цук

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Ашикирахо » Пн, 4 января 2016, 22:21

цук
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пн, 11 января 2016, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: подробно на многократно задаваемый вопрос

#101 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 15:54

так уже. моя книга использует исключительно научный подход! об этом даже в предисловии есть.
Ашикирахо
Автор темы

Re: подробно на многократно задаваемый вопрос

#102 leon » Вт, 5 января 2016, 15:55

Ашикирахо писал(а):если он уже летит - какое же это будущее?

Если он уже летит, то каждую долю секунды вписывается
в одновариантную траекторию будущего. :pardon: :grin:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 8 месяцев

Re: подробно на многократно задаваемый вопрос

#103 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 15:56

эта траекория не одновариантна. с мячом может случится что угодно.
Ашикирахо
Автор темы

Re: подробно на многократно задаваемый вопрос

#104 leon » Вт, 5 января 2016, 15:57

Ашикирахо писал(а):так уже. моя книга использует исключительно научный подход!
В чём я лично сомневаюсь. :pardon: Назвать самому научностью и быть ею, это две большие разницы.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ашикирахо писал(а):эта траекория не одновариантна. с мячом может случится что угодно.

Ударь по мячу и сам увидишь одну траекторию, а не многовариантность. :pardon:
Критерием истины как говорил генеральный секретарь ЦК КПСС Л.И.Брежнев является практика. :wink:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 8 месяцев

Re: подробно на многократно задаваемый вопрос

#105 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 16:00

будущее исполнится одновариантно. многовариантные связи ты не увидишь так как они останутся - возможностями. то что ты понимаешь как одновариантное будущее на самом деле является одновариантным исполнением процессов.
Ашикирахо
Автор темы

Re: подробно на многократно задаваемый вопрос

#106 leon » Вт, 5 января 2016, 16:02

Ашикирахо писал(а):то что ты понимаешь как одновариантное будущее является...

О том, что я понимаю и говорю, читай выше. :smile:

Ашикирахо писал(а):будущее исполнится одновариантно.

Ну вот видишь и тебя прозрение иногда посещает. Я рад. :hi: :grin:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 8 месяцев

Re: подробно на многократно задаваемый вопрос

#107 dised » Вт, 5 января 2016, 16:22

Ашикирахо писал(а):Так вот, выяснилось что высшие силы, которые и заведуют тем - какая душа в каком мире реинкарнируется - они не всегда посылают воплощатся в определенный мир такой же тип души. Иначе говоря, личность которая родится в человеческом мире в человеческом теле, душа которая войдет и будет жить в этом теле - она не обязательно человеческая. Она может быть с тех самых паралллельных миров. Может родится эльф здесь на земле в человеческом теле, ну и любые другие существа. Мои исследования дали такой результат и естественно я вижу сами энегии души и также исследовал не только сами нечеловеческие души но и эти параллельные миры. ну и много другого еще.

У души нет материальных характеристик, т.к изначально душа приходит сюда из мира духовного.
Поэтому у души нет национальности, нет пола, нет деления на человеческое-нечеловеческое и.т.д. Такую обусловленность душа получает лишь при попадании в материальный мир, где она обволакивается плотным тонким коконом ложного эго.
Ты не можешь видеть душу, т.к экстрасенсорное зрение слишком грубо для этого.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
Ашикирахо писал(а):наконец хоть кто то подкован, вспомнил хоть что другие миры упоминались и есть в наличии
Есть и большие Вселенные, там больше измерений, у нас всего 64 измерения, в нашей вселенной не так много


Ашикирахо писал(а):здесь моя позиция схожа с позицией СНЛ - то что я исследовал - то выкладываю
А я могу прочитать за 5 минут в ведических источниках то, что ты будешь исследовать всю жизнь.
В этом отличие нисходящего (свыше от Бога) и восходящего (исследования человека) знания.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: подробно на многократно задаваемый вопрос

#108 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 16:40

практически все утверждения в этом посте- ошибочны.
Ашикирахо
Автор темы

Re: подробно на многократно задаваемый вопрос

#109 dised » Вт, 5 января 2016, 16:46

Grinch писал(а):Кто может,что проверить? Никто.Ничего. А раз так -любая твоя фантазия может быть выдана за что угодно.
Когда-то я приходил в один философский клуб в нашем городе.
Его вел завкафедрой философии университета. В клубе собирались взрослые люди.
Обычно вечер проходил так:
Какой-нибудь человек докладывал некую свою философскую доктрину наподобие моделей Ашикирахо.
Потом ему задавались каверзные (как говорит СНЛ) вопросы, он отвечал. Разгоралась жаркая полемика (примерно как в теме Воланда). Затем ведущий всех успокаивал, выносил решающее умозаключение по теме, и все расходились.
Помню, однажды один товарищ рассказывал о своей новой книге. Там речь шла о том, что люди на Земле двигают технический прогресс, чтобы в конце концов уничтожить Землю как планету. Наша цивилизация своего рода спусковой крючок, нажав на который, мы уничтожаем планету. Она взрывается, и появляется новая звезда.
Я когда рассказал эту тему своему приятелю, то он мне ответил, что на такие вечера нужно ходить накатив предварительно грамм 200 коньяка.
Конечно, это все может быть любопытно, своего рода пища для ума, но не более того. Все равно это все будет далеко от истинного восприятия окружающих нас реалий.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: подробно на многократно задаваемый вопрос

#110 sklarina » Вт, 5 января 2016, 16:48

leon, интересно, а что с Вами будет, если Вы запустите мячик, рассчитаете его траекторию, предскажите его точку падения, а тут выбежит из-за угла собака, и поймает Ваш мячик, весело убежав за угол с Вашим мячиком)
Система одновариантного будущего разлетится.... Крах будущего произойдёт)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: подробно на многократно задаваемый вопрос

#111 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 16:49

да. тоже хотел этот пример привести. собака может решить толкнуть мячик а может и не решить. а это подлая собака! с длинным ртом, ее выгуливает елла с дрожащими коленками :smile:
Ашикирахо
Автор темы

Re: подробно на многократно задаваемый вопрос

#112 sklarina » Вт, 5 января 2016, 16:52

Это да, фиг просчитаешь поведение собаки, увидит что- нибудь, и понеслась) а потом рассказывай перепуганным людям, что собака захотела поиграть)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: подробно на многократно задаваемый вопрос

#113 leon » Вт, 5 января 2016, 16:58

sklarina писал(а):leon, интересно, а что с Вами будет, если Вы запустите мячик, рассчитаете его траекторию, предскажите его точку падения, а тут выбежит из-за угла собака, и поймает Ваш мячик, весело убежав за угол с Вашим мячиком)
Система одновариантного будущего разлетится.... Крах будущего произойдёт)

Никак не разлетится, а лишь аккуратно впишется в эту самую систему одновариантного будущего. :grin:
Траектория мячика как была, так и останется одновариантной. :pardon:
Предсказание останется предсказанием, а одновариантное будущее так и останется одновариантным. :wink:
Последний раз редактировалось leon Вт, 5 января 2016, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 8 месяцев

Re: подробно на многократно задаваемый вопрос

#114 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 17:00

хорошо леон. поставим опыт. приводим тебя с мячиком. ставим собаку.если будущее одновариантно- ты нам сможешь маркером обозначить куда мячик упадет. :smile:
Ашикирахо
Автор темы

Re: подробно на многократно задаваемый вопрос

#115 leon » Вт, 5 января 2016, 17:02

Ашикирахо писал(а):хорошее оружие. а само пространство мячик тоже сжирает?

Пространство мячик не сжирает. Это же не собака с длинным ротиком. :pardon:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 8 месяцев

Re: подробно на многократно задаваемый вопрос

#116 sklarina » Вт, 5 января 2016, 17:04

leon, траектория останется та же до момента схватывания мячика собакой, потом траектория изменится, результат приземления будет разным. Как с этим быть?
Или будущее мячика- то,что рассчитано кем- то в стабильных условиях?
Условия измененились- мячик погиб в пасти собаки, но будущее мячика не изменилось при этом, т.е. Он у Леона так же летает в заданной траектории, хотя его уже нет. :wacko:
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: подробно на многократно задаваемый вопрос

#117 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 17:06

не бери в голову. похоже леон просто дурак.
Ашикирахо
Автор темы

Re: подробно на многократно задаваемый вопрос

#118 leon » Вт, 5 января 2016, 17:10

sklarina писал(а):leon, траектория останется та же до момента схватывания мячика собакой, потом траектория изменится, результат приземления будет разным. Как с этим быть?

Это в голове у вас они будут разными, а в реальном пространстве
будет одна траектория реального, а не предполагаемого будущего.
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 8 месяцев

Re: подробно на многократно задаваемый вопрос

#119 ольга ок » Вт, 5 января 2016, 17:12

Все виновны кроме я :-D
phpBB [media]
А как Вы оказались на этом сайте?
Инетом занесло
ольга ок
Сообщения: 1850
Темы: 38
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: подробно на многократно задаваемый вопрос

#120 Ашикирахо » Вт, 5 января 2016, 17:13

ольга зачем сюда постить кисок. мне кажется это не к месту и немного как бы это по мягче выразится - глуповато. вы же видите - здесь важный разговор идет о временных процессах.
Ашикирахо
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей