Шоу

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

Куратор темы: Солнечный лучик

#1 Солнечный лучик » Сб, 1 октября 2016, 16:30

На украинском канале СТБ в начале этого года прошло кулинарное шоу "МастерШеф - дети"- первый сезон.
Изначально подобное шоу шло в Америке.
Я только об этом узнала, сейчас смотрю в записи, нахожусь под большим впечатлением. Только на отборочном туре я впала в шок. Такие малявки - 8-10-12 лет, а так готовят, знают такие блюда, я даже названия не могу выговорить, не то что приготовить :bravo: И вообще - детская непосредственность, рассуждения, я была в восторге! :approve: Потом стала смотреть, восторги по поводу мастерства остались, но насчет их поведения, так и конкурсов организаторов - я опять в шоке... :facepalm:
Сейчас впечатления неоднозначные, я еще только на середине шоу, но однозначно, детям бы дала посмотреть только первую-вторую серии.
Хотелось бы обсудить здесь, потому что обсудить ну очень хочется!
Вот тут можно посмотреть онлайн
http://kinoclips.net/news/master_shef_deti_5_sezo ... motret_onlajn/2016-08-14-13426
А вообще можно скачать на Рутрекере весь первый сезон, что я и сделала.
Знаю, что на российском ТНТ тоже шло подобное кулинарное шоу с детьми, с удовольствием бы посмотрела, если кто найдет запись, подскажите, плиз
Солнечный лучик F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц


Re: Шоу

#3 Бриджит » Сб, 1 октября 2016, 17:31

Солнечный лучик писал(а):Знаю, что на российском ТНТ тоже шло подобное кулинарное шоу с детьми, с удовольствием бы посмотрела, если кто найдет запись, подскажите, плиз
на стс. Второй сезон уже выходит. Записи у меня нет)
Не нравится, не смотрела
Бриджит

Re: Шоу

#4 Солнечный лучик » Сб, 1 октября 2016, 22:27

Бриджит писал(а):на стс. Второй сезон уже выходит. Записи у меня нет)
А как называется? :scratch:
Солнечный лучик F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Шоу

#5 Солнечный лучик » Вс, 9 октября 2016, 14:41

Посмотрела я Мастер Шеф-дети на СТС :no:
Бросила смотреть еще на 2 серии...
Небо и земля. На СТБ - дети более живые, непосредственные (и прыгают от радости, и рыдают, и обнимаются), показаны наиболее яркие, смешные моменты, а скучные убраны...Например, на кастинге мальчика 9 лет, живущего в селе, спросили большое у них хозяйство. Он говорит: да, большое. И начал перечислять: "Две бабы, два деда..." :-D Он просто не понял, потом ему объяснили, он поправился. :grin:
Кроме кулинарии показаны взаимоотношения участников: их ссоры, детские любови, комментарии смешные. Конкурсы все с подвохом, куча препятствий, которые нужно преодолевать: то что-то нужно угадать, то на ощупь, то пантомимой показать.... Смотрела все 17 серий с огромным удовольствием.
А на СТС - все скучно, нудно, дети зажатые, эмоции скудные, говорят слишком правильно, по-взрослому, как старички...Конкурс вообще никакой...Готовка и готовка, без подвохов...Ну и что? Это же шоу...Не, скучно смотреть, бросила
Солнечный лучик F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Шоу

#6 Солнечный лучик » Вс, 9 октября 2016, 15:35

Лена_ писал(а):Солнечный лучик, ну так там специально такие моменты подчеркиваются, для драйва.
Да я понимаю. И понимаю, для чего злыдней там держат, без них вообще пресно было бы, вернее, приторно. Поэтому мне все и нравится.
Взрослый, 5 сезон, я тоже смотрела
Лена, а детский Мастер-шеф весь посмотрели?
Солнечный лучик F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Шоу

#7 Солнечный лучик » Вс, 9 октября 2016, 22:17

Да, я его (детский) посмотрела.
Меня поразило что...
В начале все дети такие милые, такие прелестные, открытые.
А потом как раскрываются...как они просекают слабости взрослых и ими манипулируют. :no: У Насти (бывшей моей любимицы) открытые милые глазки, дети говорят: взрослым это нравится: иди Настенька и хлопай глазками судьям в командном конкурсе...А те млеют: милое дитё им улыбается...А за улыбкой - расчет...
Или как они продавали свою продукцию: как 10-летний Даня все рассчитал: и цены мгновенно в два раза поднять (мда), а последние пирожки - в три раза цены опустить, чтоб купили...У меня такого опыта нет...Не знаю даже, это хорошо или плохо...
А у этой Сони - полное отсутствие порядочности...Столько гадостей другим делала и хихикала при этом :dont_knou: Родителям не стыдно смотреть?
Или рассказ 12-летнего Одессы: "Меня первым делом пацаны спросили: "Ты девку там себе нашел?"- "Какую девку? Мы с разных городов! Я что, только буду с ней переписываться и по скайпу говорить?"...
Дети 21 века... :ugu:
Солнечный лучик F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Шоу

#8 Y-ina » Пн, 10 октября 2016, 7:20

Лена_ писал(а):корона жмём
Лена_ писал(а):Причёсали
это что за язык?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Шоу

#9 Солнечный лучик » Пт, 9 декабря 2016, 15:02

Лена, спасибо за ссылку. :rose: Буду смотреть с первой серии :smile:
Солнечный лучик F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц


Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя