Сериалы

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Обитель » Сб, 13 июля 2013, 16:14

Сериалы
Последний раз редактировалось Обитель Вс, 15 января 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца


  • 1

Re: Сериалы

#2641 Обитель » Чт, 22 ноября 2018, 19:35

phpBB [media]

Замёрзшие мертвецы
https://www.kinopoisk.ru/film/zamyorzshie-mertvetsy-2016-1008088/
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Сериалы

#2642 Обитель » Чт, 22 ноября 2018, 19:36

phpBB [media]

Чудо: Слезы Мадонны
https://www.kinopoisk.ru/film/1123161/
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Сериалы

#2643 Обитель » Чт, 22 ноября 2018, 19:38

Новых Зачарованных смотрите? я да
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Сериалы

#2644 FlutterShy » Чт, 22 ноября 2018, 19:46

Обитель писал(а):Новых Зачарованных смотрите? я да
Я вчера начала :wub:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Сериалы

#2645 Dejаneiroff » Чт, 22 ноября 2018, 21:00

Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Сериалы

#2646 tatpit » Чт, 22 ноября 2018, 21:02

Обитель писал(а):
phpBB [media]

Замёрзшие мертвецы
https://www.kinopoisk.ru/film/zamyorzshie-mertvetsy-2016-1008088/
Это шо...опять Норвегия. Мне нравится трейлер :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Сериалы

#2647 КарданныйВал » Чт, 22 ноября 2018, 21:53

Никто не смотрит Новобранец? Там Натан Филлион играет, который в Светлячке был. Вроде всё неплохо несмотря на 32165й сериал о полицейских.
Изображение
Джон в детстве мечтал стать полицейским, но обстоятельства сложились иначе. Он всю жизнь прожил в своем тихом маленьком городке, занимаясь несколько другими делами. В его провинции ярких событий было крайне мало, поэтом он желал перебраться в более оживленное место. В настоящее время ему уже больше сорока лет, но он считает, что учиться можно всегда, поэтому принимает решение реализовать свою давнюю мечту. Он покидает свой небольшой городок и в большой Лос-Анджелес. Здесь его зачисляют в новобранцы, хотя в его возрасте полицейские уже имеют значительные награды и достижения.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Сериалы

#2648 Ляська » Пт, 23 ноября 2018, 9:28

"Счастливые люди" смотрю вечерком, сейчас про Алтай, классно. Захотелось туда пожить хоть чуть-чуть))
Это третья серия из четырёх:
phpBB [media]
Ляська

Re: Сериалы

#2649 Благодарю » Пт, 23 ноября 2018, 9:30

кста, а кто мотрель "Фарго" 3-й сезон?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11751
Темы: 200
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Сериалы

#2650 крыгл » Пт, 23 ноября 2018, 14:35

сегодня по тв3 новый вий
крыгл

  • 1

Re: Сериалы

#2651 Обитель » Сб, 24 ноября 2018, 6:34

phpBB [media]

"Правда о деле Гарри Квеберта" (1 сезон ), режиссёр Жан-Жак Анно ( Имя розы, Любовник, Семь лет в Тибете). Драма, детектив.
В главной роли американский актёр и автогонщик Патрик Демпси. Рейтинг IMDb 7,3
Экранизация мирового бестселлера (2012) Жоэля Диккера. В первые же месяцы тираж во Франции был почти миллион, права на перевод купили несколько десятков стран, а 27-летний автор книги, швейцарец Жоэль Диккер, получил Гран-при Французской академии, а также вошел в шорт-лист Гонкуровской премии.
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Сериалы

#2652 Обитель » Сб, 24 ноября 2018, 6:35

Благодарю писал(а):кста, а кто мотрель "Фарго" 3-й сезон?
чо то у меня ваще не пошло и Макгрегора с тех пор ненавижу
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Сериалы

#2653 Обитель » Сб, 24 ноября 2018, 6:38

tatpit писал(а):Это шо...опять Норвегия. Мне нравится трейлер
хранцузы
Сериал "Замёрзшие мертвецы" По книге Бернара Миньера "Лёд"(первой из трёх).
Психиатрическая клиника для самых отъявленных преступников. Пиренеи. Холод. Распятая лошадь без шкуры. И сбежавший пациент. Уникум по части наведения жути и изощрённости преступлений. Книга намного страшнее.
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Сериалы

#2654 Обитель » Сб, 24 ноября 2018, 6:43

phpBB [media]

Origin (Происхождение)
редкая космическая фантастика)
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Сериалы

#2655 Марк » Сб, 24 ноября 2018, 7:41

Информация для иностранцев.
1.Вышел сериал "Ненастье" по роману Алексея Иванова.
Блестящая актерская игра Сергея Маковецкого и Александра Яценко.
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/126368/annot/
"По роману Алексея Иванова.
90-е. Время больших перемен. Крушение иллюзий. Сломанные судьбы. Несбывшиеся мечты. И любовь... Любовь вопреки всему.
Они вернулись в свою страну после Афганистана, но страна стала совсем другой.
Они рассчитывают только на себя. Они доверяют только друг другу.
В одном из уральских городов совершено дерзкое ограбление! Похищены 140 миллионов рублей!
Грабитель – бывший «афганец» Герман Неволин, водитель инкассаторской машины. Что толкнуло его на преступление? Почему он принёс в жертву всё, чем дорожил – дружбу, любовь, и теперь вынужден скрываться в заброшенной деревушке Ненастье?.."

2. Сериал "Купчино"
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/127698/annot/
"Они — две противоположности, два абсолютно разных характера, волею судьбы сведенных в милицейском участке ленинградского района Купчино в начале 80-х. Их совместная работа — стажера и опытного стража порядка — поначалу обещает много сложностей, перерастает в итоге в крепкую мужскую дружбу.

Несостоявшегося рок-музыканта Фёдора родители перевозят из Москвы в Ленинград, где родственник устраивает его стажером в опорный пункт милиции района Купчино. Начальником юного музыканта становится суровый милиционер Васильич. Отношения между напарниками сразу не складываются: Васильич не воспринимает Фёдора всерьез, а новоиспеченный сотрудник надеется скоро покинуть ненавистную службу. Однако расследование дела о суицидах подростков сближает начальника и подчиненного.

Возобновив свои музыкальные увлечения, Фёдор знакомится с местными рокерами. Когда он нелегально покупает пластинки с западной музыкой, его забирает милиция, и юноша попадает на крючок майора КГБ Круглова. Он предлагает Фёдору работать на него: «сдавать» информацию об антисоветских настроениях и действиях, происходящих в Купчино, включая работу Васильича. И Фёдор соглашается, но при этом преследует свои цели."

P.S. какие все же противные были диссиденты в СССР. Неужели они для нас были нравственными авторитетами? Слепцы ведущие слепых в пропасть. Интересно те же самые диссиденты сейчас осуждают власти США и Британии за вторжение в независимый, чужой им, Афганистан?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Сериалы

#2656 Око » Пт, 7 декабря 2018, 18:38

благодаря рекламе Михалкова смотрю "Домашний арест" - давно так не смеялась
очень рекомендую. злободневно, реалистично. смешно
https://www.kinopoisk.ru/film/1044487/

он-лайн просмотр
http://smotri-online.club/711-domashnij-arest-1-2-serija.html

Изображение
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Сериалы

#2657 Alice » Пт, 7 декабря 2018, 19:10

Око писал(а):смотрю "Домашний арест" - давно так не смеялась.
очень рекомендую. злободневно, реалистично. смешно
https://www.kinopoisk.ru/film/1044487/

он-лайн просмотр
http://smotri-online.club/711-domashnij-arest-1-2-serija.html
Спасибо, просто супер! :approve: Сценарий выше всяких похвал, написать смешную комедию очень трудно, снять ее и не расплескать ничего по пути - еще сложнее, но тут удалось все с лихвой.
Умницы, весь коллектив отработал на 10+ по пятибальной шкале)
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7447
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Сериалы

#2658 FlutterShy » Сб, 8 декабря 2018, 13:31

LadyClarick писал(а):
КарданныйВал писал(а):LadyClarick, я их давно смотрю. Пока сериал загибается, Константин только спасает ситуацию.
мне наоборот четвертый сезон очень нравится. Юмор бесподобен!
Кстати, в прошлой серии обреченный на Ад, изгонятель демонов блондин и бисексуал Джон Константин переспал с мускулистым мулатом, но потом отверг его, чем разрушил всю мировую историю...
В этой же серии блондинка клон лесбиянка и глава бюро времени Абба ( мой любимый персонаж ) была приглашена своей любимой на свидание, вместо с мистером Рорри, который впоследствии спас блондинку от куклы убийцы Сакки, которая переселилась в куклу в виде профессора Марти! А ещё наша лесби пара, которая теперь шведская, т.к. мистер Рорри был приглашен не напрасно, а как третий партнёр, показала незаурядные кулинарные способности в виде отлично приготовленного ростбифа! Это намного романтичнее постельных сцен Аббы и другой блондинки, её подружки!
И нет, они не герои....они ЛЕГЕНДЫ!!!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
П.С.
Я кстати с нетерпением жду следующей серии. В этом был намёк на чувства между кавайной бесючей японкой и гигантом снежным диким человеком, который в порыве толи страсти толи гнева, ей когтями вконце внутренности выпустил...итог : не спешите совокупляться с обезьянами!
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Сериалы

#2659 Мадера » Сб, 8 декабря 2018, 21:41

Эстеты! Тындырындым! Вы вот лучше посмотрите "Тайны госпожи Кирсановой"! Новейший сериал! Это невообразимо ужасно! Получите удовольствие! гарантирую! Жуткие костюмы и жуткая игра.
Единственно, что там вываливается из картинки - г-жа Симонова! Она всёж-таки играет, по старой актёрской привычке.
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Сериалы

#2660 КарданныйВал » Сб, 8 декабря 2018, 21:43

LadyClarick писал(а):
LadyClarick писал(а):
КарданныйВал писал(а):LadyClarick, я их давно смотрю. Пока сериал загибается, Константин только спасает ситуацию.
мне наоборот четвертый сезон очень нравится. Юмор бесподобен!
Кстати, в прошлой серии обреченный на Ад, изгонятель демонов блондин и бисексуал Джон Константин переспал с мускулистым мулатом, но потом отверг его, чем разрушил всю мировую историю...
В этой же серии блондинка клон лесбиянка и глава бюро времени Абба ( мой любимый персонаж ) была приглашена своей любимой на свидание, вместо с мистером Рорри, который впоследствии спас блондинку от куклы убийцы Сакки, которая переселилась в куклу в виде профессора Марти! А ещё наша лесби пара, которая теперь шведская, т.к. мистер Рорри был приглашен не напрасно, а как третий партнёр, показала незаурядные кулинарные способности в виде отлично приготовленного ростбифа! Это намного романтичнее постельных сцен Аббы и другой блондинки, её подружки!
И нет, они не герои....они ЛЕГЕНДЫ!!!

Добавлено Сб, 8 декабря 2018, 13:35:
П.С.
Я кстати с нетерпением жду следующей серии. В этом был намёк на чувства между кавайной бесючей японкой и гигантом снежным диким человеком, который в порыве толи страсти толи гнева, ей когтями вконце внутренности выпустил...итог : не спешите совокупляться с обезьянами!

кроссовер скоро выйдет, стрелы флеша гёрлы, я его жду. а легенды чето неудел остались
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя