Дизайн Ч

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Фея369 » Чт, 5 декабря 2019, 12:04

Привет.

я сейчас исследую глубже систему, которая называется Дизайн Человека.

Рассчёт карты https://human-design.space

Подробное описание 5 ТИПОВ ( Генератор, Манифестирующий Генератор, Проектор, Манифестор, Рефлектор)

https://humandesign.red/articles/types

ГЕНЕРАТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТИРУЮЩИЙ ГЕНЕРАТОР ( и описания центров)

Спойлер
phpBB [media]

ПРОЕКТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТОР

Спойлер
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Фея369 Вс, 2 августа 2020, 22:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 5 месяцев


Re: Дизайн Ч

#341 Благодарю » Ср, 15 июля 2020, 14:56

Фея333, кроме общих определений шо-нить есть еще?
:smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11913
Темы: 201
С нами: 17 лет 8 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Дизайн Ч

#342 Прохор Отмотаев » Ср, 15 июля 2020, 15:42

Фея333, этот Дизайн Ч скорее производное от натальной карты астрологии, которая работает.
Такой парафраз без указания первоисточника.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 5065
Темы: 13
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: Дизайн Ч

#343 monroe » Ср, 15 июля 2020, 16:40

Обитель писал(а):ты ведь в нижнем родилась?
да
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 47516
Темы: 325
С нами: 10 лет 11 месяцев

Re: Дизайн Ч

#344 ambient » Ср, 15 июля 2020, 18:05

Дремал я как-то на парковке Икея белая дача. Вот вроде Фея мне тогда звонила. 11 год.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 6 месяцев

Re: Дизайн Ч

#345 Обитель » Ср, 15 июля 2020, 19:07

Почему проекторов "колбасит" рядом с генераторами
Спойлер
Ни для кого не секрет, что проектор является неэнергетическим типом. Даже если у проектора определён любой мотор (кроме сакрала), и этот мотор не соединён с горлом, то всё равно проектор сам по себе неэнергетичен в сути своей.
Конечно, бывают случаи, когда определены два или три других мотора у проектора, и в таком случае человек будет более энергоёмким, но суть его останется проекторской.Так почему же многие проекторы, попав в окружение других людей, превращаются в “зайчиков энерджайзер”? Особенно так можно сказать про детей-проекторов. Когда они одни – они зависают, тормозят, медленно работают, КПД по сравнению с генераторами очень низкий. И как только рядом с ними оказывается ребёнок-генератор, то проекторчик становится чуть ли не буйным и взрывным. Он носится как угорелый, ведёт себя очень активно и ему сложно остановиться.Всё дело в механике. Генератор родился такой и у него есть встроенный механизм проживания своей сакральной энергии. Генератора не колбасит, когда у него сакрал откликается на что-то, чтобы потратить выделяемую энергию. Генератор проживает свою энергетическую природу более менее спокойно. Ему не с чем сравнивать отсутствие и присутствие энергии, ведь она у него есть всегда.
У проекторов же сакрал открыт, и каждый раз, когда открытый сакрал наполняется энергией, если рядом в ауре появляется генератор или с кем-то возникает “электро-магнит”, у проектора возникает огромный прилив сил. Возникает тот самый контраст отсутствуя и присутствия энергии. Проектор может обратить внимание на то, как рядом с теми или иными людьми, он чувствует себя по-разному в плане энергии.

Несакральный человек, а это может быть не только проектор, но и манифестор, а также рефлектор, может познать сакральную энергию, в отличие от сакральных генераторов и манифестирующих генераторов.
В частности, любой открытый (не определённый) центр – это зона мудрости, где присутствует вкус разности, который можно познать опытным путём.

Проекторов “колбасит” рядом с генераторами и манифестирующими генераторами, поскольку открытый сакрал проживает в разы сильнее сакральную энергию, которая то приходит, то уходит.

Представьте себе такую сравнительную картину. Вот вы едите свою любимую еду каждый день, любое количество раз в день, в любом объёме. Ничего особенного.
А вот вы её едите только иногда, а может и крайне редко, у вас нет прямого к ней доступа.

В каком случае вас будет распирать от радости соприкосновения с любимым вкусом любимой еды? В первом случае такая любимая еда скорее всего даже не будет считаться любимой и особо вкусной. Ведь сладок – запретный плод.

Генераторам привычно быть с энергией 24/7, ведь она всегда “под боком”, не нужно беспокоиться о том, что этот ресурс может скоро кончиться.
У проекторов же есть беспокойство об энергии, потому что у них нет сакрального источника. И когда вдруг энергия появляется, то она бьёт через край, льётся через проекторов без остановки. Генератору нужно откликнуться, чтобы потратить энергию, а через обусловленного проектора энергия прёт без откликов.

Главный момент в таких ситуациях – не стать зависимым от чужой энергии. Во-первых, любая зависимость – это не здорОво. Во-вторых, проекторы из-за зависимости начинают неосознанно прибегать к манипуляциям, чтобы заполучить внимание и энергию генератора. Страдают в итоге от этого все.

Будьте в балансе и гармонии со своей природой!
Katrin Soldatova
Обитель
Сообщения: 15683
Темы: 9
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#346 Обитель » Ср, 15 июля 2020, 19:09

Фея333 писал(а):карта Благодарю,
горло соединяется с тремя центрами
и ещё и канал харизмы ))

я так и не поняла, какие центры являются моторами - эмоциональный, сакральный, а ещё?
Обитель
Сообщения: 15683
Темы: 9
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#347 Обитель » Ср, 15 июля 2020, 19:15

профиль 4-6
phpBB [media]


профиль 2-4 (Монро)
phpBB [media]
Обитель
Сообщения: 15683
Темы: 9
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#348 Обитель » Ср, 15 июля 2020, 19:20

ВТОРАЯ РОЛЬ (ЛИНИЯ) — ПРИРОДНЫЕ МАГИ

Спойлер
Двойка приняла эстафету у Единицы. Единица проникает в знание, как сверло в грунт. Скрупулезно, надежно и глубоко. Бурила, бурила, и добурилась. Из скважины забил фонтан.

Чистый фонтан — как Двойка — бьёт ключом и тянется вверх. Она не знает себя, поскольку всегда направлена из себя. Всегда в мир, наружу. Она может быть как любопытна, так и избирательна, быстро теряя интерес. Её цель — быть собой, но кристально чистой собой. Как это вообще возможно?

Следуй за белым кроликом!
Двойка создаёт себе свой уютный мирок. Внутри него — её ритуалы и правила, свой микроклимат. Иногда этот мир похож на кроличью клетку. И хотя клетка снаружи не заперта, внутри есть это ощущение отгороженности. Посетители несут морковку, капусту, но часто уходят ни с чем. Да и кролик — не кролик, а дикий заяц. Клетка ему жмёт в боках и лишает маневра. К чему такие сложности? Есть одно НО:

Каждая двойка — извращенка!

К ней, как к фонтанчику, приходят люди с их неоригинальными запросами-бутылками и желанием наполнить их. Они видят в ней чистоту и ценность, выстраиваются в очередь.«Как же это всё надоело! Как скучно!» — говорит Двойка: «Отныне мой фонтан для вас иссяк, поскольку вы сами, ребята, не фонтан! К тому же я заяц — а не кролик!»

При этом Двойка не может не демонстрировать себя, также как фонтан не повернёшь вспять. От того — качества ворот во Второй Линии всегда проявлены избыточно. От того — Вторая Роль интересуется лишь чем-то особенным, извращенным, манящим своей новизной!

Как же найти своё?
Не соглашаться на меньшее и не прятаться за пятью засовами!Игры в прятки отсекают любопытных и назойливых, но за дверью остается и всё остальное. Двойка хочет сделать открытие, надкусить недоступный плод — и в то же время отрицает свою природу. Попытки разобраться с собой никуда не ведут.

Двойки сосут ресурсы
Они сосут ресурсы других. До определённой поры или вечно. Для них важно не идти на компромисс. Отсюда эти повзрослевшие дети, которые так легко говорят «Дай!» и принимают все, как должное. Пока не найдут себя. В правильном месте и времени, в правильной реализации. Или никогда. Суть их одиночества в избирательности и привередливости вкуса. Но и открытость к новому — невозможна взаперти.

Выходи, подлый трус!
Вторую Линию 10-ых Ворот Поведения Ра назвал «Отшельник». Говорил, что Рейв-И-Цзин специально написан для гомогенизированного мира. Отшельник, как и Мученик — отражение нашего мира. Мы не уважаем природу Двойки и её мир, не предоставляем ей достаточно выбора или хотим добиться своего принуждением, силой. В таком мире клетка — единственное спасение.

Магия и зов
Я видел, каким невероятным бывает «танец» Двойки. Когда каждое движение естественно, а каждое слово — как песня Бога. Кристальное дитя, не ведающее себя, но излучающее магический свет и частоту. Готовое наполнять сосуды других, посвящать себя миру! Но своим способом!

Двойка никогда не сможет по-настоящему приспособиться к внешним компромиссам. Она будет выглядеть жалко и неуклюже. Этому ребёнку нужны правильные игрушки, с ними он моментально взрослеет! Когда приходит Зов, белый кролик находит свою сказочную нору. Он сигает в неё — решительно и храбро. И становится настоящим природным магом!
Обитель
Сообщения: 15683
Темы: 9
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#349 Обитель » Ср, 15 июля 2020, 19:35

1 Линия
phpBB [media]
Обитель
Сообщения: 15683
Темы: 9
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#350 ambient » Ср, 15 июля 2020, 19:59

Мне запомнилось что мне кто-то позвонил. Толи Фея, Толи нет, когда я дремал на парковке Икея белая дача.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Но потом я дальше пошёл. Снял жильё внутри Садового кольца. Ну вот такая возможность и желание появились. В принципе там жить неплохо, я на Павелецкой жил.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Хотя, если строго говорить, то там жить довольно-таки ущербно. Но я пофигист.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 6 месяцев

Re: Дизайн Ч

#351 Фея369 » Ср, 15 июля 2020, 20:11

Обитель писал(а):я так и не поняла, какие центры являются моторами - эмоциональный, сакральный, а ещё?

эго

Добавлено спустя 30 секунд:
Благодарю писал(а):Фея333, кроме общих определений шо-нить есть еще?
:smile:

шо нить могу голосовыми)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Прохор Отмотаев писал(а):Фея333, этот Дизайн Ч скорее производное от натальной карты астрологии, которая работает.
Такой парафраз без указания первоисточника.

Дч = астрология+ и-дзин+ система чакр+ 64 кодона ДНК
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#352 Благодарю » Ср, 15 июля 2020, 20:15

Фея333, ты пиши разбоооор
а то, что ты определила,- у меня давно уже есть :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11913
Темы: 201
С нами: 17 лет 8 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Дизайн Ч

#353 Обитель » Ср, 15 июля 2020, 20:18

Благодарю такой наглый :-D
хоть бы одно волшебное слово сказал
Обитель
Сообщения: 15683
Темы: 9
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#354 ambient » Ср, 15 июля 2020, 20:19

Благодарю из Душанбе вроде как. Я этот город посмотрел на гугл-картах.

Добавлено спустя 37 секунд:
Я все города там смотрю.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 6 месяцев

Re: Дизайн Ч

#355 Благодарю » Ср, 15 июля 2020, 20:31

Обитель писал(а):Благодарю такой наглый :-D
хоть бы одно волшебное слово сказал
а... говорю:
- докладывай! :cool:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11913
Темы: 201
С нами: 17 лет 8 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Дизайн Ч

#356 Фея369 » Ср, 15 июля 2020, 20:32

Благодарю писал(а):Фея333, ты пиши разбоооор
а то, что ты определила,- у меня давно уже есть :smile:

родной челолвек,
писать долго. Могу спеть)

Добавлено спустя 41 секунду:
телефонное устройство есть?
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#357 Благодарю » Ср, 15 июля 2020, 20:33

Фея333, ну, спой... :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11913
Темы: 201
С нами: 17 лет 8 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Дизайн Ч

#358 Обитель » Ср, 15 июля 2020, 20:34

Благодарю писал(а):а... говорю:
- докладывай! :cool:

:-D как 6-2 6-2 я тя понимаю
Обитель
Сообщения: 15683
Темы: 9
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#359 Благодарю » Ср, 15 июля 2020, 20:34

Фея333 писал(а):телефонное устройство есть?
не, могу тут послушать в темке про наши голоса.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11913
Темы: 201
С нами: 17 лет 8 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Дизайн Ч

#360 Фея369 » Ср, 15 июля 2020, 20:35

Благодарю, тогда подождать надо.. Но я буду копировать тексты :dont_knou:
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей