Сериалы

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Обитель » Сб, 13 июля 2013, 16:14

Сериалы
Последний раз редактировалось Обитель Вс, 15 января 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца


Re: Сериалы

#4941 Благодарю » Чт, 18 января 2024, 5:30

Девушки с Макаровым , Развод, Корни, Бедные люди, Лондонград. Знай наших! (хорошо играет Никита Ефремов), Как я стал русским...
:smile: эти - видал сосун, хорошие.. даже странно, что стока набирается, не оч. люблю за тупизну... но в послед время руссери знатно таг повысили качество режиссуры и сценария, актер игры, но ..ля... чет еще хромает картинка (операторы совсем не хотят искать хорошый кадр..обидна бывает за остальной состав, который, как видно выкладывается по-полной, а звук ваще пошлятина)

а ваще, моно помотреть рейтиговые: https://kino.mail.ru/series/selection/433_obhohoc ... ossiiskih_komediinih_serialov/

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Бабочка писал(а):Девушки Макарова ( с 3 го раза зашло из-за рейтинга и не пожалели)
сорян, уже есть )))
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Сериалы

#4942 iriss » Чт, 18 января 2024, 14:24

Бабочка писал(а):Перешли с мужем на легкие комедийные сериалы. Чисто потупить в отпуске и на выходные. Когда одна смотрю, то смотрю другие фильмы.
Для потупить и посмеяться и расслабиться
Иванько
Жуки
Гости Из прошлого
Первокурсницы
Дылды( обожаю все с Деревянко)
Девушки Макарова ( с 3 го раза зашло из-за рейтинга и не пожалели)
Отпуск
Полярный
Все комедии с Буруновым
Еще и другие, если кому надо вспомню, напишу)))
Если кто на этой волне, посоветуйте, пожалуйста, подобное.
Устали от серьезных фильмов
Когда ехали в поезде то по местному вай фай поезда пересматривали полярный жуки и Иванько. Других не было.
Исправление и наказание с Анной МИхалковой
Сеструха с Кортунковой
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8791
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

  • 1

Re: Сериалы

#4943 Обитель » Пн, 22 января 2024, 11:16

ну, что шш.. попробуем
phpBB [media]


такое ощущение, что коллаборация с Фортитьюдом
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Сериалы

#4944 tiss78 » Пн, 22 января 2024, 18:44

Бабочка писал(а):Если кто на этой волне, посоветуйте, пожалуйста, подобное.
Устали от серьезных фильмов
Фитнес
Модный синдикат
Ивановы-Ивановы
Бедные Абрамовичи
Кафе Куба
Сестры
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

  • 1

Re: Сериалы

#4945 miss » Ср, 24 января 2024, 14:15

Alice писал(а):Слёборн. Эпидемия на острове 2020 1 сезон
2023 2 сезон
Германия, Дания, Польша

О, надо посмотреть, спасибо!

Рекомендую сериал Экстраполяции 2023г 1 сезон США. Фантазия на злободневную тему, так сказать. Наше ближайшее будущее.

Бабочка писал(а):Если кто на этой волне, посоветуйте, пожалуйста, подобное.

Тоже посмотрели с мужем на НГ каникулах Полярный и сериал Праздники с Ароновой, очень рекомендую)) Именно сериал 1с. 2023 года, потому как годом раньше вышел полный метр с таким названием. Хотя можно начать с него, те же актёры, завязка.
sapienti sat
Спойлер
phpBB [media]
miss
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 1095
Темы: 7
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Сериалы

#4946 Alice » Пт, 26 января 2024, 18:38

Иные (2024)
Вышло пока две серии.
Жанр: Фантастика, история, приключения
Фильм рассказывает о людях с экстраординарными способностями и о попытках враждующих государств использовать их в своих интересах .
В ролях:
Ирина Мартыненко, Вольфганг Черни, Илья Маланин, Линда Лапиньш, Николай Фоменко, Алексей Серебряков, Евгения Симонова, Максим Емельянов и др.

Очень прилично снято, порадовала картинка в кадре, игра актеров, режиссура , сюжет, зрелищность и пр.
Отдельное открытие для меня лично - Вольфганг Черни, актер австрийского происхождения. Не видела его раньше, хотя он у нас с 2012 года снимается.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту:
miss писал(а):сериал Праздники с Ароновой, очень рекомендую)) Именно сериал 1с. 2023 года, потому как годом раньше вышел полный метр с таким названием. Хотя можно начать с него, те же актёры, завязка.
Спасибо, посмотрю!
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7607
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Сериалы

#4947 Alice » Пт, 26 января 2024, 21:20

Инспектор Гаврилов (2023)
Жанр: комедия
В ролях:
Виктор Добронравов, Екатерина Стулова и др.
В надежде начать новую жизнь рецидивист Саша Медный решается на последнее ограбление. Но все идет не по плану. Скрываясь от преследования на поезде до Владивостока, он присваивает себе имя и форму соседа по купе — майора Гаврилова. Так недавний мошенник становится блюстителем порядка — начальником полиции провинциального Усть-Шахтинска. Насаждая в городе свои порядки, Медный переворачивает обычный уклад российской глубинки.
Начали смотреть - смешно, весело. :smile:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7607
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Сериалы

#4948 Благодарю » Сб, 27 января 2024, 3:28

Alice писал(а):В надежде начать новую жизнь рецидивист Саша Медный решается на последнее ограбление. Но все идет не по плану. Скрываясь от преследования на поезде до Владивостока, он присваивает себе имя и форму соседа по купе — майора Гаврилова. Так недавний мошенник становится блюстителем порядка — начальником полиции провинциального Усть-Шахтинска. Насаждая в городе свои порядки, Медный переворачивает обычный уклад российской глубинки.
описываемая коллизия напоминает серик "Баньши"
:smile:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
ток там ГГ уже отсидел 15-ть лет и приехал за любимой в городок
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Сериалы

#4949 FlutterShy » Сб, 27 января 2024, 12:45

Сейчас смотрю сериал "Троцкий". Там как раз есть про Ленина)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Сериалы

#4950 Обитель » Вс, 28 января 2024, 12:10

phpBB [media]

вобще очень неплохо! Тот, кто убивает с 2011 несколько сезонов
Дания
единственно, я сторонник все таки того, что маньяка нужно ловить долго. а тут по 2 серии на маньяка
на главные герои супер, это выкупает
но вобще от поимки первого маньяка я орнула, следователь такая типо ранимая
но вот жеж
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Сериалы

#4951 mimo » Сб, 3 февраля 2024, 18:08

Alice писал(а): Инспектор Гаврилов (2023)
Жанр: комедия
В ролях:
Виктор Добронравов, Екатерина Стулова и др.
В надежде начать новую жизнь рецидивист Саша Медный решается на последнее ограбление. Но все идет не по плану. Скрываясь от преследования на поезде до Владивостока, он присваивает себе имя и форму соседа по купе — майора Гаврилова. Так недавний мошенник становится блюстителем порядка — начальником полиции провинциального Усть-Шахтинска. Насаждая в городе свои порядки, Медный переворачивает обычный уклад российской глубинки.
Начали смотреть - смешно, весело. :smile:





Смешной сериал, актёры хорошие собрались.. ))
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Сериалы

#4952 Alice » Сб, 3 февраля 2024, 22:34

Подкину ещё комедийный сериал с отличными актерами.
Повышая градус
В ролях:
Ольга Тумайкина, Анна Уколова, Катерина Ковальчук, Павел Ворожцов, Вячеслав Чепурченко, и др.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7607
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Сериалы

#4953 tiss78 » Ср, 14 февраля 2024, 14:21

Марк писал(а):"Гости из прошлого"
По сюжету в 1982 году профессор Матвей Пиотровский создаёт машину времени и проводит научный эксперимент, в результате которого одна половина его квартиры останется в восьмидесятых, а вторая попадёт в эпоху интернета. В наше время жилплощадь делят бизнесмен Сергей, его жена Светлана и дочь Кристина. Новое соседство доставляет героям массу неудобств, ведь наслоение двух времён лишает каждую из семей доступа ко второй половине квартиры. Проблем добавит и внук учёного Паша, прождавший целых 38 лет, чтобы предотвратить одно трагическое событие."
https://kinobase.org/serial/150265-gosti-iz-proshlogo
В главных ролях Юрий Стоянов, Михаил Трухин, Алексей Макаров.
1й сезон понравился, нестандартный сюжет с совмещением разных времен. Рекомендую.
2й сезон - так себе, затянутое бессмысленное нагромождение перемещений в разные времена. Еле досмотрела. Не рекомендую.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

  • 1

Re: Сериалы

#4954 iriss » Ср, 21 февраля 2024, 15:28

Alice писал(а):Подкину ещё комедийный сериал с отличными актерами.
Повышая градус
В ролях:
Ольга Тумайкина, Анна Уколова, Катерина Ковальчук, Павел Ворожцов, Вячеслав Чепурченко, и др.
Прикольный, мне понравился. троица та еще!

Добавлено спустя 56 секунд:
Посоветую неплохой сериал Капли Богов любителям вина, и не только там про вино. Мадере должно понравится)
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8791
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Сериалы

#4955 Alice » Ср, 21 февраля 2024, 21:44

Успешный (рабочее название "Коуч из хрущевки")
Комедия

30-летний Саша — серийный неудачник, всеми силами пытающийся стать успешным бизнес-тренером. Судьба приводит его к миллиардеру Олегу Калугину, который решает нанять неунывающего мечтателя в качестве коуча. С этого момента в жизни Саши начинаются крутые перемены, которые показывают настоящую цену успеха. Шаг за шагом он все больше отдаляется от счастья, погружаясь в мир обмана, измен, ненависти и по-настоящему больших, но грязных денег.

Смешно, весело, много психологии персонажей, но всё не так однозначно.
Спойлерить не буду, просто смотрите.
А я буду ждать 2 сезон

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Бедные смеются, богатые плачут
Еще одна комедия со сравнением психологии богатых и бедных, с развитием психологических линий персонажей.
Катя, скрываясь от проблем, которые ей «подкинул» родной брат, устраивается на работу с проживанием в особняке на Рублевке. В огромном поместье, за высоким забором олигарх Сергей собирает под одной крышей всю семью – свою настоящую, третью по счету, жену и их совместных детей, а также двух бывших жен и детей от прежних браков, чтобы объявить им, что он смертельно болен и «жить осталось недолго».

Бывшие жены уже мысленно делят наследство, Катя сближается со старшим сыном владельца особняка Мишей, который выдает себя за сотрудника усадьбы. Его старшая дочь Оля, остро переживающая вынужденное возвращение в Москву из теплой страны, находит поддержку в лице своего нового водителя. А многочисленный обслуживающий персонал не только наблюдает за жизнью удивительно богатых людей, чьи сумки стоят так же, как их ипотеки, но и не остается в стороне от множества интриг.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7607
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Сериалы

#4956 Helenka » Ср, 21 февраля 2024, 22:03

начала смотреть сериал "ГДР". шпиенский детектив.
Горбатов красавчик)

Изображение

"Съемки проходили в Москве, Калининграде и Выборге, а также за рубежом: в Берлине, Минске, Гродно, Бресте и Стамбуле.

Над постановкой и воплощением 167 трюковых сцен работали 363 каскадера. К созданию визуального ряда проекта привлекалось более 100 художников и декораторов. Всего над сериалом трудилось более 7,5 тыс. человек"

Добавлено спустя 17 часов 38 минут:
наткнулась сегодня на рецензию фильма от Уралова

Спойлер
ГДР, которую мы потеряли

На выходных приступил к просмотру отечественного сериала ГДР.

Во-первых, меня как представителя последнего советского поколения всю жизнь сильно напрягала картинка о жизни в СССР в конце 80х. Это было в целом здоровое общество, которое пытаются изобразить как большой лепрозорий. В данном сериале советское общество конца 80х не плохое и не хорошее, а скорее реалистичное. Что радует.

Во-вторых, шпионские детективы это особый жанр. Их умели снимать и в СССР, и в Голливуде. Советские фильмы были больше о политике и нравственности, а голливудские о супергероях. Сериал ГДР вышел гибридным - динамичное приключение, ловкие агенты КГБ, высококачественная картинка при достаточном уровне историзма и политизации.

В-третьих, наконец-то Горбачев показан реалистично через мотивацию высших правящих элит СССР.

Фильм достойный. Рекомендую к просмотру. Такие шпионские боевики нам нужны.

Две ложки дёгтя

Романтика
- любовно-семейная линия главного героя притянута за уши и вообще ни к чему. Особенно в семье чекистов, которые в деле ведут себя как люди с железными нервами, а как доходит до личного - размокают.

Политическая мелочь
- для пущей реалистичности Горбачев рассказывает жене Раисе о том, как к нему приходят украинские националисты и называет реальные фамилии политиков из Руха. Ляп допущен, который на сюжет не влияет, но я такое не люблю. Если фамилия реальная звучит, то не надо выдумывать факты, которых не было.
Задание внимательным зрителям: найти этот момент и определить фамилию :)

Буду продолжать просмотр. И всем советую.


Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Сериалы

#4957 Alice » Вт, 27 февраля 2024, 22:03

Тёща 2023
Комедия, где Гарик Харламов (зять) и Лариса Гузеева (тёща) меняются телами.
Последний раз редактировалось Alice Вт, 27 февраля 2024, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7607
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Сериалы

#4958 iriss » Вт, 27 февраля 2024, 22:08

Alice писал(а): Тёща 2023
Комедийный сериал, где Гарик Харламов (зять) и Лариса Гузеева (тёща) меняются телами.
Ой мне совсем не понравился, хотя Гузеева люблю.

Добавлено спустя 54 секунды:
Helenka писал(а):начала смотреть сериал "ГДР". шпиенский детектив.
Горбатов красавчик)

Изображение

"Съемки проходили в Москве, Калининграде и Выборге, а также за рубежом: в Берлине, Минске, Гродно, Бресте и Стамбуле.

Над постановкой и воплощением 167 трюковых сцен работали 363 каскадера. К созданию визуального ряда проекта привлекалось более 100 художников и декораторов. Всего над сериалом трудилось более 7,5 тыс. человек"

Добавлено Чт, 22 февраля 2024, 15:41:
наткнулась сегодня на рецензию фильма от Уралова

Спойлер
ГДР, которую мы потеряли

На выходных приступил к просмотру отечественного сериала ГДР.

Во-первых, меня как представителя последнего советского поколения всю жизнь сильно напрягала картинка о жизни в СССР в конце 80х. Это было в целом здоровое общество, которое пытаются изобразить как большой лепрозорий. В данном сериале советское общество конца 80х не плохое и не хорошее, а скорее реалистичное. Что радует.

Во-вторых, шпионские детективы это особый жанр. Их умели снимать и в СССР, и в Голливуде. Советские фильмы были больше о политике и нравственности, а голливудские о супергероях. Сериал ГДР вышел гибридным - динамичное приключение, ловкие агенты КГБ, высококачественная картинка при достаточном уровне историзма и политизации.

В-третьих, наконец-то Горбачев показан реалистично через мотивацию высших правящих элит СССР.

Фильм достойный. Рекомендую к просмотру. Такие шпионские боевики нам нужны.

Две ложки дёгтя

Романтика
- любовно-семейная линия главного героя притянута за уши и вообще ни к чему. Особенно в семье чекистов, которые в деле ведут себя как люди с железными нервами, а как доходит до личного - размокают.

Политическая мелочь
- для пущей реалистичности Горбачев рассказывает жене Раисе о том, как к нему приходят украинские националисты и называет реальные фамилии политиков из Руха. Ляп допущен, который на сюжет не влияет, но я такое не люблю. Если фамилия реальная звучит, то не надо выдумывать факты, которых не было.
Задание внимательным зрителям: найти этот момент и определить фамилию :)

Буду продолжать просмотр. И всем советую.


Спасибо а то в вине появился а я думала фигня. Горбатова люблю, понравился он и в Ненастье и в Шаляпин.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Рекомендую оба эти сериала кто не смотрел Шаляпин и Ненастье.
В Шаляпин кстати Снигирь играет.
Ненастье вообще очень милый, атмосферный, даже не буду писать про что потому что это не главное.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8791
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

  • 1

Re: Сериалы

#4959 Alice » Вт, 27 февраля 2024, 22:11

iriss писал(а):
Alice писал(а): Тёща 2023
Комедийный сериал, где Гарик Харламов (зять) и Лариса Гузеева (тёща) меняются телами.
Ой мне совсем не понравился, хотя Гузеева люблю.
Не досмотрела ещё, поэтому окончательное мнение составить не могу.
Просто Харламова люблю, у него редкий комедийный дар, он умеет любую ерунду сказать смешно.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
iriss, ты не видела видео, где Гарик рассказывает, как в 16 лет посетил первый биотуалет?
Как?! Как можно такой эпик-фейл рассказать настолько смешно?!!))
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7607
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Сериалы

#4960 mimo » Чт, 29 февраля 2024, 23:45

..
Последний раз редактировалось mimo Пн, 11 марта 2024, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя