Всё об азиатских фильмах и актерах.

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

Куратор темы: Доктор Коули

  • 1

#1 Доктор Коули » Пн, 23 января 2017, 15:43

Чтобы не оффтопить в других темах предлагаю размещать здесь впечатления, отзывы о фильмах, фото актеров страны восходящего солнца, а также китайских. корейских и пр. из серии азиатские фильмы. Перенесу, скопирую сюда материал из другого раздела и темы, где многие проявили интерес к японскому кинематографу.
Спойлер
lyaska писал(а):Ас в этом - Тосиро Мифунэ. Какой был актёр! Какая харизма!!
Изображение
Изображение
и в роли адмирала Ямамото, через много лет - другой образ, мудрости и мужества:
Изображение
lyaska писал(а):Тосиро Мифунэ

не ожидал, что на этом форуме кто-то упомянет этого японского актера ) я пересмотрел все фильмы с ним и собрал золотую коллекцию особо понравившихся, которые люблю и могу пересматривать бесконечно.
если брать харизматичных мужчин из японских фильмов, хотел бы отметить также не менее известного и мне полюбившегося Райдзо Итикава, к сожалению рано умершему, в 37 лет, но успевший сняться в 93 фильмах.
Спойлер
Райдзо Итикава
Изображение
Изображение
Или обаятельный актер Ёсукэ Эгути
Спойлер
Изображение
или Гакт Камуи, просто красивый, немного с женственной внешностью
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Спойлер
да много еще можно перечислять красивых или харизматичных актеров из японского кинематографа, но все равно приятно что здесь есть любители японских фильмов.)
Фьиук писал(а):Среди азиатов есть очень симпатичные и красивые.
Мне нравится Чоу Юнь Фат
И ни сколько даже внешностью, сколько своим обаянием
Изображение
lyaska писал(а):Фьиук писал(а):
Мне нравится Чоу Юнь Фат
мне тоже очень нравится!
Гэтсби писал(а):
собрал золотую коллекцию особо понравившихся, которые люблю и могу пересматривать бесконечно
ух ты, как интересно! А можно списочек? Сюда или в ЛС Он играет, как будто проживает какую-то параллельную жизнь в это время))
Интересно, что я сейчас в ворде готовила отрывок из Сэнсэя для своей темы, где Сэнсэй дрался с Виктором на мечах на пляже, зашла на форум опубликовать, и наткнулась на твой отзыв и свои предыдущие фотографии с Мифунэ, держащего мечи
lyaska, лови, ) но глянь их, здесь самые мои любимые японск фильмы
Изображение
Изображение
Обитель писал(а):я из этого только Колдун смотрела
несколько раз
Изображение
Спойлер
Обитель писал(а):из последних любимый азиатских фильмов и соответственно актеров Меченосцы с Донни ЕномИзображение
Гэтсби писал(а):Обитель, фильм колдун и сам актер мне очень понравились. его детская невозмутимость при любой опасности, как и его спокойствие и неторопливость движений идеально подходят к его образу могущественного, но безобидного и доброго колдуна.
а фильм Меченосцы с Донни Еном, также обожаю пересматривать, потому что в нём очень красиво поставлены боевые сцены, само освещение по ходу всего фильма будто пропущено через определенные фильтры, подчеркивающие зловещий сюжет и некоторые ключевые сцены. Ну и сам подбор и игра актеров просто великолепен. А Донни Ен, очень приятный актер воплощающий образ скромности и непобедимости. Кто помнит его фильмы трилогию об Ип Мэне, где он в главной роли.
oldsatana писал(а):Чоу Юньфат - просто смазливая мордочка и амплуа. Но Киллер его, конечно, красивый.
У Джета Ли особая атмосфера. "мальчишки, который не хочет драться". Кроме того, он не киноактер, а боец. Актер он никакой. Судя по всему, кино для него - просто сфера, где он может приложить свое бойцовское искусство. Например. он отказался сниматься в Матрице, хотя это было бы большим бонусом к актерской карьере, - из мотивов, что, мол, в блокбастере всякий дурак крутым выглядеть может, настоящее ушу не нужно там, где все делает комп . И есть еще в его биографии, в его бытовых съемках некоторые моменты, которые свидетельствуют, что он всегда играет себя.
Донни Енн тоже настоящий боец, но там немного другое.
Обитель писал(а):Гэтсби писал(а):
фильм колдун и сам актер мне очень понравились
Мансай Номура потомственный театральный актер,
который почти не снимается в кино (что очень жаль)
Изображение

Обитель писал(а): есть в Вашем списке что-нибудь подобное живенькое?
мрачные старые японские фильмы не выдерживаю.
а всякие Летающие кинжалы или Герой люблю
Доктор Коули M
Автор темы
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет 2 месяца


  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#2841 Ярогор » Сб, 12 сентября 2020, 9:34

oldsatana писал(а):символизирует вот эту связку и противоборство этих двух структур.
типичный анализ в твоем духе! :approve:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#2842 tatpit » Сб, 12 сентября 2020, 20:44

Да, и ещё момент...кто отец Гатса?
Есть теории, что это либо Зодд, либо рыцарь-череп :unsure:

Добавлено спустя 57 минут 7 секунд:
Хороший середнячок
phpBB [media]
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#2843 Обитель » Вс, 13 сентября 2020, 6:09

мне кажется Гатц, не совсем ушел искать свою цель,
он её и не особо искал, когда ушел.
перед тем как уйти, он говорит с друзьями и говорит, что никому не позволит смотреть на себя сверху.
он выходит из под взгляда сверху Гриффита

в принципе Гатц получает такой же удар, когда они с Каской слышат разговор Гриффита с принцессой
и оказывается, что они не друзья. когда Гриффит перед незнакомой аристократкой фактически сливает их.
Каска с этим смиряется.
а Гатц - нет, если его не видят другом, он не остается на положении ценного солдата, характер у него не тот
это Гриффит ошибается, давая друзьям такой критерий, как наличие мечты
его сердце всегда отзывается, когда он видит, какой Гатц жесткий бесстрашный и неистовый в сражении с сильными противниками,
так он его видит первый раз и так он его видит первый раз после уже демонизма и оба раза это действует на него.
а когда Гатц, оказывается под его харизмой, Гриффит видимо временно забывает об этом и сразу вспоминает, когда встречается с решимостью уходящего Гатца

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
tatpit писал(а):Я не думаю, что он потеряет человечность
Мне интересно другое...что за зверь такой в Гатсе...и почему его сжигает "свет" Гриффита. И почему Гриффит проявляется как свет?
в твоей ссылке говорится, что это личное зло Гатца, вторая личность

tatpit писал(а):И почему Гриффит проявляется как свет?
а это наверное личный свет Гриффита))

tatpit писал(а):Тут же весь смысл манги в том, чтобы хотя бы Гатс не потерял человечность, чтобы мечта и идеал Гриффита не стала полной реальностью...Возможно ли изменить предназначение бехерита
ну может автор пойдет по оригинальному пути :grin:
не все же одно и тоже

:cry: :heart: это прекрасно!!
phpBB [media]
Обитель
Сообщения: 15675
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#2844 tatpit » Вс, 13 сентября 2020, 13:44

Обитель писал(а):как свет?
в твоей ссылке говорится, что это личное зло Гатца, вторая личность
История как раз об этом звере...Именно...благодаря ему он впадает в состояние берсерка... Именно для этого череп подарил Гатсу доспехи и меч...свои доспехи и меч... Так что тут должна быть какая-то другая история... Я, конечно же, читал свою ссылку, где говорится, что в момент затмения Гриффит стал Фемто...а Гатса прокляли...и он обрёл зверя...дух мщения. Я не думаю, что это просто воплощение низменных качеств Гатса...пусть даже с силой...Зверь обладает собственным сознанием, и он пообещал...предрек, что захват полного контроля-дело времени. Но зачем это зверю? Он же его попросту убьёт. А зверь потеряет носителя

Добавлено спустя 5 часов 38 минут:
Обитель писал(а):это наверное личный свет Гриффита))
Это скорее какое-то дьявольское сияние. Ну, дьявол же лучезарный
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#2845 Обитель » Вс, 13 сентября 2020, 19:38

tatpit писал(а):Это скорее какое-то дьявольское сияние. Ну, дьявол же лучезарный
почему тогда его боится зверь тьмы?

tatpit писал(а):менно...благодаря ему он впадает в состояние берсерка...
в твоей ссылке написано, что зверь тьмы сидит в Гатсе,
а доспехи Берсерка отдельно, а зверь даже на форму шлема повлиял
надо всё короче внимательно посмотреть, потом может и мангу почитать

Добавлено спустя 1 минуту:
tatpit, а ты все аниме смотрел?
Обитель
Сообщения: 15675
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#2846 tatpit » Вс, 13 сентября 2020, 20:38

Обитель, зверь говорит, что Гриффит несёт истинный свет. Гриффиту не нужно уничтожить мир, ему нужно воплотить мечту. Зверь же, возможно, хочет этот мир поглотить, погрузить во тьму. Сделать пустым. У зверя нет морали...по сути он гораздо хуже даже Гриффита. Теоретически

Добавлено спустя 31 секунду:
Обитель писал(а):tatpit, а ты все аниме смотрел?
Ну, вроде как, всё :scratch:

Добавлено спустя 1 час 10 минут:
Зверь появился из ненависти к Гриффиту....после трансформации. Гатс-препятствие Гриффита на пути к мечте
В этом аниме всё наоборот, как кто-то заметил, злодей-белый и пушистый...герой-тёмная смерть
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#2847 oldsatana » Вс, 13 сентября 2020, 22:24

tatpit писал(а):В этом аниме всё наоборот, как кто-то заметил, злодей-белый и пушистый...герой-тёмная смерть
:-D та там ни тот, ни другой - не злодеи

этак всех берсеков во зло записать можно.

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
Обитель писал(а):мне кажется Гатц, не совсем ушел искать свою цель,
он её и не особо искал, когда ушел.
перед тем как уйти, он говорит с друзьями и говорит, что никому не позволит смотреть на себя сверху.
он выходит из под взгляда сверху Гриффита
ну так, да, вот это ж и есть - из отношений. Он уходит не потому, что у него появилась цель, а - "потому что гриффит", "гриффит сказал", "гриффит не так относится", "гриффит хочет". И все бросает и возвращается - опять из отношений, помогать соколам, помогать девушке, спасать гриффита - "потому что они"

он цель и не нашел. Он только пытался сначала понять, кто он и что хочет. Ну, если не считать, что он сообразил, что ищет дом. Он остановился у кузнеца - ничем особо там не занимался, тренировался - просто потому, что это как бы дом - в окружающих его людях. И возвращается - "соколы были моим настоящим домом". Для него этот дом - в окружающих людях, в отношениях. Друзья, партнерство, соратники, кого надо защищать, на кого можно положиться и проч.

Или вот как он Каску защищает - ПОТОМУ что к ней хорошо относится. И он ее именно защищает, типа как - "заслоняет". А вот девочку в начале первого сезона он не защищал - она просто попалась под ногами, когда ему надо было перебить вражеских воинов, которые как раз над ней издевались. После чего он разворачивается и уходит - ему на нее плевать, потому что это просто чужая девочка, и ему не интересно, что там с ней происходило, когда он вошел в таверну. У него просто было дело к этим воякам.

Взять для сравнения Гриффита. Он вмешался, когда встретил Каску в первый раз - не потому что знал ее и хорошо к ней относился. Он убил дворянина, до которого ему не было дела - потому что увидел, что происходит что-то "неверное" "Так неправильно" - из принципа, а не отношения. И он не защищает Каску, как Гац, он не готов ее "заслонять". Если бы он убил дворянина своими руками - то оставил бы ее быть дальше просто объектом - когда ее кто-то обижает, продает, насилует, защищает... А она принимает это как игрушка чужой воли, как просто объект. Он предлагает ей самой убить дворянина - совершить акт, САМОЙ. Встать на свои ноги, стать сильнее самой. И так само отправляет ее в бой - саму, и даже как командира, когда она доросла - доверяя, поручая ей воевать самой, как сильному, самостоятельному человеку. Он ее не защищает, он предлагает ей стать сильной самой

У него рулит принцип, его структура
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#2848 oldsatana » Вс, 13 сентября 2020, 22:56

там еще во всех сезонах есть мотив - назовем условно "восхождение". Хотя, точнее - "восстание".

В мире, где правят боги, со своими целями, в мире, где тысячи гибнут в грязи, ничего не знача, никем не замеченные, так и не поднявшись, под ногами богов, несущейся через них слепой толпы, войн и властей. Кому предназначено так исчезнуть, кто ИСХОДНО обречен. И вот показываются разные варианты поднятия. Как яйцо - которое никто не поднял из его могильника. Или как те архангелы, которых подобрал тот поп, и растил их, - и они стали вечно преданно следовать за ним, превращаясь в то, что ему нужно и служа ему. Как Гатц, которого его "отец" вынул из мертвой матери и растил его сильным - и которого он убил (кстати, убийство отца - само по себе символ). Или как Гриффит, который поднимается и растет сам - и уже подымает за собой окружающих. И, как Каску во время изнасилования, - учит и предлагает расти самим, а не ждать, когда их спасут (кто будет следовать за своей мечтой и сможет ради нее даже стать моим противником).

Гриффит учит восставать на своих ногах, вся его цель, мечта - это восстание

Гриффит крут
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#2849 Обитель » Пн, 14 сентября 2020, 5:24

я согласна с вами насчет Гриффита
мне только кажется, что отношения, это то, чему Гатц, научился в отряде Гриффита,
он там как бы обрел эту теплоту и семью и потом защищал это.
он это смог увидеть, а Гриффита как человека с мечтой, он только чувствует,
как его сияние, его притягательность, как бы не видя за этим - что это.
возможно, частично из за этого он остается до конца войны, чтобы посмотреть что это за мечта, за которой идет Гриффит
но не видит её глубину, а видит то, что видит что они похищали ребенка, что Гриффит на балу и что дальше?

я пыталась уточнить, что изначально Гатц делает что то не из отношений,
отношения - это приобретенный навык в отряде Сокола.
изначально он как бы голое эго, упрямство, одиночка, он ни на что не ведется
и не перед чем не склоняется и всё оставляет. оставляет сошедшую с ума Каску, оставляет соколов, оставляет Гриффита, оставляет дом
ему понравилась теплота отношений, он может действовать из них, но это не основной мотив его поведения

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
он как бы самодостаточный в любом случае, его личность ничему не удается
деформировать или подчинить, он выходит из всего такой как всегда, как скала
Обитель
Сообщения: 15675
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#2850 tatpit » Пн, 14 сентября 2020, 6:37

Обитель писал(а):как скала
Именно психически зверь пытается его сломить, мол, когда же ты отчаишься...когда же ты расслабишься и сдашься. Гатс восстанавливается, растет душевно.
oldsatana писал(а):там ни тот, ни другой - не злодеи

этак всех берсеков во зло записать можно
Гриффит идёт по пути высокомерного распада...на поводу своих идеалов...Гатс его оживляет душевно
Мечта Гриффита-это всего лишь то, чего он был лишён...это голод...это зависть...сладкие идеалы...Пустота, которую ничем не компенсировать...И все эти королевства, достижения-способ заполнить эту пустоту. И, конечно, он отчаялся и сошел с ума....из-за перспективы....жить с этой пустотой...всю жизнь

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Гатс родился от мертвой матери, которую повесили. Это само по себе значит, что у человека изначально...карма тяжёлая....но он таки родился и выжил...После такого никто никогда не будет ждать от такого человека высоких душевных порывов...И он будет иметь полное право стать тем самым зверем...Но Гатс делает другой выбор и ему помогают делать другой выбор
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#2851 Обитель » Пн, 14 сентября 2020, 8:43

tatpit писал(а):Гриффит идёт по пути высокомерного распада...на поводу своих идеалов..
Татпит, ну у кого то должны быть мечты
ты смотри на это метафорично при движении к цели он готов измениться
и все в себе дать поглотить Харибде, чтобы пройти дальше
он перестает быть человеком, защищая мечту.

но и Гатц тоже, в стремлении не сдаться монстрам, перерождается наполовину в монстра, половину себя отдает Сцилле.
в общем, если кто то с чем то не хочет смиряться или хочет куда то стремиться, он ступает на опасную дорожку.
и почему ты говоришь про выбор Гатса, да он борется, но
итог этой борьбы непонятен. и скорее видно, что зверь будет поглощать Гатса
Обитель
Сообщения: 15675
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#2852 tatpit » Пн, 14 сентября 2020, 9:24

Обитель писал(а):Татпит, ну у кого то должны быть мечты
ты смотри на это метафорично при движении к цели он готов измениться
и все в себе дать поглотить Харибде, чтобы пройти дальше
он перестает быть человеком, защищая мечту.
Метафорично он продал душу дьяволу. А это всегда заканчивается одинаково
Гатс же как раз таки пытается овладеть страстями-зверем, используя его силу. И он становится лучше. Он должен научиться его контролировать...без чужой помощи...у Гатса мощная животная душа...но мало благоразумия
---
Мечты у всех есть. И они у всех разные. Мечта на то и мечта, что это - по большей части горизонт. А продать душу дьяволу...это легко. А команда Гриффита, которой он пожертвовал...едва ли это жертва
Мечты могут объединять. А использовать других...ради горизонта...это паразитизм, не лидерство. Как-то же зверь...возможно он тоже паразит...ведь личной энергии у него нет...он просто пользуется жизненной силой Гатса, а тот-стареет

Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:
За счёт чего существует длань господа, апостолы....откуда все это бессмертие и силы...тут не только за счёт жертвы, распада собственной души...тут ещё и живые существа, к которым можно и нужно присосаться, чтобы жить и поддерживать существование. Раскачать их на эмоции, заключить договор. Потому просто взять эту энергию сами они не могут. Носитель должен сделать внутренний выбор
---
Нет, как оно на самом деле задумано я не знаю. Это просто теории) Каких множество)
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#2853 oldsatana » Пн, 14 сентября 2020, 11:25

Обитель писал(а):изначально он как бы голое эго, упрямство, одиночка, он ни на что не ведется
и не перед чем не склоняется и всё оставляет. оставляет сошедшую с ума Каску, оставляет соколов, оставляет Гриффита, оставляет дом
ему понравилась теплота отношений, он может действовать из них, но это не основной мотив его поведения
не
он же их не оставляет.
он идет мстить и убивать апостолов - потому что апостолы охотятся за ними. Т.е., уходит защищать ту же Каску.
И в конце - он же продолжает это, просто таскает каску и остальных уже за собой - типо, под присмотром.

вот последняя часть - самая голимая как раз потому, что посвящена вот этому его выбору - о котором говорит темный всадник. Темный всадник, который, как и он, противостоит апостолам и проч., когда-то сделал этот выбор в пользу Пути, цели - оставил волшебницу и, воюя, превратился в то, что он есть. А Гатс выбирает человечность, чтобы остаться человеком и сохранить отношения с друзьями. Ради тихой жизни они собираются на какой-то эльфийский остров, куда апостолы не достанут, - жить мирной жизнью. Спрятаться, по сути. А Гриффит продолжает свой триумфальный путь. Приобретя демоничность, он, по сути, изменившись сам, не изменил цель - и продолжает то же самое. Самые сильные из его бывших противников присоединяются к нему - потому что он дает им импульс. Как раньше, самые разные, несовместимые - бывшие разбойники и каска, рыцарь и прежний противник этого рыцаря - Гатц. Кстати, нечто схожее такому импульсу есть и в "Скитальцах" - среди изгоев и их Темного Властелина

третья часть - обычная нравоучительная светлая сказка, наподобие всех этих модных сказок про вампиров и демонов, где они плачут и хотят превратиться в человека, потому как, дескать, не быть человеком - очень плохо :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#2854 tatpit » Пн, 14 сентября 2020, 11:29

Череп, кстати, скорее всего бывший апостол. Из длани. А тело его физическое, видимо, уничтожено доспехом
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#2855 oldsatana » Пн, 14 сентября 2020, 11:33

tatpit писал(а):Череп, кстати, скорее всего бывший апостол. Из длани.
последний сезон посмотрите.
там рассказывается, кто такой темный рыцарь, и про его выбор. и про историю с волшебницей.

и рыцарь, и волшебница говорят о повторе того же выбора, и истории как спирали.

какой еще апостол?
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#2856 tatpit » Пн, 14 сентября 2020, 11:34

oldsatana, ок. Посмотрю. Я, видимо, шото упустил.

Добавлено спустя 30 секунд:
oldsatana писал(а):какой еще апостол?
Да всё говорит о том, что он-апостол

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
oldsatana, какая серия? Какой сезон?
Где говорится о происхождении черепа?
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#2857 oldsatana » Пн, 14 сентября 2020, 11:39

Скитальцев смотрите :-D

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
tatpit писал(а):oldsatana, какая серия? Какой сезон?
Где говорится о происхождении черепа?
последний сезон, 17-го года.

какая серия - не помню. посередине где-то. У волшебницы в дереве
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#2858 tatpit » Пн, 14 сентября 2020, 11:42

oldsatana, в каких скитальцах?))
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#2859 oldsatana » Пн, 14 сентября 2020, 11:42

не понятно другое - где гатц с темным рыцарем встретились ВПЕРВЫЕ. Где-то пропущено мной.
наверное, мне босса как раз в этот момент мочить довелось...
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#2860 tatpit » Пн, 14 сентября 2020, 11:43

oldsatana, при затмении встретились, кажется, впервые
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость