Re: Мужчина - исчезающий вид

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Папа_Карло » Пн, 17 апреля 2023, 20:35

В России в 2015 г. в семье погибло насильственной смертью 1060 человек — 304 ЖЕНЩИНЫ и 756 мужчин, среди них 36 детей (данные ГИАЦ МВД). Когда вам говорят, что в семье от рук мужей погибает 14000 женщин — это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

Мадера писал(а):Под "женственностью" я понимаю самоосознание женщиной своей природы. Т.е., элементрано, только то, что она - не мужчина!
Нет, Ж, конечно же может всё! И в космос полететь, и асфальт укладывать, диссертации писать и "мирный атом расщеплять". Да кто ж ей может запретить то?!
Всё человеку можно, да не всё полезно!
Если Ж при всей своей карьере (самореализации) родила, хотя бы, одного здорового ребёнка и не убила при этом мужа - она уже святая!
А для нормальной женственности достаточно родить и не убить. Всё.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56454
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев


#15881 Марфа_М » Пт, 5 апреля 2024, 22:22

Я тоже часто ухожу в воспоминания, точнее в прежние состояния. А мне сказали - станьте такой, какой вы были когда-то давно и уже забыли это. Такая перенастройка исцелит.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#15882 Сара 17 » Пт, 5 апреля 2024, 22:30

Марфа_М писал(а):Я тоже часто ухожу в воспоминания, точнее в прежние состояния. А мне сказали - станьте такой, какой вы были когда-то давно и уже забыли это. Такая перенастройка исцелит.
Ещё, кстати, помогает в таком обновлении исцелении первый снег. Так интересно, я это применяла очень давно, года в 22, мне надо было так обновится, обнулиться, избавиться от прошлого, сбросить его и я это использовала чисто интуитивно. Ну, например, ходишь так по первому снегу по кругу.... Само подсознание подскажет какие-то медитации. А потом, недавно, прочитала, что оказывается есть такие народные практики. Ну как бы обладает первый снег такой чистой очищающей энергетикой сильной
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#15883 Папа_Карло » Пт, 5 апреля 2024, 22:32

tiss78 писал(а):У Папы знакомые мудрецы закончились, новых по интернетам ищет

Попалась случайно, на экономическом сайте. Но, что характерно, история слово в слово повторяется. Т.е. это достаточно типовая ситуация по поведению именно тещ. Вернее спайки тещи и ее дочери. Я то не будущая теща, что мне переживать то? :-D :-D :wink:

Поколение бабушек, в одиночку, в деревне, коротающие остаток своей жизни закончилось. Это те, кто на себе вынес войну.
Теперь подавай другое. Подавай монетизацию. Кстати, очень удачное слово, мне в голову не приходило.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56454
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#15884 Марфа_М » Пт, 5 апреля 2024, 22:34

Сара 17 писал(а):
Марфа_М писал(а):Я тоже часто ухожу в воспоминания, точнее в прежние состояния. А мне сказали - станьте такой, какой вы были когда-то давно и уже забыли это. Такая перенастройка исцелит.
Ещё, кстати, помогает в таком обновлении исцелении первый снег. Так интересно, я это применяла очень давно, года в 22, мне надо было так обновится, обнулиться, избавиться от прошлого, сбросить его и я это использовала чисто интуитивно. Ну, например, ходишь так по первому снегу по кругу.... Само подсознание подскажет какие-то медитации. А потом, недавно, прочитала, что оказывается есть такие народные практики. Ну как бы обладает первый снег такой чистой очищающей энергетикой сильной
У, интересно. Я тоже помню, когда было тяжело, ходила по кругу и это была зима. Но не первый снег, но по кругу чисто интуитивно ходила… а может ходишь по кругу потому что пока нет выхода, а нужно как-то успокоиться.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#15885 Сара 17 » Пт, 5 апреля 2024, 22:35

Нужно именно первый снег, он реально отличается от последующих. А круг мне кажется это гармонично. Всё в жизни движется по кругу
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#15886 Папа_Карло » Пт, 5 апреля 2024, 22:35

iriss писал(а):Продолжаю тему сепарации от родителей

Я пришёл разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её.
Евангелие от Матфея 10:35 — Мф 10:35: https://bible.by/verse/40/10/35/

:-D :-D :-D
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56454
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#15887 Марфа_М » Пт, 5 апреля 2024, 22:37

Ну круг да, успокаивает. Взад - вперед нервничаешь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#15888 Марфа_М » Пт, 5 апреля 2024, 22:37

Папа_Карло писал(а):
tiss78 писал(а):У Папы знакомые мудрецы закончились, новых по интернетам ищет

Попалась случайно, на экономическом сайте. Но, что характерно, история слово в слово повторяется. Т.е. это достаточно типовая ситуация по поведению именно тещ. Вернее спайки тещи и ее дочери. Я то не будущая теща, что мне переживать то? :-D :-D :wink:

Поколение бабушек, в одиночку, в деревне, коротающие остаток своей жизни закончилось. Это те, кто на себе вынес войну.
Теперь подавай другое. Подавай монетизацию. Кстати, очень удачное слово, мне в голову не приходило.
Все таки Папа вы конкретно зациклились на тещах и даже не замечаете этого.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

#15889 Сара 17 » Пт, 5 апреля 2024, 22:38

Марфа_М писал(а):
Папа_Карло писал(а):
tiss78 писал(а):У Папы знакомые мудрецы закончились, новых по интернетам ищет

Попалась случайно, на экономическом сайте. Но, что характерно, история слово в слово повторяется. Т.е. это достаточно типовая ситуация по поведению именно тещ. Вернее спайки тещи и ее дочери. Я то не будущая теща, что мне переживать то? :-D :-D :wink:

Поколение бабушек, в одиночку, в деревне, коротающие остаток своей жизни закончилось. Это те, кто на себе вынес войну.
Теперь подавай другое. Подавай монетизацию. Кстати, очень удачное слово, мне в голову не приходило.
Все таки Папа вы конкретно зациклились на тещах и даже не замечаете этого.
Да, уже коробит от этих подкаблучников и тёщ
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#15890 Папа_Карло » Пт, 5 апреля 2024, 22:43

monroe писал(а):30 лет назад трава была зеленее и сахар слаще

Сахар был ниже. :-D :-D
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56454
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#15891 Марфа_М » Пт, 5 апреля 2024, 22:52

Кстати может теща у Пары, это какая-нить его бывшая жена в прошлой жизни. В этой отомстила за что-то.
Иначе бы такая серьезная связка вряд ли создалась, каждый день почти он вспоминает тещу, даже тему специальную об этом создал.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Правда, сходил бы на какую-нить терапию, расстановки по хеллингеру, узнать, кто была теща и почему все это.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 60291
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

#15892 Сара 17 » Пт, 5 апреля 2024, 23:24

Марфа_М писал(а):Кстати может теща у Пары, это какая-нить его бывшая жена в прошлой жизни. В этой отомстила за что-то.
то.
Возможно, наоборот, Папа был в прошлой жизни женой, а тёща была мужем. Папе тяжело даётся мужская роль, в нём много женского начала

Добавлено спустя 41 секунду:
Но, конечно, чтобы точно сказать, это надо Папе идти на расстановки

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Ещё Папе можно сходить к регрессологу
Сара 17
Сообщения: 3373
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев

#15893 monroe » Пт, 5 апреля 2024, 23:47

ФДК явно не вывозит "в одно лицо".
Какие бы Папо тут ширмы не выставлял типа это не мне надо, это вам надо.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 48483
Темы: 329
С нами: 11 лет 1 месяц

#15894 Папа_Карло » Сб, 6 апреля 2024, 0:43

Марфа_М писал(а):Правда, сходил бы на какую-нить терапию, расстановки по хеллингеру, узнать, кто была теща и почему все это.

Так я все в первых томах рассказал. Зачем мне куда то ходить? Не свекрухой, не тещей мне не стать, а тесть из меня шикарный. :-D
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 56454
Темы: 87
С нами: 17 лет 6 месяцев

#15895 Прохор Отмотаев » Сб, 6 апреля 2024, 2:06

Марфа_М писал(а):Нужны большие цели.
Верно. Этого добра у меня хватает. И видно что у других прихожан этого нет.
А что имел ввиду Тургенев говоря о спасении великим и могучим? - Перечесть Детектив о царе Салтане?
Последний раз редактировалось Прохор Отмотаев Сб, 6 апреля 2024, 2:46, всего редактировалось 1 раз.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5128
Темы: 13
С нами: 14 лет 3 месяца

#15896 И-Горёк » Сб, 6 апреля 2024, 2:33

Опять смизлили. Наркоманы
И-Горёк
Сообщения: 7814
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Око | Сб, 6 апреля 2024, 10:31.
Причина: п.3.12

#15898 iriss » Сб, 6 апреля 2024, 6:52

Марфа_М писал(а):Ну круг да, успокаивает. Взад - вперед нервничаешь.
Можно ещё смотреть как стирает машинка и медитировать) правда)
Про снег - совершенно верно, помните у Зпмыиры есть такие слова Снег пошёл а значит что то поменялось, песня такая медитативная с ритмом таким повтряющимся.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Марфа_М писал(а):Кстати может теща у Пары, это какая-нить его бывшая жена в прошлой жизни. В этой отомстила за что-то.
Иначе бы такая серьезная связка вряд ли создалась, каждый день почти он вспоминает тещу, даже тему специальную об этом создал.

Добавлено Пт, 5 апреля 2024, 22:54:
Правда, сходил бы на какую-нить терапию, расстановки по хеллингеру, узнать, кто была теща и почему все это.
Скорей всего. Предлагаю звать теперь Папу папу ом как он нас тут давеча обозвал.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Папа_Карло писал(а):
Марфа_М писал(а):Правда, сходил бы на какую-нить терапию, расстановки по хеллингеру, узнать, кто была теща и почему все это.

Так я все в первых томах рассказал. Зачем мне куда то ходить? Не свекрухой, не тещей мне не стать, а тесть из меня шикарный. :-D
В следующей жизни обязательно станете и женщиной и свекровью и тещей, 3 в 1)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9849
Темы: 7
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

#15899 И-Горёк » Сб, 6 апреля 2024, 7:00

iriss, если машинка хорошо отрегулированна
Смотреть и медитировать бесполезно

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
iriss, кстати
Про исчезающий вид
И про машинку
Только мужчина ложит плитку по уровню
И только мужчина устанавливает машинку стиральную
Хотя да...... Не прав
Он ( тот кто Поиточник или сантехник)
Может быть из разряда. - умирающего вида-
И-Горёк
Сообщения: 7814
Темы: 46
С нами: 2 года 7 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Марфа_М | Сб, 6 апреля 2024, 7:06.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный, Звёздочка и 26 гостей