Список разделов › Прочее › Беседка
Да, это даже лучше.Марфа Меньшикова писал(а):Или писать кулинарные книги
Это смотря - у какой коровы... Я знал коров, у которых были очень прекрасные ножки.Скарлетт писал(а):Потому что у коровы не ножки.Только на один день писал(а):Ашикирахо писал(а):хорошо что напомнил. нужно купить утиных ножек.![]()
А почему не говяжьих?
Не, так не пойдет. И рыбку съесть и на х. сесть, надо что-то одно. Основы мироздания, либо кулинария.Скарлетт писал(а):Ашикирахо, лучший отдых - это смена деятельности; день пишешь о мироздании, день об утиных ножках, потом всё вместе издаёшь.
Ашикирахо, ты не рассматривал в качестве духовных кулинарных ножек - ножки от Samersenа?Samersen писал(а):Ашикирахо, ты растекаешься. Откуда взяться фундаментальным знаниям, если мозг весь в кулинарии и в хорошо поесть?
И смех и грехТолько на один день писал(а):Ашикирахо, ты не рассматривал в качестве духовных кулинарных ножек - ножки от Samersenа?Samersen писал(а):Ашикирахо, ты растекаешься. Откуда взяться фундаментальным знаниям, если мозг весь в кулинарии и в хорошо поесть?
Только на один день писал(а):Я знал коров
Отличные кстати слова - тебе надо писательством заниматься. Вступить в Союз писателей РФ и т.д.Ашикирахо писал(а):Мы живем на чудесной планете
Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло, Зарегистрированный, 1 скрытый и 31 гость