Всё об азиатских фильмах и актерах.

Список разделов Прочее Медиатека Видеотека

Куратор темы: Доктор Коули

  • 1

#1 Доктор Коули » Пн, 23 января 2017, 15:43

Чтобы не оффтопить в других темах предлагаю размещать здесь впечатления, отзывы о фильмах, фото актеров страны восходящего солнца, а также китайских. корейских и пр. из серии азиатские фильмы. Перенесу, скопирую сюда материал из другого раздела и темы, где многие проявили интерес к японскому кинематографу.
Спойлер
lyaska писал(а):Ас в этом - Тосиро Мифунэ. Какой был актёр! Какая харизма!!
Изображение
Изображение
и в роли адмирала Ямамото, через много лет - другой образ, мудрости и мужества:
Изображение
lyaska писал(а):Тосиро Мифунэ

не ожидал, что на этом форуме кто-то упомянет этого японского актера ) я пересмотрел все фильмы с ним и собрал золотую коллекцию особо понравившихся, которые люблю и могу пересматривать бесконечно.
если брать харизматичных мужчин из японских фильмов, хотел бы отметить также не менее известного и мне полюбившегося Райдзо Итикава, к сожалению рано умершему, в 37 лет, но успевший сняться в 93 фильмах.
Спойлер
Райдзо Итикава
Изображение
Изображение
Или обаятельный актер Ёсукэ Эгути
Спойлер
Изображение
или Гакт Камуи, просто красивый, немного с женственной внешностью
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Спойлер
да много еще можно перечислять красивых или харизматичных актеров из японского кинематографа, но все равно приятно что здесь есть любители японских фильмов.)
Фьиук писал(а):Среди азиатов есть очень симпатичные и красивые.
Мне нравится Чоу Юнь Фат
И ни сколько даже внешностью, сколько своим обаянием
Изображение
lyaska писал(а):Фьиук писал(а):
Мне нравится Чоу Юнь Фат
мне тоже очень нравится!
Гэтсби писал(а):
собрал золотую коллекцию особо понравившихся, которые люблю и могу пересматривать бесконечно
ух ты, как интересно! А можно списочек? Сюда или в ЛС Он играет, как будто проживает какую-то параллельную жизнь в это время))
Интересно, что я сейчас в ворде готовила отрывок из Сэнсэя для своей темы, где Сэнсэй дрался с Виктором на мечах на пляже, зашла на форум опубликовать, и наткнулась на твой отзыв и свои предыдущие фотографии с Мифунэ, держащего мечи
lyaska, лови, ) но глянь их, здесь самые мои любимые японск фильмы
Изображение
Изображение
Обитель писал(а):я из этого только Колдун смотрела
несколько раз
Изображение
Спойлер
Обитель писал(а):из последних любимый азиатских фильмов и соответственно актеров Меченосцы с Донни ЕномИзображение
Гэтсби писал(а):Обитель, фильм колдун и сам актер мне очень понравились. его детская невозмутимость при любой опасности, как и его спокойствие и неторопливость движений идеально подходят к его образу могущественного, но безобидного и доброго колдуна.
а фильм Меченосцы с Донни Еном, также обожаю пересматривать, потому что в нём очень красиво поставлены боевые сцены, само освещение по ходу всего фильма будто пропущено через определенные фильтры, подчеркивающие зловещий сюжет и некоторые ключевые сцены. Ну и сам подбор и игра актеров просто великолепен. А Донни Ен, очень приятный актер воплощающий образ скромности и непобедимости. Кто помнит его фильмы трилогию об Ип Мэне, где он в главной роли.
oldsatana писал(а):Чоу Юньфат - просто смазливая мордочка и амплуа. Но Киллер его, конечно, красивый.
У Джета Ли особая атмосфера. "мальчишки, который не хочет драться". Кроме того, он не киноактер, а боец. Актер он никакой. Судя по всему, кино для него - просто сфера, где он может приложить свое бойцовское искусство. Например. он отказался сниматься в Матрице, хотя это было бы большим бонусом к актерской карьере, - из мотивов, что, мол, в блокбастере всякий дурак крутым выглядеть может, настоящее ушу не нужно там, где все делает комп . И есть еще в его биографии, в его бытовых съемках некоторые моменты, которые свидетельствуют, что он всегда играет себя.
Донни Енн тоже настоящий боец, но там немного другое.
Обитель писал(а):Гэтсби писал(а):
фильм колдун и сам актер мне очень понравились
Мансай Номура потомственный театральный актер,
который почти не снимается в кино (что очень жаль)
Изображение

Обитель писал(а): есть в Вашем списке что-нибудь подобное живенькое?
мрачные старые японские фильмы не выдерживаю.
а всякие Летающие кинжалы или Герой люблю
Доктор Коули M
Автор темы
Загадка года
Аватара
Сообщения: 502
Темы: 17
С нами: 8 лет 7 месяцев


Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#4121 Ярогор » Чт, 18 ноября 2021, 21:00

phpBB [media]


повеселило :-D
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 2 месяца

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#4122 oldsatana » Чт, 18 ноября 2021, 22:43

Мадера писал(а):
oldsatana писал(а):спойлер, но красивый
Красиво! Жёсткий дресс-код, бачки и одинаково нарисованные брови. )
И подозрительно миловидные юноши...
Хотя, у Востока своя эстетика.
красота там вовсе не в бровях и дресс-коде :-D
а в происходящем...

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Водолей писал(а):Именно животное не терзается, когда убивает, - оно просто выживает, и оценивает действия чисто логически...просто логика чуть иная...
хотите сказать, что у животных логика более развита, чем у человека?

Водолей писал(а):Вот только дальнейшая логика подобного ИИ неминуемо приведет к вымиранию человечества.
Что показала , напр.,ВОВ, когда во главу угла поставили выживание одной расы, которая была сильней, потому как безжалостна к слабым, здоровей, потому как проповедовала здоровый образ жизни, ну, и т.д.
я в курсе, что вы онтологизируете мораль.
Но по вашей логике получается, что в вов участвовали одни психопаты и социопаты. Как, впрочем, и в религии :-D
На самом деле вы приводите примеры выборов, которые делали толпы самых простых, с их моралями и религиями, патриотизмом и гуманностями, социальностями и эмоциональностями человеки. Оправдывая свои действия морально, отворачиваясь от ответственности с помощью своей религии, заводя друг друга эмоционально и ссылаясь на то самое благо общества, патриотизм, справедливость и прочие свои ценности...
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#4123 oldsatana » Чт, 18 ноября 2021, 23:00

Обитель писал(а):значит это скорее свойство системы, которое вынужден перенимать человек живя в ней,
т.е. социальные чувства это системные чувства
и они очень сильно глушат индивидуальные
не, не совсем.
Дело в том, что социум может строиться по разным "правилам". Например, муравейник.
Человеческий социум существует и действует как система, ИСХОДЯ из того материала, из СВОЙСТВ материала, из которого он слагается. Да, он оказывает обратное воздействие - посредством, снова-таки, свойств его составляющих - свойств человека.

Но вот это вот "скрепление", "сеть" социума как способ выживания целостности - теми способами, которые допускают свойства его составляющего материала - да, это закономерность любой системы. Так само, как организм поддерживает целостность своих клеток. Как молекула и проч.

ну, вот, как вы и пишите:
система беспокоится за свою целостность, а то что люди вынуждены жить в этой иллюзии,
это не то чтобы следствие плохой системы, ну что смогли то и родили люди,
Система такова, потому что таков социальный человек :-D

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Ярогор писал(а):повеселило
качну

Ярогор, все по теме Водолей пишет, нечего пользователей гонять
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#4124 Ярогор » Чт, 18 ноября 2021, 23:22

oldsatana писал(а):качну
??? это на ютубе. Просто посмотреть пока не надоест. Пародия китайцев на китайские фильмы...
oldsatana писал(а):Ярогор, все по теме Водолей пишет, нечего пользователей гонять
Я уже привык к размазанности тем по всему форуму... Однако, однако... :smile:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 2 месяца

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#4125 oldsatana » Пт, 19 ноября 2021, 0:55

Ярогор писал(а):это на ютубе. Просто посмотреть пока не надоест
я и скачанное могу потереть, когда надоест...

На этом форуме активных тем - раз-два и обчелся. Придурки еще и режут их и сортируют по полочках посты, прерывая тем самым завязавшиеся диалоги. ФСЕ ради Порядка! Шиза человеческая усилилась по всей планете с этим порядком....

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
Водолей писал(а):Если бы выбор человека заключался в "простой математике", то давным-давно людей заменили бы искусственным интеллектом (ИИ). Потому как компьютер на много быстрей может высчитать наименьшее "зло".
Как и большинство, вы путаете средства и цели. И побуждает вас к этому - та самая человечность. Поскольку оказываются затронуты ваши моральные чувства.

Речь идет о средствах, которыми делается выбор, об эффективности реагирования и оценки ситуации.
Если вы смотрите этот сериал, то там, в эпизоде с автобусом показывается, что в подобной ситуации социопат может оказаться эффективней обычного человека, потому что он принимает решение, не отвлекаясь на борьбу с моральными ограничителями. Если бы спецназовец не страдал всеми этими заморочками, то он принял бы ТО ЖЕ САМОЕ решение, - но поздно. Это конечно, просто фильм, на деле спецназовец не позволил бы так просто забрать автомат :-D

А цели - цели человек может ставить любые. Хотите ограничиваться правилами морали - на здоровье. Речь идет о том инструментарии, который у вас есть для достижения ваших целей.

Хотя, разумеется, ваша моральность будет сильно ограничивать диапазон ваших выборов (осознанных). Вытесненная и оправданная мотивация - так, чтобы прилично выглядела в вашей системе "именем добра" и "во имя справедливости", "ради разумности" и что там у вас, - не считается. Тогда как у чела вроде судьи - диапазон намного шире. Может убить, может спасти, может ограбить, может защитить - какую цель поставит.

/viewtopic.php?p=3356836#p3356836

:pardon:
Последний раз редактировалось oldsatana Пт, 19 ноября 2021, 6:54, всего редактировалось 1 раз.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#4126 Обитель » Пт, 19 ноября 2021, 5:06

oldsatana писал(а):а в дьявольском судье одна из основных идей - что, мол, даже психопаты и социопаты "человечней", чем обычные люди, гонящиеся за наживой и властью.
oldsatana писал(а):Система такова, потому что таков социальный человек
т.е. гонка за наживой и властью последствия именно социализации
но есть ли вобще человек вне социума, даже и социопат?

т.е. где собираются двое, там уже появляется вопрос власти

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
oldsatana писал(а):Потребности выглядеть соответствующим моральным нормам, социально одобренным критериям (а это то же самое одобрение социальной средой, только на более усложненном. ценностном уровне) - иначе у него комплекс неполноценности развивается.
а этот зазор между одобрением средой и реальностью
тоже может вызывать необходимость канализации?
oldsatana писал(а):Которе может среагировать совершенно истерически, в зависимости от раскрутки. Т.е., когда все имеют любовников веками, но вдруг кого-то начинают травить, узнав что у него любовник.
может из за этого травят
типо чтобы чувство краха и стыда пережил и проявил кто то за них

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
oldsatana писал(а):Потребности выглядеть соответствующим моральным нормам, социально одобренным критериям
а может истерия по любовникам. это способ удерживания старых форм
и страх перед новым, потому что сейчас это уже может выглядеть и как трамплин
к изменению форм личной жизни в принципе

мне понравилось, как он вскрывает агрессию парня относительно наказания преступника из за которого погибли его родители,
расшатывая барьер, за которым она скрывается и который держит её.
заставляет задуматься сколько всего в человеке задавлено
и сколько приложено сил, чтобы давить это
Обитель
Сообщения: 15687
Темы: 9
С нами: 15 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#4127 oldsatana » Пт, 19 ноября 2021, 6:27

Обитель писал(а):т.е. гонка за наживой и властью последствия именно социализации
но есть ли вобще человек вне социума, даже и социопат?

т.е. где собираются двое, там уже появляется вопрос власти
конечно, бабки и власть - это сугубо социальные ценности, вне их не существует.
но и социопат может быть зациклен на ней, как и обычный чел. На примере девушки это ж и показано. На что пустишь свои способности. Она была из бедной семьи, алкаши родители, еще ее пнул даже запертый в подвале мальчик из семьи богатеев - не то что признанный сын. И она ставит своей целью дотянутся - и преуспевает в этом. Так само можно представить, что было бы, если б судья был не из богатой семьи, у него на руках больная девочка, и ему нужны бабки и власть, чтобы ее вылечить и дотянуться до тех шишек ради мщения :-D

Речь не о том, что он не может выбрать эти цели, а о том, что обладает более широким диапазоном выборов и средств. Просто, немного меньше ограничителей. И навряд ли эти ценности станут самоценностью - самоочевидной. Скорее, средством. А так - конечно, все живут в социуме, и приспосабливаются к нему, мимикрируют хотя бы.

Обитель писал(а):а этот зазор между одобрением средой и реальностью
тоже может вызывать необходимость канализации?
не совсем понятно, о чем вопрос. Мной понятие "канализация" был употреблен в таком контексте:
/viewtopic.php?p=3140845#p3140845

/viewtopic.php?f=124&t=65573&hilit=канализация&start=520

/viewtopic.php?p=3144811#p3144811
Обитель писал(а):а может истерия по любовникам. это способ удерживания старых форм
и страх перед новым, потому что сейчас это уже может выглядеть и как трамплин
к изменению форм личной жизни в принципе
а в корее она сейчас уже и меняется - и изменилась сильно.
Думаю, тут скорее дело в том, что все эти звезды как публичные люди, но не наделенные властью, и чья работа и жизнь, оценка очень сильно зависят от популярности - отношения к ним публики, - они оказываются в полной власти общественного мнения. Это то, над чем рядовой человек, сидя в своей фейсбуке или чем там, просто нажимая на кнопки, - может проявить власть. Примерно как с тем судом-шоу :-D
Наверно их пьянит, что в их руках оказался кто-то из "элиты", вот и пользуют эту власть по полной. А где ж еще они могут?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Просмотрен "Один-единственный"

phpBB [media]

Сериал не то чтоб плохой или хороший, а какой-то никакой. Может, на фоне страстей судьи :-D
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#4128 Ярогор » Пт, 19 ноября 2021, 8:55

oldsatana писал(а):ФСЕ ради Порядка! Шиза человеческая усилилась по всей планете с этим порядком....
Эх... почему не экранизируют Желязны ???
Он тоже начал с Либиринта (Огненного Пути) и завершил Владениями Хаоса....
oldsatana писал(а):Тогда как у чела вроде судьи - диапазон намного шире. Может убить, может спасти, может ограбить, может защитить - какую цель поставит.
:scratch: не вяжется с самим понятием судья... Я недавно рассказывал про брахмана индийского с такими же "полномочиями", как у изображенного чела. Но он не имеет статуса судьи. Его статус - шире этого.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Обитель писал(а):т.е. где собираются двое, там уже появляется вопрос власти
взаимодействия!!!!
Власть - это всего лишь одна из "форм" взаимодействия.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 2 месяца

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#4129 oldsatana » Пт, 19 ноября 2021, 9:38

Ярогор писал(а):не вяжется с самим понятием судья... Я недавно рассказывал про брахмана индийского с такими же "полномочиями", как у изображенного чела. Но он не имеет статуса судьи. Его статус - шире этого.
мы обсуждаем конкретную личность - образ из фильма, чувака, который имел должность судьи. А не варны и их полномочия. Потому говорится - "судья" (банально, не помню, как его звали, чтобы называть иначе)
Как видно из фильма, он полномочия должонсти судьи по всякому превышает, при этом 100%, что его бы не волновало и то, какие полномочия ему предписаны какими-то варнами :-D

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ярогор писал(а):
т.е. где собираются двое, там уже появляется вопрос власти
взаимодействия!!!!
Власть - это всего лишь одна из "форм" взаимодействия.
Ну, не власти, а доминирования. Доминирование по всякому появляется
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#4130 Обитель » Пт, 19 ноября 2021, 9:40

oldsatana писал(а):И навряд ли эти ценности станут самоценностью - самоочевидной. Скорее, средством.
это я поняла
вопрос был не в этом,
человек всегда развивается именно как социальное существо, не в вакууме, даже если в подвале
он все равно по идее должен в чем то ложиться под социум
пусть это будут не какие то общепринятые и видные вещи.

не может человек полностью стоять над социумом, потому что он в него рождается и развивается,
нет мгновения, когда человек бывает без социума. т.е. ну видит социопат или психопат слабости людей
но у него самого тоже обязательно что то есть. пусть и в какой то искаженной не общепринятой форме
какая то самоценность

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
у меня вчера, от чтения постов Олдсатаны, случился выход на новое понимание
относительно системы и социальных рефлексов
даже взгляд на мир изменился и детализировался

многие ранее обдуманные вещи потеряли свои старые координаты и наименования
и разбежались в моей голове как мыши :-D

кто бы мог подумать, что антисоциальных людей так полезно обсуждать
вот не зря меня маньяков смотреть регулярно тянет
Обитель
Сообщения: 15687
Темы: 9
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#4131 Ярогор » Пт, 19 ноября 2021, 10:34

oldsatana писал(а):мы обсуждаем конкретную личность - образ из фильма, чувака, который имел должность судьи. А не варны и их полномочия. Потому говорится - "судья" (банально, не помню, как его звали, чтобы называть иначе)
oldsatana писал(а):Придурки еще и режут их и сортируют по полочках посты, прерывая тем самым завязавшиеся диалоги.
:hi-hi:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
oldsatana писал(а):что его бы не волновало и то, какие полномочия ему предписаны какими-то варнами
:cannot:
Ты с кастовывм разделением попутала....
Но я не хочу в этой теме о фильмах продолжать эту линию обсуждения.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#4132 Ярогор » Пт, 19 ноября 2021, 10:38

Обитель писал(а):кто бы мог подумать, что антисоциальных людей так полезно обсуждать
:approve:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#4133 Обитель » Пт, 19 ноября 2021, 10:54

кстати интересно, по идее от контакта с этим судьей
при условии, что перед ним судья не будет все время держать свою маску
барьеры парня тоже должны шевелиться, а то и разрушаться
хотя бы по резонансу, по выведению на свет каких то скрытых вещей
т.е. он будет видеть хотя бы частично, то что скрыто,
то что видит судья - что то тяжелое, что выведено за пределы сознания обычных людей. а тут взаимодействие
нахождение в одном поле делает доступным это
и это будет разрушать и в том числе какие то
oldsatana писал(а):социальных ценностях


социопата, психопата можно вобще не ощущать, он как дым, у него нет барьеров, ценностей, его будто не за что схватить.
он проходит сквозь пальцы.
не за что схватить эмоционально. нет реакций - нет общего языка
поэтому наверное психопатов и маньяков ловить трудно

но и они не могут что то взять у нормосоциальных людей
в принципе, если любовь к брату была именно инцестная (я до этого ещё не досмотрела)
это говорит и о том, что это какой то более менее конкретный уровень, который
он может ощутить, зацепиться. что то более менее плотное - попытка взять совместность
потому что другое и у него проходит сквозь пальцы
Обитель
Сообщения: 15687
Темы: 9
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#4134 Ярогор » Пт, 19 ноября 2021, 11:15

Обитель писал(а):социопата, психопата можно вобще не ощущать, он как дым, у него нет барьеров, ценностей, его будто не за что схватить.
он проходит сквозь пальцы.
не за что схватить эмоционально. нет реакций - нет общего языка
поэтому наверное психопатов и маньяков ловить трудно
Хм...
Я вот вижу проблему в том, как именно обзывают ... э-э-э ... чё-то....
Назвать кого-то социопатом, психопатом - это совершить определенное завершенное действие по установлению того, шо вот ентот чел - конкректный ПАТ ! :-D
Потому стоит говорить о социопатии, психопатии (олди может уточнить, как "правильнее") как о феномене (явлении), проявляющемся у того или иного чела. И ловить этого чела именно за проявление в нем этой социопатии, психопатии. И то... ловить только при превышении определенных норм для социума.
И да, в фильме, как грит Олди - это концентрированный образ... по своему влияющий на тот же социум.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 2 месяца

  • 1

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#4135 Обитель » Пт, 19 ноября 2021, 12:02

«Энсо» - один из главных символов дзен буддизма.
Дзенские каллиграфы оттачивают мастерство написания круга «энсо» одним движением кисти,
при этом кисть не должна вернуться точно в ту же точку, откуда началось движение.
«Энсо» часто воспринимают как автопортрет каллиграфа

Круг «энсо», работа Накахары Нантэмбо, 1924 год
Изображение
Обитель
Сообщения: 15687
Темы: 9
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#4136 Обитель » Пт, 19 ноября 2021, 12:02

Ярогор писал(а):Я вот вижу проблему в том, как именно обзывают ... э-э-э ... чё-то....
так назови
кто мешает?
Обитель
Сообщения: 15687
Темы: 9
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#4137 Ярогор » Пт, 19 ноября 2021, 12:19

Обитель писал(а):
Ярогор писал(а):Я вот вижу проблему в том, как именно обзывают ... э-э-э ... чё-то....
так назови
кто мешает?
часики не сверенные :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#4138 Обитель » Пт, 19 ноября 2021, 13:33

тогда какова цель поста 4136?
Обитель
Сообщения: 15687
Темы: 9
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#4139 Ярогор » Пт, 19 ноября 2021, 13:53

Обитель писал(а):тогда какова цель поста 4136?
Штудируем Олди по ключевому слову ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ :-D
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Всё об азиатских фильмах и актерах.

#4140 Обитель » Пт, 19 ноября 2021, 13:56

Ярогор писал(а):ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ
кому целеполагание?
себе заметки делаешь?
Обитель
Сообщения: 15687
Темы: 9
С нами: 15 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Видеотека

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя