Дизайн Ч

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Фея369 » Чт, 5 декабря 2019, 12:04

Привет.

я сейчас исследую глубже систему, которая называется Дизайн Человека.

Рассчёт карты https://human-design.space

Подробное описание 5 ТИПОВ ( Генератор, Манифестирующий Генератор, Проектор, Манифестор, Рефлектор)

https://humandesign.red/articles/types

ГЕНЕРАТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТИРУЮЩИЙ ГЕНЕРАТОР ( и описания центров)

Спойлер
phpBB [media]

ПРОЕКТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТОР

Спойлер
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Фея369 Вс, 2 августа 2020, 22:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 5 месяцев


Re: Дизайн Ч

#241 Фея369 » Чт, 2 июля 2020, 12:41

Обитель, про проекторов


вокруг меня 2 проектора - мужчины.. Папа и мой друг.
Друг в курсе того, что он проектор уже года 3-4 и всё это время он мне не звонит сам. Если звонит или что то предлагает, потом ему плохо... в общем, я делаю так ( ну... получается :pardon: ), что всё совсем плохо. если я приглашаю, я звоню, я командую - всё хорошо и все в итоге - счастливы и в восторге. Проектору нужно признание и распознание того, кем он на самом деле является, чтобы пригласили его проекторскую энергию... Просто ждать этого, и это сложно

Добавлено спустя 55 секунд:
сложно, конечно, для ума :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
В ДЧ есть понятие транзитов...

мы сейчас все например, немного звёзды :smile: Магнитный монополь ( центр Джи) определён у всех

https://humandesign.red/chart/0/transit-only

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
И канал 24-61 :ninja: - очень давно идёт транзитом

Величайшие мыслители мира. Эти люди созданы, чтобы вдохновлять других задуматься о тайнах жизни. Это умы, которым постоянно нужно по-новому исследовать новые интеллектуальные области. Такие умы способны создавать совершенно новые способы мышления, и они нуждаются в признании именно этого своего качества.

Это люди, которые любят и нуждаются в молчании. Они также могут быть людьми, которые слышат звуки голоса в своей голове. Поскольку эти люди ориентированы акустически, прослушивание и исполнение музыки может быть для них невероятно успокаивающим способом для высвобождения ментального давления.

Это меланхоличные умы, к которым вдохновение приходит внезапно и неожиданно, но его нельзя ни проконтролировать, ни предсказать.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#242 Обитель » Чт, 2 июля 2020, 13:35

ну вот я опять не поняла почти ничего. что Фея сказала :grin:

нет сестра у меня проектор, только папа рефлектор
кстати да, я всегда (часто) инициирую
а она иногда делает это, но очень странно. и теперь понятно почему, они это просто делать не умеют
phpBB [media]


кстати сейчас читала про рефлектора и как он пробует ауру других
и я поняла, что папа иногда подходил и видимо сканировал, видимо непроизвольно, меня это бешенства всегда доводило
я это прямо чувствовала, как молча залезают в печенки
Обитель
Сообщения: 15683
Темы: 9
С нами: 15 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Дизайн Ч

#243 Фея369 » Чт, 2 июля 2020, 13:38

Обитель писал(а):кстати сейчас читала про рефлектора и как он пробует ауру других
и я поняла, что папа иногда подходил и видимо сканировал, видимо непроизвольно, меня это бешенства всегда доводило
я это прямо чувствовала, как молча залезают в печенки
:yes:

да... моя очень близкая "подруга" такая..... это что то :ugu:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Обитель писал(а):ну вот я опять не поняла почти ничего. что Фея сказала
Обитель,

да я просто ж давно это всё копаю ( года 3 точно)... и это всё цитаты что я привела..

В ДЧ какой то космос информации. Вчера я делилась с папой и он немного заинтересовался.
Мы говорили про аминокислоты ( гистидин, лейцин), поскольку он близок к медицине... в ДЧ это тоже раскрывается через понятия о воротах.... какие то там кодоновые кольца :facepalm:

Мне это прямо всё покоя не даёт :-D
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#244 Обитель » Чт, 2 июля 2020, 13:46

для меня ещё было очень большим откровением и облегчением прочитать
про эмоциональный центр, у меня он определен,
я всегда так мучаюсь своей эмоциональностью и эти волны, их я тоже узнала
и осознала, что часто принимаю решение на пике.
и с большим удивлением прочитала, что у половины людей он не определен и они
живут совершенно не так.

спросила у своего сына - он неопределенный эмоционал
правда ли что он чувствует эмоции, только общаясь с людьми и смотря фильмы,
а наедине с собой он спокоен - он сказал да :-D я просто офигела от удивления
Обитель
Сообщения: 15683
Темы: 9
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#245 Обитель » Чт, 2 июля 2020, 13:47

Фея333 писал(а):да я просто ж давно это всё копаю ( года 3 точно)... и это всё цитаты что я привела..
так я поняла, это очень круто :approve:
Обитель
Сообщения: 15683
Темы: 9
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#246 Фея369 » Чт, 2 июля 2020, 13:51

Обитель писал(а):для меня ещё было очень большим откровением и облегчением прочитать
про эмоциональный центр, у меня он определен,
я всегда так мучаюсь своей эмоциональностью и эти волны, их я тоже узнала
и осознала, что часто принимаю решение на пике.
и с большим удивлением прочитала, что у половины людей он не определен и они
живут совершенно не так.

да у меня не определён.... и эти эмоционалы ... от них устаёшь :-D они как бы погружаются в тебя.. Пока с ними общаешься - весело и хорошо, а как выходишь из ауры сразу такой... выжитый лимончик становишься))))) :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Обитель, а бывает, что два немоциональных центра образуют в контакте определённый эмоциональный... Это очень странно... практически, любовь :crazy:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#247 Обитель » Чт, 2 июля 2020, 14:01

видимо пустой центр заполняется чужим
даже я эмоционал, общаясь со своей дочкой с другим каналом эмоциональности,
очень устаю. но с другой стороны, я только от неё чувствую явственное тепло, чувства к себе.
неэмоционалы, как бы пустые в этом плане

кстати, мне сейчас пришло в голову, может я устаю от её неопределенного селезеночного центра

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Фея333 писал(а):Обитель, а бывает, что два немоциональных центра образуют в контакте определённый эмоциональный... Это очень странно... практически, любовь
да, я тоже уже видела такое))
Последний раз редактировалось Обитель Чт, 2 июля 2020, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Обитель
Сообщения: 15683
Темы: 9
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#248 Фея369 » Чт, 2 июля 2020, 14:29

Обитель писал(а):видимо пустой центр заполняется чужим
даже я эмоционал, общаясь со своей дочкой с другим каналом эмоциональности,
очень устаю. но с другой стороны, я только от неё чувствую явственное тепло, чувства к себе.
неэмоционалы, как бы пустые в этом плане

да, но скорее всего это так чувствуется для тебя.
Неопределенный ( пустой центр) усиливает определенный и его волну во много раз

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Может, кто то знает, где лучше почитать про аминокислоты, которые в колесе?


Изображение

Добавлено спустя 45 минут 58 секунд:
нащла ещё один космос, под названием хологенетика https://holodesign.space/genekey/12.html

:ninja: :ninja:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#249 Обитель » Чт, 2 июля 2020, 15:24

Фея333 писал(а):Может, кто то знает, где лучше почитать про аминокислоты, которые в колесе?
Фея333, напиши ключевые слова по английский, поищем в ютубе
я по некоторым каналам англ ролики смотрела с переводом субтитров
phpBB [media]
Обитель
Сообщения: 15683
Темы: 9
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#250 Обитель » Чт, 2 июля 2020, 17:05

всё. я нашла в своем окружении манифестора, уже неделю думала о ней,
но не хотела её карту строить, сидела с ней в кабинете 10 лет
это было тяжело, я устала от этого. хотя мы были славной командой и проворачивали иногда делишки.
сейчас, когда рядом нет манифестора, мне гораздо легче живется
(генератору лучше не иметь рядом манифестора и рефлектора тоже, ну моё личное мнение
пусть они страдают без генераторов, между собой))

вобще я сейчас посмотрела ещё несколько карт совместимости
даже совместимость 9-0, 8-1 мне кажется не так много значит, ну замыкает людей в одну систему
но не факт что у неё будет удовлетворительное наполнение, меня и с неприятными людьми, иногда замыкает

ещё раз проверила близких людей по эмоциональным центрам,
у меня только бабушка и дочка определенные эмоционалы, с ними мне было лучше всего
мне, как эмоционалу, нравится чувствовать теплоту людей
мама, моя кстати говорит, что моя сестра конечно, послушная, но поговорить душевно, можно только со мной :-D
так что возможно неопределенные эмоционалы, все таки немножко греются об нас определенных
Обитель
Сообщения: 15683
Темы: 9
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#251 dobrovolya » Чт, 2 июля 2020, 19:10

Обитель писал(а):кстати, dobrovolya, пока единственный манифестатор
которого я нашла и её манифестаторская энергия очень чувствуется

током бью? :wink:

я много вокруг не смотрела, но среди ближайших друзей нашла одного манифестора - очень его люблю :approve: мы с ним просто слаженная команда

при этом создается впечатление, что жена у них в семье командует :hi-hi: но мы-то знаем... :wink:

кстати, у жены его есть сестра-близняшка. вот меня всегда интересовало: ведь всё должно по астрологическим законам совпадать у близняшек, а характеры и часто судьбы у них чаще всего очень разнятся. чем объяснить?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13205
Темы: 25
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Дизайн Ч

#252 Обитель » Чт, 2 июля 2020, 19:23

dobrovolya писал(а):током бью?
ты не бьешь, но энергия манифестаторская сразу почувствовалась
отрицательное воздействие ощущается, при близком жизненном контакте

манифестаторы сильнее генераторов, у меня сейчас слава богу
с манифестаторами вопрос больше не стоит.
а вот про рефлекторов я сегодня знатно почитала, по описаниям это такие мистические редкие ребята,
а по факту, я как с манифестатором, чувствую, что не могу противостоять рефлектору
в итоге, я например выбрала, с отцом не общаться, уже года полтора как
я не воспринимаю, такие сканирования безобидно. это неэнергетический тип, так что..
Обитель
Сообщения: 15683
Темы: 9
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#253 dobrovolya » Чт, 2 июля 2020, 19:34

я манифистирующих генераторов чувствую - мне с ними интересно, их сложно раскусить :-D шеф оказался таким, как я и предполагала, я им довольна :grin:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13205
Темы: 25
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Дизайн Ч

#254 Обитель » Чт, 2 июля 2020, 19:42

dobrovolya писал(а):я манифистирующих генераторов чувствую
да, пара-тройка недель
пара десятков карт и в принципе, система достаточно понятна
некоторые типы я уже на раз определяю, в отличии от астрологии,
которой занимаюсь второй десяток лет

dobrovolya писал(а):их сложно раскусить
не надо нас кусать :-D

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
dobrovolya, у тебя ребенок кто?
ты подавляешь его или нет?

dobrovolya, а как интересно вобще манифестатор воспринимает генераторов?
а рефлекторы у тебя есть в окружении?
Обитель
Сообщения: 15683
Темы: 9
С нами: 15 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Дизайн Ч

#255 monroe » Чт, 2 июля 2020, 20:01

dobrovolya писал(а):я манифистирующих генераторов чувствую - мне с ними интересно, их сложно раскусить :-D шеф оказался таким, как я и предполагала, я им довольна :grin:
Пасиб, дорогая :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47516
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Дизайн Ч

#256 Фея369 » Чт, 2 июля 2020, 20:18

Обитель писал(а):да, пара-тройка недель
пара десятков карт и в принципе, система достаточно понятна
Обитель,

а как ты чувствуешь свой генераторский отклик??
Насколько много ты делаешь из "надо?"

Ты чувствуешь, как работает твой сакрал ??
Чувство фрустрации??? :-D

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
для меня образец чистого генераторского, сакрального потока - это вот это вот.

phpBB [media]


Она не ходила в школу - это ооооооочень важно и существенно для многих генераторов... и её родители дали ей всё, на что был отклик )))))))))) :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
phpBB [media]
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#257 Обитель » Чт, 2 июля 2020, 20:26

Фея333 писал(а):ы чувствуешь, как работает твой сакрал ??
Чувство фрустрации???
нет, до этого я пока не добралась
это ведь надо сначала, вычленить в себе.
про сакральный центр, я вобще ещё не читала, только сегодня капельку

а отклик да. я поняла, что мне надо ждать и отклика и ждать когда волна эмоциональная спадет
в принципе, я много делаю из отклика, с этим я смирилась к 45 годам
и правильно, как вижу))

про волны
Спойлер
ЦЕНТР СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ
Волна
Эмоциональный центр движется вверх и вниз в биохимической волне. Эта волна может длиться несколько секунд или несколько лет. Определенное солнечное сплетение будет иметь миллионы волн, переплетающихся между собой. Каждый контур имеет особый стиль волны.
Существует три потока - племенной, индивидуальный и коллективный, с ключевыми значениями Потребность / Страсть / Желание соответственно. Кроме того, каждый канал имеет второстепенные эмоциональные ключевые значения:
ПЛЕМЕННЫЕ:
59-6 Храповик / Стопор (исключение)
Волна потребности: 19-49, 40-37
Форма волны: Раскачивание / Схватывание
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ:
Волна страсти: 12-22, 55-39
Форма волны: Шип / Блокирование
КОЛЛЕКТИВНЫЕ:
Волна желания: 36-35, 30-41
Форма волны: Рост / Крушение

Источник волны: здесь создается племенная потребность, индивидуальная страсть и коллективное желание, чтобы разрушив все преграды слиться в долгожданной близости.
Племенные
Племенная волна медленно нарастает и быстро падает вниз. Представьте себе семью, в которой муж не выполняет домашних обязанностей / жена флиртует с другом. Это как хитрым приспособлением по типу ручки от мясорубки медленно натягивать тетиву лука. Рано или поздно он выстрелит и напряжение тетивы ослабится. Точно также и эмоции обрушиваются и тем опустошаются. Такова механика.
Ключевое значение племенного контура Потребность. Самая основная тема потребности - это чувствительность (19-49). Это самые чувствительные или нечувствительные или сверхчувствительные существа на планете. Их чувствительность нарастает медленно, но может падать очень быстро, и они становятся нечувствительными к вашим потребностям, к примеру.
(40/37) является волной Раскачивания / Схватывания.
Раскачивание - это два шага вперед и один шаг назад. Как автомобиль, застрявший в снегу или канаве, покачивается взад и вперед, чтобы создать момент для резкого выхода из этого положения.
Если вы говорите что-то такое, к чему они не чувствительны, в такой момент реакции не будет. Нужно время для нарастания, раскачивания до точки схватывания. Они это воспринимают и держат в себе, но внутри это нарастает, а потом без каких-либо весомых причин, может быть из-за небольшого неповиновения или взгляда, они схватываются. Их эмоции взрываются.
59/6 – хотя и относится к племенным каналом, является источником волновой механики, в котором зарождается эмоциональная волна. Шестые ворота содержат остальные три вида энергии. Он работает как энергия Храповика / Стопора. В этом случае происходит крушение эмоций как стопор. Например, так как это канал близости, стопор создает удовольствие от оргазма.
Это перезапуск и повторное включение мотора, которое наполняет человека удовольствием после медленного нарастания до кульминации.
Индивидуальные
Страсть индивидуального контура (12/22) сильно отличается от потребности. Потребность - это необходимость в общем смысле.
Если вы хотите увидеть, что человеку действительно нужно в этой жизни, посмотрите на источник потребности (19), и вы увидите потребность в соответствующих ресурсах, жилье, боге, пище и партнере, все это здесь. Отсутствие этого немедленно создает проблемы в племени.
Но страсть это не потребность. Страсть это трение двух палочек друг о друга и разжигание огня, настолько жаркого, что под ним трескаются камни.
Огонь страсти разгорается не так быстро, как огонь желания. Часто страсть начинается очень прохладно. Это канал выражения эмоций, их выхода. С каналом 39-55 рождаются театральные актеры, как Марлон Брандо и Шон Коннери. Речь идет о выражении эмоций.
Волна индивидуального канала это Шип / Блокирование. Трудно распознать эмоциональное качество индивидуального канала. Почти все они работают в состоянии блокировки. Характер диапазона блокировки восходит к самому началу своего процесса в этой жизни.
В индивидуальных каналах на самом деле не волны. Они укалывают, и когда укалывают- блокируются.
Если ребенок с каналом 39-55 пережил травматический опыт, когда был маленьким, частота его волны может в конечном итоге заблокироваться на определенном уровне и может находиться немного ниже или выше этого уровня, который считается нормой, и ее становится очень сложно распознать.
Страсть и ее связь с блокированием составляют тайну романтической любви. Страсть может вырасти до такой степени, что человек окажется заблокированным в этой страсти.
Это и есть традиция неразделенной любви. Вы увлеченно тратите свою жизнь и обожаете кого-либо, кого не можете получить, и все же не чувствуете себя нереализованным.
Когда вы имеете дело с индивидуальностью и мутацией, здесь есть мощный потенциал для депрессии. Это глубоко творческий процесс, восходящий к 12-м воротам. Для индивидуала вполне возможно оказаться заблокированным серьезными шипами и никогда не восстановиться. Есть много примеров творческих людей, которые заблокированы в глубокой меланхолии и депрессии.
Коллективные
Желание (35/36) это не страсть и не имеет шанса перерасти в страсть. Желание никогда не следует путать с потребностью. Это одна из тайн человеческого эмпирического пути, что в моторе нет осознанности. Это всего лишь двигатель и часть великолепия без выборности бытия.
Коллективный путь показывает нам, что у нас нет иного выбора, кроме как двигаться от неизвестности к опыту, под действием желания. В любом случае выбора нет вообще. Что же столь энергично в природе желания, так это крушение волны. Не существует ничего подобного этому взрыву во время падения коллективной волны.
Не все это должно быть так драматично. Многие эмоциональные люди, независимо от уровня их осознанности начинают понимать влияние своего эмоционального поля, так или иначе. Многие из этих людей чувствуют себя виноватыми за то, что эмоциональны.
Центр солнечного сплетения является одним из больших бинаров. В этом ужас и абсолют удовольствия, которые он может принести. К сожалению, существует так много ложных эмоционалов, фраза «нет правды в настоящем моменте» считается неправильной на всей планете, и все мы должны жить с последствиями этого.
Развитие желания никогда не подразумевает удовлетворенности. Оно никогда не может быть удовлетворено. Удовлетворение это нечто логическое. Оно в канале 18-58. Эмоционально вы никогда не можете быть удовлетворены, если вами руководит желание. Оно может только принести вам большее желание. Без него мы бы оставались охотниками / собирателями. Желание ведет нас вперед с большой скоростью.
Эмоциональное Мастерство
Не существует способа управлять вашей эмоциональной системой. Она гораздо мощнее, чем вы. Вы не можете заставить ее делать то, что вы хотите. Забавно смотреть на все это и понимать, как она работает. Но это не значит, что вы можете изменить ее. Цель получить ясность, как для определенного солнечного сплетения (ясность собственных эмоций), так и для неопределенного (ощущение ясности эмоций других людей).
Те, кто прошел через семилетний процесс разобуславливания, имеют определенную степень плавности вибраций волны, которую они выдают в поле сознания. Открытые эмоционально люди, сталкиваясь с этой волной, осознают, что ее не следует избегать. Она не вызывает такой необходимости. Это ситуация, в которой имеет право быть каждое эмоциональное существо.
Эмоциональные люди здесь находятся для того, чтобы познать боль и удовольствие потребности, страсти и желания. Чтобы быть корректными, когда ваши эмоции движутся как храповик, стопорятся, укалываются, блокируются, крушатся и взрываются.
Тогда это право не только избранных, но и всех тех, кому приходится иметь дело с этим существом. Эмоциональным существам говорят на чтении их дизайна просто доверять тому, что вы чувствуете. Важно осознавать, что пробуждение эмоционального существа преобразует планету, на которой мы живем, и изменяет частоту излучения.
Половина генераторов эмоциональны. Они полны эмоций разочарования. Это непростое положение, из которого мы с трудом можем выбраться. Все, что вы можете сделать, это следовать вашей линии геометрии и наблюдать, где она принимает вас. Одного за другим. Один эмоциональный человек в один момент времени, приходит к пониманию, что значит быть эмоциональным существом.
Это огромные изменения, которые не личностны, потому что каждый эмоциональный человек, который преобразует себя, преобразует и часть своего окружения. Любой, кто попадает в их ауру, подвержен воздействию. Все что нужно, это постепенно принять, что для разобуславливания необходимо время.
Время
Эмоциональные люди имеют проблемы со временем. Они боятся что-нибудь упустить. Не то что бы они думали об этом; это давление они испытывают от мотора. Оно стремится высвободиться.
Магия для всех, кто эмоционально определен, заключается в том, что если вы действуете корректно, медленно, но уверенно, ваша эмоциональная система начнет снижать это давление. Преимущества проявят себя.
Эмоциональные люди имеют отличный от других тип потенциальной осознанности из-за характера частоты. Человек с селезеночным авторитетом схватывает все моментально.
Ментальный человек застревает с каждым явлением навсегда. Эмоциональный человек проходит через волновой процесс. Центр внимания остается прежним, но фокус проходит через весь спектр, и никто не использует обстоятельства и все остальное лучше, чем эмоциональное существо. Это то, для чего они созданы, если они ждут.
Общение и осознанность
Эмоциональная система имеет возможность общаться на глубоком уровне. Мы еще не достигли этого уровня развития солнечного сплетения. Мы чувствуем эмоции других людей, но это взаимодействие все еще нечеткое. Дети-рейвы, которые родятся, начиная с 2027 года, в буквальном смысле будут иметь возможность посредствам своего мутировшего центра осознанности - солнечного сплетения.
Любой эмоциональный человек в движении по спектру с постоянным фокусом может понять вещи на их глубинном уровне, что не может быть сформулировано в качестве одной концепции (пока).
Они не чувствуют спонтанных озарений селезенки, которые также исчезают в одно мгновение как и появляются. Это глубина чувствования отличается от любого другого качества, которое может быть у человека. Это глубокая ясность.
Магия ясности это шутка. Ясность это не то же самое, что и правда, и ясность никогда не может быть 100%-ной. Может быть ясно только на 99%. Магия эмоциональной осознанности и потенциал духовного сознания состоит в том, чтобы понять, что есть возможность в любой момент жизни полностью измениться.
В эмоциональном процессе вы не можете быть уверены на 100% в чем-либо, поскольку волна это энергия движения.
Когда эмоционально определенный человек приходит к пониманию этого, и проживает это, он становится по-настоящему мощным, глубоким существом.
Люди с открытым центром солнечного сплетения могут разделять эту глубину, если они так же понимают эмоциональную механику и из-за чего все происходит.Изображение
ещё мне понравилась, как Бина сказала, что волна не затухает никогда, дождитесь да - 80 % и действуйте
Последний раз редактировалось Обитель Чт, 2 июля 2020, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Обитель
Сообщения: 15683
Темы: 9
С нами: 15 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Дизайн Ч

#258 Фея369 » Чт, 2 июля 2020, 20:28

я прямо чувствую это.... Эта энергия для меня - это восторг, радость, любовь.. ну и про секс, наверное.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Обитель писал(а):это ведь надо сначала, вычленить в себе.

генераторам хорошо задавать вопросы...а они отвечают тогда " угу" ... это сакральный звук... Или "эээээ" в общем, это реальная вещь
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#259 Обитель » Чт, 2 июля 2020, 20:35

Фея333 писал(а):генераторам хорошо задавать вопросы...а они отвечают тогда " угу" ... это сакральный звук... Или "эээээ" в общем, это реальная вещь
мне понравилось как модифицируют вопросы для отклика


Инструкция по взаимодействию с манифестирующим генератором
Спойлер
Совершенно секретно. Перед прочтением сжечь. Не верить на слово, проверить в жизни.

Манифестирующий генератор — это, в первую очередь, генератор. Но настолько быстрый, что, прочитав слово манифестирующий сразу начинает манифестировать и носиться как электровеник с турбоприводом, забыв, что есть второе слово - генератор. И, конечно, генератор в этом названии типа — это главное слово.

Манифестирующий генератор, будучи некорректным в своей стратегии типа и внутреннем авторитете, двигается на первой космической скорости. Они мастера начинать проекты. И у каждого Манифестирующего генератора есть своё кладбище незавершенных проектов. Они очень скоростные, и начинают делать что-то, не дождавшись отклика, а если Эмоциональный – то и ясности. И где-то в середине пути у них кончается топливо, и они стоят на трассе с канистрой без возможности сдвинуться с места. И в такие моменты они с легкостью бросают проекты и устремляются навстречу новому проекту, в котором есть хоть немного топлива. И сопровождается все это гневом, что не хватило топлива, что никто не поддерживает, что никто не помогает. И вообще, чего все такие тормоза!!!... Пока Манифестор соберётся проманифестировать, Манифестирующий генератор уже несколько раз сгоняет туда и обратно. Манифестирующий генератор аурически не Манифестор. Аура не двигающая, а обнимающая. И хотя в словах манифестирующего генератора есть сила, его аура не предназначена для того, чтобы двигать и запускать в космос. Если Манифестор — это космическая ракета, то манифестирующий генератор – реактивный истребитель. Он быстро стартует, но не может выводить спутники в космос. Но если манифестирующий генератор не торопится, ждёт своего отклика, ждёт эмоциональной ясности, если он Эмоциональный, то тогда он может легко сам выходить в космос и завершать начатые проекты.

1. Манифестирующий генератор как генератор не знает, чего он хочет, пока не столкнётся с этим или пока его не спросят – хочешь этого? Именно в такой форме. Закрытый вопрос, направленный только на один вариант. И если отклик случается, то он может быть трёх вариантов: да, нет, не знаю.
2. Так как манифестирующий генератор имеет манифесторскую тему гнева, то второй стратегией для него является информирование. Ему важно перед началом действия, после того как он почувствовал отклик, проинформировать всех, кого это касается, о том направлении, куда он будет двигаться. Таким образом, он может приобрести союзников и снизить сопротивление среды. Ну и пока информируешь, есть шанс замедлиться.
3. Если ты видишь, что генератор застрял и фрустрирован, вместо генерации жизни он ее дегенерирует, распространяя НЕжизнь, или он гневается от того, что никто его не поддерживает и все такие медленные, просто спроси его: " Ты застрял? Хочешь выйти из застревания?" Ну и дальше закрытыми вопросами, в надежде, что отклик произойдёт, и он выйдет из застревания.
4. Хочешь чего-то от генератора - проинформируй его и спроси его хочет ли он тебе помочь. И если отклик случится, он быстро тебе поможет. Если отклик не случился, то возможно вопрос не тот. Или время не то. В любом случае это механика, и это невинно. Просто отклик не случился.
5. Если на вопрос не случился отклик, попробуй задать вопрос по-другому. Если ребёнок генератор на вопрос: «Хочешь убраться у себя в комнате?», - не откликается, спроси его: «Хочешь жить в неубранной комнате?». Вместо: «Хочешь почистить зубы?», - «Хочешь почистить те зубы, которые ты хочешь сохранить?» Возможно, в вопросе недостаточно информации, или он не ко времени. Это целое поле для творчества и эксперимента!
6. Если на вопрос «Хочешь выйти из застревания?» нет отклика- экологичнее отойти от такого манифестирующего генератора и оставить его в своей ауре. Так как нет ничего слаще довольного генератора, и нет ничего хуже фрустрированного. В этот момент он дегенерирует, распространяя вокруг себя НЕжизнь. И это может отравить тебя, особенно если ты несакральный тип. Не сакральный тип может просто отравиться и не вывезти.
7. Когда генераторы всех мастей собираются кучкой, они становятся похожи на стайку воробьев. Где каждый чирикает о себе и своём процессе. В этот момент есть смысл просто подождать. Через какое-то время они начирикаются и обратят на тебя внимание. :-))). Это нормально, что генератор говорит про себя и свой процесс. Он так устроен. Его фокус на себе. Главный его вопрос «Кто я? и «Куда мне идти?» его мало интересуют другие люди.
8. Энергия генератора восстанавливается каждый день. Но если генератор делает что-то не из отклика, то он не получает удовлетворения и объём, и потенциал его возможной энергии уменьшается. Если он все время занимается не удовлетворяющей работой, то скорее всего, у него нет ни на что энергии. Он сильно потасканный генератор. Все, что мы можем делать для него, это задавать вопросы по поводу его работы и возможно он откликнется.
9. И ваш генератор может не чувствовать свой отклик, он может не знать про него ничего. Можно спросить его - «Хочешь узнать про свой отклик?" И если да, то проинформируй его. Некоторые генераторы сразу слышат отклик, для некоторых нужно несколько лет, чтобы услышать его, начать доверять и затем сдаться этому отклику. Для каждого генератора — это свой процесс. Все, чем мы можем поддержать его — это вопросами. Потому, что пока генератор не услышал вопроса, он не знает. И даже если отклика нет или отклик есть, а он его не замечает или замечает, но ещё не доверяет, то его шансы продвинуться малы, пока мы не задаём генератору вопросы. И когда задаём, то тогда его шансы увеличиваются.

Манифестирующий генератор-прочитал на одном дыхании? Хочешь вернуться к началу и прочитать, видя все пропущенные детали? :-D
Обитель
Сообщения: 15683
Темы: 9
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#260 Володя 11 » Чт, 2 июля 2020, 20:44

Обитель писал(а):Центр выражения, Горло. Процент людей с Открытым Горлом гораздо меньше, чем с Определенным. Это центр инициирования всех энергий, и это инициирование происходит в большинстве случаев через слова,

мда. скажи - халва ! халва !

и и во рту сразу жи станет сладко.

она материализуется пряма там - халва
Володя 11
Сообщения: 10226
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей