Сериалы

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Обитель » Сб, 13 июля 2013, 16:14

Сериалы
Последний раз редактировалось Обитель Вс, 15 января 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Work B**ch
Обитель
Автор темы
Темы: 5
С нами: 9 лет 10 месяцев

• 1

Re: Сериалы

#2201 Alice » Сб, 24 марта 2018, 22:55

Часы Любви(Изменить судьбу)
Мелодрама,мистика
phpBB [media]

О фильме: Вере Митрофановой тридцать. Судьба ее не балует: не замужем, детей нет… и счастья тоже. Однажды ей в руки попадают волшебные часы, которые способны переносить в прошлое. Но с этими часами связана какая-то тайна: предыдущая хозяйка часов попадает в больницу. На вид ей лет 70, а по паспорту – 26!
Спойлер
Свидетелем этого события становится фоторепортер Андрей Никитин. Он хочет нажиться на сенсации, Вера же с помощью часов хочет изменить свою личную жизнь и найти свою любовь. Оригинальное название: Часы любви, Изменить судьбу Год выпуска: 2011 Жанр: Мелодрама, мистика Выпущено: Россия. Режиссер: Александр Ламакин, Павел Мальков В ролях: Эмилия Спивак, Антон Макарский, Игорь Иванов, Сергей Алимпиев, Андрей Павловец, Сергей Заморев, Дмитрий Паламарчук, Юрий Тарасов, Александр Ронис, Алексей Барабаш, Александр Ленин, Артём Алексеев, Диана Дезмари, Михаил Карпенко, Александр Рязанцев, Андрей Носков, Константин Фильченков, Сергей Николаев (III), Павел Мальков, Дарья Циберкина, Вадим Романов, Виктор Гахов, Андрей Бурунчанов, Кира Кауфман, Сергей Перегудов.
Начала смотреть из-за Макарского, начало вроде бы ничего. Бодренько.
Кто-нибудь уже смотрел? Понравилось, нет?
жаль, если опять окажется ерунда. :cry:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Темы: 4
С нами: 8 лет 2 месяца

#2202 Major Pain » Сб, 24 марта 2018, 23:05

avtoritet писал(а):Хороший сериал "Мир Дикого Запада" http://kinoman.online/serials/37-mir-dikogo-zapada-serial-2016/, снят самим Ноланом. Актурский состав просто бесподобен, а чтобы не спойлерить, то скажу, что концовка просто шикарная и с глубоким смыслом. Короче, советую к просмотру!

На удивление открыл в сериале несколько смысловых наслоений. Несмотря на нудность завязки, и некоторую линейную предсказуемость (развязка первого сезона мне была ясна уже к предпоследней серии), сюжет закрутили приятно, много отсылок, мне кажется я нашел их даже больше чем ноланд закладывал. Как всегда самый отрицательный герой вызывает наибольшую симпатию и это начинает меня беспокоить.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Темы: 16
С нами: 1 год 7 месяцев
О себе: Хам

• 1

#2203 monroe » Вс, 25 марта 2018, 9:11

Мадера писал(а):
monroe писал(а):Я всё хочу начать смотреть "Аббатство Даунтон"
Обитель писал(а):отличный сериал
а какие там шляпки! :approve:
еще один повод посмотреть)
ценю хорошие костюмы
красивые и возвышенные планы почти всегда низменно требуют финансирования
monroe F
Аватара
Темы: 229
С нами: 5 лет 4 месяца
О себе: оказалось техническим

#2204 Обитель » Пн, 26 марта 2018, 12:45

посмотрела Сериал Измены 2015 с Еленой Лядовой
оч понравился
и музыка отличная
Спойлер
Изображение
Work B**ch
Обитель
Автор темы

#2205 Мадера » Пн, 26 марта 2018, 13:19

Лядова опять голая...
Мадера
Аватара
Темы: 8
С нами: 9 лет 3 месяца

• 1

#2206 Марк » Сб, 31 марта 2018, 7:47

"Последняя встреча". Сериал

"Действие картины разворачивается в далекие 80-е. Четверо молодых ребят познакомились во время учебы в школе КГБ. После окончания этого заведения судьба раскидала их в разные стороны. Кто-то уехал работать за границу, другие остались жить и работать в СССР. Но встреча неизбежна, потому что есть тайна, известная только им…"

http://kinoarhiv.tv/series/poslednyaya-vstrecha-serial.html
Марк
Темы: 510
С нами: 5 лет 6 месяцев

• 2

#2207 Definitely Maybe » Сб, 31 марта 2018, 22:01

Они сделали это!
Террор
Сколько лет я его ждал. Экранизация вышла на несколько лет позже анонсирования, я уже и не верил что это произойдет.
Первая экранизация Симмонса. Пока только две серии. Очень атмосферно, хотя не "цепляет" если не в курсе, что к чему. Даже в сериале допущенны некоторые упрощения сюжета, простительные для картины, но в сериале огорчает. Актер главного героя немного подхрамывает, могли бы найти и более ирландского ирландца. К тому же есть пара фото оригинала, дошедших до наших дней. Джон Франклин, напротив очень в образе. Качественно прорисован.
Я вспоминаю, кто я, по визе, паспорту и правам,
Definitely Maybe M
Аватара
Темы: 6
С нами: 8 месяцев 23 дня
О себе: Supersonic

#2208 Обитель » Вс, 1 апреля 2018, 7:52

Definitely Maybe писал(а):Террор
1 серия очень понравилась!
Work B**ch
Обитель
Автор темы

#2209 Aroha » Вс, 1 апреля 2018, 8:46

" Подлый Пит " 2 сезон покруче первого будет
Антонина Сергеевна в отпуске
Aroha
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

#2210 Definitely Maybe » Вс, 1 апреля 2018, 10:25

Обитель писал(а):
Definitely Maybe писал(а):Террор
1 серия очень понравилась!

а вторая? :unsure:
Я вспоминаю, кто я, по визе, паспорту и правам,
Definitely Maybe M
Аватара
Темы: 6
С нами: 8 месяцев 23 дня
О себе: Supersonic

#2211 Обитель » Вс, 1 апреля 2018, 11:05

и вторая тоже

льды и мистика, немного похоже на Фортитьюд
Work B**ch
Обитель
Автор темы

#2212 oldsatana » Вс, 1 апреля 2018, 15:44

От сколько времени прошло со время просмотра, а муляет меня один вопрос. В "К-2", во 2-й, кажется серии, там где главный герой допрашивает наемника, пытавшегося сжечь стариков.

Они там так благоразумно показывают, как он вопрошает его с молотком, мол, кто тебя послал, а дальше - сразу показывают, как он уже проникает к пославшим.

Но что он сделал с наемником??????? Сдать его копам он не мог - сам в розыске, и копы кормятся от пославших киллера, да и сюжет был бы испорчен, если б вдруг принялись расследовать копы. Оставить его на стариков? Нельзя. Сдать какой-то банде друганов - так он в одиночку работает.

Один ответ - замочить. А не показали, как он его мочит, мол, чтобы не портить светлый образ героя. Но потом, по сюжету, становится ясно, что убить он его в натуре не мог - по причине своей болезни на голову.

Так что же в таком случае можно сделать, куда киллера девать??????
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Темы: 21
С нами: 12 лет 8 месяцев

#2213 Мадера » Пн, 2 апреля 2018, 1:04

Действительно. Как говорите? "К-2" называется? Импортный сериал?
Мадера
Аватара
Темы: 8
С нами: 9 лет 3 месяца

#2214 КарданныйВал » Чт, 5 апреля 2018, 18:47

подсел на детство Шелдона, неожиданно смотрибельно и прикольно :)
КарданныйВал
Аватара
Темы: 14
С нами: 3 года 6 месяцев

#2215 Lanka » Чт, 5 апреля 2018, 22:50

oldsatana писал(а):От сколько времени прошло со время просмотра, а муляет меня один вопрос. В "К-2", во 2-й, кажется серии, там где главный герой допрашивает наемника, пытавшегося сжечь стариков.
?
Это с Джи Чан Уком?
Мне кажется, что после Хилера, все фильмы с его участием - полный отстой. Причем и из-за Чан Ука тоже. Такое впечатление, что парень играть разучился.
Вполне приятный сериал "Подозрительный партнер", но самый худший актер там - Джи Чан Ук, к сожалению :(

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Мадера писал(а):Действительно. Как говорите? "К-2" называется? Импортный сериал?
Я так понимаю, что вот этот
http://doramy.su/news/k2_dorama/2016-10-04-403
К сожалению, далеко не лучший фильм с Джи Чан Уком.
Lanka F
Темы: 1
С нами: 6 лет 6 месяцев

• 1

#2216 oldsatana » Чт, 5 апреля 2018, 22:57

Lanka писал(а):Это с Джи Чан Уком?
Мне кажется, что после Хилера, все фильмы с его участием - полный отстой. Причем и из-за Чан Ука тоже. Такое впечатление, что парень играть разучился.
Вполне приятный сериал "Подозрительный партнер", но самый худший актер там - Джи Чан Ук, к сожалению
та фиг с ним. Я их фамилии не запоминаю - по лицам различаю.
тут вопрос не к актеру, а к сценаристам.
В принципе, даже и к ним вопросов нет - обычный ляп в сценарии. Чето зацепила сама СИТУАЦИЯ. Как из такой ситуации можно выйти

Сказать, что он наемника СЛУЧАЙНО замочил во время допроса - это у него бы вышло. Так, ить, не похоже - судя по тому, как этот наемник сразу колоться начал.
Скорее всего, устроить что-то типа той ловушки с кислотой, что депутату сделал

Добавлено спустя 37 секунд:
от. сразу полегшало

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Кстати, "Плохие парни 2" уже есть. :roll:
На Гринтеа осталось дождаться перевода последней серии - и можно смотреть уже
oldsatana
Аватара

#2217 Lanka » Пт, 6 апреля 2018, 1:19

Чет я не припомню эпизод, про который ты говоришь :smile:
Меня там больше напрягли другие моменты. С какого бодуна К2 вдруг влюбился в охраняемую им малохольную девицу, абсолютно непонятно. Ну и сцена когда его реанимируют на операционном столе, зашивая все, что только можно, а он потом тут же встает и идет мочить целую толпу...
Lanka F

#2218 oldsatana » Пт, 6 апреля 2018, 6:31

Lanka писал(а):С какого бодуна К2 вдруг влюбился в охраняемую им малохольную девицу, абсолютно непонятно.
ну так, мелодрама ж

Lanka писал(а):Ну и сцена когда его реанимируют на операционном столе, зашивая все, что только можно, а он потом тут же встает и идет мочить целую толпу...
ну так, боевик жеж

в восточных сериалах все романтические девицы малохольные, всего пару фильмов можно назвать, где вменяемые. А с этой как раз все нормально - она по сценарию головой болеет, какие к ней могут быть вопросы

Может, в натуре еще раз попытаться хилера этого глянуть? Все равно на работе делать нечего
oldsatana
Аватара

#2219 Lanka » Пт, 6 апреля 2018, 9:55

oldsatana писал(а):

Может, в натуре еще раз попытаться хилера этого глянуть? Все равно на работе делать нечего
Мне еще Императрица Ки, Овощной магазин холостяка, Воин Пак-Тон Су понравились. Подозрительный партнер тоже ничего, но Чан Ук там хреново играет.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Definitely Maybe писал(а):Они сделали это!
Террор
Сколько лет я его ждал. .
До 4-х утра смотрела сегодня. :-D
Lanka F

#2220 LadyClarick » Пт, 6 апреля 2018, 9:59

А я как вижу, что сериал или фильм с узкоглазыми - сразу закрываю не смотря, т.к. это для меня очередная "китайская поделка" ( пусть то будут корейцы, вьетнамцы,и т.п )

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Lanka писал(а):
Definitely Maybe писал(а):Они сделали это!
Террор
Сколько лет я его ждал. .
До 4-х утра смотрела сегодня. :-D

Ну после такой рекламы, не могу не посмотреть. Включаю!
Being a Witch doesn't make me different, ignorant religious views do )))
Ссылка на авторитет не есть довод (с) Б.Спиноза
LadyClarick F
Аватара
Темы: 519
С нами: 4 года 9 месяцев
О себе: Milady

Пред.След.

Вернуться в Видеотека