Сериалы

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Обитель » Сб, 13 июля 2013, 16:14

Сериалы
Последний раз редактировалось Обитель Вс, 15 января 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца


Re: Сериалы

#3001 Мадера » Ср, 31 июля 2019, 15:25

это точно! :smile:
Мадера

Re: Сериалы

#3002 monroe » Ср, 31 июля 2019, 15:30

Мадера писал(а):И каковы впечатления?
Я смотрю сериалы с терапевтической целью. У меня вязкая реакция на стресс, к концу дня шубы, клиенты, неудачи и необходимость учиться маркетингу сливаются в хороший такой навязчивый шлепок. И сериалы я оцениваю именно с этой точки зрения. Если я "кладу" на сон и смотрю серию за серией, то это хороший сериал.
Так вот "Молодой папа" один из них.

Ну разве не восхитительно? Я люблю такой юмор)

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А вот этот заход? :-D :-D Мне ржать в голос только сонный "Сапсан" не позволял.

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46108
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Сериалы

#3003 monroe » Ср, 31 июля 2019, 15:35

Ну, и "папский" спортивный костюм в качестве домашнего casual окончательно определил вектор развития этой одежды.

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46108
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Сериалы

#3004 monroe » Ср, 31 июля 2019, 15:43

И Виллендорфская венера в кабинете, как лучший маркер всех времён и народов.

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46108
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Сериалы

#3005 Мадера » Ср, 31 июля 2019, 15:54

monroe, у Вас такая открытая и непосредственная реакция - я Вами восхищаюсь! :wub: Вы совершенно очаровательны! :rose: Эх, мне бы такую жажду жизни!
Мне, увы, такой гротеск непонятен.
Боюсь совсем потерять уважение в Ваших глазах, но, всё же признаюсь: "Чёрная роза-эмлеба печали... " мне тоже не пошла. Не люблю балаган. То же самое можно сказать по-другому.
Но, мне очень нравится, как Вы видите детали! Только женская страсть к деталям может уловить такие моменты.
Мадера

Re: Сериалы

#3006 monroe » Ср, 31 июля 2019, 16:02

Мадера писал(а):Не люблю балаган.
Это потому, что для вас вопросы веры, которым досталось немало места в сериале, до сих пор важны и открыты. Однако, режиссёр этого действа не так прост, о чём говорит эта сцена:

Изображение

В прикиде Санта-Клауса все поняли - кто, остальных надо рассматривать покадрово, чтобы определить id.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46108
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Сериалы

#3007 Обитель » Ср, 31 июля 2019, 16:11

monroe писал(а):о чём говорит эта сцена:
а что сцена говорит?
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Сериалы

#3008 monroe » Ср, 31 июля 2019, 16:13

Обитель писал(а):
monroe писал(а):о чём говорит эта сцена:
а что сцена говорит?
а ты посмотри :-D это 10-ая, последняя в 1 сезоне.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46108
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Сериалы

#3009 Обитель » Ср, 31 июля 2019, 16:13

точно санта-клаус! а кто это?
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Сериалы

#3010 Мадера » Ср, 31 июля 2019, 16:15

monroe писал(а):Это потому, что для вас вопросы веры, которым досталось немало места в сериале, до сих пор важны и открыты.
Я, дорогая monroe, никогда не путаю вопросы веры, с вопросами религии. На них разные ответы.
С Сантой мне тоже понравилось. И, всё же для меня это балаган. Это не плохо. И не хорошо. Это только очень ясно говорит о том, что интеллектуальный театр умер. Так много раз уже было в его истории. Всё повторяется. Скоро придёт очередной эйзенштейн и всё начнётся заново.
Мадера

Re: Сериалы

#3011 monroe » Ср, 31 июля 2019, 16:15

Мадера писал(а):Боюсь совсем потерять уважение в Ваших глазах, но, всё же признаюсь: "Чёрная роза-эмлеба печали... " мне тоже не пошла. Не люблю балаган. То же самое можно сказать по-другому.
А зачем по-другому?
Вот смотрите, это шуба, созданная художниками очень уважаемого мной мехового дома. Понимаю, что в регионах такое не наденешь, но она для регионов и не создавалась, Дом творит и продаёт исключительно в столице нашей Родины.
Великолепное средство оставить неизгладимый след о себе.

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46108
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Сериалы

#3012 Обитель » Ср, 31 июля 2019, 16:16

monroe писал(а):а ты посмотри :-D это 10-ая, последняя в 1 сезоне.
ну расскажи коротенько, я на 4 серии съехала

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
такую шубу, Шнур или Невзоров точно бы одели)
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Сериалы

#3013 monroe » Ср, 31 июля 2019, 16:18

Здесь и самоирония, и подтверждение статусности (это дорогая вещь, подиум зима 19-20, рекламировалась на актрисе Вере Сябитовой всего один раз, цена даже не по запросу), и намёк на "эй, не подходите близко, я тигрёнок, а не киска". Ну и мой ответ наивным девушкам, что шубы в Москве не нужны, там тепло. Там холоднее, чем где либо)

Добавлено спустя 36 секунд:
Обитель писал(а):такую шубу, Шнур или Невзоров точно бы одели)
им не по карману :smile:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46108
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Сериалы

#3014 monroe » Ср, 31 июля 2019, 16:21

Мадера писал(а):
monroe писал(а):Это потому, что для вас вопросы веры, которым досталось немало места в сериале, до сих пор важны и открыты.
Я, дорогая monroe, никогда не путаю вопросы веры, с вопросами религии. На них разные ответы.
С Сантой мне тоже понравилось. И, всё же для меня это балаган. Это не плохо. И не хорошо. Это только очень ясно говорит о том, что интеллектуальный театр умер. Так много раз уже было в его истории. Всё повторяется. Скоро придёт очередной эйзенштейн и всё начнётся заново.
Ой, это постоянное "рок-н-ролл мёртв" :facepalm: Мадера, ну хоть вы не начинайте...Эзенштейн не придёт, ибо в нём нет нужды.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46108
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Сериалы

#3015 Мадера » Ср, 31 июля 2019, 16:23

monroe писал(а):Великолепное средство оставить неизгладимый след о себе.
Так я ж не спорю. :smile: Я только делюсь мнением.

Шуба у меня чёй-то не открывается. :(
Мадера

Re: Сериалы

#3016 monroe » Ср, 31 июля 2019, 16:24

Обитель писал(а):ну расскажи коротенько, я на 4 серии съехала
цитата из соц сетей: "я и все мои косплей-планы"
:-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46108
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Сериалы

#3017 monroe » Ср, 31 июля 2019, 16:25

Мадера писал(а):Шуба у меня чёй-то не открывается.
а так?

Изображение
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46108
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Сериалы

#3018 Мадера » Ср, 31 июля 2019, 16:25

monroe писал(а):Эзенштейн не придёт, ибо в нём нет нужды.
Вы полагаете? Как жаль! :(
А мне бы хотелось...
Мадера

Re: Сериалы

#3019 Мадера » Ср, 31 июля 2019, 16:26

Ох, ёшкинкот! :huh: Вот это шуба!
Я тоже такое хочу!
Мадера

Re: Сериалы

#3020 monroe » Ср, 31 июля 2019, 16:26

Мадера писал(а):Ох, ёшкинкот! :huh: Вот это шуба!
Я тоже такое хочу!
Я тоже!!!
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46108
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя