Реальность « тонких планов»

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 sklarina » Пн, 20 января 2020, 0:20

Многие тут говорят, о! « тонкие планы» это круто! Хотя, факт, на Земле присутствует только 1/3 душ, остальные живут на « тонких планах» . Если врываешься с физического мира в «тонкий план», то можешь получить травму, столкнувшись с одной из Сущностей, по масштабу больше тебя, она живет на « тонких планах», а ты всего гость там. Известно, что при взаимодействии на « тонких планах» все происходит быстрее, гораздо быстрее, и более многопланово. Т.е. если у тебя в подсознании - хрень, она даст о себе знать. Если у тебя не прокачены « нижние чакры» ( Манипура, Свадхистана, Муладхара) - они дадут о себе знать. А прокачать их невозможно, ибо Космический Закон Велик и многообразен. Вы готовы к « тонкому плану»? Тогда посмотрите фильм, если сможете стать Шерлоком в этих ситуациях, тогда готовы, если нет, стройте свою иллюзию дальше, и буддизм вам в помощь, ну, или грешите дальше, как многие)
http://sherlocktv.ru/season-4.php
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет


Re: Реальность « тонких планов»

#21 Володя 11 » Ср, 22 января 2020, 22:42

sklarina писал(а):бой монахов

монах не может бить другого человека - это противоречит изначальному.
иначе он не монах.

но он должен защищать жизнь и собственную жизнь.

но это всё не распространяется на демонов, не так ли?
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Реальность « тонких планов»

#22 sklarina » Чт, 23 января 2020, 10:30

На планете Земля существует не только христианство, но множество других течений, и это совсем не означает, что монахи и не только из других течений - демоны.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Реальность « тонких планов»

#23 Володя 11 » Чт, 23 января 2020, 12:02

а вы всё о своём, о женском.
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Реальность « тонких планов»

#24 sklarina » Пт, 24 января 2020, 0:25

Почему такая реакция? Думаете Вас не поняли?
Хорошо, расскажу христианскую страшилку, даже интересно будет посмотреть на очередную реакцию.
Жил был старец ( в православном мире возведен в лик Святых) в одном из мужских монастырей. У него был друг, а может и не друг - молодой монах. И вот, как-то говорит старец монаху, сегодня не приходи ко мне вечером, ко мне придет Богородица в гости, увидишь ее, умрешь на месте. Но молодой монах так хотел увидеть Богородицу, что вечером прибежал к старцу, и заглянул в окно старцу, увидел Богородицу, и умер на месте.
Где (или кто) тут демон?
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Реальность « тонких планов»

#25 Lilu » Пт, 24 января 2020, 0:29

sklarina, в тему...
Лет в 12-ть брала с собой старую икону Богородицы. На ночь прятала под подушку.
И однажды, посреди ночи, просто открываю глаза, легко и внезапно проснулась. И вижу за шторами, за окном повис большой светящийся шар. Как солнышко, на треть окна.
Чудо. А мне тааак хорошо.
Но не в силах была встать и посмотреть... О чем сожалею очень.
Заснула.
Ясновидящие сказали после, что это была Богородица. :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Мне вообще очень везло на интересных людей... :ugu:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Реальность « тонких планов»

#26 sklarina » Пт, 24 января 2020, 1:36

Lilu, ну Богородица, и ладно, я люблю ходить своими путями) А не Богородицы или кого-либо еще)
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Реальность « тонких планов»

#27 Око » Пт, 24 января 2020, 5:51

sklarina писал(а):Жил был старец ( в православном мире возведен в лик Святых) в одном из мужских монастырей. У него был друг, а может и не друг - молодой монах. И вот, как-то говорит старец монаху, сегодня не приходи ко мне вечером, ко мне придет Богородица в гости, увидишь ее, умрешь на месте. Но молодой монах так хотел увидеть Богородицу, что вечером прибежал к старцу, и заглянул в окно старцу, увидел Богородицу, и умер на месте.
Где (или кто) тут демон?
с точки зрения христианства здесь искушение (от лукавого) - любопытство молодого монаха.
но лично я его очень хорошо понимаю :? неизведанное манит. да и смерть тела, по сути, не самое страшное событие в жизни человека.
возможно, Богородица забрала этого молодца, чтобы свои миры показать
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12875
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Реальность « тонких планов»

#28 соль18 » Пт, 24 января 2020, 9:57

Барса23 писал(а):Да нет, конечно, никакой духовности. Сдул и дальше пошел.
................
Как говорил мой сын, когда ему было 12 лет, смысл жизни, в том чтоб её прожить и умереть естественной смертью.
:approve: только почему именно естественной? Чем плоха автокотастрофа например? :scratch:
соль18

Re: Реальность « тонких планов»

#29 Володя 11 » Пт, 24 января 2020, 15:41

sklarina писал(а):послушник умер

и што ? это просто слабость. тибя же не удивляет шо обычный человек не может таскать на горбу камни в тонну весом
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Реальность « тонких планов»

#30 sklarina » Пт, 24 января 2020, 23:44

Меня удивляет, что когда говоришь дело, тебя не слушают, упорствуют в своих слабостях, вот это меня очень удивляет уже лет 20) Понятное дело, срабатывает Подсознание, а почему Сознание в этом не участвует?
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Реальность « тонких планов»

#31 Володя 11 » Сб, 25 января 2020, 0:07

sklarina писал(а):упорствуют в своих слабостях

гы, тя шо, больше вдохновляют те хто громче звенит яйками ?
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Реальность « тонких планов»

#32 sklarina » Сб, 25 января 2020, 0:14

Володя 11, конечно! Я же это исследую) Атланты, например. В Библии даже написано: « спустились как Боги», при этом обманув Христа. Как такое возможно? Если Христос Сам сказал: « врата рая никто не одолеет», а вот, одолели, Атланты. Понятное дело, что это было сказано в масштабах Земли, а Атланты прилетели из Космоса за ресурсами, и им понравилась Земля по ресурсам, и одолели, в том числе и Бога Земли. Как так?
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Реальность « тонких планов»

#33 Володя 11 » Сб, 25 января 2020, 0:24

Скларина, дай ссыль на место Библии, я как то не сталкивался.

а так, если те интересно - то гордынька выкашивает наш форум.
здесь сильные люди, и гордынька во многом рулит
очень глубинная ревность тоже проявляется через гордыньку, но пока в деталях не разобрался.
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Реальность « тонких планов»

#34 sklarina » Сб, 25 января 2020, 0:32

Блин, прикинь, начала искать, и везде в поисковике : « Вы - Боги». Но я найду, хотя это жесть)

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Жесть, что ищется, одни боги на Земле) придётся смотреть в бумажной)

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Так, про врата ада нашла. https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fortorussia.livejournal.com%2F648049.html

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
А вот и про Атлантов. https://azbyka.ru/otechnik/Andrej_Desnickij/syny-bozhii-i-docheri-chelovecheskie/,
Хотя не дословно
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Реальность « тонких планов»

#35 Володя 11 » Сб, 25 января 2020, 1:13

Скларина, не путай церковь Христа и РПЦ, официоз - лишь один из отделов, есть и много других.

я например ещё в середине 90-х встречал монаха- в- миру, Василия.
точнее он сам вышел на меня на общем собрании, было время пересечься нам.

так вот, он - земная часть иерархии ангелов, прямой контакт. он видел меня впервые в жизни, знал полчаса - и он рассказал мне всю мою историю на тот момент, кто я и што я.
и он - это не РПЦ, христианство, но другой отдел
мы с ним обсудили кое какие техники, а потом через неделю разошлись - у нас разные пути. но это не играет роли и ничему не мешает.
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Реальность « тонких планов»

#36 Марк » Сб, 25 января 2020, 8:44

sklarina
Ваша тема как сон в руку.
Только сегодня мне снился сон о том, как я в прошлом ездил на семинар бизнесменов в Харьков и в Херсон. Проснувшись никак не мог понять, какой Херсон!? В те годы я был безработный, питался лапшой быстрого приготовления. Какие путешествия? И вдруг вспомнил аналогичные сны - путешествия по Франции конца 19 века, полет в самолете в Чикаго, затем поездки по США, приключения в Индии и на Тибете. При том, что я никогда в этой жизни не бывал нигде дальше Узбекистана-Киргизии и Молдавии-Румынии.
Во сне душа сама совершает международные экскурсии. Это я еще привел самые безобидные свои сны, чтоб не решили, что пишет сбежавший пациент дурдома.

Добавлено спустя 10 часов:
sklarina
А что с Leon? Это правда, что вы написали? Кто он и сколько ему лет было?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Реальность « тонких планов»

#37 Кент » Сб, 25 января 2020, 21:01

Барса23...сейчас он уже этого не говорит?
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Реальность « тонких планов»

#38 sklarina » Сб, 25 января 2020, 23:05

Володя 11, ну, я тоже встречала монаха из коптов, который очень хорошо выравнивает «ментальные задвиги» у РПЦ ешников.
У Патриарха Кирилла стоит задача вывести как можно больше народу из РПЦ, с которой он отлично справляется.
Не все есть так чем кажется, и очень часто.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Реальность « тонких планов»

#39 Володя 11 » Сб, 25 января 2020, 23:14

Скларина, а што такое ментальные задвиги и зачем их исправлять?
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Реальность « тонких планов»

#40 sklarina » Сб, 25 января 2020, 23:29

Володя 11, безволие в основном. Когда на автомате люди покупают свечи, например. Потому что так принято, так надо, так их научили, они не знают, что так принято только в РПЦ, и воли нет узнать это, она заблокирована.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, veravelios, 3 скрытых и 25 гостей