Сериалы

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Обитель » Сб, 13 июля 2013, 16:14

Сериалы
Последний раз редактировалось Обитель Вс, 15 января 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца


#101 Мелодия души » Вт, 30 июля 2013, 14:10

babochka писал(а): В данный момент на очереди 18 серия 3 сезона. Мне очень нравится.
Мы только начали смотреть - 6 серия первого сезона. Такие сериалы мы смотрим с мужем по вечерам по две-три серии, поэтому надолго хватает. До этого были "Следствие по телу" и "Гримм".
Вообще, мне больше нравится смотреть уже снятый полностью сериал, а то так долго ждать продолжения :smile:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

#102 Мелодия души » Вт, 30 июля 2013, 14:14

mrs Stern писал(а):Мелодия души, не помню точно какой сезон, но последняя серия и, буквально, последние кадры: Мэтью после автокатастрофы(подробнее писать не буду, вдруг ты не смотрела этот момент).
Даа, продолжение уже есть - третий сезон. А я пойду искать четвертый сезон. :grin:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

#103 Бабочка » Вт, 30 июля 2013, 14:38

Мелодия души, мне тоже нравится, когда весь сериал снят. Менталист смотрели первый сезон, ждали второй, потом интерес пропал, так как 3 тоже надо было ждать. Поэтому, был перерыв, сейчас скачала все что есть, их уже 5 сезонов и сморим спокойно. Да, по 2-3 серии. А Гримм рекомендовали мне, сейчас от тебя слышу опять, значит уже возьму на заметку.
Еще в свое время посмотрела Детективное агентство Лунный свет 5 сезонов и Секретные материалы все 9( вроде) сезонов и полнометражный потом в заключение вышел.
Записала себе на заметку твой сериал Холм одного дерева.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#104 Stella » Вт, 30 июля 2013, 16:12

babochka писал(а):Мелодия души, мне тоже нравится, когда весь сериал снят.

и я так несколько интересных сериалов из виду потеряла, когда перерыв между сериями.... мне очень нравился сериал "За гранью". Просто жутко интересно - что то вроде икс файлов, но с более выделенной сюжетной линией. А когда был длинный перерыв, хрен вспомнишь потом на какой серии закончил)))))) Вот Хорошая жена тоже "потеряла" серию и теперь не вспомнить на чем остановилась))
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#105 Miris » Вт, 30 июля 2013, 16:38

Мелодия души писал(а):А я пойду искать четвертый сезон. :grin:
нету еще 4-го сезона :ninja:
Последний раз редактировалось Miris Чт, 1 августа 2013, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 3 месяца

#106 oksy » Ср, 31 июля 2013, 7:41

Марианна писал(а):стати вспомнила старый сериал кот. очень любила, будете смеяться :grin:

"Не родись красивой" Мне там очень нра Григорий Антипенко.
Марианна :grin:
Вчера на лавочке с соседками во дворе сидела .
В компании с нами был брутальный мужчина ,работник правоохранительных органов.
Он нам признался ,что на работе смотрит " Не родись красивой",когда минутка свободная выдается.
Поржали на ним от души.

"9 месяцев" давно смотрела .
Один из немногих российских сериалов,который тронул моё сердце .

Изображение

Изображение
oksy

#107 Milady » Ср, 31 июля 2013, 8:00

есть такой сериал очень интересный, про средневековую Италию, "Демоны Да Винчи" называется, о жизни великого мастера. Пока вышло только 8 серий.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#108 Milady » Ср, 31 июля 2013, 8:04

mrs Stern писал(а):Мелодия души, не помню точно какой сезон, но последняя серия и, буквально, последние кадры: Мэтью после автокатастрофы(подробнее писать не буду, вдруг ты не смотрела этот момент).

Вообще, ты права, нельзя глубоко погружаться в эти миры. я свой первый сериал "Игра престолов" посмотрела взахлёб. Потом какая-то внутри пустота была некоторое время. Сейчас тоже стараюсь смотреть дозированно.
Но как же быть, когда серия прерывается в самом неожиданном месте? :dont_knou: до чего же любопытно посмотреть дальше! Вот так и смотришь ночи напролет. :roll:
Игры Престолов - каждый год снимается новый сезон. Сейчас уже третий сезон закончили. Стоящий сериал, который стоит посмотреть. Ещё планируются новые его сезоны.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#109 Milady » Ср, 31 июля 2013, 8:08

babochka писал(а):
Мелодия души писал(а): сейчас смотрю "Менталист"
Мелодия души, я тоже. В данный момент на очереди 18 серия 3 сезона. Мне очень нравится.
Терпеть не могу этот сериал. От главного героя просто воротит. У мужика агрессия ко всему миру внутри, при внешней доброжелательности. Он антипод Лайтмана и Хауса, у которых при внешней агрессивности внутри очень добрая душа.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#110 Miris » Ср, 31 июля 2013, 9:14

Geula писал(а):Игры Престолов - каждый год снимается новый сезон. Сейчас уже третий сезон закончили. Стоящий сериал, который стоит посмотреть. Ещё планируются новые его сезоны.
о, Geula :frends: хоть один нашелся человек на форуме, который смотрит этот классный сериал. По мне, так этот сериал - лучший из лучших. Не зря же у него так много премий.
А ты книгу читала (то что Мартин пока написал) ?
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 3 месяца

#111 Обитель » Ср, 31 июля 2013, 10:21

mrs Stern писал(а):А ты книгу читала (то что Мартин пока написал) ?
я читала книгу, мне не очень понравилось
поэтому сериал не смотрю
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

#112 Milady » Ср, 31 июля 2013, 10:36

mrs Stern писал(а):
Geula писал(а):Игры Престолов - каждый год снимается новый сезон. Сейчас уже третий сезон закончили. Стоящий сериал, который стоит посмотреть. Ещё планируются новые его сезоны.
о, Geula :frends: хоть один нашелся человек на форуме, который смотрит этот классный сериал. По мне, так этот сериал - лучший из лучших. Не зря же у него так много премий.
А ты книгу читала (то что Мартин пока написал) ?
Это один из моих любимых сериалов. Жаль что в сезоне всего 10 серий и выходит он раз в год. Книги читала, но фильм отличается сюжетом :)
Мой любимый персонаж в фильме это Тирион Ланистер, он же Бес. А у вас?
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#113 Miris » Ср, 31 июля 2013, 10:52

Geula, угу. я тоже заметила, что отличаются.
Зато, благодаря киношным отступлениям можно предположить кое-что о задумках Мартина.
Честно говоря, я с нетерпением жду и следующий сезон, и новые книги: настолько интересным оказался это фэнтези мир. столько загадок... столько необычных законов природы. и во всём этом проявляются обычные человеческие страсти, борьба за власть, за деньги, за любовь, честь.
Варианты развития событий теснятся в голове))
Мне кажется, что этот мир уже живет сам по себе, и Мартину остается только оформлять эту жизнь в текст. Любопытно, кто же окажется Азор Ахаем? Дейнерис? Джон? или кто-то еще?

мне нравятся Старки. беспокоюсь о Бране и Арье. Ну и Джон. а из интриганов - Бейлиш. сочувствую его несчастной любви. Бес тоже нравится. он умница :wub:
Нищим дервишем став - ты достигнешь высот,
сердце в кровь изодрав - ты достигнешь высот,
Прочь, пустые мечты о великих свершеньях! Лишь с собой совладав - ты достигнешь высот /Омар Хайям/
Miris
Аватара
Сообщения: 2286
Темы: 8
С нами: 19 лет 3 месяца

#114 Stella » Ср, 31 июля 2013, 13:06

Geula писал(а):есть такой сериал очень интересный, про средневековую Италию, "Демоны Да Винчи" называется, о жизни великого мастера. Пока вышло только 8 серий.
мне тоже он понравился...но лучше подождать пока весь сезон отснимут)))
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#115 Milady » Ср, 31 июля 2013, 13:17

mrs Stern,
Джон - сомневаюсь. Но из него вышел бы отличный король Севера. :)


Stella,
Да пока смотришь и отснимут. Времени особо нет смотреть, где то по 2 серии в неделю . Я так "Борджиа" только недавно закончила смотреть. А события в Да Винчи происходят на 25 лет раньше.
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#116 Stella » Ср, 31 июля 2013, 13:34

Geula, я в мае начала смотреть... тогда к концу мая вышло 6 серий, потом в июне еще 2 и все, застряло.... уже забываешь про что там было
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#117 Milady » Ср, 31 июля 2013, 13:37

Stella писал(а):Geula, я в мае начала смотреть... тогда к концу мая вышло 6 серий, потом в июне еще 2 и все, застряло.... уже забываешь про что там было
Ну это да!
Сам фильм красивый, одни костюмы с декорациями чего стоят, вот видимо, и снимают так долго. К тому же там серия как полноценый фильм, по часу идёт :)
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#118 Обитель » Ср, 31 июля 2013, 15:53

Geula, mrs Stern,
Игра престолов взрослый сериал?
его можно с семилетним сыном смотреть?
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

#119 Бабочка » Ср, 31 июля 2013, 16:28

Geula писал(а):есть такой сериал очень интересный, про средневековую Италию, "Демоны Да Винчи" называется, о жизни великого мастера. Пока вышло только 8 серий.
Я смотрю, мне его порекомендовали ещё весной, было 4 серии. :approve: График выхода серий смотрела и видела, что 8 должна выйти в июле. Спасибо, что напомнила, я на 4 так и остановилась...ждала выхода новых серий и ....отпуск....забыла..короче...
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#120 Milady » Ср, 31 июля 2013, 16:52

Обитель писал(а):Geula, mrs Stern,
Игра престолов взрослый сериал?
его можно с семилетним сыном смотреть?
Это взрослый сериал. С маленьким сыном смотреть не рекомендуется ;)
Спойлер
phpBB [media]
Milady F
Аватара
Сообщения: 1830
Темы: 19
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Пред.След.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя