Re: А что вы делаете прямо сейчас, в эту минуту?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ольга Прохорова » Сб, 9 апреля 2022, 18:34

предыдущее
/viewtopic.php?f=3&t=75425
Ольга Прохорова
Автор темы
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца


#2341 Янтарь » Вт, 24 мая 2022, 14:43

Звёздочка писал(а):Я привыкла,что мать со мной живёт.
Это у вас такие отношения, что привыкать пришлось.
Но бывает и хуже. Такие, что не привыкнешь.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9307
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

#2342 Марфа_М » Вт, 24 мая 2022, 14:44

Звёздочка писал(а):Я привыкла,что мать со мной живёт.
К табуну тоже привыкают :-D
ну у меня в принципе был табун, 5 или 6 человек в одном помещении... двое из них как правило орут... либо одни либо другие... уже ежедневное испытание для психики. И еще какой-то гость на 2 недели - нафик он мне сдался...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#2343 Янтарь » Вт, 24 мая 2022, 14:44

Вообще экстравертам легче с людьми и гостями в частности. Интровертам лучше в своей раковине, в своем узком кругу.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9307
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

#2344 Марфа_М » Вт, 24 мая 2022, 14:44

тут бывало, молишься, как бы выходные пережить... когда "все дома"
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#2345 Янтарь » Вт, 24 мая 2022, 14:45

Марфа_М писал(а):ну у меня в принципе был табун, 5 или 6 человек в одном помещении... двое из них как правило орут... либо одни либо другие... уже ежедневное испытание для психики.
Для меня такое вообще из серии ночных кошмаров. Я только могу понять, когда все это происходит вынужденно. Нужна какая-то особенная помощь людям, какие-то катаклизмы и тп.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9307
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

#2346 Марфа_М » Вт, 24 мая 2022, 14:47

Янтарь писал(а):
Марфа_М писал(а):ну у меня в принципе был табун, 5 или 6 человек в одном помещении... двое из них как правило орут... либо одни либо другие... уже ежедневное испытание для психики.
Для меня такое вообще из серии ночных кошмаров. Я только могу понять, когда все это происходит вынужденно. Нужна какая-то особенная помощь людям, какие-то катаклизмы и тп.
ну это я про свою семью... орут либо младшие дети, что-то делят между собой, либо старшие могут включиться, либо старшая дочь троллит малышей и они бесятся в ответ.. я им уже говорила - вы чего добиваетесь, чтобы я свинтила в сумасшедший дом?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#2347 СТ » Вт, 24 мая 2022, 14:49

Янтарь писал(а):Вообще экстравертам легче с людьми и гостями в частности.
я не экстроверт, если что :smile: наверное, туповата в плане "ловить чужую волну и пропускать через себя". Зачем мне чужая, у меня своя есть :-D
СТ
Сообщения: 7473
Темы: 3
С нами: 2 года

#2348 Янтарь » Вт, 24 мая 2022, 14:51

Марфа_М, да на свою семью тоже нервы нужны. Моя подруга и ее муж вешались от своего сына, когда он в детстве орал без конца. Сначала орал, потому что больной был. Потом поправился и орал от гиперактивности и стремления получить желаемое. Они чуть в дурдом уже не попали от одного только ребенка.
Другая подруга - та, что развелась и оставила детей б.мужу - тоже уже с трудом переносила свою семейную жизнь. Мечтала оказаться хотя бы на день на необитаемом острове.
В общем, семья и дети - это для тех, у кого нервы крепкие и здоровье хорошее. :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9307
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

#2349 Марфа_М » Вт, 24 мая 2022, 14:52

Янтарь писал(а):Другая подруга - та, что развелась и оставила детей б.мужу - тоже уже с трудом переносила свою семейную жизнь. Мечтала оказаться хотя бы на день на необитаемом острове.
В общем, семья и дети - это для тех, у кого нервы крепкие и здоровье хорошее.
И как она сейчас живет?
Помню ты рассказывала про нее - она ведь даже в другой город уехала?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#2350 Янтарь » Вт, 24 мая 2022, 14:54

СТ писал(а):я не экстроверт, если что
Но и не интроверт. Может быть, амбиверт, хотя ты мне кажешься больше экстравертом по натуре.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9307
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

#2351 Aroha » Вт, 24 мая 2022, 14:57

Янтарь писал(а):Мечтала оказаться хотя бы на день на необитаемом острове.
Все мамашки об этом мечтают

У меня праздник, когда доча к пае уезжает, а сын к друзьям
Хотя на них редко находит меня доставать.

Сын расстался со своей подружкой.
Которая мне не нравилась.
Ходит смурной.
Даже мороженое не ест ))
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

#2352 Янтарь » Вт, 24 мая 2022, 14:59

Марфа_М писал(а):И как она сейчас живет?
Помню ты рассказывала про нее - она ведь даже в другой город уехала?
Да, она живет в Петербурге. По ее словам - у нее все супер, все отлично. Правда, мы почти перестали общаться. Хоть она и говорит, что все прекрасно, у меня странное впечатление от нее. Будто она в параллельном мире каком-то, оторванном от реальности. С детьми она общается часто - по телефону, регулярно приезжает в наш город. С б.мужем - ноль общения, он ее просто на дух переносит, да и она тоже не горит желанием с ним контактировать. Дети по фото как-то не очень по впечатлению, но может, мне это кажется. Также впечатление у меня такое, что я ее напрягаю и одним своим присутствием возвращаю к тем вещам, о которых ей думать не хочется. В общем, она в своей реальности, ей там хорошо, и трогать ее не нужно, ей, как она сказала, теперь никто не нужен, кроме ее иллюзорного возлюбленного.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9307
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

#2353 Марфа_М » Вт, 24 мая 2022, 15:05

Янтарь писал(а):
Марфа_М писал(а):И как она сейчас живет?
Помню ты рассказывала про нее - она ведь даже в другой город уехала?
Да, она живет в Петербурге. По ее словам - у нее все супер, все отлично. Правда, мы почти перестали общаться. Хоть она и говорит, что все прекрасно, у меня странное впечатление от нее. Будто она в параллельном мире каком-то, оторванном от реальности. С детьми она общается часто - по телефону, регулярно приезжает в наш город. С б.мужем - ноль общения, он ее просто на дух переносит, да и она тоже не горит желанием с ним контактировать. Дети по фото как-то не очень по впечатлению, но может, мне это кажется. Также впечатление у меня такое, что я ее напрягаю и одним своим присутствием возвращаю к тем вещам, о которых ей думать не хочется. В общем, она в своей реальности, ей там хорошо, и трогать ее не нужно, ей, как она сказала, теперь никто не нужен, кроме ее иллюзорного возлюбленного.
А почему возлюбленный иллюзорный, он не настоящий?

Помню тоже какую-то историю смотрела, по ТВ, там мать сбежала из семьи, оставила мужу 6 детей. Но у нее крыша немного поехала, точнее сильно поехала.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#2354 Янтарь » Вт, 24 мая 2022, 15:11

Марфа_М писал(а):А почему возлюбленный иллюзорный, он не настоящий?
Перед разводом она влюбилась и вообразила, что тот мужчина ее тоже любит. Всем об этом рассказывала. Оказалось, что они только друзья и коллеги, она додумывала за него, приписывала ему чувства, которых не было. А он к ней просто хорошо относился. В Петербург она тоже из-за него рванула, была в полной уверенности, что вот он ее прямо с вокзала к себе с чемоданами позовет. Но естественно никто никого никуда не позвал. И вот так она продолжала его любить и ждать, думаю, сейчас тоже любит и ждет. Любые замечания на тему того, что она себе все придумала, она не воспринимала и не воспринимает, прямо вот держится за эту иллюзию.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Она еще при этом не теряет надежды родить еще ребенка. Я вот думаю, что если бы такое случилось и с новым мужчиной не сложилось, не оставила бы она опять ребенка отцу.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9307
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

#2355 Марфа_М » Вт, 24 мая 2022, 15:14

Янтарь писал(а):
Марфа_М писал(а):А почему возлюбленный иллюзорный, он не настоящий?
Перед разводом она влюбилась и вообразила, что тот мужчина ее тоже любит. Всем об этом рассказывала. Оказалось, что они только друзья и коллеги, она додумывала за него, приписывала ему чувства, которых не было. А он к ней просто хорошо относился. В Петербург она тоже из-за него рванула, была в полной уверенности, что вот он ее прямо с вокзала к себе с чемоданами позовет. Но естественно никто никого никуда не позвал. И вот так она продолжала его любить и ждать, думаю, сейчас тоже любит и ждет. Любые замечания на тему того, что она себе все придумала, она не воспринимала и не воспринимает, прямо вот держится за эту иллюзию.

Добавлено Вт, 24 мая 2022, 15:13:
Она еще при этом не теряет надежды родить еще ребенка. Я вот думаю, что если бы такое случилось и с новым мужчиной не сложилось, не оставила бы она опять ребенка отцу.

Янтарь, а сколько ей лет?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#2356 Янтарь » Вт, 24 мая 2022, 15:15

Марфа_М, мы ровесницы, одного года рождения. Ей сейчас 43.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9307
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

#2357 ambient » Вт, 24 мая 2022, 15:17

Вот Хонда тут стоит номер 231 и Ниссан номер 394.. ну и другие там.

Ну Хонда это Наталья, Ниссан это Толян.
Последний раз редактировалось ambient Вт, 24 мая 2022, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

#2358 Марфа_М » Вт, 24 мая 2022, 15:20

Янтарь, то есть она с ним не живет и не общается, но считает его своим возлюбленным и ждет?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#2359 Янтарь » Вт, 24 мая 2022, 15:25

Марфа_М, они общаются как друзья и коллеги. У них есть общее по работе, хотя именно вместе на постоянной основе они не работают. И это он ее пригласил на работу в петербуржский планетарий. Эту дружескую симпатию и приглашение на работу она восприняла, как любовь. А то, что он ей ничего не говорил на эту тему (ни признаний, ни ухаживаний, ни поцелуев, ничего вообще не было), она считала, что тут все ясно без слов, поэтому и не говорит. Мол, у них все между строк. Но как выяснилось, это только она так думала. Когда уже довольно много времени спустя я у нее спрашивала, как у нее с этим человеком, она отвечала, что все также, что у них все хорошо. В подробности она не вдавалось, но было и так ясно, что там все хорошо только в плане дружбы, но ей неприятно это было признавать, да и не хотелось. Что она думает сейчас - не знаю, да она скорее всего и не скажет.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
У него между тем всегда стоял статус в соц.сетях "без пары". Девушек вокруг него было и есть море, странно, что он еще не женился. Он довольно известен в определенных кругах и богат. Моложе моей подруги. Все это ей просто вскружило голову. Думаю, что ей нравилось еще думать, что она для него исключительная и особенная.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9307
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

#2360 Марфа_М » Вт, 24 мая 2022, 15:30

Янтарь, да, понятно... хорошо когда все происходит в свое время... в том числе расставание с иллюзиями.... как сказал один мой знакомый - "нет ничего хуже, чем поздняя влюбленность"... поздняя - в смысле что по возрасту...от нее уже сложнее оправиться.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 7 гостей