Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.
#1 mimo » Пн, 17 июля 2017, 16:49
он очень ..
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
- mimo
- Автор темы

- Сообщения: 44185
- Темы: 673
- С нами: 13 лет 8 месяцев
#3 Meчтатель » Пн, 17 июля 2017, 16:50
Как был ты говнюком, mimo, таким и сгинешь из этого мира.
- Meчтатель
#4 mimo » Пн, 17 июля 2017, 16:52
Meчтатель писал(а):Как был ты говнюком, mimo, таким и сгинешь из этого мира.
всё что угодно, только не в тебя
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
- mimo
- Автор темы

- Сообщения: 44185
- Темы: 673
- С нами: 13 лет 8 месяцев
#5 Марфа_М » Пн, 17 июля 2017, 16:53
надо серьезно писать... понедельник разгар дня. А у вас какие-то полуночные обнимашки
Детства моего чистые глазенки
- Марфа_М


- Сообщения: 66100
- Темы: 115
- С нами: 18 лет 6 месяцев
-
Вернуться в Беседка
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот раздел просматривают: Сказка, 2 скрытых и 16 гостей