Сериалы

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Обитель » Сб, 13 июля 2013, 16:14

Сериалы
Последний раз редактировалось Обитель Вс, 15 января 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца


#81 Ляська » Вс, 28 июля 2013, 14:44

Вот еще вспомнила из наших-очень понравился Русский перевод - http://www.kinopoisk.ru/film/417842/
Ляська

#82 Обитель » Пн, 29 июля 2013, 15:16

Stella писал(а):Начала первую серию город хищниц, конечно смешное, но сама задумка как то не ложится на душу)))))

Стелла, ты слишком молода для этого сериал, его надо в районе 40 смотреть)))
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

#83 Обитель » Пн, 29 июля 2013, 15:17

Stella писал(а):Аббатство Даунтон... начала смотреть, но вот не затянул.

меня тоже не затянул, а я так рассчитывала на него :cry:
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

#84 miss » Пн, 29 июля 2013, 15:36

lyaska писал(а):Советую, кто не видел, глянуть комедийный сериал The Big Bang Theory - один из самых смешных молодежных сериалов, в одной из серий в нем даже Хокинг снялся.

Обожаю этот сериал! Одно НО, смотреть надо только в переводе Кураж-бамбей. В озвучке канала СТС - :vom:

Ещё сериал "Все ненавидят Криса" - очень рекомендую. Тоже, кстати, Кураж-бамбей куражится))
sapienti sat
Спойлер
phpBB [media]
miss
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 1095
Темы: 7
С нами: 18 лет 6 месяцев

#85 Обитель » Пн, 29 июля 2013, 15:41

с озвучкой Кураж-бамбея
мне очень нравится сериал "Майк и Молли"

Мелиссу Маккартни сейчас и на большой экран стали часто звать
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

#86 Miris » Пн, 29 июля 2013, 15:44

Stella, мне российский вариант "Побега" не советовали смотреть. Ты видела его? какое твое мнение?

Мандарин писал(а):Кухня! Какой же потрясающий сериал! Как можно смотреть всякую иностранную шнягу, когда в России такое снимают? :unsure:
Смотря этот фильм становишься мудрее, умнее, спокойнее.

Изображение
кстати, единственный из того, что на СТС показывали смотрела. И очень понравился.
правда, говорят, что содрано с каких-то западных источников. Но мне понравился. Все молодцы!
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 3 месяца

#87 miss » Пн, 29 июля 2013, 15:46

Обитель, о, спасибо! Надо будет посмотреть)
Я в озвучке Куража знала только три сериала, третий - "Как я встретил вашу маму". Сестра нахваливала, но он у меня что-то не пошёл.
sapienti sat
Спойлер
phpBB [media]
miss
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 1095
Темы: 7
С нами: 18 лет 6 месяцев

#88 Stella » Пн, 29 июля 2013, 16:21

mrs Stern писал(а):Stella, мне российский вариант "Побега" не советовали смотреть. Ты видела его? какое твое мнение?

мне понравился.. после него американская версия не пошла. Все таки эти сериалы адаптированы под нас и актеры очень хорошо подобраны. И главный актер харизматичный
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#89 Miris » Пн, 29 июля 2013, 16:44

Stella, вот я тоже заметила, что часто бывает так, что нравится первая версия.
То, что следует за ним - уже не то...
буду смотреть наш вариант. :rose:
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 3 месяца

#90 Stella » Пн, 29 июля 2013, 19:48

mrs Stern, в этих адаптациях с оригиналом все слово в слово почти... сюжетную линию не меняют. Просто разные актеры. Может после американского русская версия и не пойдет :smile:
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#91 Stella » Пн, 29 июля 2013, 19:50

смотрю сейчас таинственный сад http://seasonvar.ru/serial-3417-SecretGarden.html - затянуло)) Такие умильные и смешные эти корейцы)))))) Еще мне нравится, когда актеры красивые - у них очень необычная внешность, могу сказать, что красавчики они)))
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#92 Обитель » Вт, 30 июля 2013, 7:07

Stella писал(а):затянуло))
Стелла, закончишь смотреть полным фанатом Хен Бина и Ха Чжи Вон, как я))
Хен Бин оказывается после этой дорамы ушел в армию на 21 месяц, пришел только в конце того года.
в Корее не принято косить от армии, но такую красоту забирать от зрителей на два года кощунство)
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

#93 Марианна » Вт, 30 июля 2013, 11:50

Обитель, начала смотреть, ну..пока ничего так :smile:

Что мне нравится, то что съемка напоминает чем-то манга-стиль, аниме.

Кстати вспомнила старый сериал кот. очень любила, будете смеяться :grin:

"Не родись красивой" Мне там очень нра Григорий Антипенко.

Еще помню "Талисман любви"

"Бандитский Петербург"

"Дневники доктора Зайцевой"

"Королева Марго" и "Графиня де Монсоро"
Марианна

#94 Бабочка » Вт, 30 июля 2013, 12:10

Я сериалы смотрю очень выборочно. Из русских нравятся исторические или саги.
Мессинг, Зыкина, про Герман, Чкалов....
Сваты, конечно... :smile:
Ну, а предана я двум сериалам. В данный момент. Пока их не досматрю, другие не интересны.
" Менталист", в кинопоиске рейтинг 8,1
Патрик Джейн - детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм и отсутствие границ.
5 сезонов по 21 серии.
" Обмани меня". Рейтинг 8,3, но всего 3 сезона :(

Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#95 Stella » Вт, 30 июля 2013, 13:00

Обитель писал(а):Хен Бин
Спойлер
Изображение
Изображение
Обитель писал(а):Ха Чжи Вон
Спойлер
Изображение
еще вот у этого актера интересная внешность... не могу назвать его красивым, но очень необычные глаза и черты лица
Спойлер
Изображение
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#96 Stella » Вт, 30 июля 2013, 13:02

Марианна писал(а):Кстати вспомнила старый сериал кот. очень любила, будете смеяться :grin:

"Не родись красивой" Мне там очень нра Григорий Антипенко.

да, пересекается сюжетная линия немного)))
обкатывают тему золушки и ...русалочки)))))
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#97 Мелодия души » Вт, 30 июля 2013, 13:11

mrs Stern писал(а):Я тоже сериалы в последнее время смотрю. Не по одной серии в день, а сразу - один сезон за сутки.
mrs Stern, :frends: Аналогично смотрю. Поэтому на сериалы мне лучше не подсаживаться. :-D

mrs Stern писал(а):Аббатство Даунтон пока два сезона посмотрела. Сериал очень достойный.

Поддерживаю обеими руками. :approve: Я уже три посмотрела. Четвертого тогда не было еще, а уже есть? надо глянуть.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

#98 Miris » Вт, 30 июля 2013, 13:43

Мелодия души, ты права, нельзя глубоко погружаться в эти миры. я свой первый сериал "Игра престолов" посмотрела взахлёб. Потом какая-то внутри пустота была некоторое время. Сейчас тоже стараюсь смотреть дозированно.
Но как же быть, когда серия прерывается в самом неожиданном месте? :dont_knou: до чего же любопытно посмотреть дальше! Вот так и смотришь ночи напролет. :roll:
Последний раз редактировалось Miris Чт, 1 августа 2013, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 3 месяца

#99 Мелодия души » Вт, 30 июля 2013, 13:53

Из российских (из тех, что еще не назвали тут) запомнился "Твой мир" :approve:, "Дело гастронома №1"

Из зарубежных - "Теория лжи", "Гримм", сейчас смотрю "Менталист"
Но кумир моего сердца пока что "Холм одного дерева", никак не могу заставить себя удалить с компа девять сезонов :ugu: :-D
А в поддержку тех, кого заклеймили позором, признаюсь - я не то что "Женский доктор" смотрела, но и "Институт благородных девиц" :? :-D
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

#100 Бабочка » Вт, 30 июля 2013, 13:59

Мелодия души писал(а): сейчас смотрю "Менталист"
Мелодия души, я тоже. В данный момент на очереди 18 серия 3 сезона. Мне очень нравится.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя