Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.
#1 Samersen » Вс, 7 мая 2017, 20:11
Назаре́
- Samersen
- Автор темы

- Сообщения: 100842
- Темы: 484
- С нами: 20 лет 8 месяцев
#3 Неизвестное Все » Вс, 7 мая 2017, 22:39
Я вам, дети Мои все знаки перепутал. Чтобы век учились, и век дураками оставались. Небесный садизм.
Все равно ошибетесь. Правильные ходы не входят в Мою программу. Так то, детки не очень любимые.
- Неизвестное Все


- Сообщения: 795
- Темы: 9
- С нами: 9 лет 4 месяца
#4 WOLAND » Пн, 8 мая 2017, 0:59
Неизвестное Все писал(а):Я вам, дети Мои все знаки перепутал. Чтобы век учились, и век дураками оставались. Небесный садизм.
Все равно ошибетесь. Правильные ходы не входят в Мою программу. Так то, детки не очень любимые.
Опять промахнулся мимо темы Ёся!))
- WOLAND

- Сообщения: 5757
- Темы: 233
- С нами: 11 лет 3 месяца
#5 ambient » Чт, 8 июня 2017, 18:10
Русские женщины фригидны, западные тем более. Остальные третий мир.
- ambient
- Сообщения: 12090
- Темы: 720
- С нами: 21 год 6 месяцев
Вернуться в Беседка
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот раздел просматривают: monroe, Зарегистрированный, 3 скрытых и 12 гостей