Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.
#1 mimo » Пн, 9 октября 2017, 21:46
почему?
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
- mimo
- Автор темы

- Сообщения: 44185
- Темы: 673
- С нами: 13 лет 9 месяцев
#61 mimo » Вт, 10 октября 2017, 9:15
leon писал(а):mimo писал(а):время бежит
Время стоит. А всё вокруг бежит.

leon, и ты, стоишь.
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
- mimo
- Автор темы

- Сообщения: 44185
- Темы: 673
- С нами: 13 лет 9 месяцев
#62 leon » Вт, 10 октября 2017, 9:17
mimo, я не исключение из всё.
leon писал(а):А всё вокруг бежит.
Сейчас я сидя бегу.

- leon

- Сообщения: 4819
- Темы: 32
- С нами: 21 год 5 месяцев
#63 mimo » Вт, 10 октября 2017, 9:20
leon писал(а):я не исключение из всё
leon, исключение из вне.
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
- mimo
- Автор темы

- Сообщения: 44185
- Темы: 673
- С нами: 13 лет 9 месяцев
#64 mimo » Вт, 10 октября 2017, 9:21
leon писал(а):Сейчас я сидя бегу.
стоя стою
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
- mimo
- Автор темы

- Сообщения: 44185
- Темы: 673
- С нами: 13 лет 9 месяцев
#65 leon » Вт, 10 октября 2017, 9:22
Погода хорошая.
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:mimo писал(а):стоя стою
Я не против. Стой стоя.

- leon

- Сообщения: 4819
- Темы: 32
- С нами: 21 год 5 месяцев
#66 Brittany » Вт, 10 октября 2017, 9:24
mimo писал(а):почему?
mimo писал(а):почему?
mimo, у меня ничего никуда не бежит.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
- Brittany
В сети

- Откуда: Санкт-Петербург
- Сообщения: 73056
- Темы: 370
- С нами: 20 лет
- О себе: июль
#67 Samersen » Вт, 10 октября 2017, 9:24
А как стоя картошку копать?
Назаре́
- Samersen

- Сообщения: 100864
- Темы: 484
- С нами: 20 лет 8 месяцев
#68 mimo » Вт, 10 октября 2017, 9:26
Brittany писал(а):почему?
mimo, у меня ничего никуда не бежит.
а мне кажется, что время уходит..
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
- mimo
- Автор темы

- Сообщения: 44185
- Темы: 673
- С нами: 13 лет 9 месяцев
#69 Brittany » Вт, 10 октября 2017, 9:29
mimo писал(а):а мне кажется, что время уходит..
Это ты уходишь. Потому так кажется.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
- Brittany
В сети

- Откуда: Санкт-Петербург
- Сообщения: 73056
- Темы: 370
- С нами: 20 лет
- О себе: июль
#70 mimo » Вт, 10 октября 2017, 9:30
Brittany писал(а):mimo писал(а):а мне кажется, что время уходит..
Это ты уходишь. Потому так кажется.
возможно
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
- mimo
- Автор темы

- Сообщения: 44185
- Темы: 673
- С нами: 13 лет 9 месяцев
#71 Samersen » Вт, 10 октября 2017, 9:31
mimo, не возможно а точно, сказали уходишь значит да

Назаре́
- Samersen

- Сообщения: 100864
- Темы: 484
- С нами: 20 лет 8 месяцев
#72 Samersen » Вт, 10 октября 2017, 9:32
Время кстати нормальная конструкция постоянная, это человек дряхлеет и к земле тянется
Назаре́
- Samersen

- Сообщения: 100864
- Темы: 484
- С нами: 20 лет 8 месяцев
#73 mimo » Вт, 10 октября 2017, 9:32
Samersen писал(а):mimo, не возможно а точно, сказали уходишь значит да

Samersen, это не так смешно.. мы уходим
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
- mimo
- Автор темы

- Сообщения: 44185
- Темы: 673
- С нами: 13 лет 9 месяцев
#74 mimo » Вт, 10 октября 2017, 9:34
Samersen писал(а):это человек дряхлеет и к земле тянется
девиз
Samersenа
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
- mimo
- Автор темы

- Сообщения: 44185
- Темы: 673
- С нами: 13 лет 9 месяцев
#75 Samersen » Вт, 10 октября 2017, 9:34
mimo, не усугубляй ситуацию
Назаре́
- Samersen

- Сообщения: 100864
- Темы: 484
- С нами: 20 лет 8 месяцев
#76 Samersen » Вт, 10 октября 2017, 9:35
mimo, даже Путин уходит, не какой-то там мимо один, все по плану
Назаре́
- Samersen

- Сообщения: 100864
- Темы: 484
- С нами: 20 лет 8 месяцев
#77 mimo » Вт, 10 октября 2017, 9:36
Samersen писал(а):mimo, не усугубляй ситуацию
Samersen, не от меня это зависит..
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
- mimo
- Автор темы

- Сообщения: 44185
- Темы: 673
- С нами: 13 лет 9 месяцев
Вернуться в Беседка
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, Сказка, 1 скрытый и 35 гостей