Хочу обалденный фильм о любви!

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Napalm » Вт, 26 июля 2011, 16:52

О красивой любви!
Чтобы смотреть на экран и "Ах!"_____хочу!
Посоветуйте, кто знает.
:smile:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata


#801 Марианна » Сб, 19 января 2013, 23:33

"Джерри Магуайер", с Томом Крузом-классный фильм. :approve: Мне понравилось, как они оба дополняют друг друга, в смысле Джерри и его клиент.Понравилось как Джерри объяснял ему, почему тот никогда не добьется успеха, а Род, почему Джерри несчастлив в личной жизни.

Очень позитивный фильм!
http://www.kinopoisk.ru/film/4561
Марианна

#802 Napalm » Вс, 20 января 2013, 0:24

Марианна,
Ооооооо))))
Тома Круза обожаю просто))
Уже нашла и скачиваю!
Как ты порадовала меня, Марианн))
Так хотелось чего-то такого...романтичного и красивого и одновременно с подтекстом. А там где Том Круз, там всегда романтика и красота))
:smile:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#803 Y-ina » Вс, 20 января 2013, 1:20

Stella писал(а):Сколько у вас шоколадка стоит?)))
я в Испании купила 200 грамм за 3.85
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#804 Марианна » Вс, 20 января 2013, 2:42

Napalm, :smile: ну пиши потом, какие впечатления.
Марианна

#805 Марианна » Вс, 20 января 2013, 2:44

Y-ina, ну это в курортных районах, там и 5 может стоить
Марианна

#806 Stella » Вс, 20 января 2013, 8:25

Марианна писал(а):Y-ina, ну это в курортных районах, там и 5 может стоить
так это поди и в Москве можно найти по такой цене шоколад, а то и за все 10)))) Как то на букву L)))
а вообще 3 евро - это почти в три раза дороже, но шоколад шоколаду рознь
ну типа так :-D
Изображение
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#807 Napalm » Пн, 21 января 2013, 1:13

Ой.
Девчонки.
Я покупаю бабаевский не дороже 37 рублей в одной кондитерской!
Но моя семья сейчас жутко подсела на сникерс. обожают! Открываю, разрезаю пару больших сникерсов на блюдце - вмиг съедают с чаем.
Я поражена.
А нормальный традиционный шоколад не очень стали есть))
:smile:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#808 Y-ina » Пн, 21 января 2013, 2:26

Марианна писал(а):ну это в курортных районах, там и 5 может стоить
это на Монсеррате
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#809 RinkA » Пн, 28 января 2013, 21:12

Вот ещё интересный фильм...
Изображение
Мало прислушаться к себе. Надо еще осмыслить ахинею.@
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 2337
Темы: 15
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

#810 Марианна » Вс, 3 февраля 2013, 2:19

Есть у меня хобби, зимнее, шить костюмы на карнавал.Я не то чтобы профессионально шью, выкройки настоящие делать не умею, свои придумываю.Нахожу интересного персонажа, придумываю как костюм будет выглядеть, ну и все такое.
Для своих малых и друзей.

Так вот под это дело, привычка у меня смотреть именно би-би-сишные костюмированные фильмы.Вот почему-то именно английские фильмы больше всего на шитье вдохновляют, такие спокойные, рамерянные, с красивыми видами Англии...
Ну я уже все экранизации Джейн Остин пересмотрела, да и другие многие.Вот что-то есть этих английских фильмах :smile:
В этот раз искала что-то подходящее, под платье средневековое, сложно, наткнулась на Лорна Дун
Изображение

Хороший фильм, сюжет простой, до невозможости :grin: , злые злодеи(но очень привлекательные :tongue: ), благородные рыцари, дамы в беде, любовь с препятствиями, сражения, чуть юмора, красивые актеры, великолепные виды.
В общем, если хочется посмотреть что-то красивое, не очень глубокое, ненапрягающее, то это самое то :smile: Вроде ничего особенного, но ощущения хорошие после просмотра.
Марианна

#811 Napalm » Вс, 3 февраля 2013, 4:53

Марианна писал(а):Есть у меня хобби, зимнее, шить костюмы на карнавал.
Супер хобби, Марианна!
Какая прелесть!
Я тоже люблю шить (по настроению конечно, вот смотрю какой-то фильм и могу вязать или шить. У меня это периодами. Раньше себе всякую фигню шила, в основном для дома или летнее что-то, а теперь мальчишкам))). Но чтобы карнавальные костюмы...класс! Супер!
Я в восхищении))
:smile: :smile: :smile: :sun: :cat:

Костюмированные фильмы, размеренные, с английскими видами тоже нравится смотреть.
Они для меня такие...созерцательно-медитативные.
:smile:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#812 Марианна » Вс, 3 февраля 2013, 13:02

Napalm, :smile: у нас тут традиционный карнавал в феврале, обычно, вот для него и шью. Тоже, как и ты, под настроение, могу целый год ничего не шить, а вот зимой желание появляется.Но сам процесс, огромное удовольствие доставляет :smile:
Как раз сегодня у малых карнавал :smile:

Я помню, у нас с тобой было одинаковое хобби, вязать под фильмы, но у меня сейчас к вязанию как-то прошло настроение, пока.

Я вот тоже думала, может надо как-нибудь на летнее платье замахнуться :grin:
Марианна

#813 Марианна » Вт, 12 февраля 2013, 18:39

Вспомнился, пересмотрела мини-серал "Бандитский Петербург. Адвокат"

Вот прошло у меня желание смотреть все эти фильмы, вроде "Бригады" и т.д, бандитские.А этот люблю очень, и книга классная, еще больше характеры раскрывает персонажей.Хотя сам фильм, не к чему придраться, актеры подобраны великолепно!
А особенно люблю Ольгу Дроздову.Так же как и ее персонаж в фильме.Вот почему-то про нее у меня такие мысли, что истинно русская женщина.И любит, по-настоящему, вернее сильнее всех, именно она там.Поразительный персонаж-Катя, что-то меня в ней так цепляет и симпатизирует.

И Сергей и Олег, и Антибиотик, да вообще все персонажи по-своему колоритны, интересны, отлично сыграны и прочувствованы.
Марианна

#814 A-Tina » Чт, 21 февраля 2013, 9:49

Собираюсь посмотреть два рекомендованных фильма :

1.Двухсерийный - Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo
Страна: Испания
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
Жанр: Драма, Мелодрама
Продолжительность: 02:02:46
Год выпуска: 2010
В ролях: Марио Касас, Мария Вальверде, Альваро Сервантес, Марина Салас, Луис Фернандез, Андреа Дуро, Нереа Камачо, Диего Мартин, Кристина Плазас, Джорди Бош, Джоан Кросас
Описание: История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби - девушка из воспитаной порядочной семьи, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.



phpBB [media]




Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу
Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…

phpBB [media]



2. Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants / Love Me If You Dare
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Янн Самюэль / Yann Samuell
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: 01:30:10
Год выпуска: 2003

В ролях: Гийом Кане, Марион Котийяр, Тибо Верхак, Жозефин Леба-Жоли, Эммануэль Грёнвольд, Жерар Уоткинс Жиль, Леллуш Джулия, Форе Литиция, Венеция Тарновска, Элоди Наварр

Описание: Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.

Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься — не осмелишься». Они брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…

Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…


phpBB [media]
A-Tina
Аватара
Сообщения: 386
Темы: 26
С нами: 13 лет

#815 A-Tina » Чт, 21 февраля 2013, 9:52

Д. Майданов "На краю земли" с клипом из фильма - " Влюбись в меня, если осмелишься"


phpBB [media]
A-Tina
Аватара
Сообщения: 386
Темы: 26
С нами: 13 лет

#816 evgeny3 » Чт, 21 февраля 2013, 17:34

A-Tina писал(а):Собираюсь посмотреть два рекомендованных фильма :
1.Двухсерийный - Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo
...
Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу
...
А где и кто их рекомендовал?
За все приходится платить. Выбор есть всегда.
"Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться..." (с) Пикуль В.
Изображение
evgeny3
Аватара
Сообщения: 9
С нами: 11 лет 3 месяца

#817 Stella » Пт, 22 февраля 2013, 0:30

просматривала фильмографию Натали Портман и вспомнила отличный фильм с ее участием про любовь
Близость
Изображение
Человек страдает, когда не получает того, чего хочет. Но еще больше он страдает, когда не может понять, чего он хочет. .. Молодой писатель Дэн влюблен в стриптизершу Элис, хотя не прочь закрутить роман с модным фотографом Анной. В то же время мрачный мачо Ларри становится бойфрендом Анны, однако встречается и с Элис. И никто из них не способен разобраться в своих чувствах и окончательно определиться, с кем же он желает остаться. Отношения внутри любовного четырехугольника постепенно накаляются, бросая героев в пучину страстей и неумолимо приближая их к неожиданной, парадоксальной развязке…
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#818 Y-ina » Пт, 22 февраля 2013, 0:36

не понравилось совсем
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#819 A-Tina » Пт, 22 февраля 2013, 14:43

посмотрела " Влюбись в меня, если осмелишься ".. очень интересное кино, можно сказать ,что по-Лазареву..
A-Tina
Аватара
Сообщения: 386
Темы: 26
С нами: 13 лет

#820 unicorn55 » Чт, 28 февраля 2013, 15:44

Только что посмотрел. Красивый фильм.

Дикая собака динго

http://www.youtube.com/watch?v=MOjGg95LZ0s&wide=1
unicorn55
Сообщения: 901
Темы: 5
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя