Список разделов › Прочее › Беседка


Пахнут-пахнутАшикирахо писал(а):деньги не пахнут

Ну, во-первых, жрец как бы уже не создал ситуацию, когда близкие -соратники, а он каждый день творит революцию (с нуля...)Ашикирахо писал(а):есть жрец, почтенного возраста, у него жена, дети. Ну жрец - в плане эзотерик. С неплохим достатком.
И вот он - бросает жену, и детей, которые мало его уважали и ценили, забирает все имущество и уезжает, чтобы начать все заново.
Вопрос - допустимо ли?
Предупреждение на 5 дней
коверкание ника. вынос линии ru-ua за пределы соотв. темы
Весь мир раздражают!
Enmerkar писал(а):после 18 лет брака, мне как бы развод с бросанием вообще не видится как нечто решающее проблему(ы).
Почитай про Поля Гогена, тот не побоялся оставиь свою семью и детей, хороший доход и состояние - отправился за своей Мечтой, "босой и полуголый". В итоге через столетие его полотно продают за 300 лямов омерикосовских

ну я как бы без Поля Гогена дописал - Разрыв семейных уз уже оправдывает только великое Начинание.teo писал(а):отправился за своей Мечтой, "босой и полуголый"
а незаурядный продавец автозапчастями - это как?teo писал(а):Просто ты, прости, заурядный продавец автозапчастями
ну так и ты напиши шонибудь шоб через сто лет продавалось за 300 лямов.....teo писал(а):В итоге через столетие его полотно продают за 300 лямов омерикосовских
Enmerkar писал(а):Разрыв семейных уз уже оправдывает только великое Начинание.
Enmerkar писал(а):а незаурядный продавец автозапчастями - это как?


Enmerkar писал(а):teo, грудастую ищешь? и добредшую наверное


teo писал(а):Я бы тоже лайкнул Опу, но мне отрубили эту опцию
Ольга Прохорова писал(а):Так ты и есть тот самый, с урезанными правами, за которых митинговал Деж и в результате бан получил? Именно ты подвергся сегрегации-дискриминации, Деж вышел на баррикады за тебя, а ты потом кричал:" Обычный - мой кумир. Спасибо, что забанил Шуру". Отак и защищай неблагодарных обездоленных.
Ольга Прохорова писал(а):Имеете ли что сказать в свое оправдание?


teo писал(а):Реально порадовала его ссылка в бан

стесняется отношений...думает сисястые по -умолчанию помогут ему справится с комплексами))))teo писал(а):не плевать на вашу возню,
Ольга Прохорова писал(а):получается,

Enmerkar писал(а):стесняется отношений...думает сисястые по -умолчанию помогут ему справится с комплексами))))

Ольга Прохорова писал(а):teo, короче, я поняла, ты тоже рад Дежику, как и я. Если не больше. Судя по-приподнятому настроению и эйфории твоих постов.

Ашикирахо писал(а):есть жрец, почтенного возраста, у него жена, дети. Ну жрец - в плане эзотерик. С неплохим достатком.
И вот он - бросает жену, и детей, которые мало его уважали и ценили, забирает все имущество и уезжает, чтобы начать все заново.
Вопрос - допустимо ли?

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость