Подарок Бриджит на новогодние каникулы

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

Куратор темы: Марк

#1 Марк » Вс, 7 января 2018, 13:43

В эти первые январские дни посмотрел забытые, но замечательные криминальные сериалы начала 2000-ых.
1.Потерявшие солнце (2004)
Цыбин - наемный убийца, который находится в федеральном розыске. Этот человек несколько лет назад совершил свое главное покушение, убив друзей одного из оперативников. Антон Челышев с той поры мечтает о том, чтобы отомстить наемнику. Он тоже был в компании друзей в момент убийства. Он - единственный, кто умудрился выжить во время нападения. Самое главное то, что Антон успел увидеть лицо нападавшего, поэтому теперь разыскивает его везде. Каждый день Антон верит, что сможет отыскать преступника. Его единственный смысл жизни - искать улики, искать зацепки и не слушать то, что ему говорят представители руководства правоохранительных органов. Те пытаются завести его в тупик, пытаются запутать, говоря, что убийца был уже найден и отправлен за решетку. Один Антон знает, что тот, кто сейчас отбывает срок, не настоящий убийца. Челышеву даже не верят близкие люди. Он уверен, что со дня убийства никто даже пальцем не повел, чтобы отыскать того, кто действительно совершил столь ужасное покушение. Пойманный человек был всего лишь подставным преступником, который ничего не совершал. Антон вскоре выходит на след Цыбина. Их ждет рандеву.
В ролях
Александр Домогаров Андрей Смоляков Мария Порошина Анна Банщикова Александр Баргман Галина Бокашевская
http://www.seasonvar.ru/serial-16854-Poteryavshie_solntce.html
Напоминает сериал "Паук". Только Андрей Смоляков там не толковый следователь, а наёмный умный хладнокровный киллер.

2. Еще один маленький милицейский шедевр, прочно забытый.
сериал Чужое дежурство
http://allserials.org/serial-1360-chuzhoe-dezhurstvo-1-sezon.html



Один день из жизни начальника отдела по расследованию убийств Мельникова. Сегодня он заступает на очередное суточное дежурство по городу, и его многочисленные ежедневные обязанности умножаются стократ… Непростые взаимоотношения в профессиональной среде, трения с начальством, новые преступления, в курсе расследования которых он обязан быть по долгу службы, всё это служит фоном для главного дела, тяжким грузом лежащего на плечах Михаила…


Жанры: отечественный, драма, криминал


Страна: Россия


Вышел: 2004


Режиссер: Дмитрий Парменов


Роли: Виталий Коваленко, Николай Дик, Роман Грибков, Анатолий Худольев, Ефим Иоффе, Александра Ионова, Лаура Пицхелаури, Роман Нечаев, Инна Орехова, Леонид Осокин
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя