Brittany писал(а):Зарегистрированный, у вас на картинке 3 юзера.
Из них только Ромовый огонь избегала пользоваться глаголами
женского рода.

Согласен. Старые модификации не могут выбрать пол.
Но новые вполне уже могут называть себя мужчиной или женщиной, но при этом не могут пойти против гендерной неприкосновенности.
так что - нейтральная сущность остаётся. Поэтому мы и не можем определить пол некоторых персонажей. По той простой причине, что его просто нет.
Человек читает не глазами.
Человек читает телепатически. Поэтому слова написанные роботом он не воспринимает, как слова написанные мужчиной или женщиной... так ... обычный птичий язык без половых признаков...
Brittany писал(а):Из них только Ромовый огонь избегала пользоваться глаголами
женского рода.
Избегала???
100% это мужик!
Или мужик ставший мужиком после смены пола!
Хотя... возможно, что наоборот.
