Сериалы

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Обитель » Сб, 13 июля 2013, 16:14

Сериалы
Последний раз редактировалось Обитель Вс, 15 января 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца


Re: Сериалы

#4801 Ester » Ср, 7 июня 2023, 10:39

Пока ехала в поезде, смотрела комедийный сериал "Полярный". Вполне смотрибелен
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Сериалы

#4802 Обитель » Ср, 7 июня 2023, 17:54

phpBB [media]


смотрю Хемлок Гроув
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Сериалы

#4803 Ester » Чт, 8 июня 2023, 14:15

Начала смотреть "Укрытие". Пока очень даже ничего!
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Сериалы

#4804 Ester » Пт, 9 июня 2023, 21:18

Лукьяненко написал, что готовится экранизация его книги "Рыцари сорока островов". Главное, чтобы не получилось как с Черновиком.
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Сериалы

#4805 Ester » Вт, 13 июня 2023, 11:34

Начала смотреть, по совету Лукьяненко, " Задачу трех тел". Две серии думала продолжать смотреть или нет, на третьей начал происходить какой-то экшен, так полезла реклама от хохлов с предложением нашим бойцам сдаваться в плен!!!!! Плюнула, оключилась.
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Сериалы

#4806 Aroha » Вт, 13 июня 2023, 11:41

Ester, я тоже смотрю Укрытие
Долго раскачиваются конечно
Да, и не выжили бы они там в таком виде как преподнесено
Качество жизни какое там может быть
Где лекарства те же брать

Шериф на одно лицо с одним моим бывшим директором Наташей ))
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Сериалы

#4807 Ester » Вт, 13 июня 2023, 13:21

Aroha писал(а):Ester, я тоже смотрю Укрытие
Долго раскачиваются конечно
Да, и не выжили бы они там в таком виде как преподнесено
Качество жизни какое там может быть
Где лекарства те же брать

Шериф на одно лицо с одним моим бывшим директором Наташей ))
Да понятно, что это все только фон. Слишком благополучно все. Но интриги есть, будем следить. Почему гибнут люди, выходящие наружу? Мне кажется, что их просто травят на выходе из бункера. Но, если все гибнут, то где тела предыдущих жертв? Почему нет лифта между секторами городе? Почему запрет на использование старой техники?
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Сериалы

#4808 Aroha » Вт, 13 июня 2023, 13:25

Ester писал(а):Почему гибнут люди, выходящие наружу?

а я поняла, что не гибнут
просто рисуют картинку такую на экране
у меня интрига: зачем их в бункере держат в таком случае :wacko:
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Сериалы

#4809 Ester » Вт, 13 июня 2023, 13:35

Aroha писал(а):
Ester писал(а):Почему гибнут люди, выходящие наружу?

а я поняла, что не гибнут
просто рисуют картинку такую на экране
У меня было такое предположение... Но посмотрим дальше. Пока только первый сезон снят?
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Сериалы

#4810 Aroha » Вт, 13 июня 2023, 13:41

ага, только 1 ый
прочитала, что сняли оказывается по мотивам серии романов писателя Хью Хоуи "Шерсть"

начала смотреть сериал "Любовь и смерть"
почему такого страшного мужика выбрали на роль любовника
антисекс нереальный просто
Олсен хороша
и бесят домохозяйки,которые ноют : ох,я вся в детях и быту, нужны эмоции
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Сериалы

#4811 Ester » Ср, 14 июня 2023, 23:14

По ТВ 3 собираются Императрицу Ки показывать. Интересно, всё 50 серий покажут?
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

  • 1

Re: Сериалы

#4812 LottaMarkus » Чт, 15 июня 2023, 6:33

Для любителей зарубежный сериалов
13 самых долгожданных продолжений сериалов лета 2023
https://kino.mail.ru/news/57752_13_samih_dolgozhd ... 3/?from=mr_news&frommail=ft_ml

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Меня заинтересовало только это:
«И просто так», 2 сезон, с 23 июня
За те 25 лет, что прошли с момента выхода культового «Секса в большом городе», Кэрри, Миранда и Шарлотта стали почти родственницами для тысяч и тысяч зрительниц. Но все-таки первый сезон продолжения многие восприняли неоднозначно, критикуя создателей за неуклюжие попытки героинь вписаться в современность. Да и жестокая расправа с мистером Бигом ввергла поклонников в состояние шока.


Кадр из сериала «И просто так» (2 сезон)
Изображение
Второй сезон «И просто так» может реабилитироваться, порадовав камбэками. Кэрри вновь встретится с Эйданом (Джон Корбетт), которого можно назвать второй главной любовью ее жизни. Произойдет и долгожданное возвращение Ким Кэтролл, вновь ставшей Самантой Джонс, выставив при этом ряд условий.6 июня 2023, Lenta.RuНОВОСТЬ
Названы условия Ким Кэтролл для съемок в продолжении «Секса в большом городе»
Спойлер
Сыгравшая в оригинальном сериале Саманту актриса отказалась сниматься с бывшими коллегами
Стало известно об условиях, которые озвучила англоканадская актриса Ким Кэтролл для того, чтобы вернуться к роли Саманты Джонс в сериале «И просто так» — продолжении «Секса в большом городе». Об этом пишет Page Six.

Согласно источникам, актриса отказалась сниматься со своими бывшими коллегами по шоу — актрисами Сарой Джессикой Паркер, Синтией Никсон и Кристин Дэвис. Кэтролл также заявила, что не появится на съемочной площадке, если там будет присутствовать создатель оригинального сериала и сиквела Майкл Патрик Кинг.

«У Ким было два условия: во-первых, она не будет сниматься ни с одной из других девушек, и во-вторых, она не хотела видеть Майкла Патрика Кинга», — раскрыл собеседник издания, отметив, что создатели проекта «все еще нуждаются в ней».

Ранее стало известно, что Кэтролл вернется к роли своей героини в сериале «И просто так». По данным Deadline, артистка появится в одной сцене в финале второго сезона шоу. Детали сюжета проекта не раскрываются, однако известно, что Саманта Джонс не будет взаимодействовать с другими героинями сериала.

Оригинальный сериал выходил в эфир с 1998 по 2004 год на телеканале HBO. Всего было снято 94 эпизода. Сценарий был написан по мотивам одноименной книги Кэндес Бушнелл. «И просто так» вышел в 2021 году, он рассказывает о дружбе и романтической жизни трех жительниц Нью-Йорка. В «И просто так» к своим ролям вернулись актрисы Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2360
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

  • 1

Re: Сериалы

#4813 Око » Чт, 15 июня 2023, 7:13

Ester писал(а):Начала смотреть, по совету Лукьяненко, " Задачу трех тел". Две серии думала продолжать смотреть или нет, на третьей начал происходить какой-то экшен, так полезла реклама от хохлов с предложением нашим бойцам сдаваться в плен!!!!! Плюнула, оключилась.
я сейчас читаю эту книгу Лю Цысиня. тоже по рекомендации. пока так себе, но я и не ожидаю ничего особенного от перевода с английского, который сделан переводом с китайского - лишь вариации представлений о квантовой физике. :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Сериалы

#4814 Ester » Пт, 16 июня 2023, 11:25

Око писал(а):
Ester писал(а):Начала смотреть, по совету Лукьяненко, " Задачу трех тел". Две серии думала продолжать смотреть или нет, на третьей начал происходить какой-то экшен, так полезла реклама от хохлов с предложением нашим бойцам сдаваться в плен!!!!! Плюнула, оключилась.
я сейчас читаю эту книгу Лю Цысиня. тоже по рекомендации. пока так себе, но я и не ожидаю ничего особенного от перевода с английского, который сделан переводом с китайского - лишь вариации представлений о квантовой физике. :ugu:
Я по совету одного знакомого скачала две книги Лю Цысиня. Ну так себе. Сюжеты, может и интересные, но чтиво - так себе.
"Задачу трех тел" нашла, наконец, в нормальной озвучке и без вражеской рекламы. Нормально пошло:)
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Сериалы

#4815 antonchexov2213 » Пт, 16 июня 2023, 14:56

Добрый день не давно посмотрел 2 классных фильма форсаж 10 и Трансформеры: Восхождение Звероботов 2023
форсаж 10
Мы вновь знакомимся с бесстрашным гонщиком Домиником Торетто, привыкшим к безумным приключениям и сумасшедшей езде. Также у героя есть целая семья, сплошь и рядом состоящая из таких же эксцентричных и слегка сумасшедших парней и девушек. Вместе ребята пережили уйму безумных приключений, которые сделали их по-настоящему близкими людьми. Но однажды герои сталкиваются с опаснейшим противником, грозящим превратить будущее семейства в бесконечный кошмар. Вскоре выясняется, что Данте мстит за гибель своего отца – некогда известного наркобарона, за которым охотились полицейские со всей страны. И виновником его смерти стал Доминик, которому очень скоро придется столкнуться с ужаснейшими испытаниями. Впереди гонщика и его многочисленных друзей ждут невероятные деньки, полные острых эмоций, сюрпризов и интриг.
Трансформеры: Восхождение Звероботов 2023
90-е годы прошлого века. Елена и Ной – прославленные археологи, посвятившие изучению древних цивилизаций всю свою жизнь. И однажды ребята отправляются в очередную экспедицию, обещающую им массу сюрпризов. Так путешественники забредают в загадочное место, где, если верить источникам, происходили безумнейшие события. Своими необдуманными действиями археологи пробуждают к жизни огромных животных, сотворенных из стали и металла. И эти существа мгновенно объявляют друг другу войну грозящую уничтожением всего человечества. Все указывает на то что исправить ситуацию могут лишь отважные автоботы и их бессменный лидер Оптимус Прайм. Удастся ли главным героям предотвратить грядущий апокалипсис и спасти жизни миллиардов людей? И что именно стало причиной многовекового конфликта между предаконами и террорконами?
antonchexov2213
Я новенький...
Сообщения: 1
С нами: 10 месяцев 11 дней

Re: Сериалы

#4816 Благодарю » Вс, 18 июня 2023, 0:51

antonchexov2213 писал(а):посмотрел 2 классных фильма форсаж 10 и Трансформеры: Восхождение Звероботов 2023
мотрел, но не впечатался, - жувачка из старых образов...
:huh:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Сериалы

#4817 Ester » Пн, 19 июня 2023, 12:50

Aroha писал(а):Ester, я тоже смотрю Укрытие
Долго раскачиваются конечно
Да, и не выжили бы они там в таком виде как преподнесено
Качество жизни какое там может быть
Где лекарства те же брать
Не вынесла времени ожидания новых серий, скачала книгу. Очень недурственная вещь оказалась!
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Сериалы

#4818 iriss » Пт, 23 июня 2023, 18:48

LottaMarkus писал(а):Для любителей зарубежный сериалов
13 самых долгожданных продолжений сериалов лета 2023
https://kino.mail.ru/news/57752_13_samih_dolgozhd ... 3/?from=mr_news&frommail=ft_ml

Добавлено Чт, 15 июня 2023, 6:36:
Меня заинтересовало только это:
«И просто так», 2 сезон, с 23 июня
За те 25 лет, что прошли с момента выхода культового «Секса в большом городе», Кэрри, Миранда и Шарлотта стали почти родственницами для тысяч и тысяч зрительниц. Но все-таки первый сезон продолжения многие восприняли неоднозначно, критикуя создателей за неуклюжие попытки героинь вписаться в современность. Да и жестокая расправа с мистером Бигом ввергла поклонников в состояние шока.


Кадр из сериала «И просто так» (2 сезон)
Изображение
Второй сезон «И просто так» может реабилитироваться, порадовав камбэками. Кэрри вновь встретится с Эйданом (Джон Корбетт), которого можно назвать второй главной любовью ее жизни. Произойдет и долгожданное возвращение Ким Кэтролл, вновь ставшей Самантой Джонс, выставив при этом ряд условий.6 июня 2023, Lenta.RuНОВОСТЬ
Названы условия Ким Кэтролл для съемок в продолжении «Секса в большом городе»
Спойлер
Сыгравшая в оригинальном сериале Саманту актриса отказалась сниматься с бывшими коллегами
Стало известно об условиях, которые озвучила англоканадская актриса Ким Кэтролл для того, чтобы вернуться к роли Саманты Джонс в сериале «И просто так» — продолжении «Секса в большом городе». Об этом пишет Page Six.

Согласно источникам, актриса отказалась сниматься со своими бывшими коллегами по шоу — актрисами Сарой Джессикой Паркер, Синтией Никсон и Кристин Дэвис. Кэтролл также заявила, что не появится на съемочной площадке, если там будет присутствовать создатель оригинального сериала и сиквела Майкл Патрик Кинг.

«У Ким было два условия: во-первых, она не будет сниматься ни с одной из других девушек, и во-вторых, она не хотела видеть Майкла Патрика Кинга», — раскрыл собеседник издания, отметив, что создатели проекта «все еще нуждаются в ней».

Ранее стало известно, что Кэтролл вернется к роли своей героини в сериале «И просто так». По данным Deadline, артистка появится в одной сцене в финале второго сезона шоу. Детали сюжета проекта не раскрываются, однако известно, что Саманта Джонс не будет взаимодействовать с другими героинями сериала.

Оригинальный сериал выходил в эфир с 1998 по 2004 год на телеканале HBO. Всего было снято 94 эпизода. Сценарий был написан по мотивам одноименной книги Кэндес Бушнелл. «И просто так» вышел в 2021 году, он рассказывает о дружбе и романтической жизни трех жительниц Нью-Йорка. В «И просто так» к своим ролям вернулись актрисы Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон.
Начала смотреть 1 сезон и не могу оторваться, мне всё нравится, как выглядят героини ( по фото не так воспринимается), МИранда особенно близка здесь. Нравится что они стали более правдивыми ( Бига убрали за насилие в реальной жизни, героиня Миранды давно лесбиянка). Нравятся костюмы!!!! Единственное что не понравилось так это озвучка - голоса неприятные и граматика явно украинская ( постоянно вместо " про" говорят " за" это прям раздражает).
Есть несколько прикольных моментов, например, когда Кэрри охотилась со своими подругами за своей бывшей сопернице Наташей ( ну за кем же ещё!!!) и видят что она выглядит идеально одна из них произносит: Она даже без каблуков! Вторая ( Миранда) ей вторит: Впервые слышу такой дурацкий наезд! :-D Ну женщины поймут, мужчины навряд ли)))
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8791
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Сериалы

#4819 tiss78 » Сб, 1 июля 2023, 21:51

Смотрю Ольга 5. Смотрю только потому, что за 4 сезона герои, как родные стали)
Так себе сюжет этого сезона. Можно было и не снимать, и этой дуре не платить.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5763
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Сериалы

#4820 Ester » Пн, 10 июля 2023, 14:19

Одолела, наконец, Задачу трех тел. Не поняла, правда, будет ли продолжение
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость