Дизайн Ч

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 Фея369 » Чт, 5 декабря 2019, 12:04

Привет.

я сейчас исследую глубже систему, которая называется Дизайн Человека.

Рассчёт карты https://human-design.space

Подробное описание 5 ТИПОВ ( Генератор, Манифестирующий Генератор, Проектор, Манифестор, Рефлектор)

https://humandesign.red/articles/types

ГЕНЕРАТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТИРУЮЩИЙ ГЕНЕРАТОР ( и описания центров)

Спойлер
phpBB [media]

ПРОЕКТОР

Спойлер
phpBB [media]

МАНИФЕСТОР

Спойлер
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Фея369 Вс, 2 августа 2020, 22:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 4 месяца


Re: Дизайн Ч

#581 Обитель » Вт, 21 июля 2020, 18:23

Обитель
Сообщения: 15679
Темы: 9
С нами: 15 лет 4 месяца

  • 1

Re: Дизайн Ч

#582 Фея369 » Ср, 22 июля 2020, 1:55

Благодарю писал(а):эмо.центр -эмоции они поверхностны
а их сокрал, эт то, что я обзываю чувствами

Сокрал - это импульс... На мой взгляд - в том вся и штука и чудо генератора, что природа импульса не совсем познаваема.
Отклик - это реакция на какой то внешний стимул, который невозможно рассчитать заранее
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Дизайн Ч

#583 ambient » Ср, 22 июля 2020, 6:43

Очередной лохотрон. Настоящим карту могу только я сделать. Но я это не делаю, а делают только мошенники.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Точку джи она только сейчас нашла. Ага, всю жизнь искала и найти не могла. Нет мошенникам.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Хрен тебе, а не денег.
ambient
Сообщения: 12140
Темы: 718
С нами: 19 лет 6 месяцев

Re: Дизайн Ч

#584 Фея369 » Ср, 22 июля 2020, 10:29

ambient, заканчивай пить
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Дизайн Ч

#585 Володя 11 » Ср, 22 июля 2020, 13:05

Фея333 писал(а):
Благодарю писал(а):эмо.центр -эмоции они поверхностны
а их сокрал, эт то, что я обзываю чувствами

Сокрал - это импульс... На мой взгляд - в том вся и штука и чудо генератора, что природа импульса не совсем познаваема.

ты ошибаешься, эти силы познаваемы.

просто они не принадлежат нашей системе, для людей сложны.

это другой уровень понимания - и возможностей
Володя 11
Сообщения: 10127
Темы: 10
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Дизайн Ч

#586 Благодарю » Ср, 22 июля 2020, 20:53

кто скажет, сколько длится цикл Херона?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11907
Темы: 201
С нами: 17 лет 7 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Дизайн Ч

#587 Обитель » Ср, 22 июля 2020, 21:08

Благодарю писал(а):Херона
:-D

49-50-51 год, в гороскопе по разному
Обитель
Сообщения: 15679
Темы: 9
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Дизайн Ч

#588 Alisa SU » Ср, 22 июля 2020, 21:12

вот это я понимаю, проекторы завоевали почти все каналы...))))) :obida:

А есть еще какой проектор в этой компании из местных, или он все молча наблюдают?))

У меня тут собачка мне растет, 25 августа забирать, так вот я ее тоже посчитала))) так на всякий случай)) проектор 1-3....(жаль что не генератор)) но 1-3 святое дело. :-D
И будет у нас в доме три проектора...многовато конечно на несколько квадратных метров, но уже как есть.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#589 Фея369 » Ср, 22 июля 2020, 21:16

Alisa SU писал(а):А есть еще какой проектор в этой компании из местных, или он все молча наблюдают?))


говорят, Глория
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Дизайн Ч

#590 Alisa SU » Ср, 22 июля 2020, 21:21

Фея333 писал(а):оворят, Глория
а кто это?
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#591 Обитель » Ср, 22 июля 2020, 21:23

Alisa SU, посмотри на той странице (сообщ 578)
я проектора проинтервьюривала. похоже на тебя?
Обитель
Сообщения: 15679
Темы: 9
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Дизайн Ч

#592 Фея369 » Ср, 22 июля 2020, 21:24

Alisa SU писал(а):
Фея333 писал(а):оворят, Глория
а кто это?


GLORIA - ник такой - поищи ее темы
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Дизайн Ч

#593 Обитель » Ср, 22 июля 2020, 21:28

2 в профиле
Спойлер
Изображение
Обитель
Сообщения: 15679
Темы: 9
С нами: 15 лет 4 месяца

  • 1

Re: Дизайн Ч

#594 Alisa SU » Ср, 22 июля 2020, 22:02

Обитель писал(а):Alisa SU, посмотри на той странице (сообщ 578)
я проектора проинтервьюривала. похоже на тебя?
:hi-hi: похоже....только еще усугубление...

У меня тут был один сосед ..не и есть конечно же...как раз хозяин собачки от которой кутенка забирать..
Он мне в поле зрения попался давно..вернее тут надо быть точно..как раз таки детали важны..
У меня образовалась абсолютно волшебная связь с его собачкой, когда она меня видела, это было что -то , неслась за километр, визжала, пищала, прыгала мне в руки с земли, и приссыкивала на всю мою одежду)) зимой на пуховик пол беды, а вот по осени на кофты...тут конечно сложней..
С чего и как этот маленький кутенок ко мне так расчувствовался одним небесам известно, но у меня со своими то собаками такой задушевной визгни не было, а тут с постороней..
Так к чему я это...
У собачки же есть хозяин на которого я сроду внимание не обращала, ну дяденька и дяденька, вернее дедушка.
Ну бодренький, приятный сосед с соседнего дома, но его собачка так поглощала мое внимание, что до хозяина дело не доходило.
И тут мы с подружкой взялись зимой гулять, как раз таки под мои ей рассказы и лекции про ДЧ, и нам сто раз попадался этот дедушка и эта собачка..
И решили мы с ней в один прекрасный момент, когда она меня все таки уговорила обратить внимание на дедушку, а не на собачку провести эксперимент...

Как там в ролике выше который я ставила - говорят, что проектор ходит со своей вилкой и ищет к кому можно подключиться ))) А с собачкой у меня к тому времени любовь была уже почти год, и все это время на дедушку я почти не поднимала глаз, то есть он меня не интересовал.
И когда мы с подружкой решили проверить как это в действие ( только я знаю как и каким образом подключаться)...
Причем в один прекрасный вечер...стоим подружка говорит готовься дедушка идет...и тут я наконец то на него лично обратила внимание, но так что подружка говорит, во первых в воздухе не то что искры пролетели, а паленной проводкой запахло)))) что дедушка весь покраснел позеленел и такого деру дал, бежал впереди своей собачки ))) и если мы виделись до этого каждый день, а то и в день по нескольку раз, то с того подключения ..дедушка пропал на неделю)))как сквозь землю провалился))
Как потом подружка выразилась.... - Ты говорит дедушки прострелила башку :crazy: что он когда домой пришел, упал вместе с собачкой на спину( как дохлые тараканы) и так с поднятыми лапками, неделю пролежал)))))
Смех смехом, дедушки не было долго, но потом у нас пошло действительно хорошее, милое и доброе общение, а теперь вот из нашего с ним общения , когда смешались в кучу, собачки люди и все тому подобное ( ой как я тут угораю)))) растет мне кутенок, девочка 25 августа забирать ( подарок от дедушки)..
До этого дедушка был сухой, бука, а теперь веселый обоятельный, улыбчивый скачет козой, крылья расправляет, грудь вперед....а я хоть с ним теперь и общаюсь ...но держу на расстоянии вытянутой руки)))
Теперь когда видимся а если я еще и с подружкой ....бегут на перегонки уже даже я не пойму кто вперед, дедушка или собачка)))) и стоит веселый, задорный разговор.
Подружка мне все время говорит - Что ты с дедушкой сделала - этот раз, и что ты с ним делаешь это два....я вот так хихикаю :hi-hi: и говорю - молодю)))

Вот как то так проектор подключается, и как то так он потом общается))))
Последний раз редактировалось Alisa SU Ср, 22 июля 2020, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#595 ВасяДеревягин » Ср, 22 июля 2020, 22:05

Alisa SU писал(а):
Обитель писал(а):Alisa SU, посмотри на той странице (сообщ 578)
я проектора проинтервьюривала. похоже на тебя?
:hi-hi: похоже....только еще усугубление...

У меня тут был один сосед ..не и есть конечно же...как раз хозяин собачки от которой кутенка забирать..
Он мне в поле зрения попался давно..вернее тут надо быть точно..как раз таки детали важны..
У меня образовалась абсолютно волшебная связь с его собачкой, когда она меня видела, это было что -то , неслась за километр, визжала, пищала, прыгала мне в руки с земли, и приссыкивала на всю мою одежду)) зимой на пуховик пол беды, а вот по осени на кофты...тут конечно сложней..
С чего и как этот маленький кутенок ко мне так расчувствовался одним небесам известно, но у меня со своими то собаками такой задушевной визгни не было, а тут с постороней..
Так к чему я это...
У собачки же есть хозяин на которого я сроду внимание не обращала, ну дяденька и дяденька, вернее дедушка.
Ну бодренький, приятный сосед с соседнего дома, но его собачка так поглощала мое внимание, что до хозяина дело не доходило.
И тут мы с подружкой взялись зимой гулять, как раз таки под мои ей рассказы и лекции про ДЧ, и нам сто раз попадался этот дедушка и эта собачка..
И решили мы с ней в один прекрасный момент, когда она меня все таки уговорила обратить внимание на дедушку, а не на собачку провести эксперимент...

Как там в ролике выше который я ставила - говорят, что проектор ходит со своей вилкой и ищет к кому можно подключиться ))) А с собачкой у меня к тому времени любовь была уже почти год, и все это время на дедушку я почти не поднимала глаз, то есть он меня не интересовал.
И когда мы с подружкой решили проверить как это в действие ( только я знаю как и каким образом подключаться)...
Причем в один прекрасный вечер...стоим подружка говорит готовься дедушка идет...и тут я наконец то на него лично обратила внимание, но так что подружка говорит, во первых в воздухе не то что искры пролетели, а паленной проводкой запахло)))) что дедушка весь покраснел позеленел и такого деру дал, бежал впереди своей собачки ))) и если мы виделись до этого каждый день, а то и в день по нескольку раз, то с того подключения ..дедушка пропал на неделю)))как сквозь землю провалился))
Как потом подружка выразилась.... - Ты говорит дедушки прострелила башку :crazy: что он когда домой пришел, упал вместе с собачкой на спину( как дохлые тараканы) и так с поднятыми лапками, неделю пролежал)))))
Смех смехом, дедушки не было долго, но потом у нас пошло действительно хорошее, милое и доброе общение, а теперь вот из нашего с ним общения , когда смешались в кучу, собачки люди и все тому подобное ( ой как я тут угораю)))) растет мне кутенок, девочка 25 августа забирать ( подарок от дедушки)..
До этого дедушка был сухой, бука, а теперь веселый обоятельный, улыбчивый скачет козой, крылья расправляет, грудь вперед....а я хот с ним теперь и общаюсь ...но держу на расстоянии вытянутой руки)))
Теперь когда видимся а если я еще и с подружкой ....бегут на перегонки уже даже я не пойму кто вперед, дедушка или собачка)))) и стоит веселый, задорный разговор.
Подружка мне все время говорит - Что тыс дедушкой сделала - этот раз, и что ты с ним делаешь это два....я вот так хихикаю :hi-hi: и говорю - молодю)))

Вот как то так проектор подключается, и как то так он потом общается))))
Рада видеть
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#596 Обитель » Ср, 22 июля 2020, 22:18

Alisa SU, спасибо за рассказ)) :approve:

Alisa SU, у тебя есть схема, как проектору общаться
с начальником мг харизматиком?
у меня на начальницу гл. инженер давит, она не может ему отпор дать,
как он врубает свою харизму.
харизма, кстати довольно злой канал, хоть он не манифестируемый, но видимо сила поднимающая из сакрала очень мощная,
она прямо бурлит

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Alisa SU писал(а):только я знаю как и каким образом подключаться
т.е. ты это можешь делать сознательно.
а ты этому научилась или это как то стихийно пришло?

у меня начальница просто в шоке была от инфы про проекторов,
насколько это похоже и как всё объясняет. я ей посоветовала следить за собой, что бы поймать момент подключения,
мне тоже кажется, что вам проекторам, не составит большого труда в сознание это перевести
Обитель
Сообщения: 15679
Темы: 9
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Дизайн Ч

#597 Alisa SU » Ср, 22 июля 2020, 22:40

Обитель писал(а):у тебя есть схема, как проектору общаться
с начальником мг харизматиком?
у меня на начальницу гл. инженер давит, она не может ему отпор дать,
как он врубает свою харизму.
Схемы нет, проектор это человек который работает ( ну пусть будет такое слово) с каждым индивидуально, то есть считывая каждого - потребности, и дает ему ( отвечает энергетически ) по возможности. В этом и сила, что понять, прощупать и вернуть, дать, восполнить...именно те нехватки( качеств)....которых недостает...
Проекторы генов и Мгенов прежде всего успокаивают, а потом "бьют в самую суть" бьют в хорошем смысле.

Конечно сознательно подключаюсь, но только если человек меня чем нибудь заинтересует или зацепит ( интерес или любопытство) что кстати последнее время бывает крайне редко.
А если просто, подошла просто в ауре постояла, через несколько минут поняла ...что и почем и пошла дальше ( утрирую конечно) но в таком роде.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Обитель писал(а):харизма, кстати довольно злой канал, хоть он не манифестируемый, но видимо сила поднимающая из сакрала очень мощная,
она прямо бурлит
канал харизмы состоит из четырех ворот, смотря какие ворота работаю, при общении.
От туда надо и плясать, потому что все четверо ворот в одном канале будут работать по разному.

Этот канал по другому называется "для усиления себя" достаточно эгоистичный...
И вся злость которую ты чувствуешь или о которой говоришь, идет не от сакрала....сакрал это просто энергетический центр, а от "не чистого сознания" когда внутри какого -то человека гуляют его личные тараканы" то в процессе общения он другого ими и обуславливает.

А что бы не обсулавливать собой или не обуславливаться другими...надо проживать свой дизайн, ну или работать над собой в той системе, кому в какой удобно.

Все дороги ведут к одному и тому же выводу "все начинается с себя, другие только отражения ( проекция).
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#598 ВасяДеревягин » Ср, 22 июля 2020, 22:53

Я бы не стала искать проектора...только диагноста))
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: Дизайн Ч

#599 Alisa SU » Ср, 22 июля 2020, 23:15

ВасяДеревягин писал(а):Я бы не стала искать проектора...только диагноста))
С претором тяжело ..потому что как на ладошки, видит, чувствует - все насквозь и близким людям сложно, не соврать, не слукавить и уж тем более не на вешать лапшу на уши.
С возрастом проектор даже спорить не будет или что либо говорить, поймет молча какую нибудь лажу в общении, повернется и уйдет своей дорогой, понимая что люди такие какие есть, и ты принимаешь их такими или решаешь лично для себя, что тебе это не надо.
Здоровый пофигизм, а особенно у шестой линии.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Дизайн Ч

#600 ВасяДеревягин » Ср, 22 июля 2020, 23:21

Alisa SU писал(а):
ВасяДеревягин писал(а):Я бы не стала искать проектора...только диагноста))
С претором тяжело ..потому что как на ладошки, видит, чувствует - все насквозь и близким людям сложно, не соврать, не слукавить и уж тем более не на вешать лапшу на уши.
С возрастом проектор даже спорить не будет или что либо говорить, поймет молча какую нибудь лажу в общении, повернется и уйдет своей дорогой, понимая что люди такие какие есть, и ты принимаешь их такими или решаешь лично для себя, что тебе это не надо.
Здоровый пофигизм, а особенно у шестой линии.
Ммм... Так эта прожка ещё и отдельно существует?... Хм...
Но, видимо не зря меня от изучения эзотерических наук отвпдили грубо...Надо теперь научиться петлять без всех этих знаний :grin:
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 35 гостей