Хочу обалденный фильм о любви!

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

#1 Napalm » Вт, 26 июля 2011, 16:52

О красивой любви!
Чтобы смотреть на экран и "Ах!"_____хочу!
Посоветуйте, кто знает.
:smile:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata


#761 Марианна » Вт, 20 ноября 2012, 1:23

А я пересматриваю "Сумеречную сагу"

Изображение-любимая часть

Изображение-пойдет

Изображение-раздражает, суть исковеркали, из Эдварда слюнтяя сделали

Изображение-Отлично

Изображение-? :smile:

Т.к. в субботу, пойду на премьеру последней части :yahoo:
Марианна

#762 Napalm » Вт, 20 ноября 2012, 1:58

Марианна писал(а):Т.к. в субботу, пойду на премьеру последней части :yahoo:
А что новая часть вышла?
Я тоже хочу!
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#763 Марианна » Вт, 20 ноября 2012, 2:05

Napalm, ага :smile: , у вас раньше начали, по-моему, показывать, чем у нас.Говорят классная и с мужским полом идти можно.У меня муж, как этот фильм видит, кривится, как лимон съел :tongue: , уговариваю посмотреть, цепляет его, вижу нравится, обсуждает, он на все сто за Джейка :grin: , проходит время, и он опять"Фу, этот фильм!"
Марианна

#764 Бабочка » Вт, 20 ноября 2012, 7:34

Napalm, вспомнила еще 3 фильма, которые смотрела в юности, всплыли в памяти, это первые мои фильмы, которые видела с П. Ришаром в главной роли. Хотя, он везде в главных ролях))))
1. Укол зонтиком.
2. Высокий блондин в черном ботинке.
3. Возвращение высокого блондина.
Смешные фильмы.
Надеюсь, на память. Я про точность названий фильмов.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

#765 Марианна » Пт, 23 ноября 2012, 22:09

Посмотрела последнюю часть Сумерек, сказать что в восторге не могу, но и что совсем не понравилось тоже :smile: Потом подробнее напишу.
Марианна

#766 Марианна » Сб, 24 ноября 2012, 2:23

Делюсь :smile:

Поймала себя на мысли, что наверное не читавшим книг, этот фильм лучше кажется.Он довольно неплохо снят, но наверное слишком динамично.И хоть я очень люблю экшн, но именно тут, мне бы хотелось его поменьше, а запихнули побольше.
Грим...Ну почему, именно на Сумерки, не могут найти нормального гримера?Только в первом фильме был естественный грим, а во всех остальных, просто ужас!Белые статуи, с красными губами...
Пару раз зал помирал от хохота :tongue:, а кое-где раздавались всхлипы, рыдания и даже возмущенные восклики :grin:
Дакота Фэннинг, очень хорошая актриса, еще раз убедилась...Тоже самое с Джейком.Эдвард же совсем потерялся, на фоне остальных персонажей.

А так, потеряли конечно много глубоких моментов из книги, сцена встречи с кланом Вольтури-сплошная драка, но с сюрпризом :tongue: Но в этот раз, сделали титры в начале и в конце, очень удачные, и почему-то именно они, понравились больше всего :grin: , захотелось в конце аплодировать, но спохватилась, что тут так не делается :tongue:

Посмотреть стоит, но моим фаворитом так и остался первый фильм, с самого начала студии стоило взять Кэтрин Хэрдвик на все части и не было б проблем, там и саундтрек лучший и смысл и вообще весь фильм такой маленький шедевр.
Марианна

#767 Stella » Чт, 29 ноября 2012, 22:03

Марианна, случайно клип нашла.. тут тебе сразу сочетание Великолепного века и Сумерок :grin:
phpBB [media]


кадры просто безупречно под слова подобраны :approve:
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#768 Stella » Чт, 29 ноября 2012, 22:06

Марианна, вот вспоминала фильмы, которые впечатлили... смотрела "Пятая группа крови"?
http://www.big-movie.ru/13168-pyataya-gruppa-krovi-2011.html
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#769 Марианна » Пт, 30 ноября 2012, 0:23

Stella, :smile: ага, гляну!И то и другое!Спасибо!
Марианна

#770 Марианна » Пт, 30 ноября 2012, 0:30

А вот этот фильм, кстати, по-моему еще не упоминался в этой теме!Или может я не помню... :dont_knou:

И как раз про него, можно смело сказать, что про такую любовь, что прямо "Ах".Не сопли розовые, нет!Наоборот.

Фильм про Индию, но снимали англы, снимали очень хорошо и за то Оскара получили и я думаю не зря.Самое страшное, что все, что показано про жизнь детей в Индии и не только детей, все из реальной жизни взято, из разных конечно историй...

Мне очень нравится Джамал, но почему-то и Селим...Вот он вроде и подлец, а все же...Что-то есть в нем хорошее, в первую очередь, забота о брате, конечно как мог, но все же.
Вобщем кто не видел, фильм стоит того, чтобы посмотреть, даже если вам не понравится :smile:

"Миллионер из трущеб" 2008 криминальная драма, мелодрама, триллер

Изображение
Марианна

#771 Марианна » Пт, 30 ноября 2012, 0:40

Stella, класс! :approve: Кто-то отлично нарезку сделал :smile: И песня прикольная, а кстати, чья?
Для прикола, читала, что на каком-то из просмотров "Сумерек", один парень самокритично заявил, что все мужчины в зале-подкаблучники! :grin:
Марианна

#772 Stella » Пт, 30 ноября 2012, 2:38

Марианна писал(а):Stella, класс! :approve: Кто-то отлично нарезку сделал :smile: И песня прикольная, а кстати, чья?

не знаю кто поет, можно погуглить, а нарезка просто суперская... когда по отдельности смотришь фильм, то так не бросается в глаза вот эти жесты их, взгляды....
Марианна писал(а):Для прикола, читала, что на каком-то из просмотров "Сумерек", один парень самокритично заявил, что все мужчины в зале-подкаблучники!
да, видно что клип делал парень очень чувствительный и любящий женщин.... и в переплетение сумерек, подкаблучников и Роксоланы, процитирую из статьи про сармат(из коих было племя роксолан, в честь которых Хюррем получила свое "имя")
Наибольшее сокровище сарматов – их женщины. Само слово "сарматы" в переводе означает "женоподвластные". Дамы воевали наравне с мужчинами и не очень-то стремились к извечной женской мечте – оседлости и стабильности. Потому и не оставили после себя ни обустроенных поселений, ни прочих свидетельств тихой семейной жизни. Не от них ли у восточных славян повелось: мужчина – голова, женщина – шея, куда повернёт, туда и будет? Не от сарматских ли амазонок к нашим перешли те черты, которые неведомы ни европейкам, ни азиаткам – независимый нрав, строптивость, непокорность, способность поставить на место и мужа, и пана, и султана? Не от сарматских ли модниц к нашим перешёл тонкий вкус в подборе одежды? Ведь европейские женщины, при всех их возможностях, одеваются всё же довольно просто. Об американках я вообще молчу. А ведь глядя на одежду, мы можем сделать безошибочный вывод о менталитете её владельца, не так ли?
http://www.astra-lit.com/ukr-ment-ru/7_sarmats.htm
Изображение
Stella
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 5759
Темы: 52
С нами: 16 лет 7 месяцев

#773 Napalm » Сб, 15 декабря 2012, 17:18

Добрая французская комедия.
Мы сейчас сидели за столом и фоном включили - прекрасно поднимает настроение, легкость придает общению, переключает с проблем и просто заставляет улыбаться.
:smile:
"Анонимные романтики" (2010)
Les йmotifs anonymes

Изображение
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#774 Napalm » Ср, 19 декабря 2012, 11:58

Один из лучших фильмов этого года.
Романтичный и одновременно грустный.
Заставит вас задуматься.

"Слова" (2012)
Words
Страна: США

Изображение
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#775 Марианна » Пт, 4 января 2013, 22:15

Посмотрела я "Русалка" 2008 года, очень понравился!Необычный такой фильм, снят интересно и сюжет и актеры понравились и смысл.Стоит посмотреть :approve: Читала в отзывах, пишут нудный, я не поняла, честно говоря, где он нудный?Еще с Амели сравнивали, тоже не пойму, Амели мне совсем не понравилась :dont_knou:
Марианна

#776 RinkA » Пт, 11 января 2013, 1:39

"Случайные знакомые" (2013)
Изображение
Лёгкий такой и со счастливым концом, приятно смотреть))))) :ugu:
Последний раз редактировалось RinkA Пт, 11 января 2013, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Мало прислушаться к себе. Надо еще осмыслить ахинею.@
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 2337
Темы: 15
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

#777 Deri » Пт, 11 января 2013, 16:31

Фильм о любви.
"Болезнь любви"
Maladie d'amour


Смотрела много-много лет назад. Помню до сих пор.
Любовь с первого взгляда. Все не просто. Отказ о любви.

Аннотация ниже не открывает всей глубины представленных событий.

Провинциалка Жюльетт, приехавшая в Париж «искать счастье», работает в престижном косметическом салоне. Один из клиентов — видный хирург Рауль Бержерон — обращает на неё внимание и предлагает жить с ним. Жюльетт соглашается. Однако, в результате стечения обстоятельств, она знакомится с его подчинённым, перспективным практикантом Клеманом Потрелем. Поддавшись внезапному увлечению, Жюльетт уезжает с ним за город. Потрель открывает в посёлке частную практику, но не видит в этом никакой самореализации. Жюльетт, быстро осознав, что лишь Бержерон способен содействовать успешной карьере Потреля, возвращается к нему. Но вскоре врачи обнаруживают у неё болезнь, против которой медицина бессильна.
год 1987
страна Франция
режиссер Жак Дере
сценарий Даниель Томпсон, Анджей Жулавски
продюсер Мари-Лор Рейр
оператор Жан-Франсуа Робин
композитор Романо Мусумарра
художник Жан-Клод Галлуэн, Катрин Горн-Ахджян, Патрик Кольпер
монтаж Анри Ланоэ
жанр драма, мелодрама, ...
премьера (мир) 30 сентября 1987, ...
релиз на DVD 5 апреля 2012, «Cinema Prestige», ...

В главных ролях:
Настасья Кински Жан-Юг Англад Мишель Пикколи Жан-Клод Бриали Суад Амиду Жан-Поль Рассиллон Жан-Люк Поррац Софи д’Олан Лоранс Фабр Катрин Жакоб ...
Роли дублировали: Нина Зоткина Рудольф Панков Станислав Захаров Наталья Гурзо
Deri

#778 Napalm » Пт, 11 января 2013, 18:07

Mira писал(а):"Случайный знакомый" (2013)
Deri,
Сегодня утром готовила праздничный завтрак (у старшего ДР) и включила этот фильм.
Слушай, ну мне понравилось.
Мне актер этот нравится.
Красивый, породистый мужчина. Выразителен довольно таки))
:smile:
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#779 Napalm » Пт, 11 января 2013, 18:09

Deri писал(а):"Болезнь любви"
Сегодня гляну наверное))
Гости меня уже утомили, если честно, а расходиться не собираются))
:-D
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#780 Napalm » Пт, 11 января 2013, 18:17

Фильм про любовь, правда однополую. Лесбийскую.
Во времена французской королеву Марии Антуанетты.
Скажу сразу, что фильм мне понравился. Там нет пошлости, нет вульгарности, нет практически никаких эротических сцен и акцента на этом.
Всё очень деликатно и полунамеком, и от этого даже более интересен фильм.
Фильм скорее о внутренних переживаниях людей.
Неплохой.
Опять же интересно посмотреть наряды-нравы-уклад жизненный тех времен. Он исторический. Смотрится легко несмотря на то, что говорится там о тревожных временах Франции.

"Прощай, моя королева" (2012)
Les adieux а la reine
Франция, Испания

Изображение
)))))
Спойлер
phpBB [media]
Napalm F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1983
Темы: 11
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

Пред.След.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя