Ашикирахо писал(а):ну насчет черзноземов я загнул. но дядька дальнобойщик лично видел как клубнику в пыли выращивают а ты вот будешь уверять.

Ты понимаешь, что в США живёт в два раза больше людей, чем в СССР ?
Так вот, продуктов в Штатах - море! И на любой вкус.
Есть клубника одного вида, есть пятого, есть - сто десятого. На любой вкус и качество.
Столько сортов сколько в Штатах и такого разнообразия, я не видела нигде в Мире.
Можно питаться продуктами , что питаются средние американцы. Они для нас непривычны. А можно купить тоже, что и в Украине, те же бренды украинские и т.п.
Есть и ягоды и овощи натуральные и вкусные. Солнца в Америке больше, чем в России. Тут дело цены и выбора.
Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:Можно как Брежнев, снимать все самое дешевое и плохое. Можно как некоторые другие блоггеры, снимать все только хорошее и дорогое. А истина, она будет посередине. И не стоит вестись ни на тех, кто Америку пиарит и восхваляет, равно как и на тех, кто Америку намеренно красит в чёрный цвет, выискивая негатив и только его и транслирует, при этом привирая как в первом, так и во втором случаях.
Америка это не Рай, но и не то, что вам транслируют со своей колокольни Вегабонд с Алексом Брежневым .