а):Татьяна может наверное сказать кто есть кто по прохоровской чете в звенигородском туре.
Если Татьяна - это я, то говорить ничего не буду. Я не анализатор, я - шофёр :-D
Да ладно.
Жду похвалы своей эрудиции.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#10338 tiss78 » Сб, 21 октября 2023, 18:09

Мадера писал(а):Если у кого конкретные вопросы ко мне, повторите, плиз, не сочтите за труд!
tiss78 писал(а):Пыталась же я не так давно вытянуть у Вас конкретику. И? Пугал-пугал конкретикой, воды налил и слился...
А нет больше вопросов :pardon: :smile:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6259
Темы: 9
С нами: 4 года 8 месяцев

#10339 Прохор Отмотаев » Сб, 21 октября 2023, 18:15

Мадера писал(а):
iriss писал(а):Мадера Вы очень хороши в теме На кухне и про одежду, поймите меня правильно, не хотела вас обидеть)
А здесь, конечно же, я сволочь последняя! :pardon:
Но, милая, вчитайтесь внимательно в МОИ слова! Без других постов, только прочитайте то, что Я пишу. И Вы увидите, что ничего плохого про женщин я не пишу!
Попробуйте! Может, услышите что..
:rose:
iriss примеряет на себя сюжет из Сказки о рыбаке и рыбке.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#10340 Мадера » Сб, 21 октября 2023, 18:17

Прохор Отмотаев писал(а):Но может быть не такая взрывная? Пытаюсь сохранить реноме.
:grin: Та устаканилось уже за столько лет. ) Одесситы не бывают не взрывными, и вне зависимости от пола. )
Боюсь, что, если б не учитель, то разбежались бы сразу после рождения наследника.( А так оба вернулись до тямы - и всем полегчало. :grin:
Более того, клан сплотился! Неожиданно! А мне уж казалось, что со смерти деда все расползутся в разные стороны и забудутся пьяным сном. ээ мертвым сном.
Мадера

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей