Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.
#1 acolyte » Чт, 14 апреля 2016, 18:25
В этом полуторачасовом документальном фильме 15 докторов наук рассказывают о фатальных недостатках теории эволюции, а также объясняют, почему они уверены, что библейская история – намного лучшее объяснение наблюдаемому нами миру. В обществе обычно слышно только одну сторону спора, но содержащий великолепную анимацию и эффектные съёмки фильм Ахиллесовы пяты эволюции представляет мощную критику повсеместно преподаваемой эволюционной догмы – в тех областях, которые считаются её самыми сильными сторонами.
Последний раз редактировалось
acolyte Чт, 2 июня 2016, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
- acolyte
- Автор темы

- Сообщения: 2349
- Темы: 34
- С нами: 14 лет
#3 Дед Мороз » Пн, 18 апреля 2016, 16:22
Спасибо. . Всем советую. Особенно безбожникам
"матричная серость отступает под напором Дмитрига, содействующего многоцветию личного и неповторимого в друзьях своих" (Прохор)
- Дед Мороз

- Сообщения: 295
- Темы: 8
- С нами: 15 лет 6 месяцев
- О себе: все
#4 _ANDREW » Вт, 19 апреля 2016, 11:51
Посмотрел вчера за ужином. К сожалению моих знаний не достаточно что бы возражать креационистам. Дал ссылку сыну - он биолог и убежденный атеист, на него вся надежда.
- _ANDREW


- Откуда: Москва
- Сообщения: 2193
- Темы: 6
- С нами: 17 лет 3 месяца
- О себе: Я совесть не имею!
#5 Фея369 » Вт, 19 апреля 2016, 21:47
огось
- Фея369

- Сообщения: 12008
- Темы: 355
- С нами: 14 лет 4 месяца
#6 Бриджит » Вт, 19 апреля 2016, 21:53
acolyte, я склоняюсь к симбиозу теорий. Библейская+эволюция
- Бриджит
#7 oldsatana » Ср, 20 апреля 2016, 0:30
Человек произошел от обезьяны, а уж обезьяну бог создал по образу и подобию своему.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
- oldsatana

- Сообщения: 13959
- Темы: 32
- С нами: 20 лет 2 месяца
-
Вернуться в Беседка
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, Володя 11, Дровосек, Зарегистрированный и 24 гостя