Список разделов › Прочее › Беседка
Brittany писал(а):давать (собеседнику) надежду,что,в конце-концов будет да.
почти дипломатия.. )rimi писал(а):ну я встречала людей которые не говорят впрямую - нет. а начинают тянут время , что-то придумывать , уходить от обсуждения.... понятно кто перед тобой.
mimo писал(а):почти дипломатия.. )rimi писал(а):ну я встречала людей которые не говорят впрямую - нет. а начинают тянут время , что-то придумывать , уходить от обсуждения.... понятно кто перед тобой.
Она мямлит. Придумывает какие-то невразумительные отговорки.rimi писал(а):Brittany писал(а):давать (собеседнику) надежду,что,в конце-концов будет да.и как она потом выходит из положения ?
ну я встречала людей которые не говорят впрямую - нет. а начинают тянут время , что-то придумывать , уходить от обсуждения.... понятно кто перед тобой.
rimi писал(а):mimo писал(а):почти дипломатия.. )rimi писал(а):ну я встречала людей которые не говорят впрямую - нет. а начинают тянут время , что-то придумывать , уходить от обсуждения.... понятно кто перед тобой.
ну можно и так назвать.а иногда хитромудрость.
Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло и 39 гостей